Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2012, 05:29   #21
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irissska1985 Посмотреть сообщение
но ничего серъезного, на бытовые темы. чтобы были скандалы с битьем посуды, криками-драками и уходом из дома - никогда такого не было. поэтому и стало таким шоком
Иногда и без бурных ссор люди могут отдаляться друг от друга. Может, что-то происходило в вашей семье уже давно, а вы просто этого не замечали? Были ли у вас общие интересы, цели с мужем? Близкие ли были у вас отношения (душевная близость)?
И. потом, может, все дело вовсе не в девушке, а что-то такое произошло у вашего мужа в жизни, что ему захотелось побыть одному, обдумать все? Иногда ведь, наверное, у каждого человека такое бывает. что хочется убежать куда-то от всех, поразмышлять о жизни в одиночестве.
Хотя, конечно, это не оправдывает его поступка - можно было и как-то до утра дотерпеть с подобной новостью или, в самом деле, записку написать.
В любом случае, вы молодец, что не отчаиваетесь. Постарайтесь и дальше держать себя в руках. Возможно, это просто какой-то бзик у вашего мужа, который скоро пройдет. Если же нет, то будете решать этот вопрос по существу, когда он вернется.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Старый 28.09.2012, 08:23   #22
Узнаваемый
 
Аватар для Irissska1985
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 156 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Ель? для того чтобы узнать, что у меня один из самых простых случаев, даже на форум заходить не нужно.))) я на своих девчонок знакомых насмотрелась. всегда поражалась, и как живут. и надо это им? да лучше одной, чем так. но там вообще атас был. одна знакомая встречалась с парнем, он ей изменял открыто, бил ее и у нее случился выкидыш, а она потом за него еще и замуж вышла. и другие истории есть. меня тьфу-тьфу муж никогда не бил, и я вообще не понимаю, ну как так можно. ну вот например я 150 и мой 180 будет меня бить. он же меня прибьет. как у них вообще руки поднимаются. хотя говорят, типа иногда женщины сами доводят. ну, блин, тогда уж лучше как мой, развернись да уйди пока успокоишься, и она за это время может отойдет. наверное и у меня из-за этого ушел, довела я его в тот момент, храпела может.))))
а про детей я начала объяснять, потому что кто-то спросил. а так, я считаю, что детей недостаточно, чтобы удержать мужчину в семье.
кас. отдаления, конечно, было что-то, не просто так же он ушел. ну, не знаю, тупая я, ничего не видела. и сейчас ничего вспомнить не могу. общие интересы -ремонт.)))) в основном, я его поддерживала в его интересах, а из общих у нас только рок музыка была. ну, отдыхать ездили вместе. друзья были общие (и есть). а так даже не знаю, что сказать. просто я, например, читать люблю, а его за книжку не усадишь (только аудиокниги иногда вместе слушали). ему в механизмах каких-нибудь порыться, мотоцикл разобрать, машину.))) хоть убейте, в машинах ковыряться не буду. он иногда мне объяснял, как что работает и т.п., я вроде поняла, а через минуту как чистый лист опять.))) я филолог, нет у меня склонностей к техническим наукам.
а вообще на будущее, расскажите, у кого какие общие интересы с мужьями? может и у меня есть что а я сообразить не могу.)))
Irissska1985 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (30.09.2012), Laurel (28.09.2012), Ель (28.09.2012)
Старый 28.09.2012, 10:49   #23
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Irissska1985, мы с мужем часто вместе смотрели фильмы. Почти каждый вечер выбирали что-то, садились и смотрели в обнимку. Это, наверное, самые приятные воспоминания. Еще вместе любили по городу гулять и в кино ходить.

Причина не обязательно была именно в ваших отношениях с ним. Это могли быть его внутренние проблемы, о которых человек может никому не говорить, не признаваться в них. Конечно, это жестоко среди ночи вот так... Но, я лично знаю человека, который на такое способен. У него просто такая "организация" - стрельнуло в голову и сделал то, что надумал.
Может, ему внутренне так невыносимо стало, что все... критическая точка.
Автор, отпусти ненадолго ситуацию, чтобы тебе еще хуже не было. Не копайся. Чтобы понять как лечить, нужно знать что лечить. Думаю, муж скоро должен дать о себе знать.

Скрытый текст:
Когда мужчина не пьет, не бьет, матом не ругается, не курит - это НОРМАЛЬНО.
"- Вы поступили как НАСТОЯЩИЙ мужчина!
-Я поступил как НОРМАЛЬНЫЙ мужчина!" (с)
Аль-Таира вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (30.09.2012), lorika (28.09.2012), Mashqa (28.09.2012), Ангел ф кедах (28.09.2012), Вадила74 (28.09.2012), Ель (28.09.2012), Маленькое чудо (29.09.2012), Чуча (28.09.2012), Юляшк@ (28.09.2012)
Старый 28.09.2012, 12:31   #24
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Это эпилепсия (она может быть разной как от трамв-так и от болезней)
Часто сталкиваюсь с алкогольной эпилепсией(она чаще происходит -когда вовремя не похмелятся)
Вообще Осень (перемена климата) потом пишите- Женщин мало было!
А мы люди иногда впечатлительные(нам руки положат на колено и нам кажется надо жениться или отблагодарить)
Вообщем скажу Вам с чувством юмора(Вы сами Юморная -поймёте!!!!!
Рванул у ВАшего скворечник(думаю через время объявится)
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 28.09.2012, 16:29   #25
Узнаваемый
 
Аватар для Irissska1985
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 156 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Аль-Таира, Фильмы мы тоже вместе смотрели, в этом у нас в основном вкусы совпадают.))) он меня каждый вечер с работы встречал (так до последнего и встречал), все девчонки завидовали. да и мне приятно было, мы прогуляемся чуть-чуть, поболтаем.
"Думаю, муж скоро должен дать о себе знать." наверное, тока я уезжаю. поеду в областной с подругой в кино схожу (никаких мужчин))). просто не хочу сидеть одна в пятницу вечером и думать-думать. не могу же я его теперь все время сидеть дома ждать. захочет найдет, телефон не отключаю, не захочет - ну и ладно. развод, а фамилия и была девичья.))) в общем спасибо всем, хороших выходных.
Irissska1985 вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black-Baccara (28.09.2012), Chudolisichka (30.09.2012), ENIGMA (29.09.2012), Laurel (28.09.2012), lorika (28.09.2012), Вадила74 (28.09.2012), Влюбленная Олеся (01.10.2012), Ель (28.09.2012), Килиманджара (28.09.2012), Маленькое чудо (29.09.2012)
Старый 28.09.2012, 20:51   #26
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, муж просто перестал видеть в вас женщину. Интересную, игривую, увлекательную... Вы стали хорошими друзьями, но остались ли друг для друга мужчиной и женщиной, а не просто мужем и женой?

Суть в том, что внутренне мужу, видимо, не смотря на все стабильно хорошее в ваших отношениях, чего-то не хватало. И это что-то - стало главным. Иногда, да, банальная скука может убить на корню всю любовь и страсть. А мне кажется, мужа вашего нельзя отнести к флегматикам по темпераменту.

Не спешите с выводами. Дайте ему не просто насладится своим поступком (эйфория присутствует по-любому, у него облегчение наступило после такого признания), дайте ему осознать последствия своего поступка - а нужно разобраться с вами, если развод - то уладить судовые дела, объяснить все людям вокруг и многое другое, мелочи, который вылазят немножко потом, не на 2, 3, 4, 5 дней. Это на самом деле очень отрезвляет.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аль-Таира (28.09.2012), Маленькое чудо (29.09.2012)
Старый 28.09.2012, 20:58   #27
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Irissska1985, Ирис, я думаю, что хорошо ты решила, в принципе.
Но, я по твоему настроению все пытаюсь понять... Ты просто так себя настраиваешь, или правда так легко себя чувствуешь?
Цитата:
Сообщение от Irissska1985 Посмотреть сообщение
не могу же я его теперь все время сидеть дома ждать
Ну, это, в принципе и правильно. Если любит и дорогА - вернется домой и дождется.
Цитата:
Сообщение от Irissska1985 Посмотреть сообщение
не захочет - ну и ладно. развод, а фамилия и была девичья
Все таки удивительно... Еще вчера ты среди ночи о суициде думала (прости Боже), а сегодня - "ну и ладно"... Я, с одной стороны, поддерживаю твой оптимизм, но на, мой взгляд, уж как-то тебя в крайности кидает. Или ты и впрямь себя так успокаиваешь и "через силу" подбадриваешь?
Молодая - не могу понять
Скрытый текст:
Сейчас пойду против своего же совета - ничего не додумывать, но все таки... Риторический вопрос... Может, у тебя к мужу чувства остыли (осталась привычка, необходимость заботиться о нем), детей ты не хочешь (я слабо представляю, что молодая женщина не хочет детей от любимого мужчины) и он это, в принципе, почувствовал? Возможно, ко всем его тараканам прибавилась элементарная нехватка ласки и нежности?.. Скорей бы это все решилось. Мне уже самой как-то не по себе. Я хорошо знаю какого это - человек "исчез" и нет от него известий...
Аль-Таира вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eswile (29.09.2012), Ivari (30.09.2012), Маленькое чудо (29.09.2012), Умничка (28.09.2012)
Старый 30.09.2012, 16:44   #28
Узнаваемый
 
Аватар для Irissska1985
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 156 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

привет всем. )))ну, в общем, так; виделись, разговаривали. в двух словах: остыл. говорил много чего, но из того что оттягивает меня в сторону развода сказал, что 1, "ты меня любишь сильнее чем я тебя, и мне тебя жалко". мое уточнение "тебе меня жалко и поэтому, ты не хочешь меня бросать?" ответ "да". 2. " я совсем не хочу детей, никогда. а ты хоть и говоришь, что не хочешь, на самом деле хочешь." когда я уезжала, сидела ждала подругу в стамоталогии, читала журнал, и во время прочтения статьи о привитии любви к чтению детям, поняла, что да, он прав, я хочу детей. не сейчас прям, но хочу. я ведь всегда читаю такие статьи и запоминаю на будущее. да и по многим другим мелочам понимаю, что хочу. хочу хорошего умного ребенка, хочу быть хорошей мамой, хочу воспитать правильно, хоть и страшно.))) было еще много слов и ты мне родная, и то что разрушать не хочет то что есть. но не было в этих словах любви. а ведь еще на прошлой неделе я чувстовала (?), что он меня любит. в общем пока что живем отдельно.
насчет той девушки, он сказал, что между ними вообще ничего не было. они общались просто как друзья. и он даже не знает нравится ли он ей. просто то, что его потянуло к другой стало для него последним "знаком свыше"
конечно, во многом есть и моя вина, но был смысл пытаться что-то исправить если бы любил, если бы у меня был шанс восстановить и увеличить семью... он со мной почему-то даже не разговаривает почти, как будто это я его бросаю. ну, так и есть, в каком-то смысле, он ведь "не хочет разрушать то что есть", но как будто это я была инициатором. ведет себя как совершенно чухой человек, будто мы не знакомы.
"Могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, муж просто перестал видеть в вас женщину." видимо, так и есть.
" Ты просто так себя настраиваешь, или правда так легко себя чувствуешь?" настраиваю. в субботу утром проснудлась у подруги, и хотя на тот момент мы с ним уже поговрили, и я все знала, так к нему захотелось, захотелось в наш дом, в нашу постель, к нему обнимашки. и разревелась как дура. вот сейчас это печатаю и снова слезы на глаза наворачиваются. но вообще почти не плакала. пытаюсь, сразу себя настроить, как буду жить без него. не хочу разваливаться. а у меня такое уже было, я после первых отношений серъезных почти год отходила. и плакала постоянно. а теперь в другую крайность ударилась.)))не хочу быть тряпкой, хочу быть сильной, хочу пройти через это с гордо поднятой головой.
сорри за очепятки, клава какая-то странная, плохо нажимается, хотя ничего вроде бы на нее не проливала.)))

Добавлено через 5 минут
а с другими разговаривает нормально. при этом опять же как будто меня нет. ????

Добавлено через 9 минут
а нет, вру, вот сейчас говорил как ни в чем не бывало.
он просто вещи сейчас собирает и поедет к другу пожить.

Последний раз редактировалось Irissska1985; 30.09.2012 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Irissska1985 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аль-Таира (01.10.2012), Ель (30.09.2012), Красная Орхидея (30.09.2012)
Старый 30.09.2012, 17:40   #29
Узнаваемый
 
Аватар для Irissska1985
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 156 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

и опять же не исключается перекос мозгов. я настаиваю, чтобы он к врачу съездил, но что-то не вижу энтузиазма ни с его стороны, ни со стороны его родителей. может, это только я не исключаю перекос???
Irissska1985 вне форума  
Старый 30.09.2012, 18:27   #30
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irissska1985 Посмотреть сообщение
"не хочет разрушать то что есть"
а какой выход он видит?? Или он так пытается смягчить расставание??
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума  
Закрытая тема

Метки
измена

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь