Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2017, 15:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Надоел девушке. Что делать?

Нужен совет, не знаю просто, что уже делать. Постараюсь короче всё рассказать.
Общался с девушкой 3-4 месяца, общались часто, она говорила мне что я особенный, дорожит и ценит меня и много других тёплых слов. Потом встретились пару раз, после чего я сказал, что она мне нравится, она пару дней подумала и предложила сама встречаться, но прошла где-то неделя-две и она перестала проявлять ко мне внимание. Когда я спросил в чем дело, она сказала, что ей надоели все эти милости и тд. устала, хочет отдохнуть, типо ей не нужны сейчас отношения, надо с учебой разобраться и тд. Я согласился с этим, но после этого уже даже дружеского общения у нас практически не было, просто она перестала что либо писать, а когда я писал, то отвечала на "отвали" холодно. После этого я забил на неё и не писал несколько дней, после чего она мне написала, что бы я писал и не оставлял её.. Окей я стал писать, но она всё равно холодно отвечала и я снова забил. Потом узнал, что она уехала в больницу (она болеет). Обычно она предупреждала меня об этом т.к уезжает на полмесяца, а тут ничего не сказала. Я написал ей "ты совсем перестала что либо мне говорить" На что она сказала, что ей всё надоело, ни с кем не хочет общаться, просто отдохнуть хочет. Я сказал Окей и не писал ей ничего дня 3. И потом она просто удалила все контакты со мной. Я спросил почему, она опять же ответила, что ей нужно отдохнуть.. После этого не выходили на связь недели 2-3, на днях поставил ей лайк в вк и она написала: "ты всё еще меня не забыл?" В этом разговоре она назвала причину, сказала, что я хороший человек и достоин большего, а она ужасна, не хочет делать мне больно в будущем и лучше оборвать всё сейчас т.к она непостоянный человек и ей надоедают люди со временем, и вообще устала от всего. Я сказал, что бы она осталась и не беспокоилась об этом, она сказала хорошо, но попросила не доставать вопросами типо "почему не пишешь" (было дело, говорил ей такое..)
Я не зациклен на ней и живу дальше, но что-то гложет всё еще, отпускать не хочу, всё это для меня дорого.
В общем, нужен совет . Я просто не знаю, что уже делать... Ждать? но чего? не просто же ждать без переписки. мне кажется, что мы так охладели, что стали чужими, между нами будто стена, уже нет того доверия к ней. Как сделать, что бы она тянулась ко мне, а не я к ней?
SEr222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 15:00   #2
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

смахивает на технику "ближе-дальше", почитай про неё.
__________________
Fdr_88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 21:00   #3
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

SEr222, Случай не простой.. Сочувствую. Просто у девушки дипрессия. Не зная тонкостей сложно судить о причинах, думаю их не мало. Скорее всего вы девушке нравитесь но так как она привыкла видимо что всё постоянно не весело заканчивается - хочет в очередной раз обезопасить себя от разочарования. Просто не лезьте ей в душу. И помните - что многим людям иногда жизненно необходимо быть самим с собой. Вот и она любит спрятаться от всех, жить спокойно, безмятежно. Не мучайте её вопросами, подозрениями и тп. Просто ей нужно лёгкое непринуждённое общение, что бы её общение не напрягало. Шутите больше, картинки ей весёлые скидывайте, что то забавное обсуждайте. Вообщем как то так. И может когда то вы сблизитесь. А думать о том зря или нет - не стоит. Просто делайте так как считаете правильным.
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 21:50   #4
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У неё и правда депрессивное состояние бывает, но раньше это длилось не больше месяца, сейчас же больше двух..
Я стараюсь вести непринужденную беседу, но ей будто всё равно, она отвечает так, что разговор не продолжается: "ага", "да\нет"", "понятно\ясно". И мне постоянно что-то приходится говорить. (скоро уже темы кончатся).
Понятно, что я ей уже не интересен. Да и кажется мне, что у неё есть более важный человек...
Продолжу не напрягать, будь что будет..
SEr222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 00:54   #5
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Не напрягать - это значит не задавать вопросов неудобных.! То что у неё кто то есть , возможно а возможно и нет. ТО что не интересны ей - только ваши догадки.
Ну а то что коротко так отвечает - ни о чём не говорит кроме как необщительности.. А вдруг она просто не социализированная личность??? Вдруг она росла с низкой самооценкой и всё ещё считает что она никчёмное существо??? Вдруг ей жизненно необходимо просто общение, потому что если всё как описано выше - то у неё мало друзей. Настоящих друзей с которыми можно обо всём поговорить, шутить, улыбаться, а не быть в дипрессии. Это у вас в голове любовь морковь. А ей может просто хочется общения.
Да возможно она и правда охладела -но мне кажется более вероятно что она не хочет ничего сейчас серьёзного строить, просто хочет жить и улыбаться. Просто станьте другом для неё, и даже если у вас ничего в будущем не выйдет - то как минимум вы осветите ей хмурые дни своими письмами.
Некоторые люди рады письмам или присутствию кого то, но просто не умеют выражать своих чувств или боятся показывать их - и это их право, или так сложилось что они такие стали. Просто они не скачут от радости как другие не шлют смайликов с улыбками и тп, они просто внутренне рады, но не знают что написать в ответ - потому как банально могут не умеют этого)) просто не приучены)
Мыслите шире - причин может быть море.. И то что у неё учёба - весомая причина не тратить время на отношения разного рода. Не все люди стремятся прям обязательно иметь отношения, многим живётся вполне так хорошо. А многие считают что лучше одиночкой быть чем с абы кем. Кто то считает что не время - даже если находят того самого спутника жизни. Это жизнь, и ничего страшного во всех этих ситуациях нет))
Просто будьте проще, не лезьте ей в душу)) Уверен у неё полно родственников которые хорошо лезут ей в душу с учёбой, с тем что да как надо, с наставлениями и вопросами...
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 11:20   #6
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за советы, ты во многом прав. Но она вполне общительная и раньше сама была инициатором разговоров, придумывала что-то, звала куда нибудь.
В душу ей не лезу, да и отношения для меня это не так важно, просто хочется того тепла и внимания, знать что нужен..
Думаю вытянуть её на встречу, прогуляться, развеяться, но сомневаюсь, что она согласится.

Последний раз редактировалось SEr222; 24.04.2017 в 11:45.
SEr222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 14:49   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

SEr222,
Друг мой( у меня до сих пор встречи с непонятными барышнями!!!!
Это жизнь ( блокают , не разговаривают , бегут , матерятся (уйди с путей, дай жизни!!!!!

Это либо шизофрения ( либо мы не нужны, либо игра!!!!!!
Я просто умоляю вас не искать причину , надо найти Боевую Подругу( которая примет вас в любое время суток и строить с ней семейную жизнь !!!!
И самое главное ( радовать, баловать её и не давать повода для расставания!!!!

И ещё, любите только тех, кто вас любит!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 15:07   #8
Признанный
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

У девочки есть другой собеседник, но тебя держит про запас, что в общем приемлимо если и у тебя она не единственная, переводи ее тоже в запас и отвечай фразами типа ясно, ага, может когда-то вы еще и понадобитесь друг другу, может нет....
аркан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 09:12   #9
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

блин чувак.ты ж мужик.не чего нудить.нравится сказал,а встречаться не предложил,лайк вообще поступок.не будь лохом - действуй
antonqw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь