Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2016, 03:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите и дайте мне оценку!

Всем доброго времени суток! Мне 23 года и у меня такая ситуация: я девственник и сейчас все подробно опишу.

Добавлено через 23 минуты
Еще в более юном возрасте у меня были девушки и когда ситуация доходила до момента заняться сексом я тупо сливался (лояльно сводя тему на нет). Вот познакомился с девушкой по инету, общался с ней по вебке месяц, она мне буземно понравилась и в итоге поехал к ней в другой город. Встретила она меня, как мне показалось с неким испугом, потому что в тот момент, когда я ее собрался поцеловать в щечку в знак приветствия она совсем легонько) сторонилась. Вот мы приехали с ней в квартиру, квартира сияла чистотой! Мы немножко выпили, пообщались и легли в кровать, (я ей по вебке обещал сделать антицеллюлитный массаж ягодиц )она сняла с себя шортики и показала свою сексуальную попку, после чего я начал делать массаж. И в этот момент параллельно я сразу понял, что это знак и надо показать себя как самца. Но тут я дебил! В моей обеспокоенной голове сразу включились комплексы. Что вот так при первой встрече и заняться сексом, очернив этим самым себя я не мог!!! Еще причина: почему я не занимался сексом при моменте, потому что у меня сужение крайней плоти полового члена (при эрекции, головка выходит только на половину, а дальше больно) и я всегда стеснялся этого и молчал как рыба, не говоря никому, но теперь иду на днях к урологу решать эту проблему. Да я даже представить не мог, что с таким хрупким, милым ангелочком я могу в первый же день заняться сексом. И все блин так в голове смешано... На следующий день мы тупо просидели дома, смотря телевизор и я видел это недовольное грустное личико. После каждого моего касания, обнимания, как мне казалось ее это разочаровывает. Приезжал к ней я на 2 дня всего и вот в последнюю ночь перед отъездом домой я ее спросил: ты хочешь что бы я еще приехал? Ответ: приезжай. И из-за того, что я девственник я стеснялся ее и сторонился (хотя на 2ой день я ей признался, что я девственник и на мое удивление ее это не удивило!). Когда ехал обратно в свой город, я всю дорогу лез из кожи вон, ненавидя себя за свою тупость. Что скажите?=(

Последний раз редактировалось ZiK; 04.05.2016 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
ZiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 03:58   #2
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

И еще, я хочу копипастом ей все это отправить в контакт, что бы быть честным, стоит ли????????
ZiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 08:28   #3
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ZiK, не надо ничего отправлять. Ты ей уже признался, что девственник, этого достаточно на данном этапе.
Фимоз не редкое явление, проблема решаема. К урологу, конечно, нужно было раньше обратиться, но и сейчас не поздно. Избавишься от недуга, уйдёт и основной комплекс. Всё будет хорошо, главное, не затягивай с визитом к врачу!
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ZiK (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 08:40   #4
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
ZiK, не надо ничего отправлять. Ты ей уже признался, что девственник, этого достаточно на данном этапе.
Фимоз не редкое явление, проблема решаема. К урологу, конечно, нужно было раньше обратиться, но и сейчас не поздно. Избавишься от недуга, уйдёт и основной комплекс. Всё будет хорошо, главное, не затягивай с визитом к врачу!
Спасибо большое за ответ! И как Вы считаете, стоит ли ей говорить про фимоз?
ZiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 09:00   #5
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ZiK, а зачем сейчас говорить? Потом видно будет, посмотрите по ситуации и по степени доверительности ваших отношений. Не слишком это важная информация, на мой взгляд, чтобы незамедлительно о ней рассказывать девушке.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2016, 12:40   #6
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
ZiK, а зачем сейчас говорить? Потом видно будет, посмотрите по ситуации и по степени доверительности ваших отношений. Не слишком это важная информация, на мой взгляд, чтобы незамедлительно о ней рассказывать девушке.
Я все таки написал и реакция была положительная)))
Теперь понимаю, что у меня нету банального восприятия девушки, впредь надо будет в голове отключать все комплексы, воображения. И при следующей встречи начать штурм))), но сделать это надо будет деликатно, без ажиотажа, дабы не словить обратный эффект.
ZiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 16:36   #7
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiK Посмотреть сообщение
Я все таки написал и реакция была положительная)))
Теперь понимаю, что у меня нету банального восприятия девушки, впредь надо будет в голове отключать все комплексы, воображения. И при следующей встречи начать штурм))), но сделать это надо будет деликатно, без ажиотажа, дабы не словить обратный эффект.
Ну, если уролог предпишет радикальное лечение (устранение) фимоза, то штурм начать придётся ещё довольно нескоро...
Скрытый текст:
Эта проблема, кстати, встречается очень часто. Её можно было запросто решить ещё в раннем возрасте, но коль этого не произошло, то вполне решаема и сейчас - можно спокойно заниматься сексом только в презервативе. А без него по-любому нельзя, поскольку не сможете полностью очиститься от семенной жидкости и женского секрета, что приведёт к воспалению мп системы. Если первый-второй раз па пройдёт спокойно (в презервативе!), то занимайтесь им чаще, крайняя плоть разработается. Удачи!
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь