Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 10:34   #1
Частый гость
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Exclamation Последнее куда могу обратиться, это сюда

Последнее место куда могла написать это сюда, не люблю на публику выставлять свои проблемы, хоть и незнакомым. Но иначе не могу.
В общем попробуйте представить и сказать простили бы вы?

Встречалась с молодым человеком почти 5 лет, уехала в Грецию на практику, а потом работать, прошло 2 месяца, мы стали ругаться сильно по интернету.. у меня появилась там компания с девчонками и парнями с кем мы отдыхали, ездили на море, он ревновал, говорил что я неправильно делаю, ему неприятно и он не хочет знать что я с кем-то рядом мужского пола. Я пыталась всеми силами его успокоить, что так я отдыхаю (в Греции были с подругой) Что мы вместе и я не могу сидеть дома и только работать, всё-таки я в тёплой стране, хочется отдыхать. Грекам всем изначально говорила, что у меня есть парень, что могут рассчитывать только на дружбу. Короче ругались мы страшно, я всё равно продолжала гулять, меня бесил его контроль и удушающие запреты, плюс расстояние и электронная переписка всё только усугубляла.
Итог, приехал в то место где мы жили грек, который мне понравился и я поцеловалась с ним, пожалела сразу об этом, несколько часов после, за разговором о том какая я сволочь и что теперь я потеряю ЕГО навсегда. Грек мне пытался втереть что ОН не видит, не знает, что всё ок... для меня так жить было недопустимо, спустя вот уже полтора года я только поняла что НАДО БЫЛО СКАЗАТЬ ПРАВДУ, ИЗВИНИТЬСЯ и всё было бы хорошо, но нет я решила написать что мы расстаёмся и я его не люблю. Зачем я это сделала не понимаю!! С этим греком у нас ничего больше не было и прожив ещё 5 месяцев в Греции я продолжала думать о НЁМ, интима не было, но были поцелуи после того как я узнала что ОН пытается построить новые отношения... Я решила забить с теми мыслями, значит так надо чтобы было...
Сейчас вот прошло полтора года, почти 2 уже, у меня были отношения, но это всё абсолютно не то... я люблю ЕГО. У него отношения, она его любит, он сомневается (как говорит другу) Я решила написать письмо ему, рассказать правду (не писала ничего о чувствах, просто просила простить его) Так как знаю что он ещё держит обиду и только в этом году я осознала, насколько мерзко я поступила с ним... у нас были сказочные отношения и любовь.... кстати после приезда у нас было пару пикантных моментов, он даже изменил своей на тот момент девушке со мной...
В общем это всё тааак запутанно. С одной стороны я не хочу рушить его отношения и ничего кроме этого сухого, с правдой письма я делать не буду, а с другой стороны потом может быть поздно... хотя я верю в Бога и думаю, что если он решит, что я буду наказана и буду без НЕГО, значит так надо... просто прошло столько времени я не могу построить нормальных отношений...

Пожалуйста не пишите какая я безчеловечная и так далее, я всё прекрасно поняла! Что мне делать?
Agapi28 вне форума  
Старый 20.04.2012, 10:40   #2
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Agapi28, а ты сейчас где живешь? В Греции?
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
Старый 20.04.2012, 11:18   #3
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Agapi28, простить\не простить - это уже другое. Вы оба наделали ошибок.
Самое плохое - что вовремя не поговорили и не сказали правду.
Что делать?
Я, конечно, удивляюсь, что вы 2 года живете в таком подвешенном состоянии....ИМХО глупо до чертиков. Я - за откровенный разговор. Не знаю, простит ли он вас и как воспримет, но тут уже надо, чтобы вы сами себя простили и перестали бичевать.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (20.04.2012), lorika (20.04.2012), Morethenthat (20.04.2012), Ангел ф кедах (20.04.2012), Маленькое чудо (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 11:20   #4
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Поцелуй - вовсе не настолько страшная ошибка, из-за которой можно все разрушить. А вот то, что вы предложили ему расстаться, хотя любили его и он вас ждал...
Когда совершаешь ошибку, не нужно валить вину на невиновного в этом. За ошибки нужно нести ответственность самому. То есть после этого поцелуя вы должны были обдумать все, пережить все это в своей голове и понять, что так делать больше не надо. А вы предпочли избежать ответственности за свой поступок, избежать мук совести и причинили своему молодому человеку боль этим расстованием, причин которого, он судя по всему так и не понял (или подумал, что вы действительно его разлюбили).
Если надеетесь все вернуть, напишите ему все, как было. Но если его чувства уже не взаимны, не стоит лезть в его жизнь и его отношения.
Просто сделайте для себя выводы и исправляйте свои ошибки сами, по возможности, не причиняя боли близким людям.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (20.04.2012), Morethenthat (20.04.2012), Килиманджара (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 11:57   #5
Частый гость
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
Agapi28, а ты сейчас где живешь? В Греции?
Нет, я вернулась домой

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Agapi28, простить\не простить - это уже другое. Вы оба наделали ошибок.
Самое плохое - что вовремя не поговорили и не сказали правду.
Что делать?
Я, конечно, удивляюсь, что вы 2 года живете в таком подвешенном состоянии....ИМХО глупо до чертиков. Я - за откровенный разговор. Не знаю, простит ли он вас и как воспримет, но тут уже надо, чтобы вы сами себя простили и перестали бичевать.
я прощу себя тогда, когда пойму что он меня простил

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Маленькое чудо Посмотреть сообщение
Поцелуй - вовсе не настолько страшная ошибка, из-за которой можно все разрушить. А вот то, что вы предложили ему расстаться, хотя любили его и он вас ждал...
Когда совершаешь ошибку, не нужно валить вину на невиновного в этом. За ошибки нужно нести ответственность самому. То есть после этого поцелуя вы должны были обдумать все, пережить все это в своей голове и понять, что так делать больше не надо. А вы предпочли избежать ответственности за свой поступок, избежать мук совести и причинили своему молодому человеку боль этим расстованием, причин которого, он судя по всему так и не понял (или подумал, что вы действительно его разлюбили).
Если надеетесь все вернуть, напишите ему все, как было. Но если его чувства уже не взаимны, не стоит лезть в его жизнь и его отношения.
Просто сделайте для себя выводы и исправляйте свои ошибки сами, по возможности, не причиняя боли близким людям.
Вот и я так думаю.. что если у него что-то осталось, он даст знак... если прочтёт и проигнорирует, то лезть не буду и вообще не заведу даже разговора с ним, но если случится что он останется один, а я буду продолжать о нём думать, то начну что-то делать..
Ошибки делала потому, что в моей жизни никогда не было толкового человека, который объяснил мне что вообще значат отношения, как нужно делать и почему... приходится набивать шишки и осознавать всё самой

Последний раз редактировалось Agapi28; 20.04.2012 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Agapi28 вне форума  
Старый 20.04.2012, 12:15   #6
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agapi28 Посмотреть сообщение
я прощу себя тогда, когда пойму что он меня простил
А если он никогда не простит?
А если простит, но вы не будете вместе?

Вы находите какое-то сладко удовольствие от самобичевания. Зачем?
Цитата:
Сообщение от Agapi28 Посмотреть сообщение
что если у него что-то осталось, он даст знак...
Да не факт, что он будет давать ЗНАКИ. Конечно, если вы захотите эти знаки увидеть - вы их найдете в чем угодно.
Может, человеку уже 300 раз переболело, он уже и забыть вас успел, и простил давным-давно - а вы будете ждать знака?
Мне тоже это удивительно. Либо же - вам не болит эта ситуация так, как вы описываете, а просто охота пострадать.
Потому что когда человек понимает, что это - последний шанс - он его использует, а не будет здать знаков свыше.

Вывод: шанс не последний, любовь не на всю жизнь, все лучшее только впереди.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (20.04.2012), Morethenthat (20.04.2012), Инфинитум (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 13:48   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agapi28 Посмотреть сообщение
я люблю ЕГО
Это не любовь, это - расплата.

Не терзай себя самобичеванием и не накручивай ни себя, ни его, ни Форум - НЕТ никакой любви.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (20.04.2012), lorika (20.04.2012), Ангел ф кедах (20.04.2012), Килиманджара (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 14:06   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Вообще история неприятная(тут как бы можно обидеть Девушку вашего парня(бывшего) и СПАСТИ!
От вашей любви РОМЕО И ДЖУЛЬЕТЫ(тут мужчине решать надо)
В любом случае рассказать всё по чесноку(а уж решать ему)
Мяч на его стороне поля!
Жалко третих лишних(правда мне трудно писать кто из вас лишний)
Ведь за любовь надо бороться???
Думаю -что переспав с Вами (он сделал это -или от любви или поставить рога (ВАМ ЖЕ АВТОР и ВАШИМ ГРЕКАМ)
Ну так мы иногда с ВАМИ ПРОЩАЕМСЯ(да это что-то животное-но это факт...........)
Вадила74 вне форума  
Старый 20.04.2012, 14:26   #9
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Позвольте, автор, все же написать, что Вы-эгоистка. Пишу это беззлобно. Не осуждаю, но и не одобряю Ваших метаний: то люблю-то надоел контроль и вплоть до того, что "задыхаетесь" от этого контроля.)) Ясно, что Вам нужно оправдывать себя в своих же глазах,хотя, вроде, и признаете свои ошибки. И опять-таки наполовину нельзя признать, либо все, либо ничего. А так....Нет осознания, нет понимания, ситуация "не отработана", вот и не отпускает. Поэтому, я сомневаюсь, что есть сейчас к нему любовь. Просто все познается в сравнении, а у Вас пока сравнение не в лучшую пользу. У молодого же человека, вроде, все налаживается. И тут же вопрос:"А я? А как же я? И любит он только меня, и будет всю жизнь любить только меня." Примекрно так мне это видится.)) И, думаю, я недалека от истины.
А посему мой совет: не делать ничего, отпустите прошлое, пусть у мальчика все будет хорошо, но уже без Вас, а сами стройте себе новое будущее. Если Вы не сумели построить у себя, это не повод ломать у других.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (20.04.2012), Svarog (20.04.2012), Vitek (22.04.2012), Ангел ф кедах (20.04.2012), Инфинитум (20.04.2012), Килиманджара (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 14:41   #10
Частый гость
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
А если он никогда не простит?
А если простит, но вы не будете вместе?

Вы находите какое-то сладко удовольствие от самобичевания. Зачем?
нет никакого удовольствия, мне просто тяжело осознавать всю ситуацию и принять тот факт, что самый родной когда-то человек, будет держать на меня обиду, предпочитаю избавится от греха его прощением.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Это не любовь, это - расплата.

Не терзай себя самобичеванием и не накручивай ни себя, ни его, ни Форум - НЕТ никакой любви.
К сожалению, не тебе решать есть любовь или нет, ты не способен увидеть моё сердце, основываешься лишь на логике.
Накручиваю себя - это верно, с эмоциями я справляться умею не всегда, но главное то, что эмоции проходят, а любовь остаётся.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Вообще история неприятная(тут как бы можно обидеть Девушку вашего парня(бывшего) и СПАСТИ!
От вашей любви РОМЕО И ДЖУЛЬЕТЫ(тут мужчине решать надо)
В любом случае рассказать всё по чесноку(а уж решать ему)
Мяч на его стороне поля!)
Вот так и мне кажется, решить должен он, полностью основываясь на себе и на том, остались ли чувства или нет.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от фэнтази Посмотреть сообщение
Позвольте, автор, все же написать, что Вы-эгоистка. Просто все познается в сравнении, а у Вас пока сравнение не в лучшую пользу. У молодого же человека, вроде, все налаживается. И тут же вопрос:"А я? А как же я? И любит он только меня, и будет всю жизнь любить только меня." Примекрно так мне это видится.)) И, думаю, я недалека от истины.
А посему мой совет: не делать ничего, отпустите прошлое, пусть у мальчика все будет хорошо, но уже без Вас, а сами стройте себе новое будущее. Если Вы не сумели построить у себя, это не повод ломать у других.
Эгоистка, да, не спорю.
За два года, всё же сравнить удалось, причём пыталась построить отношения с двумя абсолютно разными молодыми людьми. Причина расставания, мои чувства вспыхивают и тут же гаснут, не переходя во что то большее, я постоянно думаю о НЁМ.. с последним пришлось расстаться 2 месяца назад.
В том то и дело, что он сам не может открыться для новой любви, единственное, я не знаю причину всего этого. Я не собираюсь говорить с ним о любви, пока он в отношениях.

Добавлено через 20 минут
Так, всё-таки, способны ли Вы простить подобное предательство человеку, которого до сих пор любите и продолжить с ним отношения, не взирая на прошлое??

Последний раз редактировалось Agapi28; 20.04.2012 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Agapi28 вне форума  
Закрытая тема

Метки
измена, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь