Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2005, 20:56   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up Подарки к разнообразным праздникам

Привет всем!!!
Я подарила своему МЧ на день рождения шарж сделанный по его фотке. Для него это было просто непредсказуемо, когда я появилась в комнате с картиной в руках (шаржик конечно был в рамочке) думал что действительно картину подарю ... Востога и радости было много ... Посмотрите в инете, есть такие услуги и не дорого стоят.
А на лето я запланировала ему более дорогостоящий подарок - хочу что бы он научился самолетом управлять...
 
Пользователь сказал cпасибо:
Медвежонок (16.01.2009)
Старый 04.03.2005, 20:40   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

besik писал
"Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность..."


Знаетели как можно подарить человеку звезду?
Меня этот вопрос почему-то очень заинтересовал... Поделитесь пожалуйста своими мыслями...
 
Старый 05.03.2005, 04:22   #3
Новичок
 
Аватар для _Magic_
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Знаетели как можно подарить человеку звезду?
Меня этот вопрос почему-то очень заинтересовал... Поделитесь пожалуйста своими мыслями...
Покупаю маленький серебряный кулончик, жду подходящей ночи, когда все небо усыпано звездами.
Выхожу с любмой левушкой на улицу и говорю:
Любовь моя! Все для тебя-
Звезду с небес, жемчужину из моря
Всё для того, чтоб Ты не знала горя...
Всё ради света у Тебя в глазах!

Какую хочешь- подарю
Она протягивает польчик и показывает: "Вон ту"
Я протягиваю руку и как-будто беру ее в руку, подношу к ней а там - кулончик.
Маленький фокус
_Magic_ вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*К@тёнок* (08.02.2013), Roxy (11.01.2011), yakapelka (17.02.2009), Катрин_666 (07.11.2008), Медвежонок (20.07.2008), Соседка (24.02.2010)
Старый 05.03.2005, 11:22   #4
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка
besik писал
Знаетели как можно подарить человеку звезду?
Меня этот вопрос почему-то очень заинтересовал... Поделитесь пожалуйста своими мыслями...
1. Можно купить звёздочки, которые светятся в темноте и прикрепить на потолок. А ночью они будут зажигаться. :P
2. Есть компания под названием "Звёздный Альманах". Там ты можешь купить звёздочку и назвать её именем любимой! Ты сам выбираешь в каком созвездие, и прям тыкаешь пальчиком в понравившуюся, а потом оформляются красивый сертификат, который можно повесить на стенку!
(я такой подарок своей сестре сделала на её ДР).
Удачи!
Olesia вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*К@тёнок* (08.02.2013), Roxy (11.01.2011), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (31.08.2009), Счастьице (08.08.2012)
Старый 07.03.2005, 22:46   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Shershellka писала

Мы вместе около 11 месяцев. Он самый лучший!!! Я знаю о его увлечениях(компьютеры), но для меня всегда остается проблемой выбор подарка для него. Дело в том, что он очень практичный молодой человек.




Ska_killa писала

С туалетной водой можно промахнуться...
А вот какая-нибудь мелачовка...соответствующая его стилю в одежде будет очень кстати...
 
Пользователь сказал cпасибо:
Roxy (11.01.2011)
Старый 11.04.2005, 03:17   #6
Признанный
 
Аватар для Зайчонок
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 60 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 179
По умолчанию

У моего молодого человека послезавтра День Варения, тоже долго ломала голову, чтобы ему подарить такое незабываемое, но он мягко намекнул, что очень хочет практичный, полезный подарок (очень серьезный он) я подумала, что нарисую ему шарж - он и я =) а полезное... никогда бы не подумала, но он оказывается очень хочет гантели в 20 кг каждая!!! (услашала краем уха) ну что, завтра еду за гантелями... правда как я дотащу 40 кг, я еще не придумала... ужас... но это я к чему! Хотела спросить - это не слишком ? девушка дарит гантели?

Все : ) купила гантели : )ужасно рада!!! а помог дотащить их один друг... если бы не он, катить мне их через весь город по асфальту бы пришлось...
Как хорошо когда у тебя есть друзья : )

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 03.11.2007 в 21:00. Причина: объединение
Зайчонок вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (11.01.2011), Катрин_666 (07.11.2008), Соседка (24.02.2010)
Старый 11.05.2005, 11:54   #7
Признанный
 
Аватар для Material_Girl
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 77 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 87
Отправить сообщение для Material_Girl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackPantera
Мурмыська писала Заголовок сообщения: Как узнать?

У моего молодого человека скоро день рождения.. не хочется дарить что-то обыденное.. поискала разумеется на сайте любви И вопрос встал: если ему подарить коллаж? Вот как узнать понравится ли ему? Он давно хотел свой портрет.. но ведь это другое.. Разумеется хочется чтоб это оставалось сюрпризом до конца.. Вот ломаю голову.. Вдруг не понравится? Подскажите кто что знает.. может опыт есть?

А почему бы не подарить ему его же портрет...
Ведь не обязательно сейчас идти к художнику. Ведь сейчас на компьютере можно сделать всё, что душе угодно. Можно даже не обязательно его лицо крупным планом, а как-то стилизовать. Тут уж простор для твоей фантазии.
Material_Girl вне форума  
Старый 16.05.2005, 12:58   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Олесечка, так трудно понять что понравится другому человеку.. У меня был забавный случай. Мой сын подарил мне на 8 Марта шариковую ручку "Паркер", он был так счастлив, ему так нравился его подарок мне... А я.. Не стала объяснять, что дома же я не учительница, а мама.. и 8 марта я хочу чувствовать себя женщиной...
Нет, подарки я больше люблю дарить, чем получать.
minimama вне форума  
Старый 24.05.2005, 21:35   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up Подарки и сюрпризы к праздникам (8марта, 14февраля, дни Рождения и др)

Очень хочется подарить к дню рождения хороший подарок, сделанный своими руками.
Появилась идея - подарить диск.
На диске поздравление к дню рождения, фото того человека, которому дарю диск.

Но, кроме фоток и поздравления - останется место и вот ломаю голову, - что еще записать на диск?

Диск хочу подарить очень хорошему другу. Хочется, чтоб диск всегда приносил хорошие впечатления. И чтоб - человек, которому дарю- часто его открывал.

Музыку он любит шансон, я не очень ее люблю, поэтому на диск записывать шансон не хочу.

Может посоветуете, что записать?
Парень учится заочно, работает, и любит автомобили. Любит ремонтировать и т.д. У него свой автомобиль.

Я в маленьком тупике, надеюсь на помощь
 
Старый 24.05.2005, 21:54   #10
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Гость! Не очень понятно...от КОГО подарок??? От девушки?? Друга?? Любимой???
А вообще-то сочетание "шансон - автомобили" у меня сразу вызвали в сознании песню "Кабриолет"...
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Закрытая тема

Метки
день, подарки, поздравление, рождения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь