Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2012, 14:23   #31
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
По умолчанию

Да, Галь, не верила, до последнего не верила. Уж даже когда он мне в глаза срет все равно не верю. Другой человек совершенно! Не узнаю. Я думала мы с ним до белых тапок будем вместе жить. А тут такое.... В голове не укладывается, и нет ему оправдания. А что делать с собой не знаю....

Atlanta-Катя, все это я умом понимаю, но меня какая-то неведомая сила тянет к нему. Наверное, просто привыкла к нему. Вроде такой родной и так жестоко предал((( Слов нет... Уже три месяца живу в этом аду.... Хочется хоть на время получить амнезию....
Когда любишь, на все закрываешь глаза.... Хотя какая уж тут любовь то? Все чувства давно убиты его поступками.


В последнюю встречу говорил, что ничего между ними нет. Что она для него просто поддержка...
И ещё говорил, что все это ему посоветовал колдун, и что на нас наколдовали, и когда все закончится, он приедет и заберет меня. Бред конечно... А сейчас ещё и узнала, что она у него в Москве была..... Больно, до ужаса....

Последний раз редактировалось Юлашка; 16.09.2012 в 14:28.
Юлашка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vervekat (17.09.2012), Галинка3 (16.09.2012)
Старый 16.09.2012, 14:26   #32
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mpak Посмотреть сообщение
побольше общаться с противоположным полом - отвлекаешься и постепенно забываешь прошлые отношения. мне помогает.
Цитата:
Сообщение от Юлашка Посмотреть сообщение
Мне тоже, хоть как-то отвлекает....
Я против. Такие отношения без обязательств, без серьезных намерений "мелким бесом" постепенно укореняют в голове мысль, что это нормально и правильно. И перестаешь понимать, когда сам становишься причиняющим боль другим, через кого просто "отвлекаешься".
Юль, так ведь Ира-мини дала тебе ссылки на
Цитата:
Сообщение от Юлашка Посмотреть сообщение
действенный рецепт "как забыть"?
Просто если ты действительно решила сжечь мосты, то это требует твоих душевных и волевых усилий.
Прекращай перемалывать в мозгах, как в блендере, обиды и непонятки из темы "почему так вышло" - когда успокоишься, понимание придет само.
Забудь словосочетание "а может быть...", запрети себе его употреблять даже мысленно на тему бывших отношений.
А если пока ничто не помогает - выплачься в одиночестве до такого состояния, когда возникнет здоровая ненависть к человеку, который разрушил твои девичьи мечты. До такого, чтобы ты смогла сказать: "Не позволю себе больше быть наивной мечтательницей, но и мозгоклюям не позволю портить мне жизнь"!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юлашка Посмотреть сообщение
какая-то неведомая сила тянет к нему
Элементарный страх после официального статуса "жена" перейти в статус "брошенка"...
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...

Последний раз редактировалось Chudolisichka; 16.09.2012 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Chudolisichka вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (16.09.2012), Nevergirl (16.09.2012), persefona (16.09.2012), Serenada (17.09.2012), vervekat (17.09.2012), Анастасия М (17.09.2012), Галинка3 (16.09.2012), даночка (16.09.2012), Кислотная_язва (17.09.2012), Красная Орхидея (16.09.2012), скептик (16.09.2012), Юлашка (16.09.2012)
Старый 16.09.2012, 14:30   #33
Старожил Форума
 
Аватар для Atlanta
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Из сказки
Сообщений: 2,387
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 18,279
Поблагодарили 11,329 раз(а) в 1,449 сообщениях
Репутация: 86148
Отправить сообщение для Atlanta с помощью ICQ Отправить сообщение для Atlanta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Если не можешь, не получается, то нечего калечить себе мозги и душу, потом аукнется тебе это плохо. Есть психологи, которые консультируют он-лайн, попробуй для начала так. Но лучше наверное посетить психолога, который поможет тебе осознать и понять, что отношения закончились и надо поставить жирную точку.
__________________
Все орфографические ошибки были допущены специально!!!
Мой творческий блог

Чудеса случаются! Мое Чудо...
"Так не бывает": Atlanta и ЧуДо Ёжик
Atlanta вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (16.09.2012), vervekat (17.09.2012), Юлашка (16.09.2012)
Старый 16.09.2012, 14:38   #34
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
Я против. Такие отношения без обязательств, без серьезных намерений
не не, я не про "таблетку" в виде кого то другого говорил, а именно общение, не более.
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vervekat (17.09.2012), Юлашка (16.09.2012)
Старый 16.09.2012, 14:44   #35
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mpak Посмотреть сообщение
не не, я не про "таблетку" в виде кого то другого говорил, а именно общение, не более.
Здесь очень тонкая грань, а человеку с раненой душой трудно порой эту грань соблюсти.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юлашка (10.06.2013)
Старый 16.09.2012, 14:45   #36
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Юлашка, это не тяга, это что-то вроде фантомных болей, когда ампутируют руку или ногу. Ты пойми, что и физические, и душевные раны заживают не сразу. Ты же наберешься терпения, если вдруг порежешься? Так и здесь: нужно время, чтобы зажило то, что резали в душе по-живому.
А из всего урок такой: есть люди, которые замечательны в приятной радости, но гнилые, когда оказываются рядом с печалью. Он не разделил твою проблему - болезнь и бесплодие. Значит, был гнилой внутри изначально, просто не было ситуации, чтобы увидеть заранее эту гнильцу (или по неопытности ты не разглядела). Тянет-то тебя к тому, что ты видела раньше, т.е. только к той части человека, которого когда-то знала. Но тебе же нужен мужчина рядом целиком, а не частями.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (16.09.2012), Chudolisichka (16.09.2012), Morethenthat (16.09.2012), persefona (16.09.2012), vervekat (17.09.2012), Аль-Таира (16.09.2012), Анастасия М (17.09.2012), Ангел ф кедах (16.09.2012), Галинка3 (16.09.2012), Ель (21.02.2013), Иннусяточко (21.02.2013), Кислотная_язва (17.09.2012), Красная Орхидея (16.09.2012), Небесная девушка (21.09.2012), скептик (16.09.2012), Юлашка (16.09.2012)
Старый 16.09.2012, 15:02   #37
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
По умолчанию

Chudolisichka-Ира, спасибо за советы. Ты во всем права))) Даже добавить нечего к словам.
Atlanta-Катя, спасибо. Уже везде его отправила в черный список.
Mpak, согласна, хоть как-то это общение выручает))) И посмеяться можно над некоторыми интересными "личностями".
minimama спасибо! Не видела сразу ссылок))) Уже прочла сделаю все. ОЧЕНЬ ТОЧНО подмечено все в сообщении. Фантомная боль и зависимость.
Николай68, спасибо!

СПАСИБО ВСЕМ И КАЖДОМУ, ЗА СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ!
Юлашка вне форума  
Старый 16.09.2012, 15:04   #38
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Юлашка, хочу тебе сказать, что ты сможешь успокоиться и забыть боль только тогда, когда будешь готова простить ему все обиды. А это очень сложно. Но иначе никак.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (16.09.2012), Black-Baccara (16.09.2012), Ель (16.09.2012), Красная Орхидея (16.09.2012), Юлашка (10.06.2013)
Старый 16.09.2012, 16:35   #39
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Arrow История

Привет всем.
Расскажу от себя версию.
Встретились два человека в Москве, которые были в своё время одноклассниками. Тянуло с неимоверной силой, после 2-х лет дружбы, ухаживаний, цветочков, поженились.
Сняли отдельную квартиру, он работал, хотел, чтобы Юля сидела дома и занималась домашними делами.
Знакомство Макса со мной и нашей мамой прошло без сучка и задоринки, такое ощущение. что мы давно друг друга знали.
К Юле отношение было нежное, единственное, что пожалуй смутило на момент знакомства, тарахтел как заведённый, взахлёб и быстро, зачастую не понятно было, что он говорит.
Со мной, сначала показывал, какой он крутой, но потом я шла на встречу и мне нужно было прийти не одной, с поддержкой, взяла его с собой и там он уивдел, какой я могу быть, когда меня злят. С того времени, стала для него авторитетом, советовался, относился с уважением. Когда, дети приезжали в гости, у нас была идиллия, смеялись - обнимались, в общем, очень тёплые отношения.
Свадьба прошла тоже очень хорошо, молодые целовались беспрестанно, и только жених несколько раз спрашивал Юлю: - Юль, я наверное по сравнению с тобой, как лошара...
Юля обнимала и говорила, что он самый красивый и желанный.
Меня напрягло в свадьбе. что все целовались и обнимались, новые родственники соседи его родителей пели диферамбы, а потом молодожёнов отвели в сторону, мать и отец жениха, с женой брата матери, ис казали, чтобя Юля с Максимом, меня не слушались, что я им жизнь сломаю.
Когда я это услышала, то что могла сказать, во-первых - лицемеры, во-вторых, по себе людей не судят, значит это их способ поведения, переносимый на меня. Время показало, что так всё и есть.
Я не лезла в молодую семью, мне хватало своих проблем и заняий, работа и учёба. Они когда могли приезжали, оставались ночевать у меня. Я к ним приезжала за 4 года - 4 раза. Отец Макса - почти каждую неделю. Приезжал, выпивад и начинал по-пьяне учить молодёжь уму-разуму.
Сначала, идеей родителей была, что Юля должна сидеть дома, всё делать для мужа. а муж-Макс - работать, ну в общем всё так, как у его родителей. Папа-дальнобойщик рабоатет, мама за домой приглядывает, кормит-поит всех.
Потом, молодой семье стало не хватать денег (одежда, еда, съём квартиры и парень 24-х лет с доходом небольшим), и появилась версия номер № 2 от родителей, хватит Юле дома сидеть, просижывать штаны, пусть идёт на работу. Она и сама давно просилась на работу, но был запрет, а теперь уже все склоняли к работе. Нашла работу, обещали золотые горы, типа крупная компания, а компания оказалась шарашкиной конторой. Она не выдержала и ушла.
Потом, вновь стала искать работу, но как-то не получалось. Я поговорила со своим бывшим шефом, и Юлю была несколько раз на подхвате в компании, так что, удалось её устроить на постоянно. И момент был благоприятным, нужен был адекватный человек и Юля уже многое знала, чтобы быстро влиться в работу компании. Через некоторое время, её доход увеличился на 50%.
На дорогу утром и вечером у неё уходило 2 час утром и 2 часа вечером. Понятно, что возвращалась она без сил. Макс работал два через два, и на Юлины просьбы, что когда отдхыает, чтобы помогал по дому и кушать готовил, ответил согласием.
Пока не вмешался отец, который привык, что Юля 15 блюд готовила всегда, а тут - лентяйка, не готовит. А тут и сестра младшая Макса влезла 21 года от роду, что хорошая жена, всё успеет, и по дому, и по готовке, и уборке и т.д. Просто, Юля - плохая жена.
И эти соетвы брату, давала девица, которая работала при Институте, в котором училась, денег хватало на оплату комнаты, в который стоял большой срач (заезжали, видели), и основной доход был - денежки папеньки, что папа даст. А ещё ранее, брат помогал, и после свадьбы сестра никак не могла смириться, что ей брат не даёт денег, таких нужных и важных ей: для прокола пупка или для её парня...
В общем, сестра Макса неоднократно вмешивалсь и мне писала. Отец Макса со мной поговорит, эта мартышка тут как тут: - Э, ты чё нюх потеряла, как с моим папенькой разговариваешь?
Вразумляла её, то доходило, то нет... Но периодически всё повторялось.
После того, как Юля стала зарабатывать деньги, недовольство отца опять выросло, надо внуков, а ты карьеристка, как твоя сестра.
- Рожай, я сказал, мне нужны внуки, а то я скоро помру. И вообще, хотите строить карьеру, стройте, а дитя нам))) мать воспитает!
Я выслушала Юлю, и в ответ сказала:
- Видно у кого-то подобная ситуация есть, кто-то воспитывает внуков своих детей, вот и отец "слизал" ситуацию.
Поездка к родителям, которые обижались, что я не приезжаю к ним в гости, уговоры зятя, возымели своё действо, я поехала к его родителям с зятем и Юлей.
Звали нас на шашлыки и подышать свежим воздухом, а по приезду вручили: лопату, грабли и впахивать на огород, сеять, пропалывать, копать, а зятя не трогать вообще - он машину будет делать.
Я конечно была возмущена, в моём понимании, могли бы скзаать, что нужна помощь, помогли бы, а не называть всё это: шашлыками и свежим воздухом. При этом, отец Макса, попросил ещё культиватор помочь ему перетащить. Я сказала, что для этого есть мужчины, сын, друг сына, и сосед вон сидит. Мне ещё детей рожать, а нести с Юлей и матерью такой тяжеленный агрегат, это сколько ума то надо?
На что отец ответил: - У меня жена, всегда всё сама делает, умница.
Я заметила: - Поэтому и спина сорванная, с грыжами. Чем хвастаться то?
Вечером пришла ссоседка с девочкой маленькой, я потом спросила, откуда она у неё. Оказалось дочка, выходит замуж, рожает и матери детей подкидывает младенцев, мать старшего вырастила, дочь забрала, подкинула девочку-младенца.
Всё стало понятно, я была права, родители хотели внуков, и что тут думать, решили всё, чтобы мать одна дома не жила, отец постоянно в дальнобоях, вот надо, чтобы Юля с Максом дитя заделали, да отдали матери на воспитание. И мать от отца отстанет, он так и будет в своих дальнобоях, и мать не одна будет дома.
Но вопрос Юле с Максом никто не задал, готовы ли они отдать ребёнка на воспитание бабушке, пусть даже самой хорошей в мире.
Но отец, уисленно приказывал рожать, я говорила, что всё зависит не только от желания, но и от получится когда.
Он отвечал, что нужно будет свечку держать в постели - подержит, но чтобы дети были.
Я рассказала, что у детей есть проблемы, пока не получается, у Макса - простуды, у Юли - гормональные сбои, опухоли-миомы. Отец орал, почему не сказали.
Я ответила: - Макс всё знал, если он с Вами не поделился, вопрос к нему.
Тут-же всплыла история, рассказанная потом в дороге Максом. Мама ему сказала, что приходила мама Кристиночки и сказала, что вот у Вашего Макса - Юля не может родить, у моей Кристиночки - муж бесплодный, пусть переспят вместе, и у нас будут внуки желанные.
Я была конечно в шоке, Юля в не меньшем, Макс просил не обращать на это внимания.
И тут я узнала, что отец не так давно, разлучил дочь с парнем, который любил их дочь, по дому им ремонт сделал, а когда дочь забеременела в 19 лет, отправил её на аборт, потому что парень не ровня их дочери, низкая должность, не олигарх. Аборт дочка сделала, полгода пролежала в больнице, и до сих пор уже 1,5 года просит у отца денег на врачей, на лечение, а отец сетует, как она задолбала его со своей женской ситуацией. И приказал дочери рожать ему внуков, хоть от кого, лишь бы были.
Когда Юля рассказала мне об этом, я была в шоке, отправить дочь на аборт, первый, а будут ли у неё теперь дети и ведь любовь у неё была к тому мальчика. А она, раболепно говорила, что благодарна родителям за это.
Отец, выстроил свой авторитет, зная, что дочь и жена на его иждивении, и пикнуть в ответ не смеют, пытался тоже самое сделать в отношении самостоятельных Юли и Макса, всё должно быть так, как он сказал. Максим 3-и года просил Юлю, кивать отцу и не перечить, мол мы то с тобой всё ранво сделаем по своему, он мой отец, не хочу его обидеть, и Юля кивала до тех пор, пока её не прорвало, и она вылила свёкру, свои мысли. После этого, Юля из хорошей (рабопослушной) превратилась в очень плохую.
Постоянные влазинья отца, малоопытной сестры и рабопослушнйо матери без своего мнения, усугубляли ситуацию. Даже наша поездка к ним "на шашлыки", была обваляна в лучших деревенских традициях "обхаять каждый шаг и какие мы ленивые, и то не сделали, и там не помогли", переврали как смогли каждый шаг.
Макс начал разываться, ему самому не нравилась ситуация с его родителями, их гиперопека и контроль каждого шага с приказами, но и боясь их обидеть, утешал Юлю, просил потерпеть. Но ведь она человек...
И тут, в июле, ему дали отпуск, он даже нашёл, кто заменит Юлю на время его отсутствия - его сестра. А они поедут отдыхать. Я была категорически против замены Юли и знала, что шеф её не отпустит, а допускать его сестру к компании, чтобы она потом нагадила там или подвела, категоричное - НЕТ!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (18.09.2012), Chudolisichka (17.09.2012), marinu4ka (24.09.2012), Meri-Kej (11.10.2012), Serenada (17.09.2012), verona (17.09.2012), vervekat (17.09.2012), Анастасия М (17.09.2012), Галинка3 (18.09.2012), Иннусяточко (21.02.2013)
Старый 16.09.2012, 16:39   #40
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Arrow продолжение

Шеф Юлю не отпустил, и Юля разрешила на семейном совете, поехать Максу одному к родителям. Первые дней 5-ть, всё было нормально, заверения в любви, скучаю, люблю и потом вдруг, как подменили. Потом, подарок в одноклассниках девушке: Улыбнись, она ему: поцелуй в подарок, он принял. И всё это видим мы, наши родители, сестра, племянницы, все спрашивают, почему? Что происходит? В ленте друзей, все действия как на ладони. Макс, спрашивает Юлю, а что здесь такого???
Потом, убирает Юлю со статуса жены, потом признаётся в измене с этой девушкой. У меня поездка в Германию, я без сна, а тут такое, Юля сидит белая как полотно, и я не могу не поехать, виза, билеты оплачены, я утешаю, прошу её продержаться, умоляю, не делать глупостей, не прыгать с окна и т.пр., а просто жить, что я буду каждый день писать смс.
В общем, в Германии я вся на нервах, Юля пишет, что всё нормуль, вроде помирились. Но делает обманный шаг, она успокаивает меня, маму, делает вид перед мужем, что всё нормально, хотя тот ведёт себя с ней холодно и мерзко, с одной целью, не быть одной, дождаться меня, чтобы не сойти с ума и остаться в живых.
Я пыталась с ним перед отъездом поговорить, но увидела другого Макса. Холодного и непонятного мне. Единственный вывод, который я сделала, он в полном неадеквате и ему бы к врачу - психиатру. Абсолютно холодный, не логичный, невпопад ответы...
Тот Макс, которого мы знали, исчез в один момент, с нами был какой-то зомби, логичность хромала, объяснения тоже. Кидался в разные стороны, то да, то нет. То были отношения, то нет.
Когда я вернулась из Германии, ключи от моей квартиры были у Юли, и мне вынужденно пришлось ехать к ней. И там я поговорила с зятем, всё тепло исчезло, злость, обида, холодность...
Утром, он повёз отвозить меня с вещами (я же с аэропорта к ним сразу) домой. Едем, сначала злился, потом вроде разговорила его, сказала, что не понимаю, почему нужно разводиться, если из-за того, чтобы напугать родителей, чтобы больше не вмешивались, не растягивали, то нужно и с половинкой своей посоветоваться, что это просто на попугать, ставить в известность её, если любит. А если, в отношениях, что-то идёт не так, страсть поутихла - была и такая у него версия, то можно пожить отдельно, я возьму Юлю к себе, НО не разводиться... Дать шанс всё исправить...
Выслушал, вроде проникся, поцеловал, и тут же. сев машину, позвонил Юле: сказал, что хочет развода. Ну в каком месте тут адекватность? По дороге, мы захватили двух его друзей, вместе учились, 2-а парня, грязно-одетых...
Он их решил поселить в квартиру, которую они снимали вместе с Юлей, на слова Юли: - Максим, мы же семья, почему они должны жить с нами в однокомнатной квартире, поступил ответ: - Юля, нужно быть доброй и помогать людям и они тебе помогут.
Не, ну я понимаю, на ночь там остались, негде было остановиться, с натяжкой бы, но более понятно, но жить вчетвером в 1-ной квартире, это вообще шок.
Вот тогда то, Юля и рассказала шефу, что да как, он дал водителя и машину, Юля попросила помочь собрать ей вещи. Когда пришёл Макс, он увидел, что нет ТВ и вещей, посыпались оскорбления, потом срочно понадобился ноутбук, он Юле его на ДР, дарил. Типа, там вопросы к рабочей аттестации. А по сути, следы какие-то замести хотел...
На след. день он вернуть уже хотел ноут, типа всё не нужно. Но мы не стали забирать, пусть оставит себе подарок.
ТВ, Юля забрала, потому что кредит на себя он оформил, а выплачивала она. Макс всё в свою машину вбухивал, которая дорого обходилась семье.
В тот день, когда Макс, приехал за ноутом, отец сильно перепугался (выяснилось потом уже), он, зная, что у меня есть связи, подумал, что за все действия сына, я вызову свои связи, которые набьют его сыночку морду, боялся сына не увидеть.
Мне бы такое в голову не пришло, а папаше пришло в больную голову, он и позвонил мне с угрозой: - Что уроет меня и Юлю в Москве, что живыми мы отсюда не выйдем, если что-то с его сыночком случится. Я отправила его подальше.
Тогда, он в 4-ре утра позвонил маме, и сказал ей тоже самое, мама ещё пыталась с ними спокойно поговорить, хотя в эту ночь нашего отца в больницу забрали, в бессознательном состоянии. Мама наша уже в возрасте и такие звонки, угрозы да ещё и в силу обстоятельств для неё излишни...
Отец потом звонил ещё несколько раз мне, но я уже не брала, зачем брать, если я слышу только гадости от него? Лишний раз расстраиваться или в очередной раз выслушать угрозы, гадости про меня и моих родных?!
Единственное, что сделала, написала смс, что если его сын или он приблизится к моей квартире, они будут арестованы, заявления в полицию с приложением угроз, уже отправлены. (Это было самозащитой).
Но им захотелось отыграться дальше, писали, что на меня дело заведено, и др. фигню... Макс писал Юле, что у его друзей в грязной одежде, 70-т тысяч пропало...
Макс стал винить меня, что я во всём виновата. Ведь они всё решили, и всё было хорошо до моего возвращения из Германии. Я попросила Юлю объяснить Максу, что она "помирилась с ним" только, чтобы не оставаться одной дома, чтобы не сойти с ума. И что мой приезд не равно, что я их развела.
Но для Макса и его родителей, виновата осталась я.
Макс сейчас пишет то одно, то другое. То изменял, то нет, то я тебе уже всё объяснял. Но как я говорила. слова не бьются, разговор всё время разный, адеквата ноль. Я предполагаю, что либо у него психологическое расстройство, либо он отравился токсинами, так как работает с машинами, и в январе ему говорили, что у него организм отравлен, и поэтому часто идёт кровь с носа, что надышался при работе с машинами вредными веществами. Это единственное объяснение, которое я нахожу.
Юля пишет, потому что её тянет к тому Максиму и она не знает, как разорвать зависимость от того ласкового Максима, которого она знала. И как пережить расставание с любимым человеком? Вот и написала сюда, чтобы множество мнений, помогли ей справиться с этой ситуацией. Я одна, Вас много, и это множество мнений, позволит ей разобраться в себе и научиться справиться с этой ситуацией. Я согласна, что её влечёт к тому хорошему Максиму, а не к этому: холодному, лживому, надменному. Он даже курить стал.
А у Юли, после развода прошли все опухоли, гормоны стали в норму и её вес, с которым она не могла справиться, стал резко уменьшаться, она похудела на 8 кг и готова к беременности. Только того Макса уже нету и проскальзывает мысль, что специально свыше в браке не давался ребёнок, чиня всякие препятствия. А сейчас брака нет и проблем со здоровьем нет.
Спасибо Вам всем за советы, будем рады, Вашим мнениям, советам и просто поддержке...
P.S. А сердце Юли рвётся к тому Максиму и к тем радостным годам, когда жили душа в душу. Грубые слова этого Максима охлаждают её на день, усиливая желание расстаться до конца, а привычка, жить вместе, спать вместе, гулять вместе и пустота в душе, подталкивают предпринимать попытки, помириться и жить как раньше, когда была любовь и понимание. + Обида, что она такого сделала, что они расстались?
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 17.09.2012 в 00:04. Причина: опечатки
Ель вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (18.09.2012), Chudolisichka (17.09.2012), marinu4ka (25.09.2012), Mauerblümchen (16.09.2012), Meri-Kej (11.10.2012), Serenada (17.09.2012), verona (17.09.2012), vervekat (17.09.2012), Аль-Таира (16.09.2012), Анастасия М (17.09.2012), Галинка3 (18.09.2012), Иннусяточко (21.02.2013), Красная Орхидея (16.09.2012), Юлашка (10.06.2013)
Закрытая тема

Метки
боль, измена, одиночество, совет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь