Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 23:50   #11
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А вам не кажется, что к мужчинам с самого рождения отношение не совсем такое, как к женщине.
Как-то услышала от соседа-мужичка про своего сына:" Мальчик гуляет, он при этом "опыта набирается", чтобы потом жена не жаловалась"
А девушка, конечно в этом случае, уже сразу в разряд "доступных" переходит...
Тяжело как-то понять всё это мне. В чем принципиальная-то разница? С таким успехом пусть девушка тоже опыта набирается.
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (10.09.2009)
Старый 09.09.2009, 23:56   #12
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А на счет "секса на зло" - это довольно частое явление на мой взгляд.
Еще в институте сколько было историй, что любили друг друга чуть не пищали, а как первая ссора случилась серьезная, каждый посчитал своим долгом из них назло сходить налево.
На мой вопрос "А зачем?" Ответ простой: "Чтобы доказать себе, что я и без него/нее нравлюсь другим и меня хотят", короч чистой воды способ повысить самооценку.
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4udoSveta (10.09.2009), minimama (10.09.2009), Nanimirini (10.09.2009), даночка (10.09.2009), Красная Орхидея (10.09.2009), РИТАтуй (10.09.2009)
Старый 10.09.2009, 07:46   #13
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

А я каждый день сталкиваюсь с такими людьми (как видимо мне везёт). Причём многие из этих парней очень интересные и привлекательные личности и я не понимаю, зачем им это нужно. Знаю только это, что они так самоутверждаются, но думаю, им это рано или поздно откликнется. И жалко больше всего тут девушек. Ведь, если вдруг она станет единственной и не будет знать о прошлом парне, сколько же он всего сможет подарить ей заболеваний. Хотя не все конечно парни так безответственны. Некоторые гуляют с умом, но ведь никто не застрахован.
P.S: Сериал "Маргоша" как раз в шутливой форме и показывает,как может отплатить девушка парню за то,что он её поматросил и бросил по не надобности.
~*причуда*~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 08:59   #14
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ИМХО есть способы побезопаснее доказать самому чебе, что еще есть порох в пороховницах, несмотря на то, что бросили. Ежели считается что самое ценное в парне - это вкусный секс, и что ежели другие хотят - то все ОК, то хочу напомнить, что самая эрогенная зона - это не гениталии, а мозг. Ну, естественно, при его наличии, хы.

Остывать и забывать бросившую девушку, укладывая штабеля невозражающих полу-, средне- и в крайней степени пьяных "дам" после клубов в постель - ИМХО не есть жуть какая заслуга. Самоуспокоение? Ну это до первой болячки, и еще хорошо будет, ежели это окажется что-то типа гонореи, а не гепатит и не СПИД, который от таких "дам" подчепить - раз плюнуть. Из-за этого бросившая девушка не станет думать на тему "а может не стоило бросать, он же такой хороший".

Ежели б я кого бросила и потом узнала что он пустился во все тяжкие - то вздохнула бы с огромным облегчением, ибо счастливо избавилась от будущего изменника, который в качестве спутника жизни не нужен ни разу. А уж каким он там образом самоутвержается - это его глубоко личный таракан, до которого мне так же много дела как до рождаемости в Малайзии. Единственное - я бы навестила гинеколога. Кто его знает, со сколькими он утешадся когда его предыдущая девушка бросила.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4udoSveta (10.09.2009), irkamoya (10.09.2009), Горянка (10.09.2009), Красная Орхидея (10.09.2009)
Старый 10.09.2009, 10:22   #15
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Чисто теоретически - возможно, конечно. И вполне секс как успокоительное действует.
Вопрос же в моральной стороне даной ситуации и в том, что далеко не каждый себе такое успокоительное позволит...
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 11:18   #16
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Если опустить конкретную ситуацию с данным МЧ, все-таки хотелось бы понять, почему мужчины (в большинстве своем) очень даже положительно относятся к возможности "не обременительного" секса на один раз? Неужели только лишь из-за пресловутого самоутверждения себя, как мужчины?
Ведь известны примеры, когда мужчина, успешный, который в своей жизни добился многого, и ему не надо доказывать кому-то, что он крут, пускается во все тяжкие.
Может быть просто, чтобы «поиграла кровь», ради адреналина?
Может быть это своего рода «хобби» для поддержания себя в тонусе? Кто-то прыгает с парашюта, кто-то занимается дайвингом, ну, а кто-то ищет разнообразия в сексе …
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (10.09.2009)
Старый 10.09.2009, 11:24   #17
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталика Посмотреть сообщение
почему мужчины (в большинстве своем) очень даже положительно относятся к возможности "не обременительного" секса на один раз?
На этот вопрос только эти самые мужчины и смогут ответить! Мы можем говорить, предполагать столько, сколько нам душе угодно. Но ведь, как известно, сколько людей, столько и мнений! Вон, Николай и Валера против выссказались, а Злой Клоун "за"..
Скрытый текст:
Не поймешь этих мужчин никогда...А очень хотелось бы..
__________________
Есть планы на вечер и любовь на всю жизнь! Что еще нужно для счастья?!
4udoSveta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (10.09.2009)
Старый 10.09.2009, 11:36   #18
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Успокоение сексом? Интересно, а что успокаивается: мозг или что-то ниже пояса? Такое ощущение, что успокоение только одно: я всё ещё могу, значит мне изменили не по-этому; другим хорошо, а её/его что не устраивало???? А вообще... Каждый по своему "успокаивается"6 кто-то кушает конфеты,кто-то сочиняет чтихи, кто-то курит, а кто-то "по девочкам/мальчикам" идёт...
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (10.09.2009), minimama (10.09.2009)
Старый 10.09.2009, 11:43   #19
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну да, ну да, невинны Но вот некоторые почему-то все-таки "успокаиваться" уходят то направо, то налево..
__________________
Есть планы на вечер и любовь на всю жизнь! Что еще нужно для счастья?!
4udoSveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 11:44   #20
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink ОТзыв

Цитата:
Сообщение от Наталика Посмотреть сообщение
Ведь известны примеры, когда мужчина, успешный, который в своей жизни добился многого, и ему не надо доказывать кому-то, что он крут, пускается во все тяжкие.
Наталика-Наталья, от комплексов и от безысходности, пускаются во все тяжкие. Реализация себя в бизнесе не означают, что мужчина смог также чудесно воплотить свою личную жизнь, неумение бороться, внутренняя закомплексованность, неумение разрешить вопросы, убегание от них, всё от этого...
Жена не доласкала, побёг за ласковым словом в другую койку, где ему все ласковые слова, говорила мало что красивый и любит, опять побёг за этими словами в другую койку, жизнь не разнообразили, превратилась в быт, опять же за доп.эмоциями - в койку. Т.е того, чего не хватает в семье, за тем и бегут.
Умные люди притираются, договариваются, уважают друг к друга, делают всё друг для друга, а другие - в другую койку...
Ну и иные случаи бывают, более редкие, не от глубокого ума.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (14.01.2010), Наталика (10.09.2009), ЯЯЯЯ!!!! (10.09.2009)
Ответ

Метки
сексом????, успокоение

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь