Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Результаты опроса: Как Вы относитесь к сексу между мужчиной и женщиной, если они друзья? (без измены)
Да, это нормально. 49 21.03%
Спокойно отношусь к подобному, но для себя - нет. 39 16.74%
Это уже не друзья, а любовники! 145 62.23%
Голосовавшие: 233. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2007, 10:49   #21
Узнаваемый
 
Аватар для Strannaya
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Одинцово
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Вот именно. Даже если и может появитться похожее желание к своему другу (подруге), нужно в первую очередь попытаться сохранить дружбу. Хотя на этом многие отношения и строятся. если уж будет секс- то он уже не дружеский. Даже если на 1 раз. Как после этого можно другу в лицо смотреть и делать вид что ничего не было? Или постоянно говорить о том, что было. По-моему это как-то глупо. Дружба важнее секса, а тем более секса на один раз.
Strannaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 17:37   #22
Признанный
 
Аватар для Belaja
 
Регистрация: 05.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 70
По умолчанию

Ну да, все таки это любовники...
Была у мну такая ситуация. Но это был бывший парень, с которыми растались очень спокойно, остались друзьями. Просто уже после встречаний был период, что были просто любовниками-друзьями. Чувств никаких любовных небыло, просто безумно нравился секс...
Belaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 01:27   #23
Великолепный
 
Аватар для Michael-777
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 289 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 655
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strannaya Посмотреть сообщение
Как после этого можно другу в лицо смотреть и делать вид что ничего не было?
А что такого? Если не относиться к этому, как к преступлению, то спокойно. Мне кажется, что люди порой слишком всё усложняют. Зачем делать вид, что ничего не было, что что-то было? Если было, значит было. Не было, значит не было. Так же можно о поцелуе думать и делать вид или об обнимании. "Ну как же обняться, а потом что - делать вид, что ничего не было?".

PS. Я просто спокойно отношусь к сексу, хотя должен признать, что за отсутствием опыта я не могу в полной мере судить о своём отношении. Но, думаю, что вряд ли оно сильно изменится. Я разделяю позицию зороастризма в этом вопросе. Только не поймите меня неправильно, я ни в коем случае не пропагандирую беспорядок в отношениях.

Последний раз редактировалось Michael-777; 09.09.2007 в 21:34.
Michael-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 12:50   #24
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Порой случаетса, есть ещё у людей чувства, это как раз все усложняет. А есть ещё человеческое достоинство, есть общество, тем мы отличаемся от животных. А как же не усложнять, жизнь такая.
__________________
------
mamontenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 14:27   #25
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Особенно мне нравится утверждения - я не пробовал ( секса) - но мне он нравится ( или не нравится, или все равно с кем-сколько-когда)

И тоже не понимаю, когда все в интимном плане так упрощают - что кажется , что можно все низвести к простому совокуплению - без чувств и морали.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mamontenok (06.09.2007), Sunny_Smile (10.09.2007)
Старый 06.09.2007, 14:43   #26
Завсегдатай
 
Аватар для sektant
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 82
Отправить сообщение для sektant с помощью ICQ
По умолчанию

Нап самом деле. Быть просто друзьями-любовниками. супер)) Free realations - это супер.
__________________
Всегда Ваш, шатен в малине
sektant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 15:27   #27
Великолепный
 
Аватар для Michael-777
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 289 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 655
Получено наград:
По умолчанию

Нет-нет, я не призываю всё низвести к совокуплению без чувств и морали. Просто я не понимаю проблемы в духе "как потом друг другу в лицо смотреть". Мне бы скорее неловко было в лицо смотреть, если бы я человека обманул (не в плане отношений, а вообще).


Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Особенно мне нравится утверждения - я не пробовал ( секса) - но мне он нравится ( или не нравится, или все равно с кем-сколько-когда)
Я не говорю, что мне нравится секс или не нравится. Я говорю только, что не считаю подобное чем-то ужасным. Я высказываю лишь взгляд на явление. Это не противоречит моим взглядам на религию, устройства мира и т.п. Но я не за "с кем попало", в любом случае должно быть уважение и т.п.

Приведу пример: обнимание. Для меня это действие очень значимо. Многие люди могут просто взять и обнять друга (говорю о взаимоотношениях мужчины и женщины). В этом нет ничего плохого, с этим никто не спорит. Но ведь это не значит, что мы обнимаемся с кем попало.

Просто мне кажется, что не стоит воспринимать секс как что-то постыдное. Но как я уже говорил, я не собираюсь так поступать, хоть никакие убеждения меня и не удерживают. Я просто не хочу так делать, потому что есть в мире девушка, которую люблю (хоть пока, вроде, и безответно).

Вообще, должен признаться, что я не так давно сформировал точку зрения по этому вопросу. Но это только теоретически, только отношение к явлению.

Последний раз редактировалось Michael-777; 09.09.2007 в 21:34.
Michael-777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 16:03   #28
Завсегдатай
 
Аватар для sektant
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 82
Отправить сообщение для sektant с помощью ICQ
По умолчанию

Понимаешь. ты сравниваекшь объятия и секс? хм... не путай, как говорится, хрен с пальцем. Объятия - проявление дружбы, секс - проявление влечения, желания, любви.


А секс - дело действительно не постыдное. Просто у друзей все сложнее. Надо сразу решить для себя, что тебе важнее, секс или дружба. Получасове удовльствие или года дружбы, доверия и помощи. Как ни крути, а если среди друзей был секс или просто один из друзей влюбился, то можно с уверенностью сказать, что дружеские отношения в скором времени сойдут на нет...
__________________
Всегда Ваш, шатен в малине
sektant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 16:08   #29
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael-777 Посмотреть сообщение
Нет-нет, я не призываю всё низвести к совокуплению без чувств и морали. Просто я не понимаю проблемы в духе "как потом друг другу в лицо смотреть".
Michael-777, а ты попробуй сам. А потом расскажешь, как в глаза смотрел. А то все "я думаю", да "мне кажется"...
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (06.09.2007), mamontenok (06.09.2007)
Старый 06.09.2007, 16:24   #30
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вот именно, на самом деле это бывает и обидно одной из сторон, так как интимные отношения допускаютса лишь тогда, когда чувства болше нежели дружба!
__________________
------
mamontenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
друзьями, секс, это?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь