Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2017, 12:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию Отчаянный крик о помощи...

Опишу всю историю:
Встречался с девушкой... почти 5 лет... познакомились случайно ей на тот момент было 18 а мне 23, примерно 3 года встречались после этого я решил сделать предложение, она приняла его и я был счастлив до безумия, мы всегда хотели быть рядом друг с другом и любили искренно друг друга... начали жить вместе жили вместе чуть больше года.. в тот момент я не рассчитал свои силы в плане того что нужно было не съезжаться с ней а копить на свадьбу.. но этого не сделал... и пока мы жили да были свободные деньги но которые мы тратили скажем на покупку техники итд... В свою очередь у меня есть машина которую она просила продать... очень часто просила продать... в тот момент я просто видел что у меня хотят отнять скажем так мою личную вещь, я естественно отказывался и расценивал это как попытку посягнуть на мое личное... Спустя год нашего совместного проживания ее родители предложили нам 2 варианта: 1) Продать мою машину + они добавят денег и взять ипотеку 2) Они сами возьмут ипотеку но уже совсем в другой части города... откуда ей будет удобно добираться до работы а мне совсем никак... И я отказался от обоих вариантов... В тот момент я считал так "Мы сами должны чего-то добиться в жизни и ко всему прийти самим" В итоге меня никто не услышал и ее родители взяли ипотеку по второму варианту... Меня это вывело из себя и у нас случился сильнейший скандал... (пс Скандалов и ругани у нас не было никогда)...дело почти дошло до расстования, но все образумилось... Дальше приняли решение что пока что в новой квартире будет ремонт нам надо пожить каждый со своими родителями... и вот тут пошло поехало... от нее начал исходить постепенно холод, на звонки начала отвечать неохотно, в смс сообщениях совсем холод, хотя при личной встречи было все нормально... и вот в один из дней после опять холодных сообщений я решил сделать ей сюрприз, просто встретить с работы и прогуляться... встретил сели в машину они говорит "нам надо расстаться, я не хочу никаких отношений"... "я уболтал ее на временный отдых друг от друга" прошло пару недель "мы встретились, она соскучилась, я тоже" посидели поговорили вроде все наладилось.... Проходит какое-то время чувствую появляется холод опять... и вот наступает 14 февраля 2017г... надо сделать приятное ей... купил цветов, коробку рафаэлло... приехал к ней... от нее "я тебе ничего не купила, времени не было, спасибо за подарок" к слову мне было плевать на материальные подарки я лишь хотел от нее услышать заветное "я тебя люблю" но этого не было... мы ходили с ней в кино катались на колесе обозрения я пытался проявить романтику и пока я с ней она обнимает и целует, как только отвожу домой опять холод... и вот подходит 23 февраля... и я не выдерживаю пытаюсь по телефону по смс выяснить почему такое отношение ко мне... в ответ получаю "знаешь так продолжаться не может приезжай надо поговорить" я понимаю к чему разговор и звоню ей "ты хочешь поговорить по поводу расстования" -да -"(пытаюсь всячески убедить ее не далвть это)" "она не соглашается" тут я не выдерживаю и кричу не нее что если хочешь то давай" проходит неделя меня всего перекашивает от боли и не понятки того ПОЧЕМУ?... я еду к ней на работу пытаюсь поговорить и узнать "ты ребенок и я устала давать тебе пинков чтоб ты шевелился, мы жили в разных мирах и я не хочу никаких отношений" (говоря это плакала)... так проходит почти месяц.. я для себя делаю вывод что виной всему ее родители которые влезли ну как никак в нашу семью и то что ей понадобились деньги которых у меня нет... и я пытаюсь всячески возненавидеть ее и ее родителей... но в какой-то момент ко мне пришло озарение что проблема не в этом и я решил разобраться в себе и тут то до меня дошло... каждый раз когда она говорила продай машину и я отказывал она видела что я как ребенок вцепился в игрушку и не хочу делиться и по факту я действительно жил в своем мире где был я и машина а моя дорогая где-то в стороне, что я ставил свою игрушку выше всего... И вот поняв это что вида действительно на мне, я вчера поехал к ней на работу, потому что не знаю где еще можно поговорить... Как подъехал к работе набрал ее номер уже с ожиданием того что либо не возьмет трубку либо пошлет, но она взяла трубку я сказал что хочу поговорить, она коротко сказала у меня до конца обеда 20 минут, я бегом побежал к ней... Рассказал что все понял и вылез из своего мирка в котором жил.Поделились тем какие у нас изменения что произошло за это время. В итоге мы проговорили с ней час! и в момент разговора я видел что глаза у нее мокрые.. я сказал ей что продаю к черту машину и беру ипотеку сам и хочу чтоб она была хозяйкой в доме(я действительно бегаю с документами)...но в конце она все равно сказала что это ничего не меняет.. Я предложил ей встретится за чашечкой чая.. она естественно отказала... Я в ответ сказал "я все равно буду добиваться тебя" и когда она отходила от меня и разговор был окончен я ей сказал "подойди ко мне, обниму тебя как друга"... она вроде бы дернулась ко мне, но остановилась и сказала что не стоит... я сказал давай как нибудь сходим куда нибудь... ответ был такой "сейчас у меня много работы потом учеба давай в мае" те через 2 месяца... через 2 месяца она обо мне уже и не вспомнит, потому что сейчас пытается забыть...

Подскажите мне как добиться ее расположения,до того как она совсем на меня не забила...
За все наше время я ради нее не сделал ни одного достойного поступка и сейчас я понимаю что шанс ее вернуть мал как никогда я хочу сделать для нее что нибудь что вызвало бы бурю положительных эмоций и даже если мы все же расстанемся я хочу чтоб она помнила меня тем кто готов был ради нее на все...
Gleb4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 13:32   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Gleb4eg, девушка взрослеет, становится мудрой, а ты - как был глупцом, так им и остался. Любви она хочет и Друга рядом, а не быть просроченным товаром в твоем игрушечном магазине. Она хочет Любви, ты же ей хочешь и можешь предложить только свой эгоценропупизм, она не хочет быть собачкой возле ног твоих, она хочет любить, а не ждать своей очереди на похвалу. Не возвращай ее, не порти ей жизнь. Научить ценить и уважать тех живых, кто рядом с тобой.
Цитата:
Сообщение от Gleb4eg Посмотреть сообщение
и даже если мы все же расстанемся я хочу чтоб она помнила меня тем кто готов был ради нее на все
Выполни ее желание - оставь ее в покое, забудь о ней и больше не приставай.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 13:44   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Svarog, к сожалению осознаю что ты прав... я был глупцом и не замечал всего происходящего... сейчас же я осознал все свои ошибки, причем не просто осознал а прочувствовал все то что испытала она... и я с разделяю ее решение о расставании, потому что если бы этого не произошло то я бы так ничего и не понял и дальше стало бы только хуже...
И сейчас осознав все я проснулся... и хочу ее вернуть, не чтоб она была собачка возле ног, а чтоб чувствовала что любима и желанна... Только как это сделать?...
Gleb4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 13:52   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Никак. Вернуть - невозможно, жизнь - не магазин и люди - не товар в нем. Если небесам будет угодно, чтобы вы были вместе - она сама тебя найдет и будет вам щастье на многие лета. Сейчас ты не ее вернуть хочешь, а ублажить свою брошенную гордость. Смирись. Она тебе дала два месяца - думай над своей жизнью и сделай что-нибудь реального в своей жизни для себя, только в этом случае ты будешь способен на что-то ради нее. Ей не нужны пустые слова и обещания, ей нужны реальные поступки и реальные дела. Если сможешь за это время слова превратить в дела и поступки для себя и ради себя - не все еще потеряно.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 14:04   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Svarog, ты прав.. стоит принять реальность... какой бы жестокой она не была это- жизнь...
подскажи, вчера я ей сказал что буду добиваться, сейчас по любому у нее опять негатив после этих слов и этот негатив так и будет с ней... может стоит ей послать письмо в котором просто написать что отпускаю ее... ведь и в правду каждый раз говоря ей что буду добиваться ее делаю только хуже и себе и ей, а главное опять думаю только о себе..?
Gleb4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 14:16   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Пошли ей стишок, только, ради всех святых, не о своих чувствах - просто о цветах.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 14:23   #7
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Svarog, напиши пожалуйста прям вот подробно как сделать, я сейчас из-за чувств и эмоций не могу правильно думать..
сейчас в голове только одно
Послать букет цветов с письмом в котором будет написано: Прости за все, я все понимаю. Будь счастлива.
Gleb4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 14:31   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gleb4eg Посмотреть сообщение
Прости за все, я все понимаю. Будь счастлива.
... что означает "пошла ты на..."
Странный ты парень... вроде, говоришь о чувствах к ней, а ненависти больше.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 14:36   #9
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Svarog, ненависти нет совсем.. я действительно хотел делать ее счастливой и думал что мы вместе будем счастливы... а сейчас я вижу что чем сильней я хочу сблизиться тем хуже ей делаю...и отталкиваю все дальше...
так что же мне сейчас сделать, что написать?
Gleb4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 15:49   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Gleb4eg,
А что за машина?
Что она стала камнем преткновения?
Дорогая машина( за 50 штук еуро???
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь