Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 13:28   #11
Частый гость
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

minimama, ему 22...мне 17. Понимаю, я еще слишком юна,чтобы говорить о каких-то возвышенных чувтвах,но мне действительно не хочется его терять, он мне действительно нужен. Наверное, нужно смриться...прислушиваться пока к его каким-то советам и замечаниям. Чтобы ему точно не хотелось ходить "налево"...Может, со временем, для него я стану действительно единственной и любимой.
А что насчет того, что ему становится неинтересно,когда его любят?..Может мне как-нибудь охладить отношения?Ну...более сдержанной с ним стать?
Bloodr@in вне форума  
Старый 19.09.2010, 13:46   #12
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Bloodr@in, теперь понятны твои переживания. Не обижайся, но ты подросток. А для подростков любовные отношения - способ поднять свою значимость. Потому ты все время пытаешься узнать "А сильно ли я для него значима?".
По поводу вопроса
Цитата:
Сообщение от Bloodr@in Посмотреть сообщение
А что насчет того, что ему становится неинтересно,когда его любят?.
Скорее фраза означает другое: все готовое на блюдечке, все уже понятное - неинтересно. Не нужно изображать холодность. Нужно наполнять свою жизнь еще массой вещей, чтобы парень не был единственным смыслом.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (19.09.2010), Маленький принц (06.10.2010)
Старый 28.09.2010, 00:00   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Bloodr@in, может он просто хвастал перед другом? И все это просто приступ бравады, а ты тут уже сама с собой поссорилась?
Ирис вне форума  
Старый 28.09.2010, 10:00   #14
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Bloodr@in, из всех твоих сообщений, я делаю вывод, что забыть все прочитанное и доверять парню, как раньше ты не сможешь. А это значит, что ты будешь и себя изматывать, и его. Пусть вскользь, но будут прокальзывать упреки, разговоры об измене и о бывшей девушке. Рано или поздно парню это надоест и начнуться у вас ссоры, скандалы, недомолвки. Тебе нужны такие отношения? Думаю вряд ли. Если ты можешь пересилить себя и всё забыть, только не убедить себя, что забудешь, а действительно забыть. Тогда впеед, стройте отношения дальше. А если ревность и сомнения илнее твоей симпатии, тогда лучше расстаться сечас, потому как без доверия отношения не построить.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.09.2010, 10:57   #15
Новичок
 
Аватар для Амата
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Bloodr@in, я бы на твоём месте поговорила не навязчиво со своим парнем о его друге и прощупала почву. Как он к другу относится, спросила бы - никогда ли он его не подводил (друг) и отсюда бы уже сделала вывод - насколько в том что ты прочитала присутствует правда. Во-вторых, у нас с парнем тоже с начала встречания (уже более 2-х лет) договор - в телефоны не лазить, личные сообщения не читать, но у меня есть парочка хороших друзей, которые в случае чего, начинают сигнализировать. Причём был раз, что отношения внешне идельны, забота, цветочки, планы на совместное будущее, а потом звоночек прозвенел, что оказывает рожки у меня есть. Я не стала играть в игры, сказала всё в лоб (на тот момент встречались полгода), чтобы я его больше не видела. Очень долго вымаливал прощение, говорил по пьяный был и т.д. В результате я всё равно ушла. Правда потом месяца через 3 помирились, я его забыть не могла, а он меня. В общем, показатель заботы и т.д. не всегда показатель того, что стоит верить человеку.
Но честно сказать после этого мой человек довольно сильно поменялся в лучшую сторону , не смотря на всю сложность его характера.

Последний раз редактировалось Амата; 28.09.2010 в 11:00.
Амата вне форума  
Старый 05.10.2010, 17:25   #16
Завсегдатай
 
Аватар для 666zii999
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия Татарстан
Сообщений: 74
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 179 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 221
Отправить сообщение для 666zii999 с помощью ICQ
По умолчанию

Знаю пару, которая живет счастливо и все у них прекрасно. Оба есть в сети, то есть на разных форумах и контактах. К нее есть логин и пароль от его странички, у него есть логин и пароль от ее странички. Если строить отношения то наверное на полном доверии, и почему я не должен давать свой телефон на проверку? Или брать ее телефон? Если берут мой телефон, то у меня абсолютно нормальная реакция, потому что скрывать мне нечего, то же самое у моей второй половинки... Тут ведь дело не в личном пространстве, а в том что есть что то скрывать или нет...
666zii999 вне форума  
Старый 05.10.2010, 17:43   #17
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А я бы не спешила строить далеко идущие планы относительно парня и отношений.
Никто не запрещает вам кружить ему голову, ничего не обещать и самой не ждать верности до гроба. Может, вы слишком серьезно отнеслись к нему? Может, вы принимаете желаемое за действительное? Т.е. вы бы не прочь, если это будет то самое светлое чувство и прЫнц, а на самом деле это не так?
Смирится - это не самый лучший вариант. Не все парни изменяют - и это зависит не от возраста, а от моральных ценностей человека. Вполне вероятно, что ваш мальчик еще не наигрался, вот и ищет приключений на стороне.
Да, плохо, что прочитала переписку. Но с другой стороны - а в друг так и надо было, чтобы показать вам, что не все так радужно и стоит быть немножечко осторожней?
Вам всего 17 лет!!! Завязывать серьезные отношения на недоверии - это плохо. Можно натянуть на глаза розовые очки и убедить себя в том, что ничего страшного не случилось. Только велика вероятность того, что через какое-то время такое поведение обернется против вас.
Я бы честно призналась, что видела переписку и потребовала бы обьяснений. Ничего плохого в том, чтобы хотеть знать ПРАВДУ - нету. А если вы об этой самой правде спросить напрямую не можете - стоит ли что-то продолжать?
Лучше сейчас почувствовать себя глупой, заведя откровенный разговор, чем потом, когда настявят рога - чувствовать себя полной дурой.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
shillen (13.10.2010), Корвин (05.11.2010), Маленький принц (06.10.2010), Яна-chan (07.10.2010)
Старый 05.10.2010, 18:04   #18
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 666zii999 Посмотреть сообщение
Тут ведь дело не в личном пространстве, а в том что есть что то скрывать или нет...
Именно - в ЛИЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ дело!
Есть личные вещи, и не надо их брать без разрешения. Хоть у девушки, хоть у жены - без разницы. Любимый человек - не твоя собственность, а самостоятельная личность.
А брать чужие вещи без спросу - еще и следствие дурного воспитания.
У меня дома никто никогда не будет брать мои личные вещи: сундучки с украшениями, косметику, телефоны, рыться в моих вещах. Потому что я этого не люблю, и муж и ребенок это знают. И вовсе не потому, что мне есть, что скрывать. А потому, что эти вещи - только МОИ и ничего интересного для них обоих там нет и быть не может, а у меня все разложено так, как мне нужно и удобно.
А уж предоставлять телефон "на проверку" - это уже из разряда полной жести или бреда для меня. Если есть доверие - проверки не нужны. Да и смешно это все, ну ей-богу! Тот, кому есть что скрывать, всегда найдет способ это сделать...
Когда лезешь в чужую переписку, хорошо бы точно понимать, какая у тебя цель: поругаться, расстаться, затихнуть в страхе и ожидании...
Не знаешь, что делать с информацией - не старайся ее добыть ради интереса. В противном случае вместе с информацией получишь большую головную боль.
Красная Орхидея вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
M+A (06.10.2010), minimama (06.10.2010), Tais (05.10.2010), Летящий Снег (06.10.2010), Маленький принц (06.10.2010)
Старый 06.10.2010, 08:55   #19
Завсегдатай
 
Аватар для 666zii999
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия Татарстан
Сообщений: 74
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 179 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 221
Отправить сообщение для 666zii999 с помощью ICQ
По умолчанию

Про личное пространство я полностью согласен. Про это даже спорить не буду. Но сами представьте себе, что Ваш молодой человек берет в руки Ваш телефон, не для проверки, причин может быть масса... а у Вас паника, куча эмоций и раздражение. О чем он должен подумать? на этом форуме много говорилось о доверии, так доверь ему свой телефон, раз там нет ничего такого что могло бы его расстроить. И про личные вещи, ящики и шкафы я тоже могу понять... Может он и полез туда не с целью Вас проверить, а может сюрприз сделать, а наткнулся на черт знает что. Если изначально рассказывать обо всем, то есть строить отношения на доверии, то и не будет разных ситуаций, а если начинаешь скрывать что то, то это порождает маленькую ложь, которая разрастаясь становиться огромной.
666zii999 вне форума  
Старый 06.10.2010, 21:04   #20
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

666zii999, а мне ближе строчки В. Высоцкого:

Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.


Мои телефоны никто не трогает. У нас это не принято дома. Мало ли, какие смс-ки мне там подружки написали (хотя почти не пишут). Почему я должна давать мужу свои телефоны? У меня их два. Они спокойно себе лежат на туалетном столике в прихожей. На видном месте. Его два - на книжном шкафу. И я их не трогаю.
Телефон - личная вещь. Нечего туда залезать без разрешения, потому что это - дурной тон. Если даже это - телефон жены или мужа. Меня так воспитали. Что тут обсуждать?
Красная Орхидея вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (06.10.2010), Юлашка (08.10.2010)
Закрытая тема

Метки
измена, любовь, нужна помощь, проблема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь