Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2011, 19:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Дайте совет, как мне быть и как мне дальше себя вести?

Дайте совет, как мне быть и как мне дальше себя вести?
Несколько лет не обращал внимание на девушку, хотя постоянно пересекались с ней (были не знакомы, учились на одном потоке), да меня это в принципе и не волновало тогда, но в один прекрасный или не прекрасный день уже не знаю я как-то по-другому посмотрел на нее, и все я втюрился , она на то время уже как месяц-два росталась с парнем, т.е. у нее разбитое сердце ну и тому подобное, мне стало еще больше ее жалко, да и реально я загорелся к ней. Ну и понеслась...
напишу покороче потому что все было оооочень запутанно, и необычно Клева.))) Первое свидание пообщались тралала...Я понимал что я не могу больше 10 сек))) смотреть человеку в глаза, она просто ,... Аххх еёё глаза... Это как допинг для спортсмена... Такого прилива сил я никогда не ощущал! Ну вот как то это так прошло... Я услышал фразу : " Я не готова к отношениям, но общаться я не против" , но я пропустил это мимо ушей. Далее мы еще пару раз встречались... После чего встретили рассвет. Я Натура ООООЧень романтичная, эту встречу рассвета я сделал такой, что была просто сказка... Все самые красивые места Москвы, я тогда сжег наверное полный бак за ночь))) Много роз было подарено... Далее у нас начался бурный роман, страсть, встречались...., целовались везде, и каждые 5-10минут))) , ну в целом было все супер...
Время шло дело близилось к отпуску... Все разъехались по домам, и началось общение на расстоянии. Много красивый слов я услышал в свой адрес. О том что я самый... и тому подобноее... Я тоже конечно не отставал.))) Замечу что в любви мы не признавались! и не были парнем и девушкой нам просто было хорошо вместе, я конечно люблю этого человека, но я уже не могу признаться в этом...
Далее после отпуска это как-то пошло не так, чувства охладели, и сейчас отношения в какой-то середине... Я делал такие подарки которые никогда в жизни невозможно забыть в чем она мне сама и говорила, говорила что за ней никогда так никто и не ухаживал, и тому подобное. Однако отношения сейчас ОООЧень глухие , некая середина я ей и не парень и не друг, и не далекий человек. Несколько раз говорили об этом, и в итоге в конце все так же и оставалась... некая середина (хотя она знает что друзьями мы быть точно не сможем, она это знает даже по себе, вспоминая предыдущие отношения)
Один день и последний наш разговор, я вновь услышал эту фразу : " Я не готова к отношениям, но общаться я не против" !!!!!!!!!! ЧТОО это, мне не жалко никаких средств для нее, я готов был на все ради нее... И после всего что я сделал я ВЕРнуЛСЯ к НАЧАЛУ??!!! Как так??
Я перестал ее приглашать куда либо, замечу от нее это прикратилось после отпуска! Так вот видемся так же каждый день практически, Она первая говорит привет, я в ответ тоже мол привет... и все. Недели две не слуху не духу, пару раз видела меня веселого, и после этого пожелала мне спокойной ночи, и еще раз поблагодарила за все. Ну я мол ответил , коротко спокойной ночи... И всё, старался с ней не пересекаться. Остаюсь на позитиве, стараюсь не думать о человеке, хотя знаю что млин люблю ее... Больше не звоню и не пишу ей, ну и она после соответственно тоже не пишет. Мне все говорят что я уже не должен ничего больше делать, она должна сама во все разобраться! И я так и делаю, что ничего больше не делаю, в планах. Не поздравлять первым, на праздники, и не дарить больше ничего! без взаимности. (в плане подарка) И отказываться если будет предложение встретиться, сославшись на другие планы... Я знаю пройдет месяц два... и я могу не увидеть никакой реакции... Как я слышал она после предыдущих отношений потеряла типо это чувство, любви... Ситуация Очень сложная в ее и моей голове. Ни с кем из парней не гуляет, только я могу претендовать на то чтобы она вышла. Однако я теперь этого не предлагаю... Вы наверное можете меня понять почему! Я этим просто делаю вновь себе больнее... ЧТООО вы мне посоветуете? Просто отойти от человека, и смотреть что будет дальше, дать человеку подумать, нужен ли я ему. ДАйте совет!!! Что у нее в голове???!!
nikolai_vasin вне форума  
Старый 04.01.2011, 19:34   #2
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolai_vasin Посмотреть сообщение
Ситуация Очень сложная в ее и моей голове.
Судя по изобилию букФФ и спутанности повествования, да, ситуация,автор, у вас в голове не из простых)))
Только вот с чего?
Из всего написанного вычленяем:
1)
Цитата:
Сообщение от nikolai_vasin Посмотреть сообщение
встретили рассвет.
Цитата:
Сообщение от nikolai_vasin Посмотреть сообщение
Много роз было подарено... Далее у нас начался бурный роман, страсть, встречались...., целовались везде, и каждые 5-10минут))) , ну в целом было все супер...
При всем при этом:
2)
Цитата:
Сообщение от nikolai_vasin Посмотреть сообщение
не были парнем и девушкой нам просто было хорошо вместе
Понятно, что сейчас
Цитата:
Сообщение от nikolai_vasin Посмотреть сообщение
отношения сейчас ОООЧень глухие , некая середина я ей и не парень и не друг, и не далекий человек
,
ибо любые отношения требуют развития.
Ясно, что девушка пока не готова к развитию, сейчас остается сделать две вещи: вывод нужна ли она Вам и серьезно с ней поговорить на тему вашего будущего. Потому что нет ничего хуже быть " в подвешенном состоянии" и не видеть перспектив. Можно попытаться мягко выяснить в чем заключается её страх перед серьезными отношениями, и исходя из этого, пытаться завоевать девушку.
Только, автор, меня насторожил ваш подход к подаркам. Что-то в Вас самом требует доработки и небольшой коррекции, подумайте).
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
Старый 04.01.2011, 20:17   #3
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

nikolai_vasin, такое ощущение, что бак бензина и много роз были попыткой купить ее чувства. Судя по стилю твоего изложения, наверное, и девушка так же почувствовать могла.
Со стороны впечатление: этакий уверенный в себе МЧ пытается пустить пыль в глаза, красивыми подарками и романтикой завоевать девушку. А видит ли она за этой мишурой тебя самого, твои мысли, чувства и переживания?
Ощущение такое, что ты девушке просто чужд по духу. Страсть прошла, а чувство отсутствия духовной близости осталось у нее. На разных волнах вы, скорее всего.
Вложенных средств жаль тебе или действительно любовь к девушке у тебя имеется? Для меня сей факт остался непроясненным.
Красная Орхидея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Килиманджара (05.01.2011), Мaнгуст (05.01.2011), фэнтази (04.01.2011)
Старый 04.01.2011, 20:21   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

nikolai_vasin, в таких проблемах стоило бы обозначить возраст участников - твой и девушки. Потому что советы могут сильно отличаться.
А тебе хочу сказать: ну, что вы за мужики такие! Считаете, что подарками, цветами, рассветами, сожженным баком можно купить любовь. А для отношений нужны психологическая и душевная близость. Чтобы хотелось быть рядом постоянно.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2011, 20:25   #5
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

Делать девушке дорогие подарки надо начинать тогда когда ты хоть уверен, что чувства взаимны а так получается ты хочешь купить её любовь, а это тупик к отношением. Девушка сначала должна начать тебе доверять и верить.
__________________
deimon вне форума  
Старый 04.01.2011, 20:51   #6
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за ответы, у вас сложилось неправильное мнение обо мне...сложно описать все... плохо что вы начали мне указывать на то, что я катаю бак, дарю дорогие подарки и тому подобное... я пытался просто описать небольшую картину... и не какой я не мажор и тому подобное...

Красная Орхидея
Меня самого, она точно видела, ни перед кем не выделывался и не рисовался. Я всегда ей помогаю, и всячески ее оберегаю. Деньгами я не распологаю. Так как я простой работающий студент. И все подарки которые я дарю идут только от чистого сердца... По поводу и без повода.

minimama
Мне 21 ей 23

deimon
Это вы верно подметили, однако это был пройденный этап после чего все уже и началось. Все шло от чистого сердца!
nikolai_vasin вне форума  
Старый 04.01.2011, 20:57   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

nikolai_vasin, просто так ничего не бывает. Ты, описывая проблему, подобрал именно такие примеры. Мы, читая твое сообщение, увидели практически одинаково.
Но не обижайся! А задумайся: может быть, ты действительно не с той тактикой к девушке подошел?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.01.2011, 20:58   #8
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolai_vasin Посмотреть сообщение
плохо что вы начали мне указывать на то, что я катаю бак, дарю дорогие подарки и тому подобное...
Плохо то, что ты не единожды сделал на этом акцент, да так, что это запомнилось из твоего поста всем читающим больше всего.
Когда человек пишет пост, он подсознательно пишет ГЛАВНОЕ и ВАЖНОЕ для самого себя. А мы тут уж научились читать мноооогое между строк)))))))))))))

nikolai_vasin, не в том дело, что от чистого сердца подарки, не в том, что не было рисовок.
Ты меня совершенно не понял. У вас возникла СТРАСТЬ, а после того, как гормоны поутихли, девушка поняла, что ты - не ее человек, не герой ее романа. Потому что близости духовной, душевной, интеллектуальной - не возникло. Потому она и отдалилась от тебя. Ну бывает так...Не зацепил...Не ЕЕ... Тем паче, у нее там чувства к бывшему не остыли.
Возможно даже, она начала с тобой встречаться, решив, что клин клином вышибается. Промелькнула слабая искорка, и - погасла... А может, на горизонте ее бывший объявился и она с ним быть хочет.
Так понятнее?
Красная Орхидея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (04.01.2011)
Старый 04.01.2011, 21:01   #9
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolai_vasin Посмотреть сообщение
Это вы верно подметили, однако это был пройденный этап после чего все уже и началось. Все шло от чистого сердца!
Я понемаю, что от чистого сердца но девушка старше тебя и тем более ты студент и она это знает и делая ей такие дорогие подарки ей может казатся, что ты её хочешь купить.
__________________
deimon вне форума  
Старый 05.01.2011, 02:10   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Nikimi
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Украина,Винница
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 132 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 160
Отправить сообщение для Nikimi с помощью ICQ
По умолчанию

nikolai_vasin, Привет. Да просто ты ей симпатичен, но не более. Ей было хорошо с тобой, приятно, ты ей подарки дарил, осыпал комплиментами, какой же девушки не понравится? Но в итоге ты для нее лишь увлечение, в противном же случаи она бы не говорила постоянно, что не готова к отношениям. Она тебя не отпускает, придерживает возле себя, играет с чувствами, потому что знает наверняка, что стоит ей тебе лишь сказать и ты сразу у ее ног, и этим пользуется! Тебе конечно решать, как дальше быть, или добиватся ее или нет. Правда, ты знаешь, у меня был пример одной такой пары: девушка периодически появлялась на горизонте и парень бежал сломя голову, устаривал праздники, дарил подарки, оплачивал развлечения. На данный момент они все таки вместе, в силу обстоятельст (все в компании по парам, вот и она решила принимать его ухаживания поначалу) они теперь вместе уже около года.
Nikimi вне форума  
Закрытая тема

Метки
измена, любовь отношения, секс, сложность отношений

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь