Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012, 19:03   #91
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Епрст! Я только 15ю посмотрела, а тут дочиталась, что Майк умер...
Ужас какой, даже верить не хочется, я с ним уже сроднилась. Хотела написать впечатления от 15й, а теперь как-то и не хочу, какие нафик впечатления, когда там дальше такое происходит. Расстроилась(((
Завтра посмотрю, все что уже есть.
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.05.2012, 21:26   #92
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот, уже забыла, что Майк умер, а Катерина отспасибила и я снова вспомнила((( Опять расстроилась... Наверное, это - фанатизм, так нельзя, мда...
А еще, я на Бри злая, из-за Орсона, млин, она такая правильная, ну уже достало! Ну где она себе еще одного такого найдет, по-моему они - идеальная пара, так нет, все ей не то!
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 08:13   #93
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Прочла сегодня новость:
Цитата:
Карен Маккласки скончалась в заключительной серии телекартины в мае 2012г. Сама К.Джустен скончалась спустя две недели после выхода на экраны финальной серии "Отчаянных домохозяек".
В 42 года начать карьеру киноактрисы, получить две премии "Эмми", в реальной жизни бороться с раком. Удивительная женщина!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
l lovely (03.06.2012), Lisapeta (16.01.2013), Morethenthat (03.06.2012), Sherry20 (04.06.2012), verona (03.06.2012), Ангел ф кедах (04.06.2012), Дашка-Ромашка (12.06.2012)
Старый 04.06.2012, 03:36   #94
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

А конец уже все посмотрели? А то я уже и по два раза посмотрела, все жду когда кто то отпишется, чтоб не портить впечатление ни кому.

Ника, Таня, Оля, вы где? ))
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
l lovely (04.06.2012)
Старый 04.06.2012, 11:43   #95
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я тут))))

Очень грустно было при просмотре финала, и пусть серии были интересными, но в целом, финал разочаровал. Что с детьми Бри? Как там Эндрю? Что с Орсоном? Зачем в сериал ввели Бэна? Чтоб у одной домохозяйки появился муж, а другая осталась одна? Я всё время думала, что у него есть какая-то тайна....а тут. Зачем была вся эта история со стройкой и растравщиком? Только, чтоб убить Майка?
Разочаровала фраза о том, что домохозяйки больше не встречались. Столько лет дружбы...общая тайна... Могли бы разъехаться, но раз в год собираться вместе. И как-то неправильно делать хэппи энд только для трёх из четырёх героинь. Раз уж хэппи, так пусть для всех. Я до последнего надеялась, что Майк жив и находится в программе по защите свидетелей.
Очень рада за Тома и Линетт, рыдала взахлёб, когда они целовались. Жаль Сьюзи, несправедливо всё так((((
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...
verona вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (04.06.2012), l lovely (04.06.2012), Ангел ф кедах (04.06.2012), Дашка-Ромашка (12.06.2012)
Старый 04.06.2012, 13:16   #96
Як бджілка
 
Аватар для l lovely
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Там где любимый...
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 7,859
Поблагодарили 5,918 раз(а) в 605 сообщениях
Репутация: 33684
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже посмотрела как только вышла серия.
У меня примерно тоже впечатления, что и у вероны.
С Орсоном ничего не понятно, и за Майка я тоже так ничего и не поняла, зачем было его убивать?
Насчет того, что вину на себя возьмет Маккласки я подозревала, но как-то лихо они события повернули, она просто призналась и ей все поверили.
Насчет того, что домохозяйки больше не встречались, в принципе понятно, что сценаристы поставили жирную точку, все разъехались и все, у каждой теперь своя жизнь, отдельно от Вистерия Лейн, но да, как-то грустно, могли придумать что-то поинтересней.
Вообще мне понравился финал только с Томом и Линетт, логическая концовка, а все остальное не впечатлило.
Конечно я буду скучать по любимому сериалу, но мне кажется хорошо, что это был последний сезон, потому что дальше был бы уже бред, наворотили такого бы...
l lovely вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (04.06.2012), verona (04.06.2012), Ангел ф кедах (04.06.2012), Дашка-Ромашка (12.06.2012)
Старый 04.06.2012, 17:28   #97
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

И я тут, посмотрела вчера как раз.
А меня ничего не разочаровало, чесслово! Хороший же конец! Про детей Бри я даже не вспомнила, пусть живут себе! Очень понравился адвокат, с которым Бри осталась, по моему они идеально друг другу подходят, и то, что она ушла в политику - это действительно ее.
Цитата:
Сообщение от l lovely Посмотреть сообщение
она просто призналась и ей все поверили.
Я на такие вещи никогда внимания не обращаю))) Ну и что, что бред! Хорошо же, когда все хорошо!
Я когда она пришла и призналась, О_о у меня от восторга чуть глаза не выпали, мое лицо надо было видеть, и я ревела и смеялась *угу, видимо не совсем адекватная*
Цитата:
Сообщение от l lovely Посмотреть сообщение
за Майка я тоже так ничего и не поняла, зачем было его убивать?
Ну типа, чтоб не совсем все в шоколаде было, я себе это так объяснила)

Цитата:
Сообщение от verona Посмотреть сообщение
Жаль Сьюзи, несправедливо всё так((((
Я до последнего думала, что ее покажут вместе с кем-то ну совсем неожиданным)
Умилило, как Линетт "играла со своими шестью внуками и орала на них" :смех
Карен Маккласки... Я даже не могу подобрать слов, чтоб описать какая она... Молодец она... Невероятная... Для нее придумали достойный конец, а весь сериал она поднимала мне настроение и удивляла. Рыдала взахлеб, когда она умерла, и как Рой возле нее сидел и ставил, ставил эту пестню все время...
Цитата:
Сообщение от verona Посмотреть сообщение
Разочаровала фраза о том, что домохозяйки больше не встречались. Столько лет дружбы...общая тайна...
Ага, странно почему не сделали, что вот мол они встречались очень редко, но до самой смерти...
А потом подумала - чаще всего так оно и бывает, наверное, в жизни...

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от l lovely Посмотреть сообщение
хорошо, что это был последний сезон, потому что дальше был бы уже бред, наворотили такого бы...
А я фанатка, я готова была смотреть даже чушь еще 8мь сезонов, чесслово!
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!

Последний раз редактировалось Sherry20; 04.06.2012 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
Sherry20 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (04.06.2012), l lovely (04.06.2012), minimama (04.06.2012), verona (04.06.2012), Ангел ф кедах (04.06.2012), Дашка-Ромашка (12.06.2012)
Старый 04.06.2012, 18:01   #98
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Я была и опечалена и не много разочарована. Больше всего разочаровало, что они больше не встречались, почему я не поняла? Столько лет дружить, столько всего вместе пройти и что им трудно было там хоть раз в год встретиться? А то получилось как то так, человека убили, хоть человек и плохой был, закопали, достойно не похоронили, ни кого не наказали и все разъехались и живут счастливо.

Очень рада за Бри, что наконец то у ней муж нормальный появился и что она счастлива.
За Портера обидно, что от него ребенка увезли, он так радовался и ждал ее, я думала может они с Джули будут вместе ходить на уроки вот эти для беременных и там у них чувства вспыхнут. Сьюзен вообще дурочка, у ее дочки схватки, она еще не родила, а она ее пытается свести с акушером?!!!

Плакала всю сцену с Томом и Линет, не передать словами как я рада что они вместе, мне кажется они идеально подходят друг другу. Прикол с пент хаусом не поняла, у меня такое жилье асоциируется с притоном бабников, а не семейным гнездышком, у них же еще Пейдж маленькая да и Пенни с Паркером тоже с ними живут.

Цитата:
Сообщение от verona Посмотреть сообщение
Я всё время думала, что у него есть какая-то тайна....а тут
Ага, я тоже, так и ждала какого то подвоха, а ниче оказался единсвенным нормальным мужиком за весь сериал.
Цитата:
Сообщение от l lovely Посмотреть сообщение
за Майка я тоже так ничего и не поняла, зачем было его убивать?
На его похоронах показывали как он всем помог что то понять, и после этого Линет решила все таки отвоевать Тома, может чтоб вот такой толчок Линет дать? Хотя по мне да, не надо было его убивать да еще под конец.

Карен огромная молодчина! Я так плакала, когда Рой ставил ей эту песню и когда ее уже не стало, забегают Бри и Трип и он так поднимает на них глаза полные слез =(( Она мне весь сериал очень нравилась, классная такая бабушка =))

Жаль еще мало показали и ничего не сказали про Ли и Боба =((
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
l lovely (04.06.2012), Sherry20 (04.06.2012), verona (04.06.2012), Дашка-Ромашка (12.06.2012)
Старый 16.01.2013, 06:47   #99
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

И мы досмотрели сериал. Скажу честно, это один из любимых сериалов из десятков, которые мы посмотрели.
Очень сильно растрогалась и плакала, когда смотрела серию про смерть и похороны Майка. (Хотя скажу честно, Сьюзен меня всегда бесила своей нелепостью)
С Томом и Линет, мне кажется, была очень хорошо показана проблема многих семей.
Очень рада за Бри. Она мне больше всего в сериале нравилась. У нас в домашнем обиходе даже фраза есть: "Как у Бри", когда речь заходит о готовке или чистоте.
От Бэна тоже ждала какого-то "сюрприза", т.к. по сути все герои сериала со своими тайнами, а он нет. Жаль, что режиссеры упустили этот момент.
В целом сериал классный. Где-то веселый, где-то грустный, жизненный и заставляющий задуматься над многими вещами и поступками.
С уверенностью могу сказать, что пересмотрю его когда-нибудь ещё раз!
Скрытый текст:
Очень жаль К.Джустен. Она превосходно сыграла свою роль в этом сериале!
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (16.01.2013), l lovely (16.01.2013), Ангел ф кедах (16.01.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь