Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Тесты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2006, 18:25   #1
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Smile Каким ты миром правил в своем первом воплощении?

Тест для романтиков)))

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5144


Цитата:
На пергаменте написано — ты Дитя Солнца
Когда-то давно ты правил в светлом и прекрасном Солнечном королевстве. Твоя жизнь и жизнь твоих подданных была легкой и беззаботной. Тебя любили звери и птицы, а деревья преклоняли свои ветви, когда ты проходил мимо них. Ты не знал что такое боль и одиночество и был рад этому.К тебе тянутся люди, ты душа компании. Тебе хорошо просто от того, что рядом кто-то есть. Я искренне рада за тебя, но хочу попросить тебя об одном. Посмотри вокруг, ты давно уже не в Солнечном королевстве. Постарайся понять, что движет другими людьми, и не отталкивай сразу тех, кто вызывает у тебя ощущение дискомфорта.
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Confiture (13.01.2007), N@t@li@ (30.07.2007), SpiritOfTheCryDog (27.08.2007), Zmejka (26.01.2007), Маратка (13.09.2007)
Старый 26.09.2007, 13:59   #31
Признанный
 
Аватар для Страстная)))
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 112 раз(а) в 68 сообщениях
Репутация: 125
По умолчанию

Мне нравилось, действительно, так необычно)
Когда-то давно ты правил в светлом и прекрасном Солнечном королевстве. Твоя жизнь и жизнь твоих подданных была легкой и беззаботной. Тебя любили звери и птицы, а деревья преклоняли свои ветви, когда ты проходил мимо них. Ты не знал что такое боль и одиночество и был рад этому.К тебе тянутся люди, ты душа компании. Тебе хорошо просто от того, что рядом кто-то есть. Я искренне рада за тебя, но хочу попросить тебя об одном. Посмотри вокруг, ты давно уже не в Солнечном королевстве. Постарайся понять, что движет другими людьми, и не отталкивай сразу тех, кто вызывает у тебя ощущение дискомфорта.
Спасибо!
__________________
Зажги в своем сердце огонь любви и мир расцветет у тебя на глазах!!!!)
Страстная))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 13:13   #32
Мультяшечка
 
Аватар для Поросенок
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: я из прекрасного мира
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 307 раз(а) в 123 сообщениях
Репутация: 551
Отправить сообщение для Поросенок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На пергаменте написано — ты Дитя Солнца
Когда-то давно ты правил в светлом и прекрасном Солнечном королевстве. Твоя жизнь и жизнь твоих подданных была легкой и беззаботной. Тебя любили звери и птицы, а деревья преклоняли свои ветви, когда ты проходил мимо них. Ты не знал что такое боль и одиночество и был рад этому.К тебе тянутся люди, ты душа компании. Тебе хорошо просто от того, что рядом кто-то есть. Я искренне рада за тебя, но хочу попросить тебя об одном. Посмотри вокруг, ты давно уже не в Солнечном королевстве. Постарайся понять, что движет другими людьми, и не отталкивай сразу тех, кто вызывает у тебя ощущение дискомфорта
очень похоже, иногда я забываю снимать розовые очки!
__________________
Поросенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 16:27   #33
Завсегдатай
 
Аватар для !!!_Аврора_!!!
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 108 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 123
Отправить сообщение для !!!_Аврора_!!! с помощью ICQ Отправить сообщение для !!!_Аврора_!!! с помощью Skype™
По умолчанию

На пергаменте написано — ты Дитя Океана
Когда-тро давно ты правил Великим Океаном. Твой тронный зал находился в самой глубокой морской впадине. Порой к вам опускались мертвые суда, набитые золотом и тканями. Твои подданные украшали ими твой дворец, прекрасные русалки танцевали свои танцы на площадке перед дворцом. Их руки колыхались подобно водорослям, а волосы были подобны морской пене. Ты точно знал о постоянстве непостоянного. Ты знал о вечности и бесконечности. И ты сохранил эти знания, даже находясь здесь, на земле, где так сухо и жарко. Ты добр, но непостоянен. Тебе стоит хоть на минуту оторвать свой взгляд от морских далей и посмотреть на сушу. Ведь тут все так нестабильно, так скоротечно ...
__________________
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

!!!_Аврора_!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 07:52   #34
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

На пергаменте написано — ты Дитя Драконов

Когда-то давно ты правил государством Драконов. Твоя власть был справедливой и доброй. Ты знал что такое истинное могущество и мудрость. И ты пронес эти знания сквозь века и воплощения. И пусть ты не всегда счастлив в этой жизни, не отчаивайся. После дождя на небо выходит солнце. Ты ещё расправишь свои чешуйчатые крылья и упадешь в небо. А пока, посмотри вокруг! Ты не единственный дракон в этом мире. Ты ещё можешь найти своих.

Драконы всех стран и континентов, объединяйтесь!!!
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 11:22   #35
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На пергаменте написано — ты Дитя Солнца
Когда-то давно ты правил в светлом и прекрасном Солнечном королевстве. Твоя жизнь и жизнь твоих подданных была легкой и беззаботной. Тебя любили звери и птицы, а деревья преклоняли свои ветви, когда ты проходил мимо них. Ты не знал что такое боль и одиночество и был рад этому.К тебе тянутся люди, ты душа компании. Тебе хорошо просто от того, что рядом кто-то есть. Я искренне рада за тебя, но хочу попросить тебя об одном. Посмотри вокруг, ты давно уже не в Солнечном королевстве. Постарайся понять, что движет другими людьми, и не отталкивай сразу тех, кто вызывает у тебя ощущение дискомфорта.
__________________
"angel" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 15:24   #36
Banned
 
Регистрация: 14.05.2005
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 299 сообщениях
Репутация: 1319
Получено наград:
По умолчанию

На пергаменте написано — ты Дитя Звезд
Когда-то давно ты правил великом и могучей страной. Твое государство достигло небес, и сумело пробить хрустальную сферу над миром. Вы знали как совместить магию и технику, дабы они принесли жизнеспособное потомство. Прошу, расскажи это и нам! Но ты не смог долго сидеть на одном месте. Однажды ты взял из дворцовой конюшни своего стального коня и отправился в путь. Больше тебя никто не видел. Порой ты холоден и прагматичен, а порой ты подобен пламени. Ты любишь блага цивилизации, и тебя манит к звездам. Ты городской романтик, ты умеешь видеть прекрасное в обыденном, и это прекрасно. Но порой тебе не хватает чего-то простого и сказочного. Ты можешь скитаться по сотням миров, но они все будут похожи друг на друга. Попробуй проникнуть куда-то ещё, кроме города из стали и бетона.
MooNa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 22:06   #37
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

На пергаменте написано — ты Дитя Дорог
Ты был Королем-Бардом и не правил никем, кроме себя. На троне в твоём дворце сидел твой брат-близнец, а ты странствовал по дорогам своего государства. Ты любил заходить в кабаки и петь там песни собственного сочинения. Ты заводил романы в каждой деревушке, разбивая девичьи сердца и не вспоминая об этом. Твоим постоянным спутником была лишь гитара(или лютня). Тебе плевать, что будет с этим миром, лишь оставались кабаки и дороги. Ибо ты живешь ради того, чтобы идти. И, видимо, так и произошло тогда, много веков назад. И одна из дорог привела тебя сюда. Ты ещё споешь свою песню, и разобьешь не одно сердце. Эй, друг! Оглянись! Мир это не только вечный праздник! Подумай о тех, кого ты оставил за спиной, когда уходил не оглядываясь.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 20:00   #38
Признанный
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 163 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 230
По умолчанию

На пергаменте написано — ты Дитя Солнца
Когда-то давно ты правил в светлом и прекрасном Солнечном королевстве. Твоя жизнь и жизнь твоих подданных была легкой и беззаботной. Тебя любили звери и птицы, а деревья преклоняли свои ветви, когда ты проходил мимо них. Ты не знал что такое боль и одиночество и был рад этому.К тебе тянутся люди, ты душа компании. Тебе хорошо просто от того, что рядом кто-то есть. Я искренне рада за тебя, но хочу попросить тебя об одном. Посмотри вокруг, ты давно уже не в Солнечном королевстве. Постарайся понять, что движет другими людьми, и не отталкивай сразу тех, кто вызывает у тебя ощущение дискомфорта.
Janvar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 13:05   #39
Завсегдатай
 
Аватар для AlenaS
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 54
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 42 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 109
По умолчанию

На пергаменте написано — ты Дитя Драконов
Когда-то давно ты правил государством Драконов. Твоя власть был справедливой и доброй. Ты знал что такое истинное могущество и мудрость. И ты пронес эти знания сквозь века и воплощения. И пусть ты не всегда счастлив в этой жизни, не отчаивайся. После дождя на небо выходит солнце. Ты ещё расправишь свои чешуйчатые крылья и упадешь в небо. А пока, посмотри вокруг! Ты не единственный дракон в этом мире. Ты ещё можешь наитии своих.
__________________
Падает тот, кто бежит. Кто лежит, тот не падает. Ну, за бегущих!
AlenaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 13:30   #40
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

На пергаменте написано — ты Дитя Звезд
Когда-то давно ты правил великом и могучей страной. Твое государство достигло небес, и сумело пробить хрустальную сферу над миром. Вы знали как совместить магию и технику, дабы они принесли жизнеспособное потомство. Прошу, расскажи это и нам! Но ты не смог долго сидеть на одном месте. Однажды ты взял из дворцовой конюшни своего стального коня и отправился в путь. Больше тебя никто не видел. Порой ты холоден и прагматичен, а порой ты подобен пламени. Ты любишь блага цивилизации, и тебя манит к звездам. Ты городской романтик, ты умеешь видеть прекрасное в обыденном, и это прекрасно. Но порой тебе не хватает чего-то простого и сказочного. Ты можешь скитаться по сотням миров, но они все будут похожи друг на друга. Попробуй проникнуть куда-то ещё, кроме города из стали и бетона.
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь