Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 16:49   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy помогите,что мне делать,дайте совет

айте совет,как поступить..
SportyGirl » Чт авг 14, 2014 5:16 pm

Здравствуйте милые дамы,и мужчины ,если таковы присутстствую в данной теме.Я хочу рассказать вам историю из-за которой я расстались с парнем,и желаю услышать Ваше мнение и совет.
Мы с друзьями отдыхали на природе ночевали в палатках,было много алкоголя,и я была с парнем там,сначала все было хорошо,потом всех начало разносить от алкоголя,в том числе и меня,но я себя не очень чувствовла и легла в палатку отдохнуть,мой парень все время бегал ко мне и спрашивал как я себя чувствует и говорил что любит меня,потом онразговаривал с друзьями возле костра а потом отлучился,ненадолго,там были из девушек только я и моя лучшая подруга,потом возле меня сидели два друга,точнее они были пьяные и рядом легли в палатку,мой парень бегал ко мне,и спросил типа все в порядке?Вы тут ничего не натвориворте иначе получат,и он зачем то полез в рюкзак за пневматическим пистолетом,он его всегда в лес берет,мало ли что случиться,но один друг его спрятал его, пистолет,и Дима (мой парень)подумал на меня что я его спрятала и не признаюсь,он был очень пьНый и злой,и вышел из палатки,потом кто то у него спросил-мол ну что где пистолет,а он ответил-Вон,у той пи..ды спроси которая в палатке лежит.Мне стало так обидно,и я ушла спать в палатку к подруге.Далее,я слышала что тот кто взял пистолет,подошел к нему с сказал что спрятал пистолет на всякий случай для безопасности,потом Дима попросил вернуть пистолет что бы ему было спокойнее и он пойдет спать,говорил что жизнь-ху...ета,любовь-х...ета,а до этого мы с именинником пошли за двумя друзьями которые опоздали и не знали куда идти,мы пошли за ними,я не сообщила об этом Диме,потому что сама не знала что все так произойдет долго,пришли мы спустя час,потому что очень длинная там дорога обратно и назад.Дима обидился и сказал что я его кинула,но я же его не кидала,я потом к нему подошла он был очень пьян и я лежала с ним на траве,он говорил что любит меня,и что бы я думала что я делаю,какие поступки...Вот после этого я лежала в палатке и Дима спать ушел в мою палатку,а ко мне пришел знакомый друг просто полежать,и он меня развеселил немного,шутки рассказывал и я смеялись,может быть Дима это слышал,и ему было очень горько,не могу сказать что он думал,он очень хотел спать со мной в палатке ,а я ушла..но меня тоже можно понять почему ушла.на утро все сидели возле костра,один мой парень спал,надо было собираться домой,мы там хохотали,потом один друг стал с ума сходить и заматывать меня туалетной бумагой,я кричали и бегала от него угорала.Через какое то время нужно было собираться домой,нужно было будить моего парня,его разбудил друг.Он встал пьяный было до сих пор,и очень зол.Кто то стал с ним разговаривать и Дима сказал на меня-пусть собирает свою еб...ую палатку,я больше никогда не поеду в палатки,хотя может и поеду,но только не с этой(то есть со мной)я психанула,мне стало обидно,и я сказала ему,-Пошел ты на х..й.Он просто озверел,он взял пистолет и стал меня при всех оскорблять и унижать,называя меня е..чей с*кой и т.ди говорит -что может прям тебя здесь порешать,и выстрелил в небо ,я молчали,он никогда не ударит девушку,я это знала,но в этот момент я его тоже начала оскорблять,мне было плохо,я чуть не заплакала,потом он заткнулся.и я молчала,когда все вернулись домой,я ему написала в соц сети -Все кончено и удалила из друзей его,он ответил-Даже разговаривать не о чем.Вечером,когда он отошел от своего состояния,я ему еще добавила-я тебя ненавижу,а он ответил-я знаю,я с*ка.Моя подруга сказала что за такие слова что он говорил,никогда бы не простила.
P.S, Мы с ним встречаемся очень долго,два года точно,и до этого были отношения ,но мы были глупыми и только недавно поняли что без друг друга не можем,я его очень сильно люблю и я знаю что он тоже любит,но его и моя гордость это что то,хоть я и порой сама делаю шаги к примирению,и все налаживается,иногда он делает.Помогите пожалуйста,что мне делать,он не прав был...и не извинился,хотя в том что он написал что он с*ка,подразумевал что он виноват.Какое решение мне принять,помогите,я не знаю,забыть его навсегда или что
SportyGirl вне форума  
Старый 14.08.2014, 16:56   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

взрослеть обоим
До любви у вас дело не дошло.
Нужно чётко понимать, что бродить вдвоём, заниматься сексом и бухать - это не любовь. Когда друг другом дорожат, подобных ситуаций вообще не возникает.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Black-Baccara (14.08.2014)
Старый 14.08.2014, 17:15   #3
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

SportyGirl, тебе не про любовь сейчас думать надо, которой и так нет, а про то, как ты вообще живешь и что из себя представляешь.
Обилие мата и грязи натуральной в посте заставляют думать, что тебе сначала нужно привести саму себя в человеческое состояние из животного, в коем ты сейчас пребываешь (равно как и твое окружение), научиться себя уважать, как человека и как женщину, перестать пить и жить непонятно как.

Вот скажи не нам, а самой себе: а зачем ты живешь на свете? Чего хочешь, о чем мечтаешь, к чему стремишься? Я не о материальном, а все о том же - о вечном...
Ты всю жизнь собираешься пить, шататься где-то, материться и возиться в этом вот грязном белье, которыми, по факту, и являются вот эти "отношения"?! Неужели ВСЯ жизнь вот так и пройдет? Не страшно тебе, а?
И почему рядом с тобой человек, который тебя кроет матом и берет в руки оружие (явно оно у него нелегально находится)? Не догадываешься, чем все это может закончиться?

Страшно и грустно читать такие посты...Надеюсь, автор хотя бы догадывается, почему...

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 14.08.2014 в 17:17.
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (14.08.2014), Dfkz (14.08.2014), Недоступная душа (15.08.2014), фэнтази (14.08.2014)
Старый 14.08.2014, 17:44   #4
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Что делать? Ума набираться. Все мы были молодыми, юными, с ветром в голове. Но, у вас обоих, похоже не просто ветер в голове, а шторм, ибо совсем не отличаете хорошее от плохого. Отдых с друзьями в палатках, это, конечно, здорово, но обкладывать друг друга матом и хвататься за пушку- это не просто перебор, это мрак. Сомнительные отношения между людьми, если уровень отношений такой низенький. Какая любофффь? Вы даже не уважаете друг дружку. Зато о гордости потом вспоминаете. Гордость- это гордость за партнера с которым приехал на отдых и уехал с ним же без выяснялок и оскорблений, без распития в хлам и , конечно, без угроз оружием. В топку такую гордость, как у вас, и отношения туда же. Только беда в том, если ты сама не изменишь свое отношение к себе и к жизни, соедующая порция отношений будет такая же. Вот сиди и думай, что ты хочешь и как этого достичь. А покуда не в том направлении идешь.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2014, 21:57   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

не будет SportyGirl думать. простит и будет все по прежнему, чмоки/ч#оки до очередной пьянки. и снова мат и снова оскорбления. слезы извинения, прощение и далее по кругу.
и тот кто раньше поумнеет, закончит такие отношения.
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

Метки
люблю, любовь, разочарование, расставание

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь