Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Иностранные песни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2010, 06:55   #1
Признанный
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 156 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 650
Получено наград:
По умолчанию ALPHAVILLE




Winter's city side
Crystal bits of snowflakes all around my
head and in the wind
I had no illusions

That I'd ever find a glimpse of summer's
heat waves in your eyes
You did what you did to me, now it's
history I see
Here's my comeback on the road again
Things will happen while they can
I will wait here for my man tonight, it's

easy when
You're big in Japan

Chorus:
Big in Japan
When your big in Japan, tonight

Big in Japan, be tight
Big in Japan
Oh, the eastern sea's so blue
Big in Japan, alright
Pay, then I'll sleep by your side

Things are easy when you're big in Japan

When you're big in Japan

Neon on my naked skin

Passing silhouettes of strange illuminated
mannequins
Shall I stay here at the zoo?

Or shall I go and change my point of view
for other ugly scene?




P.S здесь BIG IN JAPAN , переводиться не дословно.
это ...что то вроде сленга
у них (у импортных) это означает что человек не так крут, каким хочет казаться!( дословно перевести этот сленг-проблематично((..но это в любом случае не переводиться как-большой в японии

Последний раз редактировалось solold; 04.09.2010 в 08:09.
solold вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (13.09.2010), Кислотная_язва (07.09.2010)
Старый 07.09.2010, 21:12   #2
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

О, хорошая темка :1: Нравится эта группа, красиво поют. "Big in Japan" безусловно знаменитая песня, но ещё мне очень нравится "Forever Young"

Let's dance in style
let's dance for a while.
Heaven can wait
we're only watching the skies

Hoping for the best but
expecting the worst. -
Are you going to drop the bomb or not?
Let us die young or let us live forever -
We don't have the power but
we never say never.
Sitting in a sandpit
life is a short trip

The music's for the sad men.
Can you imagine when this race is won?
Turn our golden faces into the sun

Praising our leaders
we're getting in tune.
The music's played by the madmen.
Forever young
I want to be forever young.
Do you really want to live forever
forever - and ever?
Forever young

I want to be forever young.
Do you really want to live forever
forever young.
Some are like water
some are like the heat

Some are a melody and some are the beat.
Sooner or later
they all will be gone. -
Why don't they stay young?
It's so hard to get old without a cause

I don't want to perish
like a fading horse.
Youth's like diamonds in
the sun and diamonds are
forever.
So many adventures couldn't happen today.
So many songs we forgot to play.
So many dreams swinging out
of the blue - we'll let them
come true.
Forever young
I want to be forever young.
Do you really want to live forever
forever - and ever?
Forever young
I want to be forever young.
Do you really want to live forever
forever - and ever?
Forever young
I want to be forever young.
Do you really want to live forever?
Кислотная_язва вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lav (13.09.2010)
Старый 08.09.2010, 12:35   #3
Признанный
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 156 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 650
Получено наград:
По умолчанию история группы ..

КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ...

Музыканты назвали свою группу Alphaville в честь фильма Жана-Люка Годара (фильм вышел в 1965, в гл. ролях: Эдди Константин и Анна Карина). Изначально название фильма было "Tarzan versus IBM" ("Тарзан против IBM"), но в процессе съемок заголовок был изменен. В фильме Alphaville - это город будущего (в целом, Альфавилль, очевидно, являет собой Париж), управляемый могущественным компьютером.

1977-1982

Рождество 1981: рождение Nelson Project - комунны из семи человек, в число которых также входят будущие члены группы - Мариан Голд и Бернард Ллойд.
Мариан Голд: "Идея Nelson project была придумана Арианой, Майклом Ленхоффом и мной в Берлине, где-то в 1977 году. Проект Nelson планировался как комунна людей искусства, каждый из которых занимался бы рисованием, литературой, фотографией, музыкой и т.п. <...> Позже, к концу 1979 г., часть NP стала "немузыкальным образованием", состоящим из Майкла, Арианы, меня и еще нескольких не менее превосходных дилетантов-музыкантов: я (безработный) в то время пытался играть на бас-гитаре, Майкл (также безработный) пел и играл на клавишных, Ариана (аналогично безработная) была ударником, в группе также были саксофонист (Гюнтер) и гитарист (Стефани, студент факультета соц. экономики). У этой группы никогда не было названия, думаю, что она такового и не заслуживала (назоваем ее Группа Без Названия/ГБН).
В 1980 я познакомился с Бернардом в Берлине. Ему понравилась идея NP, он был впечатлен комунной и идеей, стоящей за всем этим (к тому времени я стал вокалистом), к тому же он также как и мы уже сделал несколько демо-записей. Довольно быстро мы создали новый музыкальный проект, объединив свои усилия. Проект был назван Chinchilla Green. В него входили Ариана, Майкл, Бернард, Фрид Таннер (бас-гитара) и я. После того, как в начале 1981 года мы перебрались из Берлина в Мюнстер, началась работа над материалом к первому публичному выступлению, которое состоялось в том же году, на дискотеке Forum в Энгере, где Бернард был диджеем.<...> Мы исполняли только композиции собственного сочинения - и одной из них была "Big In Japan". Chinchilla распалась, когда Майкл и Ариана решили уйти из группы, чтобы создать свои собственные музыкальные проекты (Melody Nelson и Girl Next Door соответственно). В то же время Бернард начал работать с Франком, и они спросили, не желаю ли я присоединиться к ним - в качестве вокалиста и композитора. Результатом стал настоящий творческий взрыв, нами было написано более двух десятков песен, а в конце 1982 года на все том же Forum'е был дан еще один концерт."

Группа Chinchilla Green позже собралась вновь (но уже без Мариана), и вскоре также распалась. Группа успела выпустить два альбома: "A Taste Of Times To Come..." (1990) и "Gravity" (1991), а также по крайней мере три сингла - "Save Me", "I Wonder Why" и "You Don't Know What Love is". Вокалистка Патти Галор выпустила сольный альбом "Phoenix" в начале 1994.

1982/83

Группа с новым названием "Forever Young" и составом - Голд/Ллойд/Мертенс - дает второй концерт (последний на ближайшие десять лет).
Мариан Голд: "Название группы было Forever Young; так же называлась и песня, которую мы впервые исполнили на том самом концерте. В 1983 году я вернулся в Берлин автостопом, чтобы показать кассету с демо-записью нескольким звукозаписывающим и издающим компаниям <...> ...Остальное уже известно".

В то же время члены группы ждали прорыва, параллельно пытаясь заработать, меняя места работы. И прорыв не заставил себя долго ждать: WEA подписала с группой контракт в конце 1983, а в начале 1984 года вышел сингл "Big in Japan" (в то же время группа меняет название на Alphaville). Незамедлительный успех сингла позволил группе бросить все свои силы на запись первого альбома "Forever Young", который был издан в том же 1984 году.
В одном из ранних интервью Мариана Голда спросили, какие впечатления в то время у него вызывала песня "Big in Japan", когда ее играли в радиоэфире. Мариан ответил, что в то время, как песня вырвалась на вершины чартов и стала №1, он работал на кухне, так что "Big in Japan" всегда напоминала ему о чистке картошки.


1984

Выходит дебютный сингл "Big In Japan" (на обложке сингла в качестве одного из авторов упоминается Марк Саймон, на альбоме же в качестве авторов фигурируют только музыканты Alphaville), за которым последовали "Sounds Like A Melody" и "Forever Young". В октябре выходит альбом Forever Young.
Декабрь: Франк Мертенс оставляет группу. Его место занимает Рики Эколетт, клавишник и гитарист, музыкант, которого Мариан знает еще со времен Chinchilla Green. Alphaville пишет музыку к фильму "Der Bulle Und Das Maedchen" ("Девушка и полицейский") и принимает участие в благотворительном проекте "Band Fuer Afrika" с песней "Nackt im Wind" (Naked in the Wind). Участниками проекта помимо Alphaville были: BAP, Ина Дитер, Extrabreit, Гайер Штурцфлюг, Герберт Грёнмайер, Гитте Хэннинг, Ганс Харц, Хайн Рудольф Кюнце, Георг Кранц, Клаус Лаге, Удо Линденберг, Вольф Маань, Питер Маффай, Улла Майнеке, Мариус Мюллер-Вестернхаген, Muenchener Freiheit, Nena, Rheingold, Rodgau Monotones, Spider Murphy Gang, Spliff, Trio, Джулиан Вердинг. В феврале 1985 года песня вышла на третье место в немецкой версии Billboard.


1986

Выходит сингл "Dance With Me" - предваряя выход "Afternoons In Utopia", продюссировали который Питер Уолш (Скотт Уолкер/Simple Minds) и Стив Томпсон (A-ha, Дэвид Боуи). Диск представляет концепцию живого выступления, которая, впрочем, не может быть воплощена на самом деле - группа решительно отказывается от гастрольной деятельности и концертов в пользу студийной работы. В июне Alphaville издает "Afternoons" вместе с синглом "Universal Daddy", в декабре выходит сингл "Jerusalem". В это же время группа начинает разработку проекта "Soundtraxx For Imaginary Movies" ("Музыка для воображаемых фильмов"), который становится началом будущего сотрудничества группы с Клаусом Шульце.


1989

Выходит третий диск - "The Breathtaking Blue". Во избежание эстетики обычного видеоклипа, появляется идея соединить музыку с законченным видеорядом, который будет представлять собой нечто вроде короткометражного фильма. Девять продюсеров, среди которых были Годри Реджио ("Koyaanisqatsi") и Александр Кайдановский, создают фильмы для песен из альбома, под одним общим заголовком "Songlines". Фильм "Balance" (авторы Кристоф и Вольфганг Лойенштайны) получает премию "Оскар" в Голливуде, а одним из режиссеров другого фильма - "Ариана" - был Рики Эколетт. CD-релиз альбома включает в себя графику, записанную параллельно с музыкой. Продюсером альбома был Клаус Шульце (Tangerine Dream). Говорят, что Шульце заглянул в Lunapark - студию группы - на пару часов, в итоге этот визит вылился в сотрудничество, продлившееся полтора года. Сам Шульце выпустил несколько сольных альбомов, на обложке одного из которых - "Babel" (1989) - было изображение Вавилонской башни (рисунок Питера Брюгеля); этот же рисунок был использован на обложке альбома The Breathtaking Blue.


1992

Выходит сборник лучших песен "First Harvest". Буклет диска помимо текстов и фотографий также содержит комментарии музыкантов к песням. В собственной студии звукозаписи группы - Lunapark - начинается работа над новым альбомом "Prostitute", продюсерами которого выступают сами музыканты. Мариан Голд выпускает первый сольный альбом "So Long Celeste".
Мариан Голд: "После вечеринки, продолжавшейся всю ночь, я отправился в студию и написал песню - в основе которой лежала какая-то не вполне ясная идея, и тут же сделал "живую" запись. Я забрал кассету с демо-записью домой, где она и исчезла. Все последующие попытки записать аналогичную песню провалились, и все, что у меня от нее осталось - стало названием альбома. Лишь позже я счел, что "So long Celeste", если говорить о судьбе песни, звучит в какой-то мере пророчески. <...> У меня были конкретные идеи относительно того, как песни должны звучать в готовом варианте. И встреча с Kid & Jon была настоящим совпадением - я обнаружил своего рода духовное сходство между собой и ними, что-то, что не часто случается со мной и теми людьми, которых я не знал ранее - и они воплотили мои идеи. Результатом стало то, что можно назвать артефактом ритм-энд-блюза, переведенного на язык машин".

Запись альбома "Prostitute" растягивается, поглощая все больше времени, так что выпуск диска задерживается более чем на полтора года.


1993

Группа дает концерт в Бейруте - спустя почти 10 лет после последнего живого выступления. Этот концерт принято считать первым после десятилетнего затишья гастрольной деятельности, но еще до него, 26 июня, группа выходит на сцену на фестивале под открытым небом Rocktops, в Финляндии.


1994

За выходом сингла "Fools" следует выход долгожданного пятого альбома "Prostitute". Этот диск представляет собой настоящий калейдоскоп избранного из всего того огромного количества материала, который группа записала со времени издания последнего диска.
В духе "Middle of the Riddle", песни, на которую музыкантов вдохновили книги Льюиса Кэрролла о приключениях Алисы и охоте на Снарка, была написана и песня "All in the Golden Afternoon" - чей текст почти полностью состоит из стихотворения Кэрролла, предворяющего книгу "Алиса в Стране Чудес". "Ivory Tower" - песня, которая словно написана специально для поклонников группы: в ней перечисляются названия ранее издававшихся песен, ссылки к их текстам, а также - сама песня "Ivory Tower" идет десятой по списку на диске, который можно назвать символом 10-летнего юбилея первого альбома группы.
Буклет диска включает тексты песен, написанные от руки; в некоторых местах они представлены в процессе доработки, некоторые буквы словно вписаны другой рукой или же специально выделены. Если сложить эти буквы вместе, можно получить различные слова и предложения.
solold вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2010, 12:50   #4
Признанный
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 156 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 650
Получено наград:
По умолчанию






we waste our time with big illusions
talking to the walls
but jericho will never fall
we sold our trumpets long ago
exchanging all the best we had
into atomic masterplans
we read the books we had our chance
we spend the world for just one dance
so keep on dancing, all you fools
the cups of fury have been filled
so keep on dancing, all you clowns
lets have sip before we're killd
so keep on dancing
these politicians make me sigh
democracy is just a lie
as long as we are rich enough
each gouvernment will do for us
we feed like vampires on the world
we are the first, they are the third
there ain't no hope, we had our chance
we spent the world for one last dance
7 seals
7 trumpets
7 plagues
7 cups
7 angels
the scarlet beast
mother of harlots
faithful and true

Добавлено через 3 часа 25 минут
Выходит третий диск - "The Breathtaking Blue". Во избежание эстетики обычного видеоклипа, появляется идея соединить музыку с законченным видеорядом, который будет представлять собой нечто вроде короткометражного фильма. Девять продюсеров, среди которых были Годри Реджио ("Koyaanisqatsi") и Александр Кайдановский, создают фильмы для песен из альбома, под одним общим заголовком "Songlines"






режессёр АЛЕКСАНДР КАЙДАНОВСКИЙ (ussr)(1989 год)

видео в сокращённом варианте)

Последний раз редактировалось solold; 08.09.2010 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
solold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 09:54   #5
Признанный
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 156 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 650
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
О, хорошая темка :1: Нравится эта группа, красиво поют. "Big in Japan" безусловно знаменитая песня, но ещё мне очень нравится "Forever Young"

Let's dance in style
let's dance for a while.
Heaven can wait
we're only watching the skies

Hoping for the best but
expecting the worst. -
Are you going to drop the bomb or not?
Let us die young or let us live forever -
We don't have the power but
we never say never.
Sitting in a sandpit
life is a short trip

The music's for the sad men.
Can you imagine when this race is won?
Turn our golden faces into the sun

Praising our leaders
we're getting in tune.
The music's played by the madmen.
Forever young
I want to be forever young.
Do you really want to live forever
forever - and ever?
Forever young

I want to be forever young.
Do you really want to live forever
forever young.
Some are like water
some are like the heat

Some are a melody and some are the beat.
Sooner or later
they all will be gone. -
Why don't they stay young?
It's so hard to get old without a cause

I don't want to perish
like a fading horse.
Youth's like diamonds in
the sun and diamonds are
forever.
So many adventures couldn't happen today.
So many songs we forgot to play.
So many dreams swinging out
of the blue - we'll let them
come true.
Forever young
I want to be forever young.
Do you really want to live forever
forever - and ever?
Forever young
I want to be forever young.
Do you really want to live forever
forever - and ever?
Forever young
I want to be forever young.
Do you really want to live forever?


Давай станцуем стильно,
Давай проводить время танцуя
Небеса могут подождут,
мы только наблюдаем за небом
Надеясь на лучшее,
Но ожидая худшего.
На нас упадет бомба или нет?
Умрем ли мы молодыми, или будем жить вечно?
У нас нет власти,
Но мы никогда не говорим "никогда".
Заседая в песчаном карьере,
Жизнь лишь короткое путешествие,
Музыка для печальных людей.
ты можешь "знать" когда будет выйграна эта "гонка"?
Обратим наши загорелые лица к Солнцу:
Хвала нашим богам -
мы вовлечены в мелодию
музыка для сумашедших


Вечно молодой, я хочу быть вечно молодым
Ты реально хочешь жить вечно?
Вечно.

Некоторые из нас холодны, как вода,
Некоторые горячи, как пламя.
Кто-то - мелодия, а кто-то ритм.
Рано или поздно и те, и другие уйдут...
Почему же они не остаются молодыми?
Это так тяжело - стареть без причины.
Я не хочу умереть как" загнанная" лошадь
Молодость как бриллианты, сверкающие на солнце,
А бриллианты вечны...
сколько событий, ещё не успело случиться
сколько красивых песен, мы забыли сыграть
так много снов ускользает в тумане
но мы позволим им, придти наяву

Вечно молодой, я хочу быть вечно молодым
Ты реально хочешь жить вечно???
Вечно..и навсегда



Последний раз редактировалось solold; 10.09.2010 в 16:32.
solold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 11:08   #6
Признанный
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 156 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 650
Получено наград:
По умолчанию

solold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 20:17   #7
Признанный
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 156 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 650
Получено наград:
По умолчанию история группы(продолжение)






в конце 1996 г. свет увидел второй сольный альбом Мариана Голда, "United" ,
сохранивший атмосферу "Prostitute" острыми переживаниями, порой граничащими с безысходностью, плавно сменяющейся тонкой иронией, легкой меланхолией, размышлениями о смысле жизни. В альбом вошло 2 кавера ("Say It Ain't So Joe" Мэррэй Хэд и "Five Years" Дэвида Боуи). К сожалению для преданных поклонников, "United" изначально был издан и доступен исключительно в Южной Африке, и был переиздан в Штатах только 3 года спустя.

Между тем, в сентябре 1997 г. вышел очередной совместный альбом группы - прощальный для Рикки, впоследствии покинувшего Alphaville - над которым музыканты работали во Франции, начиная как бы с чистого листа, в чем-то возвращаясь к первоистокам своего творчества, результатом чего стали простые и немного наивные, в духе "Forever Young", но красивые и проникновенные композиции ("New Horizons", "Guardian Angel") - как энергичные дискотечные танцевалки ("Control", "Wishful Thinking"), так и прочувствованные баллады ("Flame", "Inside Out"). Этим альбомом с красноречивым названием "Salvation" вечно молодые душой романтики подтвердили, что их рано списывать со счетов, и что Alphaville в состоянии составить конкуренцию многим современным группам. Украинские меломаны имели возможность
убедиться в этом, побывав на фестивале "Рок-Киев" летом 1999 г., где Alphaville продемонстрировали, что есть еще порох в пороховницах, вдохновение и желание творить.

В январе того же года музыканты выпустили сборник "Dreamscapes" , состоящий из восьми компакт-дисков, на которых собраны неизданные ранее, редкие концертные записи и ремиксы; в сентябре 1999 г. появился диск "Visions of Dreamscapes" с избранными треками в поддержку бразильского тура Alphaville; а в июне 2000 г. вышел первый "живой" альбом группы - "Stark Naked And Absolutely Live" , целый месяц пребывавший на вершине альтернативных чартов Германии. В этом же году Бернхард Ллойд со своим давним приятелем, музыкантом Максом Холлером (Max Holler), объявили о создании совместного музыкального проекта в интернете - Atlantic Popes.

В октябре 2001 г. группа порадовала верных фанов альбомом ремиксов "Forever Pop" , вдохнувшим новую жизнь в старые добрые хиты "Victory Of Love", "Big In Japan", "Jerusalem", "Forever Young" и др., которые приобрели несколько отличное от оригинального, более привычное уху современного слушателя звучание - что ж, великолепная возможность для воспитания новых поколений поклонников самой романтичной группы двух последних десятилетий!

Примерно в это же время, а точнее с октября 2000 по ноябрь 2001 г. на официальном сайте www.alphaville.info в рамках своеобразного виртуального проекта "Dreamscapes #9" каждый месяц "в эфир" выходило по одной песне, в создании некоторых из них принимали участие и фаны. A 29 Января 2003 увидел свет новый альбом под названием "Crazy Show", в который и вошли песни из виртуального проекта "Dreamscapes #9" (как демо так и новые версии песен). Альбом состоял из 4-х дисков и распространялся только по интернету. В течении двух месяцев поклонникам группы предоставлялась возможность предварительно заказать "Crazy Show". Для тех, кто это сделал до 10-го Декабря 2002, группа добавила дополнительный пятый диск, на котором была записана песня "Elegy" в новой обработке. В день релиза на moonbase была устроена онлайн вечеринка для всех поклонников группы. На ней были предложены для скачивания две новые на то время песни "Ways" и "Heartbreaker",

Добавлено через 2 часа 16 минут
ALPHAVILLE - INSIDE OUT (LIVE 1999)






Your hand full of hours - sand from the urns
A travelling companion - the secret of ferns
From darkness to darkness - where shall I begin
When whiteness attacked us - sewn under our skin
And there were the stars that helped to navigate our souls

With all my love - I went into the world
From inside out - and I gave it all to you
But I need your love - that was looking for me
Just on my lips look for your kiss

And always I think where we might have gone
If we’d never met inside this song
Our names are enciphered - but the words became true
When I was the sun and you, you were the moon
And there were the stars that helped to navigate our souls

With all my love. . .

Последний раз редактировалось solold; 14.09.2010 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
solold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 16:37   #8
Признанный
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 156 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 650
Получено наград:
По умолчанию

Альбомы :
CD 01 - 1984 Forever Young
CD 02 - 1986 Afternoons In Utopia
CD 03 - 1988 The Singles Collection
CD 04 - 1989 The Breathtaking Blue
CD 05 - 1992 Big In Japan
CD 06 - Marian Gold-1992 SoLong Celeste
CD 07 - 1992 First Harvest 1984-1992
CD 08 - 1994 Prostitute
CD 09 - Marian Gold-1996 United
CD 10 - 1997 Salvation
CD 11 - 1997 Wishful Thinking CD5
CD 12 - 1999 Soul Messiah CD5

2001 Forever Pop
Список песен :
01 - Forever Young (Faf Mix)
02 - Dance With Me (Paul Van Dyk Mix)
03 - Big In Japan (Roland Spremberg Mix)
04 - Romeos (Rewarped Mix)
05 - Summer Rain (De Phazz Mix)
06 - Jerusalem (Georg Kaleve Mix)
07 - Summer In Berlin (Christian Fleps Mix)
08 - Sounds Like A Melody (Staggman Mix)
09 - Lassie Come Home (Home Mix)
10 - Jet Set (Saunaclub Mix)
11 - A Victory Of Love (Jab Mix)
12 - Red Rose (Mark Plati Mix)
13 - Big In Japan (Eiffel 65 Mix)




2003 Crazyshow
Список песен CD I :
01 - State Of Dreams
02 - Ship Of Fools
03 - Zoo
04 - C Me Thru
05 - Upside Down
06 - And As For Love
07 - Girl From Pachacamac
08 - Carry Your Flag
09 - Moongirl
10 - Return To Paradise (Part 2)
11 - Those Wonderful Things
12 - On The Beach

Список песен CD II :
01 - Wonderboy
02 - Hurricane
03 - Do The Strand
04 - Still Falls The Rain
05 - Ways
06 - The II Girlz
07 - Heartbreaker
08 - Waiting 4 The Nu Lite
09 - Shadows She Said (Omerta)
10 - CrazyShow
11 - Moonboy (Thank You)
12 - Miracle Healing




Скачать можно тут-http://muzick.ru/2008/04/11/alphavil...984__2003.html

Добавлено через 18 минут
что бы скачать видео с ютубе на комп, воспользуйтесь программой save2pc light

что бы извлечь звук из видео , воспользуйтесь программой AIMP

Добавлено через 23 часа 22 минуты

история группы (продолжение)


В апреле-мае 2004 года Мариан Голд вместе с Мартином Листером работают в Лондоне над песнями, которые войдут в новый альбом. В мае вокалист группы отмечает свой юбилей - 50-й день рождения. В том же году появляется ещё одна причина для больших торжеств - 29 августа группа празднует своё 20-летие. Празднество проходит в Берлине-группа, их друзья и поклонники со всего мира собираются вместе, чтобы отметить это событие. Впервые за всю свою историю, группа выступает перед своими поклонниками вместе со струнным квартетом. Поскольку это выступление имело успех, квартет сопровождает группу во время Юбилейного турне, которое началось через несколько недель после вечеринки в Берлине. Группа дала концерты в Венгрии, Чехии, Словакии, Швейцарии, Дании, Швеции и Германии - на этих же концертах, помимо уже знакомых слушателям песен, впервые были представлены и новые.

После турне Мариан Голд, Мартин Листер и Райнер Блосс начинают вплотную заниматься мюзиклом, в основу которого легла сказка Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». Предполагалось, что мюзикл увидит свет в 2006 году, а премьера пройдёт в Вюрцбурге, Германия.

2005 год группа проводит следующим образом:

* Январь-сентябрь: в Берлине и Лондоне продолжается запись нового альбома группы.
* Июль: энциклопедия Alphaville, «Cosmic Meadows», празднует своё 20-летие. За эти годы данный сайт стал одним из самых полных информационных ресурсов, посвящённых группе, во всемирной паутине.
* В августе на игровой конвенции в Лейпциге представлена последняя версия компьютерной игры «Dark Age Of Camelot», чей саундтрек включает песню «Fuer Dich» - дуэт Мариана и композитора песни - Кая Гаваии.
* Ноябрь: Alphaville выступает в Москве и Санкт-Петербурге перед 17,000 поклонников.
* В декабре в сети на нескольких платных музыкальных платформах появляется альбом «Dreamscapes Revisited». Антология «Dreamscapes» была полностью распродана, но, в конце концов, стала снова доступна поклонникам группы в электронном варианте.

В 2008 году группа работает над новым альбомом (который однако, все откладывается и откладывается) и занимается гастрольной деятельностью.

2009 год - год двадцатипятилетия Alphaville и для всех почитателей своего творчества группа собирается устроить в г. Праге, Чешская Республика, грандиозный концерт в честь этого знаменательного события. В мае этого же года у Alphaville появляется новый барабанщик, им становится Якоб Кирш (Jakob Kiersch). Мариан Голд совместно с Карел Готтом записывает рождественскую песню Alphaville «Love Will Find A Way» (что в переводе на немецкий читается, как «Weil die Hoffnung nie vergeht») для нового альбома Карела, который вышел в октябре.

Последний раз редактировалось solold; 16.09.2010 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
solold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 21:03   #9
Признанный
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 156 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 650
Получено наград:
По умолчанию

если кому интересно.На подходе новый альбом ALPHAVILLE- Catching Rays on Giant(22.10.2010)








здесь можно скачать Alphaville - I Die For You Today (Promo CDM) -http://www.synthema.ru/page,1,3,2567...romo-2010.html

Добавлено через 4 часа 26 минут
Хочу поделиться моей Любимейшей песней ALPHAVILLE-MOON GIRL из альбома CRAZY SCHOW..к сожалению официального видео нет, поэтому любительский видеоряд




ALPHAVILLE-это не только forever young( im like this song




MOONGIRL

lyrics: Gold
music: Gold-Bloss

Sometimes it seems the night will last forever
Sometimes it seems that darkness always falls
A dark star woke you up and with a dark star
You go to bed
You're sinking slowly into the deep
You wonder if you ever touch the ground
Where you would walk through sparkling spheres
On strangest drugs and without fears

You feel just like a little girl
And all your dreams lie frozen on the moon
You left them there some time ago
But it ain't true that you don't need them anymore

You are so beautiful, you are so very beautiful
Don't give up , kill the pain, don't start crying again
Here it comes, here it comes
The golden handshake of life
You are so beautiful, you are so very beautiful
Keep the faith, stop to fight
And walk out into the night
You're so strong, yes you are
Reach out for your star....

Even those who are afraid to live
They're dying some day

Sometimes it seems that silence crawls all over
Sometimes it's hell inside and hell out there
Your heart is nothing but a haunted place
Is that you in the mirror?
You're all alone inside a world
Full of confusion and of strange alarms
And though your courage left you long ago
It doesn't mean that you don't have it anymore
_________________



Лунная девушкаl


Порою веришь - ночь продлится вечность,
Порою веришь - бесконечен мрак.
Тебя разбудит темный луч, и вместе с ним опять
Ты ляжешь спать.
Ты потихоньку тонешь в глубине,
Не зная, сможешь ли достать до дна,
И плыть по нитям солнечных дорог
Без страха и мучительных тревог.

Ты так похожа на дитя -
Совсем забыла про свои мечты,
Они лежат на краешке Луны,
Но знаешь, ведь они тебе еще нужны!

Ты восхитительна, ты сумасшедше восхитительна,
Боль уйми, обиды спрячь и, прошу тебя – не плачь.
Посмотри, вот оно – (Вот и он настает)
Золотое руно. (Твой звездный час)
Ты восхитительна, ты просто умопомрачительна
Здесь нет врагов, закончен бой,
Примири себя с собой,
Ты рождена для чудес – (Вечно будь молодой,)
Дотянись до небес. (Лети за звездой)

Ведь даже те, кто боятся жить
Когда-то умрут...

Порою веришь – тишина повсюду.
Порою ад - внутри, снаружи - ад,
А твое сердце только дом теней.
И кто там смотрит на тебя с зеркал?
Ты беззащитна в мире этом,
Который соткан из тревог и бед.
И пусть ты веришь, что совсем одна,
Но Боги знают, как ты мне нужна…

( перевод ASTRAL BODY)

Последний раз редактировалось solold; 17.09.2010 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
solold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 21:03   #10
Признанный
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 156 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 650
Получено наград:
По умолчанию

Alphaville - Ways


solold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь