Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2005, 23:38   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Ыш
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: рай обретённый
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 47
Отправить сообщение для Ыш с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miraw
Нужно уметь держать мужчин на расстоянии без лишних слов!
Мило так!
__________________
Если бы залилась ты смехом,
С ветром косами играя,
Я летел бы вслед за эхом,
Дивный голос догоняя!
д о г о н я я . . .
Ыш вне форума  
Старый 30.05.2005, 23:40   #12
Признанный
 
Аватар для Flamy
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Flamy с помощью ICQ
По умолчанию

я тоже считаю, что не надо всё объяснять, раскладывать по полочкам парню, наверняка не маленькому..просто не надо давай повод, что бы он бегал за тобой...знаете это как фильме"Москва слезам не верит": "значит плохо объяснила, значит дала повод думать, что может быть по другому"
Хотя согласна, что бывают уж слишком навязчивые...но думаю, что это из другой оперы..или нет?
Flamy вне форума  
Старый 31.05.2005, 11:53   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Aglaya
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Португалия
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Да, девушки. Не согласна я с вами. Молчанием ничего не решишь, не кому от этого легче не станет! Всегда все проблемы решаются тактичным разговором. И это правильно. Ведь если парень нормальный, то он захочет поговорить, а она будет закрывать рот рукой и убегать, так? Смешно, по детски.
miracangel, решай сама. Но поговорить стоит. Просто от твоего решения зависит смысл разговора.
Aglaya вне форума  
Старый 31.05.2005, 12:52   #14
Частый гость
 
Аватар для ведьмочка_ru
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: владивосток
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

скажи ему,что кроме дружбы(общения) у вас пока быть ничего не может...что тебе надо разобраться в себе,в своих чувствах...скажи,что ты еще не отошла от прошлой любви и тебе трудно начинать какие-то новые отношения
ведьмочка_ru вне форума  
Старый 27.08.2005, 13:23   #15
Новичок
 
Аватар для Юляяя
 
Регистрация: 27.08.2005
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

  • Зачем стоило расставаться с пареем.,которого ты любишь?(ты написала,я до сих пор любл своего бывшего)...Ты хочешь побыть одна и поэтому ты еще не готова любить уже другого парня?Маразм какой-то... Если ты до их пор любишь своего бывшего.попробуй его вернуть,а парню который за тобой бегает.,просто прямо так и скажи...Извини,но я люблю другого и между нами может быть только дружба и не более,я не думаю ,что он после таких слов не поймет..,прень должен быть гордым и сильным!
Юляяя вне форума  
Старый 27.08.2005, 15:26   #16
Лучик
 
Аватар для Atessa
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Латвия-Англия
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Юляяя
Ну. причины-то могут быть разные. Редко люди расстаются и оба не жалеют об этом, сразу остывая друг к другу. Увы, зачастую бывает все по-другому. Да и я себе представить не могу. что расставшись с человеком, которого любила. сразу заведу новые отношения. Не робот, однако, а живой человек. Отойти надо... привести мысли и чувства в порядок.
Ну а по поводу "вернуть бывшего"...тут все от ситуации зависит, почему расстались. А то получится ситуация наоборот - она будет бегать за бывшим также как бегает за ней парень, которого она не любит...

miracangel, просто попробуй с ним поговорить, объясни. что сейчас самое ценное, что он может для тебя сделать - дать тебе прийти в себя, оставить на некоторое время в покое. Ну а потом время покажет. будете ли вы просто друзьями, или же (а чем черт не шутит!), более близкими людьми!
Atessa вне форума  
Старый 08.09.2005, 21:54   #17
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ellada писала:
Люди помогите пожалуйста!Со мной познакомился молодой человек,на вид нормальный,милый,добрый,умный парень.Я его принимаю как друга,но чувствую с его стороны,что у него ко мне большая симпатия.Он всячески показывает,что хочет быть со мной.А он мне симпотичен как друг и ничего больше между нами быть не может.Как красиво это ему объяснить,что бы его не обидеть.Помогите,прошу вас!!!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 13.09.2005, 18:16   #18
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Milashka писала:
Всем привет! Помогите мне разобраться в своих чувствах к одному молодому человеку! Please! Мы с ним познакомились где-то год назад и он сразу стал проявлять ко мне нежные чувства, как мне тогда казалось, ничего серьезного, но прошло время, мы обменялись телефонами, он стал звонить мне, писать смски, а недавно он признался мне в любви! Я не знаю как мне быть, как вести себя с ним, ведь для меня он просто друг! Что мне ему ответить на его признание? Подскажите! Я просто в тупиковой ситуации! Но не все так просто, на мой день рождения его не было в городе, и он прислал своего друга поздравить меня, как бы друг сыграл роль посыльного, и через некоторое время после этого я и его друг поняли, что мы оба испытываем друг к другу некую симпатию. Как же мне теперь поступить?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 24.09.2005, 20:01   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

svola4 писала
Ответьте на вопрос:
Когда девушка ждет парня из армии...уже 5 месяцев... ни о ком кроме него не думает, пишет письма по 11страниц.... ждет.... скучает..... волнуется за него.... когда он звонит, пропадает голос от волнения, все мысли перемешиваются....корче говоря любит!
Но...... у нее есть просто друг...... они вместе учатся..... он не глупый парень, но девушку он эту не как не привлекает.... он дарит ей подарки... завет ее в кино, но девушке этой абсолютно все равно! Но она его целует по дружески.... обнимает... но всерьез ничего не воспринимает... он помогает ей учится, она ему не дает никаких обещаний... он знает, что она ждет парня из армии (они причем еще и знакомы), но он от нее хочет больше чем дружбы...
Считается ли это изменой...... или как........


Alin писал

Не нужно его целовать по-дружески и обнимать - он это может неправильно истолковать. Лучше соблюдай дистанцию, а ему откровенно и однозначно скажи всё, что ты думаешь о возможности развития ваших отношений...


svola4 писала

Alin понимаешь я ему ни один раз говорила, что больше чем дружбы у нас быть не может.... мы с ним 2 года назад встречались, и тогда моя была инциатива растться! а он все так и ходил за мной..... я сначала не обращала на ниго внимания, но так как мы учимся вместе, и вижу я его каждый день ..., мне стало его жалко, сначала мы просто поговорили.... затем снова стали друзьями.... вот с этого лета мы нормально, даже хорошо общаемся! я просто уже низнаю как ему объяснить, что он мне просто друг, и я люблю другого!!!!!!!!
 
Старый 25.09.2005, 06:31   #20
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

svola4:
Повторяю: Оставь дружеские поцелуи и объятия и держи дистанцию с ним...
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь