Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2007, 04:38   #11
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Exclamation

А я считаю, что вопрос вполне уместен.
Не каждый ребёнок может поговорить на такую деликатную тему с родителями и подругами, родители могут покраснеть, тем более наши родители советского воспитания, в которых вопрос о сексе был постыдным, и вообще секса в СССР никогда не было. А вот спросить такое у подруг, засмеют, ещё и будут обсуждать за спиной.
Я бы тоже лучше под виртуальным именем обратилась на какой-нибудь форум, где много народа разных возрастных категорий.
Тем более это Форум не только романтики, но и любви, ну а если бы любовь заключалась, в одних поцелуях, то интересно, как бы мы рождались тогда?
А автору темы скажу, правило № 1. Никогда не бойся говорить о том, что тебе хочется. Сказать можно даже под таким предлогом, что читала в журнале про это, или рассказывали подруги, и спросить как он к этому относится, что думает об этой теме, тебе просто интересно знать его мнение. Таким образом издалека зайдя и ответ получишь от своего МЧ.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 11.02.2007 в 04:40.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (20.05.2007), Delicate (24.10.2008), Enerika (04.01.2008), lux (01.12.2009), mary86 (11.02.2007), Nanimirini (13.08.2009), Tvoe_solnce (24.03.2008), Ванильное небо (11.09.2009), Ксюрочка (20.09.2010), Страстная))) (03.10.2007), Я-Лилия (05.11.2007)
Старый 13.02.2007, 09:16   #12
Частый гость
 
Аватар для Styud
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Первое что нужно сделать. Найти информацию или напечатать информацию о а/сексе. Как оно приятно девушкам и как его делать. Какие использовать смазки и как сам процесс должен происходить. Ну ообщем все об этом. Только чтобтам ничего негативного небыло. Все это распечатай. И увлечеенно читай по вечерам. (Заинтересуй его своим чтением) Как нибудь оставь на столе, чтоб оно ему попалось на глаза. Ну и чтоб тебя рядом не было. Чтоб он расслабленно почитал всё и подумал. Если ты его застанешь при этом и станешь просить сделатькак написаанно. Он может испугаться.

Далее... Попроси сделать его массаж вечерком... Создай романтическую обстановку, обязательно сходите в душ.приготовь рядом ароматические масла и крем смазку специальную для женжин в аптеке купи.

При массаже попроси чтоб помассажировал копчик, и пробежался по ложбинке между ягодицами вниз, а потом вверх по позвоночнику до головы. Повторить много раз. Когда его рука будет спскаться к попке выгибайся несильно, покажи свою возбужденность когда его рука там. Попроси поводить пальчиком от "вертикальной улыбки" до копчика если не догадается. И вообще когда он там начнет водить, сунь ему в руку смазку. Если совсем будет тупить. в момент его поглаживаний там бурешь его руку и специально водишь в области анала показывая явную заинтересованность. Попроси чтоб поммассировал. это немного расслабит анал и смазка в обильном количестве поможет лекго проникнуть в тебя.

Ну вообщем желаю удачи...

Надеюсь помогли советы и не оказались шокирующими....
Styud вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (24.10.2008), Любимая_любящая (24.10.2010)
Старый 13.02.2007, 09:52   #13
Великолепный
 
Аватар для SharkZ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: с Урала мы
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 184 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок
Цитата:
Сообщение от verbel300
1103 - не слушай никого!!! делай то что говорит тебе сердце!
Или попа...
Улыбнуло......

Наверно - это действительно не проблема. 1103, научись говорить о своих желаниях. Уверен, что твой МЧ совсем не против внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь!
__________________
Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть?!
SharkZ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2007, 12:01   #14
Признанный
 
Аватар для ДЫМКА_я
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 85 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 69
По умолчанию Вредно ли ЭТО?

Здраствуйте, вопрос мой скорее всего будет к более опытным форумчанам, так как для меня это очень серьезно!!!

Мы с моим парнем никогда не предохраняемся и я никогда не употребляю никакие контрацептивы. Так вот по окончанию полового акта ,мы занимаемся анальным сексом и кончает он туда, при чем это всегда. Я лично не против, но меня волнует вот какой вопрос, насколько это вредно.???
__________________
СВЕЧА НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТ_ЕСЛИ ОТ ЕЁ ПЛАМЕНИ ЗАГОРАЕТСЯ ДРУГАЯ СВЕЧА.....
ДЫМКА_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 12:15   #15
Великолепный
 
Аватар для SharkZ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: с Урала мы
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 184 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

ДЫМКА_я, вредно что? Что он кончает "туда" или что вы занимаетесь анальным сексом? Дак вот ни то ни другое не вредно. Наслаждайтесь......
__________________
Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть?!
SharkZ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2007, 12:16   #16
Banned
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Sumy
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 541 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1568
Получено наград:
По умолчанию

Что именно вредно? Знаятие анальным сексом или то, что он кончает туда?

Возможность заработать геморой, и возможность нарушить целостность прямой кишки. Если не соблюдать определённые правила.

Попадание сперматозоидов в прямую кишку, ни как не влияет на ваш организм.
DeviL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2007, 14:25   #17
Признанный
 
Аватар для ДЫМКА_я
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 85 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 69
По умолчанию

Но ведь анальный секс-это никак не от природы!!!

Природа создала девушку так, что и заниматься сексом и рожать ребенка она может через влагалище. А анальный секс-это реализованные фантазии человека!!! Природа "ничего не сказала" про анальный секс - а все , что против природы несет, в себе определенные последствия.
__________________
СВЕЧА НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТ_ЕСЛИ ОТ ЕЁ ПЛАМЕНИ ЗАГОРАЕТСЯ ДРУГАЯ СВЕЧА.....

Последний раз редактировалось DeviL; 05.03.2007 в 14:33.
ДЫМКА_я вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
charmy (01.02.2008), Delicate (24.10.2008), Любимая_любящая (24.10.2010), Райская Птица (26.03.2012)
Старый 05.03.2007, 15:14   #18
ЛЕКАРЬ душ
 
Аватар для briunetka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: в тени счастья
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 303 раз(а) в 174 сообщениях
Репутация: 392
Отправить сообщение для briunetka с помощью ICQ Отправить сообщение для briunetka с помощью Skype™
По умолчанию

Дымка Я,насчет того что он кончает туда ничего страшного а вот сам анальный секс вреден-ты можешь поискать в интеренете различную информацию на эту тему,есть даже онлайн консультации специалистов....
__________________
Ты-Женщина и значит ТЫ- Актриса,
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Царица,
ТЫ - Женщина. И этим ТЫ опасна.
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Прекрасна
briunetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 15:28   #19
Новичок
 
Аватар для Viru$
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Москоу-Сити
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Viru$ с помощью ICQ
По умолчанию

Что касается а/секса? Я раньше тоже стеснялся говорить на такие темы открыто. Приходилось всего достигать методом "ТЫКА" (захочет, не захочет). Теперь у меня со второй половиной всё СУПЕР. Научился разговаривать на любые темы без стеснения. Чего смущяться??? Что естевственно, то не без оргазма, т.е. не безобразно. Как думаешь, если ты хочешь получить одно, а получаешь совсем другое - это и есть удволетворение??? На такие темы надо и нужно разговаривать, Если Вы действительно друг друга любите. ЛЮБЛЮ - не надо говорить, любовью надо заниматься)))
Viru$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 17:26   #20
Любимец
 
Аватар для Анечка-Деичка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 514
По умолчанию

Да, уж, попала я в тему...
Итак, первое, что хочу сказать...соглашусь с Ёлочкой, по поводу открытия подобной темы на форуме. И ещё добавлю... Человек приходит сюда, начинает общаться и находит здесь понимание со стороны многих людей. Впоследствии, эти люди становятся для него ближе, и он начинает им доверять, а когда доверяешь человеку, то советуешься с ним по ЛЮБЫМ вопросам, так я думаю...
По поводу сути вопроса... не надо ничего выдумывать, мне кажется, просто скажи, "хочу так" он только рад будет, мне кажется. Только литературу перед этим действительно стоит почитать и подготовить смазку тоже, чтоб не превратилось это в "метод тыка" , а было всё приятно и правильно! Удачи, 1103 !
Анечка-Деичка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (10.03.2007)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь