Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2015, 20:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию 3 года на циферблате...

Всем доброго времени суток.

И так приступим. Примерно 3 года назад мне очень понравилась моя одноклассница, я хотел предложить ей встречаться, но не как не мог набраться смелости и сделать это, вот спустя 3 года... Я пытался 2 раза позвать её, но она можно сказать отмазывалась. Я толком не подавал виду что мне она нравится, вот уже думаю 9-й класс надо действовать! Было видно что я ей был тоже не равнодушен, но как-то...
У неё был :
* прямой взгляд (расширенные зрачки)
* объятия
* улыбка
* ласковый голос
Главное то что за эти все 3 года она всех парней отшивала которые предлагали ей встречаться, я постоянно откладывал тянул до такого...
Вот уже выпускной, но к сожалению у нас был такой выпускной что не было выпускного вечера!
Прошло лето, я поступил в один университет она в другой. Она живет от меня за 2-3 улицы, иногда встречаю её.
- Сколько видел девушек, были такие которые мне нравились, но максимум неделю две... Не какая не была даже похожая на неё! По сей день, я пытался найти похожую, но нету таких!
И вот понимаю что она мне не просто нравится, а то что я её люблю!
Вот очень бы хотел назвать её девушкой своей!
За это лето поменялся, набрался смелости.

Какой вы можете мне дать совет? Спустя этих 3-х лет у неё не было не кого.
MR.Anonymous вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2015, 21:26   #2
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

MR.Anonymous, Привет) Ты точно уверен, что у нее не было никого?, следил за ней все это время? ? вскрывал ее почту? читал ее мысли?или знал лучше нее об ее чувствах...? Если нет...тогда не говори за нее, а говори только за себя...
Нравиться она тебе? думаешь что даже любишь ее...так поди скажи ей об этом, чем гадать на кофейной гуще...
Правда не все легко в этом мире достается, если она тебе нравиться -это не значит что она кинется тебе на шею, надо ее добиваться... а как это сделать? а как ты добиваешься знания в университете? читаешь, изучаешь, ищешь...то же самое и девушка - она как книга знаний, если ты ее правильно прочтешь и поймешь, будет тебе ключ к ее сердцу...
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (17.11.2015), persefona (18.11.2015), Pink_Angel (17.11.2015), Svarog (18.11.2015), зубами_щелк (18.11.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (18.11.2015), Сара (18.11.2015)
Старый 19.01.2016, 15:07   #3
Частый гость
 
Аватар для Olya-lya83
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

с другой стороны, вы свои чувства проверели!
вопрос только в ней
Olya-lya83 вне форума  
Старый 19.01.2016, 16:41   #4
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Olya-lya83, смотри на даты и актуальность темы, прежде чем написать. Ну, серьёзно, автор старт-поста был последний раз на форуме в ноябре прошлого года.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь