Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2011, 20:43   #61
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я тебе больше скажу. Диалог:
Занозка: я охотилась!
я: как путана может может охотится?
занозка: так и знала что проверили
я:
Вот так Маринка стала путаной, и проверять не пришлось
А вообще я добрая и не вру почти
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 21:13   #62
Старожил Форума
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Мир грез и романтики
Сообщений: 1,619
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 21,918
Поблагодарили 4,953 раз(а) в 814 сообщениях
Репутация: 43784
Отправить сообщение для Zanoza с помощью ICQ Отправить сообщение для Zanoza с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вот и я пришла. С отчетом. Начну сразу со слов благодарности.
Самая первая и огромная благодарность нашей Регине! Региш, спасибо за сюжет!
Скрытый текст:
Не бей только, что мало в теме писали)

Люблю тебя!
Юля-Каппучинка, отвечаю на твой вопрос, про охотника, удачно поохотившегося на Ириску. Это была наша Женя-ЯЯЯЯ! Она сразу отписала мне после Линча, что это она пошла на охоту.
Юлькин, мне было приятно играть с тобой по одну сторону баррикад. У нас видимо с тобой духовная связь, раз почувствовали, что можно доверять друг другу.
Надюша, наш дорогой сержант, ты большая умничка. Играла в первый раз, но сыграла достойно и хорошо. Побольше бы таких новичков! А ведь пришла, будучи, не зная правил. Как сказала Юля, действительно все схватывала на лету. Было приятно с тобой играть. Надеюсь, тебе понравилась мафия, и ты останешься в наших рядах.
Ален-Розовое Чудо, спасибо, что доверилась мне. Хотя конечно могла играть сама по себе. Спасибо за игру в рядах мирных. (Честно говоря, я все думала, что Женя маньяк, но девочки говорили, что ты странная какая-то и так я нашла маньяка).
Яночка-Лейлачка, мы с тобой сильно много не общались, связь в основном держали через Юлю. Умничка, что так удачно доверилась и нашла кома. Спасибо, за игру! (Еще бы Юлю не послушала на счет первого спасания, было бы классно)))))
Ваньчик, ну ты вечно подозрения на себя наводишь.))) Сидишь порой и думаешь, кто же ты на самом деле. Подозрительный мирный, спасибо и тебе за игру.)
Леночка-Оптимистка, жаль, что мало пообщались. Надеюсь, что в следующих играх восполним наше общение. Люблю тебя)
Танюшка, спасибо и тебе. Убедительно доказала, что мирная. На счет твоей мирности не было сомнений. Спасибо за игру!
Девочки, Инна-5 элемент, Алена-Эскада, простите, что мало общались. Просто вы были в аське, когда мне совершенно было некогда. Спасибо за игру.
Теперь по клану мафии. Ириска, ну ты и актриса). Я поверила тебе, когда ты заявила, что вы меня проверили. Хотя, честно говоря удивилась, как вы так удачно сержа прихлопнули. Было интересно поиграть с тобой именно по разные стороны, потому как ты очень достойный соперник! Спасибо за игру, Иришка! В который раз убеждаюсь, что ты не только сильный игрок, но и большая умничка!
Катюшка-Атланта, ну, ты тож актриса. Так убедительно отнекивалась, что ты не маф, когда я сказала, что тебя проверили. Я аж чуть сама не поверила, а правильно ли сказала Регина. Тоже очень достойно и отлично играла. Спасибо, за игру!
Спасибо всем за игру!
Zanoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 02:24   #63
Все проходит....
 
Аватар для Пятый элемент
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Беслан
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 3,240
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 229 сообщениях
Репутация: 3011
Отправить сообщение для Пятый элемент с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки! Спасибо за игру! Игра быстрая получилась, но захватывающая!
В первый день пребывала в панике. Как то почувствовала, что Лав и Атланта мафы, а посоветоваться не с кем, тк именно они первые вышли на контакт. Но под вечер появилась Лейлочка и я пообщавшись решила: эх была не была-доверюсь ей. Очень хотелось принести пользу своей команде. Дважды ходила на охоту идважды с Яной советовалась, хотя чувствовалось, что не доконца доверяет.
Често говоря, не ожидала, что Капучино ком. Когда игра закончилась и прочла ее роль в шоке была!
Занозе отдельное спасибо. Умничка! Приятно было играть по одну сторону баррикад.
Атланте-Катюшке мое уважение. До последнего твередила, что мирная! Хитрюга!
Ну и конечно ведущей ооогромное спасибо. Темка что надо! Я все думала, а как люди в пробке то умирать будут?
__________________
Сотри случайные черты, и ты увидишь - жизнь прекрасна.
Пятый элемент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 02:41   #64
Старожил Форума
 
Аватар для Розовое Чудо
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: г.Арзамас, Нижегородская обл.
Сообщений: 2,049
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,073
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 785 сообщениях
Репутация: 9098
Отправить сообщение для Розовое Чудо с помощью ICQ Отправить сообщение для Розовое Чудо с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девчонки, мне нравится играть, но мне по вечерам так влом переписываться))) Поэтому я и странная))) Сорри, если что) Всем спасибо за игру)
__________________
Создана бороться.
Розовое Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 08:53   #65
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
сначала думали на Женечку (спасибо, любимая, за охоту )
Ириска, я ткнула пальцем в небо. Ты у меня небо)))
Никому не сказала, потому что не хотела блока от босса. Потом уже, после Линча Занозке сказала.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 09:46   #66
Бесподобный
 
Аватар для Танюшка.
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 14,941
Поблагодарили 8,985 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 18705
Получено наград:
По умолчанию

Девочки и мальчики, очень хочу извиниться (особенно перед мирными).
Неожиданно пришлось уехать, поэтому участвовала только через Юлю (за что ей большое спасибо). Очень рада, что Юля оказалась мирной (да еще и комом) - интуиция меня не подвела. Были "подозрения", что Юля ролевик, но так как меня не было их не удалось подтвердить.

Поздравляю мирных с победой! (урааа!!!) Вы большие умнички! Юлечка, поздравляю с успешным дебютом!!
Танюшка. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 16:23   #67
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

И я пришла тут пару слов сказать…
Региш, спасибо тебе большое за игру, за талант ведущей и писательские способности в теме. Ситуация замечательная, правда вот обидно, что женщину с «грудью на бардачке» ты так беспощадно прибила =)

Мирных хочу поздравить с блестящей победой! Читая сейчас Ваши посты, поняла, что Вы сработали единой группой, молодцы, что доверились друг другу, у Вас прекрасная интуиция! Это была достойная конкуренция, спасибо Вам за игру!
Мафы…
А вот тут еще с начала игры хотелось поворчать…
Флейтист, Павел… раз уж принялся играть, то потом не нужно пропадать без вести, тем самым подставляя команду.
Танчик… Танюш, я конечно все понимаю, что бывают ситуации, когда играть просто не получается… но сливать роль другим игрокам, когда у тебя команда под боком, ну не дело это, стоило написать кому-то из мафии, ведь тебе пришло сообщение, где было четко указано кто с тобой в мафии.
irSun, Лав, девочки, Иришки – было очень приятно работать с вами по одну сторону баррикад.
Ирискин, ну чудо ведь! И мозги на весь золота! Спасибо тебе за игру! Очень уж мне нравится играть с тобой сообща!

Еще раз всем спасибо! Надеюсь, что следующая игра будет не менее интересной!
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 21:27   #68
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки (и малочисленные мальчики) - простите...(((
Ну совсем времени не было. А тут еще такое...Как время появляется - захожу в асю - никого,кроме Лейлочки!!!
И так 3 дня!!!
Потом выяснилось,что у меня так ася "работала". И для остальных я была тоже оффлайн..(((
Ну а после 3х дней "простоя" играть как-то уже не получалось, много "проспала"...
Зато я первый раз поохотилась!!!)))))))))))))))))))))
Спасибки всем!
Но играть,наверно,больше не получится...Работа и семья всё время забирают...
Грамотная Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 18:01   #69
Великолепный
 
Аватар для Escada Paradise
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,680
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 2885
Получено наград:
По умолчанию

Я играла в первые. Почему-то со мной только общались Розовое чудо, Лейлочка, Заноза и немного Капучинно. До конца игра не поняла. Надеюсь еще дадут сыграть .
Escada Paradise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь