Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 16:12   #21
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Сколько противоречий: люблю-но целуюсь с другим; злюсь и раздражаюсь, когда надо с пониманием отнестись к чувствам другого, когда вы в разлуке; то забыть не можете два года-то быстро забудете,если он женится...и еще кууууча всего.) Итог: хватит маяться дурью, не трогайте и не тревожьте бывших возлюбленных, поработайте немного над собою и своими хотелками-страстями, а потмо стройте долгосрочные, добропорядочные и стабильные отношения.
Удачи.)
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (20.04.2012), Ангел ф кедах (20.04.2012), зубами_щелк (21.04.2012), Килиманджара (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 16:16   #22
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Agapi28, парень уже в отношениях. И твои суждения, что ему там плохо, это иллюзия. У него есть выбор - прекратить те отношения или оставаться в них.
А по поводу прощения... Есть ошибки, которые имеют необратимый характер. И твоя является именно такой. Тебе было некомфортно в ваших отношениях с тотальным контролем и постоянными ссорами, потому и приняла решение пытаться строить отношения с греком. В принципе не вижу тут никакой вины, ибо ты сначала написала парню, что ты с ним расстаешься, а потом попыталась начать новые отношения. Другой вопрос, что ты начала идеализировать прошлые отношения, считая бывшего парня таким незаменимым.
Вина на вас обоих: оба не смогли не ссориться, не раздувать негатив.
Так что не стоит ничего предпринимать. Вот тебе ссылка на хорошую статью. Прочти и попробуй выполнить указания о завершении отношений (это можно сделать и заочно). Этот поезд уже уехал. Когда-нибудь ты поймешь, что это был не твой поезд.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (20.04.2012), Svarog (20.04.2012), Ангел ф кедах (20.04.2012), Вадила74 (20.04.2012), Инфинитум (20.04.2012), Килиманджара (20.04.2012), фэнтази (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 16:23   #23
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

minimama,
а ВЕДЬ НЕКОТОРЫЕ ЗАПРЫГИВАЮТ В ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН....
Но конечно это только в фильмах....
Автор -поезда ещё будут(оспорьте-если я не прав)
Вадила74 вне форума  
Старый 20.04.2012, 16:24   #24
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Agapi28, если вопрос только в том "простит - не простит", то вероятнее всего простит, потому что это пустяшная ошибка по глупости, а не развязывание третьей мировой, чтобы простить нельзя было.

Но вот отношений у вас не выйдет с вероятностью в 99%. Дело в том, что чувство которое вам покоя не дает и не позволяет новые отношения построить - это не любовь, это чувство вины и угрызения совести. Так часто бывает, когда люди совершают ошибку, а потом осознают ее, чувство вины затмевает все другие чувства и его можно принять за любовь, но это не она. И с другими вы не можете построить отношения не потому что они хуже, а тот был лучше, а потому что вы внутренне все еще чувствуете вину за ту якобы измену или предательство (хотя это слишком громкие слова для того что было на самом деле), и встречая нового человека вы не позволяете себе полюбить и быть счастливой, потому что подсознательно это тоже относите к измене или предательству бывшего парня (вроде как это я буду счастлива с другим, когда я люблю того и такая нехорошая его предала, а теперь вот возьму еще и забуду и буду другого любить).

Более того, если бы вас тогда так сильно чувством вины не приложило, то ваши отношения все равно бы разладились сами собой. Ведь не зря же был такой суперконтроль и ревность нездоровая у парня, и не зря же вас потянуло целоваться с другими мужчинами, обычно когда есть любовь и хорошие отношения, то за два месяца так люди не меняются, а значит не так хороши были отношения и не так прочны чувства. Но опять же чувство вины не позволяет вам взвесить трезво то как все было, из за вины вы словно слепните и готовы считать про себя те отношения просто идеальными а любовь неземной (хотя по факту отношения были не особо хороши, и любовь не так уж сильна).

И у парня вероятнее всего уже не будет желания строить с вами отношения. У вас ведь даже была такая возможность, когда вы вернулись и даже сексом занимались с ним. Но ни ваши ни его чувства не заставили вас просто снова быть вместе, а уж спустя столько времени и подавно не заставят. Если бы все дело было в вашей ошибке, то после секса было бы бурное примирение, и вы бы были вместе, а девушка была бы успешно забыта. Но отголосков ваших чувств хватило только на короткую вспышку, а вот на полноценный расцвет чувств взаимных уже тогда нехватило.

Так что не мучайтесь зря. Нчего такого ужасного вы не сделали, чтобы вам саму себя не прощать или парню вас не простить за столько времени. Но время для этих отношений ушло, и теперь уже не важно что послужило толчком к концу, важно что конец давно настал и пора с этим смириться, а не жить постоянным чувством вины за маленькую глупую ошибку. Никакие письма и никакая правда сейчас уже никому не нужны. Раз парень долгое время в отношениях, значит они его устраивают, из этого и надо исходить. И вам самой пора закрыть эту страницу и найти те отношения которые будут устраивать вас, а не искуплять ваши мифические грехи. Оставьте прошлое в прошлом и живите счастливо.
__________________
Инфинитум вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (20.04.2012), Svarog (20.04.2012), Вадила74 (20.04.2012), Килиманджара (20.04.2012), фэнтази (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 16:32   #25
Частый гость
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Agapi28,
Ну надо успокоится вначале (а чего Вы ждали)
Люди же не видят ВАС героев(лишь пишем предположения)
Может там несерьёзно у ВАШЕГО -А МОЖЕТ ОТТАИВАЕТ ОТ ВАС(конечно мы выбираем сторону новых отношений)
Мой совет(это откровенный разговор С Мужчиной(только без давления)
Я думаю он тоже взрослый и если что отбреет Вас!
А может и на колени упадёт!
Но вопрос -Вы действительно хотите склеить разбитую чашку?
Может завтра вы столкнётесь со- своей настоящей Любовью?
Может ностальджи от одиночества?

Понимаю, что не видят и уверена если бы видели и услышали не реагировали бы так остро... я уже писала, что совсем недавно закончила отношения с человеком, с которым я не была одинока, но к которому я так и не смогла испытать любовь, хотя отношения были тёплыми и всё возможно могло бы получиться если бы..
Что сделано, то сделано, завтра возможно он прочитает письмо я положусь на Бога, это будет решающим моментом, после чего возможно, я постараюсь убедить себя в том, что к прошлому возвращаться не стоит... главное чтобы сердце не сильно сопротивлялось, но это лишь предположения, я уже огромное количество раз пыталась переубедить себя, заставить двигаться дальше, вот пока как-то не получалось, но и я не предпринимала ничего... только лишь заводила общение с ним какое-то, не более

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Agapi28, парень уже в отношениях. И твои суждения, что ему там плохо, это иллюзия. У него есть выбор - прекратить те отношения или оставаться в них.
А по поводу прощения... Есть ошибки, которые имеют необратимый характер. И твоя является именно такой. Тебе было некомфортно в ваших отношениях с тотальным контролем и постоянными ссорами, потому и приняла решение пытаться строить отношения с греком. В принципе не вижу тут никакой вины, ибо ты сначала написала парню, что ты с ним расстаешься, а потом попыталась начать новые отношения. Другой вопрос, что ты начала идеализировать прошлые отношения, считая бывшего парня таким незаменимым.
Вина на вас обоих: оба не смогли не ссориться, не раздувать негатив.
Так что не стоит ничего предпринимать. Вот тебе ссылка на хорошую статью. Прочти и попробуй выполнить указания о завершении отношений (это можно сделать и заочно). Этот поезд уже уехал. Когда-нибудь ты поймешь, что это был не твой поезд.

не было никаких отношений с этим греком, один поцелуй.
Спасибо за статью, обязательно прочту

Последний раз редактировалось Agapi28; 20.04.2012 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Agapi28 вне форума  
Старый 20.04.2012, 16:36   #26
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Agapi28,
Понимаете -это ностальджи(вы всё равно буду вспоминать негатив(который у ВАС пробегал)
Вообщем красим губы в яркий цвет(сегодня пятница и просто пойдите в кафешку)
Может ВАС ТАМ УЖЕ ЖДУТ(НОВАЯ ЛЮБОВЬ!
УДАЧИ!
Вадила74 вне форума  
Старый 20.04.2012, 16:41   #27
Частый гость
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инфинитум Посмотреть сообщение
Agapi28,

Так что не мучайтесь зря. Нчего такого ужасного вы не сделали, чтобы вам саму себя не прощать или парню вас не простить за столько времени. Но время для этих отношений ушло, и теперь уже не важно что послужило толчком к концу, важно что конец давно настал и пора с этим смириться, а не жить постоянным чувством вины за маленькую глупую ошибку. Никакие письма и никакая правда сейчас уже никому не нужны. Раз парень долгое время в отношениях, значит они его устраивают, из этого и надо исходить. И вам самой пора закрыть эту страницу и найти те отношения которые будут устраивать вас, а не искуплять ваши мифические грехи. Оставьте прошлое в прошлом и живите счастливо.
У него после меня уже было 1,2,3 это четвёртая попытка, которая длится полгода...
Письмо уже скорей всего завтра будет у него, это будет последний шаг, мне так проще будет принять решение... если ничего, то значит ничего, последнюю надежду придётся убить, но всё нутро конечно противится этому..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Agapi28,
Понимаете -это ностальджи(вы всё равно буду вспоминать негатив(который у ВАС пробегал)
Вообщем красим губы в яркий цвет(сегодня пятница и просто пойдите в кафешку)
Может ВАС ТАМ УЖЕ ЖДУТ(НОВАЯ ЛЮБОВЬ!
УДАЧИ!
Спасибо)) но заставлять себя я тоже не хочу, я думаю может быть, не нужны мне отношения (пробовала), а стоит остаться наедине с собой, освободиться, очиститься для начала, а потом уже что-то думать... не хочу никаких знакомств сейчас и отвлекающих отношений, я только тем самым обманываю себя и своих новых молодых людей.

Последний раз редактировалось Agapi28; 20.04.2012 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Agapi28 вне форума  
Старый 20.04.2012, 16:47   #28
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Agapi28
Ну значит -приходите к нам на форум (помогать другим-делиться мыслями)
А в процессе успокоитесь и задышите с новым пульсом!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Agapi28 (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 16:56   #29
Частый гость
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Agapi28
Ну значит -приходите к нам на форум (помогать другим-делиться мыслями)
А в процессе успокоитесь и задышите с новым пульсом!
не моё это, я наоборот как-то стараюсь поменьше сидеть в интернете, сегодня вот дождь весь день и вот я дома, создала эту дурацкую тему)) лучше бы светило солнце и я бы сюда не влезала)
Agapi28 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 17:00   #30
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Agapi28,
Ну Мы тоже не просиживаем много(Мы же реальные Люди-Работа-быт )
В любом случае -если что приходите(когда Вам УДОБНО)
Удачи и покеда!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Agapi28 (20.04.2012)
Закрытая тема

Метки
измена, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь