Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 08:42   #51
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля:) Посмотреть сообщение
Очень приятные актеры, которые вместе отлично смотрятся
Эмма Робертс)) Племянниц Джулии... Мне она очень нравится, гораздо больше своей тети)) Скоро буду ее лицезреть в "Дне Святого Валентина". И все никак не могу добраться до "Роскошной жизни" с ней.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викуля:) (06.02.2010), Соседка (06.02.2010)
Старый 06.02.2010, 13:54   #52
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
Arrow

Посмотрела "Дрянные девчонки"

Проведя все свое детство в Африке со своими предками-ботаниками, Кэнди Хэрон решила, что знает все про правило «выживает сильнейший». Но закон джунглей полностью пересматривается, когда домашняя 15-летняя девушка в первый раз попадает в обычную школу и влюбляется в бывшего парня самой подлой девчонки в школе...

Легкий и веселый фильм о школьной жизни... :улыбка:
Показываются многие аспекты взаимоотношений между подростками: любовь, ненависть, предательство, зависть, дружба...
Главная героиня, Кеди, проходит свой путь "взросления"...
Все заканчивается хорошо) Люблю такие фильмы!
Викуля:) вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miss Retro (18.09.2011), КСЮФФКА))) (29.05.2010), ЛиZавета (06.02.2010), ЯЯЯЯ!!!! (06.02.2010)
Старый 27.04.2010, 09:04   #53
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Еще из последних просмотренных "Сидни Уайт".

Год: 2007
Страна: США
В ролях: Аманда Байнс, Сара Пэкстон, Мэтт Лонг, Джек Карпентер, Джереми Ховард, Кристал Хант, Адам Хендершотт, Дэнни Стронг, Сэмм Ливайн, Либби Минтц
Описание: Сидни, поступив в колледж, намерена присоединиться к студенческому сестринству, основанному в свое время ее матерью. Правда, у девушки отпадает к этому всякая охота, когда она выясняет, что в некогда славном сообществе ныне заправляет выскочка-блондинка Рейчел. И тогда Сидни примыкает к семерке «изгоев» колледжа и начинает войну против Рейчел…

У меня был день молодежных фильмов :улыбка: "Шаг вперед 1,2", "Тренер Картер" и "Сидни Уайт".
Фильм слабенький. Неинтересный. Сидни приезжает в олледж с абсолютной уверенностью, что вступит в клуб, который основала ее мама. И девушку даже принимают. Но, так как она умудрилась познакомится с самым классным парнем колледжа, на которого, конечно же, планы у Рейчел - самой главной выскочки и стервы, по совместительству еще и главной в клубе - то ее изгоняют, буквально не успев принять. Изгоняют прилюдно. Но это действие возымело обратный эффект - Сидни становится популярно и свергает Рейчел с престола. Сплошные штампы, которые еще и показаны неинтересно. По сравнению с "Дрянными девчонками", "Оторвой" и даже с "Историей Золушки" - это просто низший уровень. В трех этих приведенных мною фильмах - и есть над чем посмеятся, и актеры хороши, и главные героини красивы, а самые классные парни - действительно и симпотичные, и классные (простите за тавталогию :смущенно: ). Да и вообще - получилась Белоснежка с гномами какая-то. Пересматривать фильм не буду точно, я даже без сожаления его удалила сразу после просмотра. Так что смотреть не советую.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (27.04.2010), Адамова (19.09.2011), КСЮФФКА))) (29.05.2010), Соседка (27.04.2010)
Старый 27.04.2010, 14:28   #54
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
Аманда Байнс
Не люблю эту актрису. Вообще не цепляет ничем. Смотрела с ней несколько фильмов, сейчас 2 вспоминаются.

"Любовь на острове"
Год: 2005
Страна: США
В ролях: Аманда Байнс, Крис Кармак, Джонатан Беннетт, Джэми-Линн Сиглер, Сьюзэн Дюрден, Фред Уиллард, Джеки Лонг, Джои Керн, Лэнс Басс, Кэти Гриффин
Описание: Восемнадцатилетняя Дженни приходит в полный восторг, узнав, что ее любимая рок-звезда — Джейсон Мастерс, приехал отдыхать на тропический курорт, где она работает.
Волею несчастного случая они вдвоем попадают на «необитаемый» остров, от которого, на самом деле, рукой подать до большой земли. Но Дженни сохраняет это в тайне. Однако, идиллия на острове длится недолго: «коварное» море выбрасывает новых претенденток на ее кумира!…

Попав по воле случая на якобы необитаемый остров вместе со своим кумиром, главная героиня путем обмана решает его завоевать. Сюжет довольно таки банален, концовка крайне предсказуема. Лично меня главная героиня не впечатлила вообще, вторая девушка, которая ее конкурентка по фильму, мне кажется более симпатичной. Зато Крис Кармак отлично справился с ролью туповатой рок-звезды)) В целом, фильм практически никакого впечатления не оставил.

"Она - мужчина"
Год: 2006
Страна: США, Канада
В ролях: Аманда Байнс, Ченнинг Татум, Лаура Рэмси, Винни Джонс, Дэвид Кросс, Джули Хэгерти, Роберт Хоффман, Александра Брекенридж, Джонатан Садовский, Аманда Крю
Описание: 17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг — выдает себя за брата-близнеца Себастьяна.
Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка. В день решающей игры Виоле остается одно: доказать, что она — настоящий мужчина. По крайней мере, на футбольном поле…

В этом фильме мне в первую очередь непонятна одна вещь - ну как можно притворяться парнем?? Столько косяков - а все равно никто ни о чем не догадался. Удивительно)) Но в духе американских комедий. Фильм снят по мотивам Шекспировской "Двенадцатой ночи". Удивилась, когда прочитала это на КиноПоиске сейчас, если честно.
Лично меня этот фильм опять же не особо цепляет из за Аманды.
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 22:46   #55
Наивная и влюбленная...
 
Аватар для nast_y_o_u_sha
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 2,125
Поблагодарили 3,621 раз(а) в 637 сообщениях
Репутация: 11170
Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью ICQ Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solnishko Посмотреть сообщение
Смотрела и "Борат", и "Бруно" (тоже фильм Коэна, с ним же в главной роли). Лично мне больше всего не понравились оч пошлые сцены, а в целом есть и над чем посмеяться, и над чем подумать.
Но Казахстант действительно больше смешной, чем реалистичный.
Но мне кажется, что рассказать про него сложно, лучше смотреть.
Этот фильм просто ужасный! Почему? Я сама живу в Казахстане и ничего кроме лжи в этом фильме нет! И актер ужасный! Наигранно и глупо. Оскорбляет чувства моего народа, так что правильно что его запретили в ротации
nast_y_o_u_sha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Адамова (04.09.2011)
Старый 17.05.2010, 13:56   #56
Старожил Форума
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, г. Ужгород
Сообщений: 4,104
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23,178
Поблагодарили 25,833 раз(а) в 3,001 сообщениях
Репутация: 87335
Получено наград:
По умолчанию

Посмотрели вчера с мужем "Держи ритм". Получила я огромный заряд бодрости и хорошего настроения.

Вроде сюжет не новый: учитель (в данном случае танцор Пьер Дюлейн в исполнении Антонио Бандераса) пытается вывести трудных подростков на путь праведный, дает первые уроки жизни. Но сколько там замечательных танцев, хороших правильных слов и даже немножко романтической истории! Я осталась очень довольна просмотром. Даже немного пританцовывала с малышкой на руках, когда класс Дюлейна соединив две музыкальные композиции вышагивал в танце.
Особой прелести сюжету прибавляет то, что Пьер Дюлейн реальный человек, а не вымышленный герой. Приятно осознавать, что есть на свете такие замечательные люди.
Прочитала на "Кинопоиске" в каком-то отзыве, что фильм пересматривать не стоит. Категорически не согласна! Только ради эпизода, где Бандерас умопомрачительно исполняет танго с неизвестной мне доселе Катей Виршилас, "Держи ритм" можно пересматривать множество раз! От этого танго мурашки по коже и немой восторг! А зажигательный финальный танец на конкурсе чего стоит!



И под конец, хочу напомнить, слова Дюлейна. "Если вам нравится танцевать, значит вы созданы для танцев!" "Если вы умеете ходить, значит вы умеете танцевать!" А поэтому включаем музыку и понеслись под задорный ритм!!!!!
__________________
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
Адамова вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (28.05.2010), Lav (23.05.2010), schatzi (17.05.2010), viktory_0209 (17.05.2010), Ель (28.05.2010), КСЮФФКА))) (29.05.2010), Яна-chan (31.05.2010), ЯЯЯЯ!!!! (17.05.2010)
Старый 23.05.2010, 17:22   #57
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию "Держи ритм" / "Take the Lead"

Надюш, теперь я по твоим стопам пойду.

Фильм понравился, поскольку я люблю этот жанр.
Понравился Пьер Дюлейн, галантный такой кавалер. Понравились два танго. Позабавил финал: такой бардак они на конкурсе устроили.
"Держи ритм" мне напомнил фильм "Тренер Картер", тем более, что в центре обоих - реальные личности. Однако, основная сюжетная линия и линии героев в последнем раскрыты определенно лучше. Меня не тронула, если честно, ни одна история в "Держи ритм". Т.е. я понимаю, что это за истории (этакие Ромео и Джульетта, богатая девочка, находящаяся под давлением мамы...), но я не чувствую их. Я не сопереживала героям, просто любовалась картинкой, но картинка того стоила.
И, конечно, отсутствие Татума не было компенсировано присутствием его жены))))) На самом деле, танцует она отлично.

__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (28.05.2010), Zanoza (26.02.2012), Адамова (24.05.2010), Ель (28.05.2010), КСЮФФКА))) (29.05.2010), ЯЯЯЯ!!!! (18.09.2011)
Старый 09.06.2010, 15:48   #58
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

"40 дней и 40 ночей"

год - 2002
страна - США, Франция, Великобритания
жанр - комедия, мелодрама, драма
Цитата:
Последние длительные отношения с любимой девушкой у Мэтта Салливана закончились его разбитым сердцем, и он зарекается никогда подобного не делать. Его дружок Лент, зная, что Мэтт никогда не доводит дел до конца, спорит с ним, что все это полная туфта, и долго он не выдержит.

Никакого секса. Вообще. В течение 40 суток. Никаких ласк. Никаких поцелуев. Никакого самоудовлетворения. Ничего…. Поначалу у Мэтта все получается, пока… Пока он не встретил девушку своей мечты. Теперь, придерживаясь правил пари, будет очень трудно завоевать сердце девушки…
Мне этот фильм почему-то не очень нравится. Как-то не цепляет он меня. Многие шутки пошловаты, хотя, конечно, это подразумивается самим сюжетом. И даже романтическая история главного героя не спасает фильм. Парень, конечно, молодец, что выдержвает все испытания, но он же сам поставил перед собой такую цель, так что это не такой уж и подвиг. И то, что за несколько минут до окончания "испытания" всё разбивается в пух и прах ещё больше портит моё впечатление о фильме.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
~МандаринКа~ (14.06.2010)
Старый 03.09.2011, 23:16   #59
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мальчикам это нравится

год - 2008
страна - США
слоган - «Она думает, что знает о любви всё»
жанр - мелодрама, комедия
Цитата:
Беззаботная и красочная «ванильно-карамельная» жизнь соблазнительной девушки-модели в особняке «Плейбой» в один миг превращается в проживание в собственном полуразвалившемся автомобиле. Неожиданно звездной девушке, привыкшей относиться к себе как к очаровательному розовому зайчику — символу мужских соблазнов — выпадает уникальный шанс: вновь обрести жилье и стать предводительницей клана «серых мышек».

Девушки из студенческого общежития Альфа Зета Альфа находятся в плачевном состоянии. Странноватые, чудаковатые, неприглядные — индивидуалистки, которые твердо убеждены, что выделяться надо умом, а не внешностью. Но это убеждение может стоить им жилья. Так как общежитие может существовать лишь за счет пополнения новыми членами.

На фоне их привлекательного и яркого соперника — общежития Фи Йота Мю — у девушек нет ни малейших шансов. У них не было бы шансов, не появись у них Шелли — эксперт по популярности у парней и секретам женской привлекательности!
Не плохая комедия для одного просмотра. Понравилось превращение Золушек в принцесс, понравилось, что не смотря на то, что они стали привлекательными и популярными, они не поеряли индивидуальность и остались самими собой. Неплохо показанна женская дружба в туденчиские годы со всеми её изьянами, но всё-таки дружба. Не понравилось наличие пошлых шуток и часто смешное заменялось просто глупым. Но в целом от просмотра положительные эмоции.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Адамова (04.09.2011)
Старый 18.09.2011, 20:01   #60
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

"Одноклассницы"

В главных ролях: Колин Ферт, Талула Райли, Руперт Эверетт, Джоди Уиттакер, Джемма Артертон, Кэтрин Дрисдейл, Джуно Темпл, Антония Бернат, Амара Каран, Тэмсин Эгертон, Лили Коул
Страна: Англия
Описание: Сент-Триниан — не совсем обычная школа для молодых особ, не поддающихся контролю. Так собирается пестрая компания непослушных девочек, которые используя остроумие и изобретательность, пытаются спасти школу от банкротства.

Эта комедия чем-то похожа на американские комедии. Но смотрится далеко не так тупо, не так пошло. Честно, я не ожидала. что с таким удовольствием посмотрю этот фильм! Села, расслабилась и не пожалела!
Приятно было обнаружить знакомые лица из "Оторвы" - Дриппи и учителя французского. Однако фильмы абсолютно разные.
Тринианскую школу у нас бы назвали школой для неблагополучных детей. Эксцентричная директриса, непокорные разномастные детишки, злые "дяди" из Министерства образования... Идиллия))) Идиллию нарушает банкротство. Девушек пугает перспектива оказаться в обычной школе и они решают, что спасению утопающих - дело рук самих утопающих и организуют ограбление. Нет, вы не увидите тщательно спланированное преступление, как в Оушене или в "Ограбление по-итальянски". Зато вы увидите дружных подростков, и много забавных моментов)) Не смотря на некоторую пошлость, глупость, карикатурность - фильм смотрится легко, приятно и вызывает улыбку.


"Звездная болезнь"

В главных ролях: Стерлинг Найт, Даниэль Кэмпбелл, Мэгги Кастл, Брэндон Смит, Челси Стауб, Мэтт Уинстон, Тони Тракс, Эбби Кобб, Бет Литлфорд, Дэн О’Коннор
Описание: Джессика Олсен едет в Лос-Анджелес посетить родственников, и по приезду у своей сестры узнает про местную крутейшую знаменитость — Кристофера Вайлда. Однажды ночью Джессика случайно встречает Кристофера. Они попадают в сумасшедшее приключение по Лос-Анджелесу и влюбляются друг в друга, но когда Джессика возвращается домой, Кристофер по национальному телевидению на вопрос что за девушку видели с ним, говорит что он совсем не знает ее и никогда не встречал. Кристофер зря это сделал…

Милая молодежная романтическая комедия, для расслабления. Посмотрел - и забыл. Но смотрится с удовольствием)))
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (01.10.2011), Адамова (19.09.2011), ЛиZавета (20.09.2011)
Ответ

Метки
какие, комедии., молодежные, относитесь?, смотрели

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь