Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2016, 02:47   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Подскажите пожалуйста

Всем Привет друзья !)
Администрация за ранее извиняюсь возможно делаю ошибку пишу не так или не там )

Честно никогда еще не писал подобные вещи на форумах
Мне 19 лет , и да если честно мне стыдно что я пишу такие ващи но просто не вижу другого способа...)

В общем думаю не стоит описывать как все было идеально, инче я бы сюда не писал )
В последнее время, я очень сильно начал ее ревновать, к каждому другу, дело в том что у нас отнашения на растоянии уже как месяца два. Дальше я упрекал ее, парил мозг по всякому поводу, запрещал некоторые вещи , она говорила не делать, я давал общения и не смог просто физический ее не ревновать, думал о ней каждый день каждую секунду, я не знаю что это было я столько раз ей говорил что изменился что она уже не верит... в общем был какой то девушкой в отнашениях... требовал слова типа че ты не говоришь что любишь и все такое ... сейчас прошло уже примерно 4 дня с того момента как она сказала что устала и хочет отдахнуть неделю... она правда уже не верит что я изменился ,просто хочу вернуть все на свом места, да я говорил с ней на эту тему она сказала что я уже достал ... я уделял ей много внимания , писал постоянно мне этого не хватало... в общем я реально все обдумал и досихпор понять не могу что за хрень была... но ее я просто так отпускать не хочу , она давала мне последние шансы а я серьезно их не воспринимал... в общем был влюбленным сильно очень... посоветуйте что делать? Я правда изменил свое мышление понял все те ошибки но она уже не хочет верить или не верит
Heartbraker096 вне форума  
Старый 19.10.2016, 03:28   #2
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

а причины ревности? она повод давала? Или просто Ваш эгоизм взыграл?
__________________
persefona вне форума  
Старый 19.10.2016, 03:33   #3
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Heartbraker096, в принципе как и все в молодости прошелся ты по граблям неуверености вот и ревновал.
Во первых ты молод и отчаиваться не стоит) и прошло то всего 4 дня с момента как попросили таймаут. Я бы дал совет заняться собой, и если действительно хочешь быть вот именно с ней то меняй себя. А во вторых будь готов что всякое бывает. Просто займись спортом, боксом, музыкой. Дай отдохнуть девушке от ревностных подозрений. Ревность - она изза неуверености, а неуверенных девушки чуют лучше чем знают себя. И да - ревнивые отпугивают. Судя по возрасту наверное в универе учишься - подналяг на учёбу. Просто дай ей отдохнуть и сам остынь. Отношения на растоянии - это серьезное испытание. И редко заканчивается хорошо. В основном разваливаются такие отношения, но и бывают исключения. Если тебя крайне напрягает что вы на растоянии и её, то врятли тут исключение. Редко когда людям удаётся получать то невероятное чувство спокойствия от общения друг с другом на растоянии.
Расскажи в крадце о девушке в какой семье выросла, какие увлечения, как одевается и как себя вела с тобой при личных встречах
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''
Le Clair вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Heartbraker096 (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 03:58   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Heartbraker096,
Только женитьба!
Все беды ( от расстояний и молодости!
Не хотят люди ждать( возраст у вас такой!
А надо ковать железо пока горячо!!!!!
Вообщем работайте ( зарабатывайте деньги!
Успеете повлюбляться( за вами 8 девчонок наблюдают( вот и вы возьмите недельную паузу( посидите подумайте, нужна вам такая девчонка , у которой нет желания видеться с вами!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Heartbraker096 (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 04:27   #5
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persefona Посмотреть сообщение
а причины ревности? она повод давала? Или просто Ваш эгоизм взыграл?
Ну даже не знаю... я раньше отнасился к ней так легкомысленно можно сказать ,я вообще считал это за летний роман и думал повстречаюсь и растанемся, а потом привык к ней. А щас мыслю уже по другому думаю что хочу на ней женится. Ну у нее есть друг с которым она живет в одном доме и они часто по вечерам гулять выходили и мнея это жутко бесило , я начал ревновать. Нормальный друг бы сказал что то типа слушай твой парень будет ревновать давай хоть не каждый день гулять

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Le Clair Посмотреть сообщение
Heartbraker096, в принципе как и все в молодости прошелся ты по граблям неуверености вот и ревновал.
Во первых ты молод и отчаиваться не стоит) и прошло то всего 4 дня с момента как попросили таймаут. Я бы дал совет заняться собой, и если действительно хочешь быть вот именно с ней то меняй себя. А во вторых будь готов что всякое бывает. Просто займись спортом, боксом, музыкой. Дай отдохнуть девушке от ревностных подозрений. Ревность - она изза неуверености, а неуверенных девушки чуют лучше чем знают себя. И да - ревнивые отпугивают. Судя по возрасту наверное в универе учишься - подналяг на учёбу. Просто дай ей отдохнуть и сам остынь. Отношения на растоянии - это серьезное испытание. И редко заканчивается хорошо. В основном разваливаются такие отношения, но и бывают исключения. Если тебя крайне напрягает что вы на растоянии и её, то врятли тут исключение. Редко когда людям удаётся получать то невероятное чувство спокойствия от общения друг с другом на растоянии.
Расскажи в крадце о девушке в какой семье выросла, какие увлечения, как одевается и как себя вела с тобой при личных встречах
Ну девушке 18 лет , хорошая, отчим только а не отец . Просто раньше я отнасился легкомысленно так как у меня и вправду были отнашения просто так ради веселья что ли , каждое лето новый роман. И я думал что и он закончится но нет она сказала что дождется а потом я влюбился по настоящему и уже и вправду целеустремлённо решил женится вот и начал ревновать ее наверное я не знаю правда , и спасибо за то как вы отвечаете поавда не ожидал) думал форум заброшен и никто сюда не заходит ... у меня раньше не было серьезных отнашений , мне 19 лет учусь в универе

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Le Clair Посмотреть сообщение
Heartbraker096, в принципе как и все в молодости прошелся ты по граблям неуверености вот и ревновал.
Во первых ты молод и отчаиваться не стоит) и прошло то всего 4 дня с момента как попросили таймаут. Я бы дал совет заняться собой, и если действительно хочешь быть вот именно с ней то меняй себя. А во вторых будь готов что всякое бывает. Просто займись спортом, боксом, музыкой. Дай отдохнуть девушке от ревностных подозрений. Ревность - она изза неуверености, а неуверенных девушки чуют лучше чем знают себя. И да - ревнивые отпугивают. Судя по возрасту наверное в универе учишься - подналяг на учёбу. Просто дай ей отдохнуть и сам остынь. Отношения на растоянии - это серьезное испытание. И редко заканчивается хорошо. В основном разваливаются такие отношения, но и бывают исключения. Если тебя крайне напрягает что вы на растоянии и её, то врятли тут исключение. Редко когда людям удаётся получать то невероятное чувство спокойствия от общения друг с другом на растоянии.
Расскажи в крадце о девушке в какой семье выросла, какие увлечения, как одевается и как себя вела с тобой при личных встречах
Просто опять же наверное не уверенность... думаю что если она уже нашла какого то там парня , который так же как и я когда то подкатил к ней оригинально и начал с ней общаться в то время как я был дебилом...

Последний раз редактировалось Heartbraker096; 19.10.2016 в 04:38. Причина: Добавлено сообщение
Heartbraker096 вне форума  
Старый 19.10.2016, 05:21   #6
Лучик
 
Аватар для Yazva
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 297 раз(а) в 152 сообщениях
Репутация: 307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heartbraker096 Посмотреть сообщение
В последнее время, я очень сильно начал ее ревновать, к каждому другу, дело в том что у нас отнашения на растоянии уже как месяца два. Дальше я упрекал ее, парил мозг по всякому поводу, запрещал некоторые вещи , она говорила не делать, я давал общения и не смог просто физический ее не ревновать
"Что имеем не храним, а потерявши плачем"
Цитата:
Сообщение от Heartbraker096 Посмотреть сообщение
в общем я реально все обдумал и досихпор понять не могу что за хрень была... но ее я просто так отпускать не хочу
А вот я не уверен, молодой человек, что Вы пересмотрели свое отношение и поведение в отношении своей девушки. Вы молоды, в Вас бурлит кровь и пока не набьете себе шишек, так и будите продолжать ревновать. И чем раньше вы осознаете смысл "идеальных отношений", тем быстрей придете к общему знаменателю.

Последний раз редактировалось Yazva; 19.10.2016 в 05:24.
Yazva вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 06:10   #7
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yazva Посмотреть сообщение
"Что имеем не храним, а потерявши плачем"

А вот я не уверен, молодой человек, что Вы пересмотрели свое отношение и поведение в отношении своей девушки. Вы молоды, в Вас бурлит кровь и пока не набьете себе шишек, так и будите продолжать ревновать. И чем раньше вы осознаете смысл "идеальных отношений", тем быстрей придете к общему знаменателю.
честно да, захожу на ее страницу смотрю с кем она там преписывается примерно думаю но этого всего говорить ей не буду а просто буду показывать безразличие
Heartbraker096 вне форума  
Старый 19.10.2016, 10:09   #8
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вся эта ревность из-за того, что у автора много свободного времени. Соглашусь с советом, что нужно себя чем-то занять, чтобы не было времени думать о пустяках.
Вот ты написал, что ты ее доставал ревностью, и все такое. Сейчас у вас перерыв в отношениях на 4 дня.
А до этого какие отношения были? Она звонила тебе, писала, или только отвечала на твои звонки и сообщения? Игра в одни ворота или все нормально было?
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 10:33   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Я и раньше всю эту фигню знал и Папа мне все время говорил!
Не нужны никакие игры в Парень Девушка?!
Нужны взрослые отношения в определённом возрасте.
Парень должен работать!
У него должен быть заработок( пускай не как у супермена, но он должен быть уверенным , что сможет претендовать на определенную девочку!
Да просто прийти и предложить ( руку , сердце и полянку где будет создаваться семья Медвежат!
И если Девчонка нормальная( как правило , никто не устраивает излишних истерик!
Они начнутся в замужестве!
А дальше окопы и сказка о золотой рыбке!
И ходишь к морю , пуще прежнего бранится Светланка!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 11:09   #10
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heartbraker096 Посмотреть сообщение
А щас мыслю уже по другому думаю что хочу на ней женится.
Только ей об этом не вздумай сказать)))) а то сразу сбежит)))) В её то возрасте, только отбившись от родительского контроля стать подконтрольной мужу... ))

Цитата:
Сообщение от Heartbraker096 Посмотреть сообщение
Ну у нее есть друг с которым она живет в одном доме и они часто по вечерам гулять выходили и меня это жутко бесило , я начал ревновать. Нормальный друг бы сказал что то типа слушай твой парень будет ревновать давай хоть не каждый день гулять
Друг то обычный, это нормально вполне и дружески может быть с обеих сторон.
Вообще надо знать о девушке что бы понимать почему она так или иначе поступает. Сложно так судить со стороны не зная повадок и прошлого девушки.

А вообще возраст у неё не самый лучший что бы строить действительно серьёзные отношения.

Как она отзывается об отчиме? Как она старается одеваться? Много ли фоток именно с собой, и как она выглядит и позирует на фотках? Что говорит о семье своей, кто у них главный в семье? Есть ли бабушка и что говорит ей? Как рассуждает об отношениях? Чего хочет в жизни? какие главные цели? Были ли отношения? что говорила о них? Как отзывается о сверстниках?

Редкая девушка действительно находит в её возрасте среди сверстников того самого с которым бы захотела жить по жизни.

Добавлено через 12 минут
Heartbraker096, Вот Вадила 74 прав.
Почти все кто прожил в два раза больше тебя скажут чётко что в 19 лет на первом месте должна быть учёба, потом карьера или своё дело. Мужчина должен стать финансово независимым. Должен найти своё местечко в этой жизни.
И изучать отношения тоже необходимо. И это совершенно не значит переспать с девушками со всеми подряд) Вообще такую дурь как зависимость от постели надо выбить из своей головы. Иначе возникать будут проблемы с ревностью постоянно. Можно просто встречаться, общаться и не заходя далеко.

ОООчень редкая девушка реально готова, и главное в состоянии построить настоящую семью крепкую в 18 лет. Для этого она должна вырасти в настоящей патриархальной семье, прошлое должно быть определённым. Ну и даже если девушка сможет то не факт что парень сможет)) Тут надо быть с железными нервами и сложившимися ценностями и принципами. К твоим 19 годам редкий парень имеет чёткие жизненные позиции, и прёт как бульдозер по жизни не кидаясь из в стороны в сторону отвлекаясь на всякие прелести жизни.
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''

Последний раз редактировалось Le Clair; 19.10.2016 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Le Clair вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (19.10.2016), Вадила74 (19.10.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь