Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 19:36   #11
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irissska1985 Посмотреть сообщение
сейчас вообще не хочется. а он вроде как не против, но и желанием не горит, я ведь вижу. он вообще детей не очень любит. своего бы наверное полюбил.. да что теперь думать.
Ир (если ник = имя), не повторяй чужих ошибок: кажущаяся нелюбовь мужчины к детям не может быть только показателем его нежелания своего ребенка. И не стоит свое нежелание родить ребенка перекладывать на мужа. Если физически есть возможность, то стоило попробовать.
Цитата:
Сообщение от Irissska1985 Посмотреть сообщение
к тому времени когда купили квартиру, у меня уже перегорело
А что так? Возраст - самый тот, уже не желторотики совсем уж? Жилье опять же свое есть уже?
Насчет травмы - можно поговорить с лечащим врачом. он должен знать текущую ситуацию. И варианты развития.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.09.2012, 19:47   #12
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irissska1985 Посмотреть сообщение
сейчас позвала их на пиво, смеюсь с подружкой, говорю, буду обмывать холостую жизнь. надеюсь пиво выпью, в сопли не ударюсь. я сама себе удивляюсь, может я до сих пор в шок, я как-то слишком спокойно все переношу.
Думаю, это шок. У меня так тоже бывает. Когда что-то случается - я могу выглядеть такой спокойной и сосредоточенной, как никогда. А потом - остаюсь одна, или в какой-то момент - бац! - и почти истерика.
Некоторые люди смеются не оттого, что им смешно - это защитная реакция организма.
Но, ты там себя в руках держи!!
Может, я неправильный совет дам - я из личного опыта - не оставайся одна. Если есть возможность - пусть с тобой кто-то рядом побудет.
Особо добавить нечего. Глупости не делай, мужу не названивай. Жди, пока за вещами вернется. Он взрослый человек - сам должен за свое здоровье думать, а то впечатление, что он домосед-под-колпаком, который пьет таблетки под напоминание жены. Может, захотел из-под опеки вырваться??
Аль-Таира вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (27.09.2012), Вадила74 (27.09.2012), Ель (27.09.2012), Лер4ик (04.10.2012), Маленькое чудо (28.09.2012), Чуча (27.09.2012)
Старый 27.09.2012, 20:08   #13
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool Комментарий

Ирина, по Вашей ситуации.
1. Посоветую Вам не пороть горячку... Мы женщины такие, на свидание пригласят или улыбнутся, а мы уже мысленно свадьбу сыграли и детей с ним нарожали...)
Он не просто пропал в никуда, а честно сказал, что его не будет пару дней и родителям сказал тоже самое, т.е всех предупредил.

2. Женщины существа - эмоциональные, мужчины - логические.
Человек может запутаться в своих мыслях и чувствах, и если кто-то просит помощи у своей половинки или у родителей, то Ваш решил побыть в уединении, чтобы самому попробовать разложить всё по полочкам.
Если любите его, уважайте его решение. 5 лет брака - один из кризисных сроков, когда башню сносит и хочется острых чувств, страсти и чего-там ещё, типа неба в алмазах или просто понять, что хочется и как быть.

3. Когда вернётся, не кричите на него, не плачьте, выслушайте его и попросите его больше так не делать, ведь если бы уехали Вы, он бы места себе не находил, т.е приведите ему аналогию, для большего понимания.
Возможна настоящая причина кроется в болезни, её прогрессировании, а не в девушке...
И тогда:
А) если в болезни, Вам будет неудобно потом за свои эмоции;
б) если в девушке, то он с ней не спал, обшался, встречался, интима не было.
Конечно это всё его не оправдывает, но кто из нас не совершал ошибок?
Не дайте волю эмоциям и крикам, ты мне изменил и т.д. Выслушайте, взвесьте, вместе примите решение. Зачастую девушки так распалятся в своих эмоциях и фантазиях, что всё несовершённое, но уже домысленное наклеится к мужчине и он уйдёт, не потому что не любит, а потому что, его не захотели выслушать и попробовать понять.
Это его первый проступок /ошибка, не забывайте и не перечёркивайте всё то хорошее, что было эти 5 лет.
И да, был бы ребёнок, мысли обоих были бы заняты более важным делом, чем семейными неурядицами...
Удачи.
P.S. Понимаю ваши переживания, совет - продержаться до его приезда, жив-здоров, вернётся, поговорите.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 28.09.2012 в 15:35.
Ель вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (27.09.2012), Chudolisichka (27.09.2012), GreekGirl (30.09.2012), lorika (27.09.2012), Mashqa (28.09.2012), minimama (27.09.2012), Аль-Таира (27.09.2012), Красная Орхидея (27.09.2012), Маленькое чудо (28.09.2012), Улыбка (30.09.2012)
Старый 27.09.2012, 22:37   #14
Узнаваемый
 
Аватар для Irissska1985
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 156 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

lorika, так и делаю. на работе подруга хорошая, я ей выкуп готовлю, сама стихи сочиняю на русском и на английском (она за брита замуж выходит). она ничего не знает. из посторонних только моя начальница знает, и подруга, о кторой я говрила выше. просто с утра, когда еще не знала где он, что с им, позвонила начальнице, объяснила ситуацию, почему не смогу придти (без подробностей). в итоге успела все-таки на работу после смс-ки от друга. а подруге с работы выкуп в обед готовила, плакаты стихи, украшения. а в течении рабочего дня совещания. тем и спасалась немного. сейчас вот подруга с мужем приходила, я правда в одиночку две бутылки пива выпила (для меня рекорд), но теперь по крайней мере усну, кажется, а то всю ночь прошлую не спала, и сна ни в одном глазу. а теперь после пивасика, все ок. поржали с подругой над моей ситуацией. не знаю смешно ли, правда, или грустно все это. такая наивная была.
Вадила74, у моего вообще странный случай был с этой травмой. не пил, днём стену в ванной утеплял. ночью пошел в туалет - упал. как не знаю. опять спала.)))услышала грохот, вскочила, он лежит глаза открыты, хрипит. думали споткнулся, может (хотя его родители до последнего спрашивали, а вы ничего, в тот день не ругались, а там никого больше не было, ага, это я его 180 своими 150 прибила, ага, это там мой любовник был, но я забыла о такой мелчи упомянуть). потом врач в самаре сказал, типа, приступ был, могло быть даже от родовой травмы, или в детстве упал, и вот, проявилось. я с ним 2 недели в больнице лежала, ему даже приподниматься нельзя было, потом по чуть-чуть садиться разрешили и в туалет ходить - уехала на работу. но вроде бы ни чем не проявлялось, нормально себя вел, только запахи некоторые перестал чувствовать. даже не знаю, что думать. просто для меня то, как он поступил, является неадекватным поведением. тем более учитывая то, что я о нем узнала за 6 лет знакомства.

Добавлено через 15 минут
Chudolisichka, так говорю же, перегорело. хотела сильно, аж плакала. а потом - бац! не знаю, я не психолог, от чего это зависит. просто не хочется уже. вообще.
"Насчет травмы - можно поговорить с лечащим врачом. он должен знать текущую ситуацию. И варианты развития." врач ничего про психические отклонения не говорил. говорил, что приступ может повториться и угроза эпилепсии. а сейчас, что думать-то, надо сначала, чтобы он появился, а потом уже к врачу вести. а мы представления не имеем, где он.
Аль-Таира, да нет, я его не контролировала, делал, что хотел (сегодня его мама сказал, может надо было контролирвать). просто переживала за него, а тут смотрю время 8 , ему таблетку пить, а я не знаю - взял, не взял, пил, не пил.
Ель, так в том-то и дело, что мне он сказал так, что я подумала, сейчас успокоиться и вернеться, а родителям про 2 дня сказал. насчет, подумать, я все понимаю, но блин можно ведь сказать что жив здоров. меня это возмущает. он совершенно не подумал, что мы с его мамой чуть с ума т сраха за него не сошли. и просто игнорировал наши сообщения и звонки, а нам всего-то надо было знать, что он жив. и если честно, меньше всего я думаю об этой другой девушке. мне большую боль принесло именно отношение к моим переживаниям. я же писала ему, ничего не прошу, просто ответь что все с тобой нормально. а он молчал...

Последний раз редактировалось Irissska1985; 27.09.2012 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Irissska1985 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (30.09.2012), Ель (27.09.2012)
Старый 27.09.2012, 23:01   #15
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Irissska1985, не нужно сейчас ни звонков, ни смс. Дай ему время и не дергай. Может, он уехал ОДИН и хочет сам в себе разобраться. Все равно он трубку не возьмет и на смс не ответит. Пусть ОН думает о том, как ты там, одна, после такого сообщения.
Судя по тому, что ты тут пишешь, может быть, и не все в порядке с головой у мужа. Тем более - осень..Ну, не в розыск же его объявлять...Подожди, наберись терпения. Все выяснится рано или поздно.
Красная Орхидея вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (27.09.2012), Mashqa (28.09.2012), Ель (27.09.2012), Маленькое чудо (28.09.2012), Умничка (28.09.2012), Чуча (28.09.2012)
Старый 27.09.2012, 23:08   #16
Узнаваемый
 
Аватар для Irissska1985
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 156 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Вадила74, ну вообще-то есть такое. у меня до мужа всего один парень был, а у него всего две девушки. мы в 21 поженились (я почти в 22). наверное, действительно мало. может и мне крышу не сегодня завтра снесет, а то и сравнить-то не с кем - первого уже не помню, с мужем придеться сравнивать.))))

Добавлено через 5 минут
я д сих пор не верю, что он ушел. все ведь хорошо было. видимо, только для меня...

Добавлено через 8 минут
Красная Орхидея, да я ему и не пишу, и не звоню больше с тех пор, как друг сказал, что он у него. знаю, что живой , здоровый и, судя по словам друга, спокойный, адекватный. хоть и снова пропал, я просто боялась тогда...

Добавлено через 18 минут
люблю его. думаю, вот если он выберет меня, прощу, как бы. а если в душе не смогу простить? наверное, как говориться, лучше быть несчастной одной. чем вдвоем. но готова простить, мозгами, пока что не сердцем. он вель мне дороже всех был. даже мамы (как ни гадко это звучит). ей ничего не говорила, она сейчас у сестры отдыхает, зачем расстраивать.

Последний раз редактировалось Irissska1985; 27.09.2012 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Irissska1985 вне форума  
Старый 27.09.2012, 23:34   #17
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool Комментарий

Ирин, эмоциями делу не поможешь...Не звони и не пиши, или только раз и коротко: жду твоего возвращения.
Но если всё было так гладко в отношениях, то не думаю, что дело в девушке, думаю, что в болезни. Ведь когда человек чем-то болен, он может от всех отстраниться, проявляя комплекс неполноценности и ненужности...
А приступ может и был, но не при тебе... Имей это ввиду, пораспрашивай его, как вернётся.
Если причины точно объяснить не сможет, то желательно к врачу. С травмами и головой - не шутят.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (30.09.2012), Красная Орхидея (28.09.2012), Маленькое чудо (28.09.2012), Улыбка (30.09.2012)
Старый 27.09.2012, 23:47   #18
Узнаваемый
 
Аватар для Irissska1985
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 156 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Ель, спасибо за совет. хотя даже не знаю, как с ним говорить буду (если свидимся))). вообще ничего не понимаю. вот вчера жизнь была прекрасна и все было понято - через год ребенок, через 5 лет большая квартира (сейчас 1-комнатная) и т.д. и т.п. и всю жизнь с ним, всю жизнь для него. а вот не фиг планировать.))) надо делать. в общем, жизнь перевернулась вверх дном.
а насчет ребенка, мозгами я уже решила, что нужно в след году. просто я только на новую позицию перешла и подумала (типа повышение), как сейчас в декретный уходить, я же даже еще толком не обучилась ничему. да и не хочется больно детей. он мне за всех родственников был. зря, коечно, я так. а теперь и страшно с ним детей заводить, бросит в любой момент.)) шютка. детей не для мужа нужно рожать, а для себя. и это смысл нашей жизни. просто хочу ли я теперь, чтобы смысл моей жизни связывал меня с самым большим разочарованием моей жизни...
Irissska1985 вне форума  
Старый 28.09.2012, 01:03   #19
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool Комментарий

Ирин, поверь, твоя ситуация не самая сложная...
Чтобы развеяться, можешь почитать разделы форума, увидишь...) Или занимайся приятными хлопотами, помогай подруге к свадьбе арсенал соорудить.
Не накручивай себя, постарайся успокоиться и выспаться, корвалольчику накапать, если пиво не сшибает с ног...
А чувство юмора всегда хорошо!
P.S. Будут тараканы мучать - пиши, разгоним сообща.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
Старый 28.09.2012, 01:04   #20
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Irissska1985, оставь тему детей.
Тут дело не в том - рожать от него, или нет. А в том - рожать ли в принципе?
Если ты не хочешь ребенка - это печально, но рожать не нужно. Ребенок только усложнит все. Думаю, пока с мужем не разберетесь - оставь эту тему. Тем более, как я поняла - муж и сам детей не особо хотел. А хотел - сказал бы. Вы же муж и жена, и были нормальные отношения. Чего тут скрывать-то!
Думаю, не в ребенке дело. Здесь нужно мужчину дождаться и попробовать спокойно тихо поговорить.
Может, что-то его мучит сильно. Я не о травме (хотя - и это возможно), я о душевном...
Мне и тебя жаль, и его где-то... Все настолько странно, что даже ругать его не хочется. Хочется просто понять что же случилось и что его тяготит. Терпения!!
Аль-Таира вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
измена

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь