Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 22:40   #11
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No_name Посмотреть сообщение
Сегодня назначил ей встречу на завтрашний вечер ,что посоветуете делать?...
Быть честным, прежде всего с самим собой. Не пудрить девушке мозги и определиться для чего она тебе нужна. Осознаешь, тогда и вопросов возникать не будет.
Скрытый текст:

[quote='No_name;488397']Я понимаю ,что критиковать легко, но лучше бы вы посоветовали что то дельное...[/quote] Хорошо, что ты не на нашем месте.
__________________
Nezabud*ka вне форума  
Старый 12.08.2009, 22:41   #12
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Стеснялась? Животные?
Так, а лет нам сколько?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 12.08.2009, 22:48   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарисч, да вы ужО большие такие. Вам семью пора иметь, а вы все в игрушки играетесь и не знаете, как жизнь занять.

Не надо возвращать девушку,ибо после возвращения начнется тоже самое.

Девушку оставьте в покое.А сами найдите свой интерес в жизни, чтобы не было времени скучать и от скуки этой приставать к девушке,что она имеет занятия и интересы.

Тогда и будет толк.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksuta (13.08.2009), Svarog (13.08.2009)
Старый 12.08.2009, 22:49   #14
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

No_name, ты увидел только критику в моих словах?? А я давала такой ненавязчивый совет: не давай в своей жизни образовываться пустоте, заполняй жизнь смыслом, целями, развитием, увлечениями. И тогда девушке будет интереснее с тобой, чем с друзьями.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (13.08.2009), orion (13.08.2009), Svarog (13.08.2009)
Старый 12.08.2009, 22:53   #15
Новичок
 
Аватар для stich
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мне кажется что если уже растались определись теперь сам сядь взвесь всё нужна ли тебе такая девушка, может лучше стоит не мучать ни её ни себя а просто отпустить понимаю что будет очень тяжело все мы когда нибудь через это проходим, ведь в конце концов жизнь продолжается и в округе много свободных и красивых девушек)
stich вне форума  
Старый 12.08.2009, 23:02   #16
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Talking

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Товарисч, да вы ужО большие такие. Вам семью пора иметь, а вы все в игрушки играетесь и не знаете, как жизнь занять.
Скрытый текст:
Вот так всегда - сами знают, другим не говорять:PODSTOLOM: (про возраст пациента)
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
даночка (12.08.2009)
Старый 13.08.2009, 07:46   #17
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Fuckman, не хамим. Мы здесь можем только дать совет а следовать ему или нет - выбор ваш, никто палкой не гонит и за уши не тянет.


No_name
, поддерживаю вопрос насчет возраста. Когда на вопрос об общих интересах звучит ответ "ну я не знаю, наверное..." - це плохо. Людей рядом удерживает не возможность общаться по 24 часа в сутки, а ЖЕЛАНИЕ общаться. Желание общаться проистекает из общих интересов, тем, интересных обоим и занятий, которые нравятся обоим. Это так сказать, сам корень проблемы, с которым и надо бороться, ее друзья тут всего лишь симптом.
Мне кААца, если девушка уже 1 раз ушла из-за нежелания общаться в той мере в какой это надо тебе - то после "возвращения" мало чего изменится. Ну, вернешь ты ее. И что? Ты думаешь, что она резко сразу прекратит общение с друзьями? Нет, все будет точно так же. Так что не мучай ни девушку ни себя, найди увлечение и будет тебе счастье в виде девушки, его разделяющей.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 13.08.2009 в 10:41.
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ksuta (13.08.2009)
Старый 13.08.2009, 10:46   #18
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот, мне всегда интересно, такие возвращенцы понимают сами, что вернутся они точно туда же и к тому же от чего ушли? Ну, вернешь ты девушку, она продолжит проводить втрое больше времени с друзьями, ты будешь терпеть, т.к. без нее тебе хуже, чем с ней, но через пару месяцев опять забунтуешь. Если времени и правда проводится втрое больше, возникает вопрос, может, девушке этот молодой человек не сдался? Почему не вводит в свою компанию с которой столько времени проводит? Симптомы нехорошие. Либо молодой человек не особо ей нужон, либо он несколько преувеличивает проводимое с друзьями время. Иногда бывает, встречается девушка с друзьями раз в неделю, а ей в упрек ставят, что ей бы только с друзьями побыть. Было такое.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Старый 13.08.2009, 10:59   #19
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Да уж... Автор пришёл за советом что-то типо "да, звонией, да, пиши СМС, да, капай на мозги, ну а можно силой ещё попробовать заставить её встречаться". Но, увы, тут такое не посоветуют, ИМХО.
No_name, форумчане тебе обрисовали твою ситуацию со стороны. Не нравится? Но это правда. А правда, по-видимому, глаза колет. Просил совет говоришь? Так тебе его дали:
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
не давай в своей жизни образовываться пустоте, заполняй жизнь смыслом, целями, развитием, увлечениями.
Никакой любви к девушке не вижу. Ты просто не желаешь оставаться одному, ибо нечем себя занять. Найди хобби, сходи в спортзал.
К тому же, если верить нашей Даночке (а ей мы верим безоговорочно), ты уже не маленький, и нужно думать над тем, как ты себя ведёшь и более разумно относиться к людям, к которым ты испытываешь симпатию.
А по поводу друзей... Как-то странно ты выразился:
Цитата:
Сообщение от No_name Посмотреть сообщение
Вожможно с ними она делала то ,что делать при мне стеснялась.
Это что же такое, ась?
__________________
Tyse4ka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LenaSln (13.08.2009), LeNkA (15.08.2009), orion (13.08.2009), vusyc (13.08.2009), Акелла (16.08.2009), даночка (13.08.2009)
Старый 15.08.2009, 00:18   #20
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Из общих интересов-доамшние животные-это как?Я понимаю,что вот,к примеру,я люблю собак и мой МЧ,но это никак не общие интересы!
Сори,но какой-то ты недалёкий.Не удивляюсь,почему девушка проводила время со своими друзьями.
Ты не подумай,что это стёб,это просто повод задуматься о своём поведении,поменять в себе что-то и жизнь наладится

Если честно,по поводу "Вожможно с ними она делала то ,что делать при мне стеснялась." этого,я тоже совсем не поняла,что имелось в виду.Поясни пожалуйста.
LeNkA вне форума  
Закрытая тема

Метки
бывшую.., вернуть

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь