Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2012, 18:28   #31
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irissska1985 Посмотреть сообщение
просто то, что его потянуло к другой стало для него последним "знаком свыше"
Нууу, вполне может быть. У меня тоже так было. И любовь была, и одновременно я поймала себя на мысли, что смотрю на чужого мужчину. И понимаю, что смогу им увлечься. А ведь у меня семья и муж. И таки-да, в какой-то степени это стало индикатором близкой концовки.
Цитата:
Сообщение от Irissska1985 Посмотреть сообщение
и опять же не исключается перекос мозгов. я настаиваю, чтобы он к врачу съездил
К какому врачу ему сьездить-то? К психиатру? Психологу? Травматологу?)))))))
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 30.09.2012, 18:34   #32
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irissska1985 Посмотреть сообщение
может, это только я не исключаю перекос???
Я сказать стеснялась.
Ну вот попробуй разложить по полочкам:
все было хорошо, была любовь и забота, и вдруг бац! и н-и-ч-е-г-о этого вдруг не стало. Малоэмоциональный, непредсказуемый, невнятно что-то объясняющий. И черепно-мозговая в анамнезе. И пить таблетки - годы и годы. Не бывает такой незначительной травмы, при которой надо годами пить таблетки, и не дай Бог пропустишь. Значит, всё очень серьезно. И потом, ведь всегда можно не всё сказать жене. Врачи точно не скажут - врачебная тайна. Родители тем более - им-то зачем? Сам муж может до конца и не осознавать что-то поврежденной головушкой.
И его слова о том, что он никогда не хочет детей. Может, не не хочет, а нельзя? При приеме этих лекарств не рекомендуется беременеть? Ну это на подумать.
И еще. Я никогда не поверю, что женщина не почувствовала, не увидела, не заметила изменений в отношениях. Да, такое сплошь и рядом происходит, но мое мнение - только не в этом случае.
Скрытый текст:
*кошусь по сторонам: опять обвинят в том, что я везде диагнозы вижу*))) ну что поделать, если именно с такими случаями мне приходилось довольно часто сталкиваться. Ага, профессиональная деформация личности. Но глубоко уверена: лучше в первую очередь проверить этот фактор, тем более что есть все объективные основания, а потом уже кивать на недостаточную игривость и усталость друг от друга.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (30.09.2012), Аль-Таира (01.10.2012), Ель (30.09.2012), Красная Орхидея (30.09.2012)
Старый 30.09.2012, 18:39   #33
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне тоже подумалось, как Марине, сразу, что скорее всего есть какие-то серьезные изменения в организме. И муж мог решить: скажу, что не люблю, скажу, что есть другая, пусть не мучается со мной,а строит свое счастье. Может такое быть?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
orion (10.10.2012), Аль-Таира (01.10.2012), Ель (30.09.2012), Красная Орхидея (30.09.2012), скептик (30.09.2012)
Старый 30.09.2012, 18:59   #34
Узнаваемый
 
Аватар для Irissska1985
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 156 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

сегодня перед его отъездом опять поговорили (минут 5))). сказал еще не успокоился насчет той девушки, ничего решать не может. я сказала, чтобы при принятии решения имел ввиду что дети не обсуждаются. если он их действительно не хочет, по возращении сразу можем на развод подавать. не знаю, правильно ли поступаю. спросила насчет собирается ли он ехать проверяться к врачу, ответил нет. не могу же я его силой заставить. так что вопрос о сдвиге не поднимается больше. буду расценивать это как его адекватное поведение, осознанное и обдуманное, без влияния травмы.
Irissska1985 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Laurel (30.09.2012), Ель (30.09.2012)
Старый 30.09.2012, 19:00   #35
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool Комментарий

А у меня в таком русле мысли пошли:
1) прошла любовь, завяли помидоры, ботинки жмут и хочется уйти...
Зачем Ирине такой муж? Любви - нет, детей - не хочет, отчуждённый и холодный.

Из возможного: есть девушка, потянуло на другую, отсюда такая холодность к Ирине и отстранённость, собирание вещей.

2) Возможно, что у мужа есть противопоказания, эпилепсия - не шутка и он сам себя ими загнобил, тогда должна наступить полная депрессуха и все должны быть не милы, человек бы ушёл сам в себя. А тут избранная отстранённость, только от жены.

P.S. Родители понятно уже что-то знают, у них вопросов нет, ситуация им ясна. Если бы из-за болезни, старались бы переубедить сына или поговорить со снохой, чтобы поговорила с сыночком. А тут - тишина. Вариант, разлюбил или другая пассия всё же ближе.

Скрытый текст:
У меня такое ощущение, что Апокалипсис 2012 года заключается не в том конце света, как его понимали, а в повышенном съезжании крыш у семейных мужчин и потере семейных ценностей, ослаблении вообще мужского плеча. Этот год плодородный на измены и разрывы. А памятуя нашу семейную ситуацию, где зять на ровном месте также с катушек съехал и отстранился, стал чёрствым и холодным, вместо сю-сю му-су, что сестра до сих пор не может такой резкой перемны понять, делаю вывод, что магнитные бури, апокалипсисы в голове мужчин носит именно такой характер, взрывной, неожиданный и малообъяснимый.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 30.09.2012 в 20:08.
Ель вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (04.10.2012), Аль-Таира (01.10.2012), Килиманджара (30.09.2012)
Старый 30.09.2012, 19:13   #36
Узнаваемый
 
Аватар для Irissska1985
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 156 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

да нет, там ведь с мозгами проблема была, а в остальном он здоров. таблетки для того, чтобы блокировать не правильно работающую часть мозга. он наблюдается у нервопатолага иногда у нейрохирурга.
как бы не хотелось вам верить, но детей ему очень даже можно.
и да трудно поверить, но не видела ничего.
не утверждаю, что не было признаков, были наверное, но не видела. наверное я такая невнимательная.
родители волновались до того как узнали о "другой" после этого сразу успокоились. думаю они считают, что просто разлюбил, нашел другую, им то какая разница, детей у нас нет, одна сноха другая.))) я им никогда больно не нравилась. мама сразу сказал мне в лицо, что она надеялась конечно что у ее сыночка жена будет покрасивее, да получше.))) а когда он ей грубил (при чем после этого я ему говорила, что так нельзя, это твоя мама, нельзя так с мамой разговаривать(у нас в семье просто не принято так вообще со любыми старшими разговаривать, а уж маме нагрубить, тем более без всякой явной для того причины, просто потому что надоело ее слушать)), она кричала что я его настраиваю. так что с их стороны препятствий нашему разводу не будет. но лучше насчет его родителей не заморачиваться, а то это вообще в другую степь унесет. скажу одно, он ее никогда не слушал, и всегда меня защищался, обижался на нее если она про меня плохо говорила, т.е. причина не в том что его родители настроили или еще что нибудь такое, в общем причина вообще не в родителях, причина в нас с ним.

Добавлено через 2 минуты
эпилепсии нет, есть угроза эпилепсии.

Добавлено через 4 минуты
"что сестра до сих пор не может такой резкой перемны понять" вот ни я одна такая никаких предвестий не видела.

Последний раз редактировалось Irissska1985; 30.09.2012 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Irissska1985 вне форума  
Старый 30.09.2012, 19:37   #37
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool Комментарий

Ирин, угроза эпилепсии... Я к тому, что для болеющего человека зачастую всё равно, угроза или уже болезнь. Когда человек находится в своих болезненных страданиях, он начинает дальше проецировать, а что и как будет, накручивать себя и свою "неполноценность". Что тебе без него лучше будет...
Ты с врачами не общалась, не знаешь, что они там ему "напророчили" по наследству...
Но и сам человек, когда болеет долго, принимает таблетки, накручивает себя и боится, что принимаемые таблетки также могут сказаться на умственном развитии ребёнка, и тыды и ты пы. Типа, зачем ребёнка мучать своими болячками, передавая их?
Мужчины сами по себе очень скрытые существа, поэтому болячки выходят как-то странно и неожиданно, типа всё было хорошо и вдруг... К тому же комплексуют они ещё больше, чем женская часть населения, поэтому с какими он тараканами живёт, непонятно...

Единственное, чего не пойму, охлаждённости на ровном месте, именно к тебе... Неужели в один момент, всё показалось серым, раз и разлюбил? Хотя, если депрессуха дожала, то да, могло так случиться.

Вспоминаю свои отношения... Ну ругались, ну не разговаривали, злились, проясняли отношения, испытывали негатив друг к другу, опять злились, опять мирились, но так, чтобы всё, разлюбил...

А может ему ровность и гладкость приелась???

А как кстати ЕГО родители, не прессовали его в постоянном порядке, внушая, что ты ему не пара??? НЕ было ли этой долгой борьбой со стороны родителей?
Из стиля: называть всё время человека свиньёй, он и захрюкает???
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 30.09.2012 в 19:39.
Ель вне форума  
Старый 30.09.2012, 20:08   #38
Узнаваемый
 
Аватар для Irissska1985
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 156 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

А может ему ровность и гладкость приелась???
мне кажется так и есть.
мы рано поженились (мне было без 2 месяцев 22, а ему без 4), у нас у обоих до этого толком отношений не было, у меня были парни, но с физическим контактом только один за год до мужа расстались. у него была одна девушка, с которой встречался, одна которая нравилась но были друзьями и одна, с которой случайный секс был. я думаю может действительно не нагулялся, сначала любил, только я была нужна, а потом скучно стало, понял, что жизни толком ничего не видел, а тут уже жена с перспективой ребенка (я ему говорила, что через год хочу ребенка, ну планировала, что в 2013 начать уже пытаться, хотя нельзя сказать, что мне прямо так сильно хотелось. т.е. хотелось, когда думала о гипотетическом ребенке, а когда о настоящем, то становилось страшно). Он такой домашний мальчик, не ожидала что его так сорвет.
Ель, хотелось бы верить мне в вашу теорию о том, что он все это придумал из-за того что накрутил себя, ведь это бы означало что он меня любит, а когда любит есть шанс исправить, но... не верю.
но так, чтобы всё, разлюбил... - ну у него наверное не все так резко было, просто скрывал, делал вид что все как всегда, а потом прорвало. это для меня все резко вышло.
А как кстати ЕГО родители, не прессовали его в постоянном порядке, внушая, что ты ему не пара??? - прессовали, но мне всегда казалось что на него это не действовало. и сейчас кажется. хотя была одна фразочка от него - правильно мамка сказал, рано я женился. но вообще он человек мало поддающийся постореннему влиянию, я не думаю что он их насчлушился и вот результат. думаю все-таки родители не при чем.
хотя что я знаю на самом деле о своем муже, чтбы строить какие-то предположения?
Irissska1985 вне форума  
Старый 30.09.2012, 20:14   #39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
*кошусь по сторонам: опять обвинят в том, что я везде диагнозы вижу*)))
Не надо косится на меня)))), Мариш.
В данном случае русскими буквами "угроза эпилепсии". А это значит, что " мед может быть не правильным")))))
 
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (30.09.2012)
Старый 30.09.2012, 20:26   #40
Узнаваемый
 
Аватар для Irissska1985
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 156 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

даночка, сорри, не совсем поняла комментарий..))) наверное, если пройтись по всей теме с начала то пойму, но я тут столько интересных тем нашла,13 открытых вкладок)))
Irissska1985 вне форума  
Закрытая тема

Метки
измена

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь