Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 22:49   #1
Новичок
 
Аватар для Владимир-Ramon
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Ей не хватало внимания, и мы расстались...

Зашел сюда высказаться
Если вы не против я расскажу все подробно:
Познакомились мы случайно, просто наша компания парней пересеклась с компанией девушек. Я начал за ней ухаживать. Я даже не знал как это вообще ухаживать, ведь до этого у меня не было даже желания каких то отношений. Но вроде получалось. Через 5 месяцев мы стали встречаться. Она училась в другом городе, ну а я работал. Вечерами-ночами созванивались. По выходным встречались, то она приедет сюда (к родителям, там она живет с братом), то я приеду к ней.
Все было отлично, скоро 3 года как мы встречаемся, пока после окончания учебы она не пошла поработать в детском лагере. Когда она приехала, она была уже не та, она была как то замкнута, когда я спрашивал в чем дело, говорила все нормально. Но при маленькой соре, она все таки сказала, что произошла измена (с ее напарником в лагере).
Как это было больно... Но я ее простил, пообещал, что никогда ее не упрекну. Я и не упрекал. Решил, что виноват в этом я. Т.к. я недавно уволился с высокооплачиваемой работы, открыв свою фирму и с головой просто ушел в поднятие ее на ноги. Но все таки я уделял ей внимания, даже замораживал розу ( с надписью "Нам 1000 дней"). Тут она устроилась на работу в том же городе где и училась. Т.к. у нее не очень отношение с мамой. Но я не мог уехать туда, ведь тут только начал налаживаться бизнес.
Я просто хотел знать, если она идет куда то гулять, "предупреди меня когда вернешься". Может я тут и перегнул, то что когда она меня не предупреждала, бывало я ругался. Спустя месяц, вот 3 октября. Она сказала, что хочет уйти.
После долгих разговоров, я понял, что я оказываю ей мало внимания, давно не говорил что она отлично выглядит, и то, что я выбираю когда и с кем она пойдет гулять и с кем будет общаться. Ну в общем, нам мужикам не понять, что надо говорить девушкам, чтобы им было приятно. Ведь - "Ты самая лучшая, самая красивая" - эт не то. Я не утверждаю, что я не делал ошибок, их было достаточно. Но я не изменял, не флиртовал с другими.
Поговорили, чуток поспорили (с кем не бывает), шансов мне не дано, на исправление (моего желания контролировать ее жизнь, и того, что я ревновал ее к старому другу с учебы, который часто с ней проводил время, учил ездить на машине (что меня вовсе не радовало, тупо ревность, к тому же он "только" ее друг, а для меня незнакомец которого видел пару раз) - как бы я этого не хотел), сказала, что останемся друзьями (хоть какой то компромисс, хоть буду знать, что когда меня увидит - не станет переходит на другую сторону дороги избегая встречи со мной). Но ведь я знаю, что я ее люблю, и хочу быть с ней.

Может мой рассказ и перегружен, но почему то мне легче. Спасибо Вам за это.
Я не знаю, что мне делать и как поступать, ведь если я буду пытаться вернуть отношения, я могу испортить оставшиеся. Но я же могу упустить ее...

Последний раз редактировалось Владимир-Ramon; 05.10.2009 в 23:34. Причина: Допустил ошибку в орфографии
Владимир-Ramon вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2009, 23:19   #2
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Владимир-Ramon, ты сделал многое, чтобы сохранить ваши отношения. даже простил измену. А девушка решила расстаться с тобой из-за недостатка внимания, мне кажется, что у неё просто прошли чувства или надоели отношения по выходным - ей просто стало этого мало. Ты не расстраивайся, всё будет хорошо.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 05.10.2009, 23:38   #3
Новичок
 
Аватар для Владимир-Ramon
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Эхх, конечно все что не происходит, происходит к лучшему. Но очень тяжело терять любимую.
Быть может из-за того, что это у меня впервые?
Владимир-Ramon вне форума  
Старый 06.10.2009, 06:14   #4
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нет, Владимир. Терять близкого человека всегда тяжело - хоть впервые, хоть не впервые.
Цитата:
Сообщение от Владимир-Ramon Посмотреть сообщение
Я просто хотел знать, если она идет куда то гулять, "предупреди меня когда вернешься".
Это нормально. Вдруг что-то случится. А если она этого не понимала - то это не твоя проблема!

Цитата:
Сообщение от Владимир-Ramon Посмотреть сообщение
что я ревновал ее к старому другу с учебы,
Ну так она сама дала повод для ревности своей изменой..
Вокруг много девушек хороших. Ты встретишь ще достойную, которая будет ценить тебя и твои чувства, а не знаки внимания и подарки.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 06.10.2009, 07:03   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Владимир-Ramon, видимо, у девушки масса свободного времени и мало занятий. Потому и хотелось, чтобы мир крутился только вокруг нее.
Я понимаю, как тебе сейчас тяжело. Но перетерпеть можно. Думаю, что тебе сейчас нужно заниматься тем, чем начал - карьера, свой бизнес, становление на ноги. Впереди большая жизнь. И лучше выбирать спутницу, которая будет идти по жизни рука об руку, помогая, поддерживая, понимая, а не думать только о себе. Удачи тебе!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (08.10.2009), Svarog (06.10.2009), Килиманджара (06.10.2009)
Старый 06.10.2009, 09:38   #6
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Я согласна с minimama, любовь, отношения предусматривают взаимопонимание и поддержку, а не то что каждый сам за себя и каждый сам по себе... Девушка не захотела понять, поддержать Вас, решила расстаться! Так стоит ли пытаться удержать эти отношения, ради чего?!
Алексевна вне форума  
Старый 06.10.2009, 10:11   #7
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вашей вины я кстати не уивдела. Ну явной так сказать)
Не уделял достаточно внимания? А что - на одном внимании отношения держаться? Не понимаю такого если честно. Впечатление какое-то о девушке сложилось - не очень.
Мне кажется, у вас немного разные жизненные позиции, вы сами разные и вам просто не удалось это соединить...
В будущем, когда вы будете и дальше раскручивать или развивать свой бизнес, такая девушка не сможет вам стать подругой по жизни. Она, даже будучи в статусе жены, останется в большей степени любовницей.
Тут нужно все хорошо взвесить и главное - не спешить. Не спешите начинать что-то возвращать (извините за каламбур).
Она отдохнет - и вы тоже отдохните. Вы не готовы (оба) к конструктивному разговору. Она воспринимает жизнь как игру, вы скорее всего более практичны, хотя не лишены романтики...Так что в первую очередь для себя решите - нужны ли вам такие отношения.
Ведь любовь - это далеко не все, на чет строяться отношения.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (06.10.2009), Коварный Психолог (06.10.2009)
Старый 06.10.2009, 10:20   #8
Узнаваемый
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Мне кажеться что девушка просто не доросла до серьезных отношений, или они ей не нужны. Когда она училась и у нее времени было не много ее все устраивало, приезды- отъезды, встречи только по выходным, потому что это вписывалось в ее жизнь. Теперь времени свободного больше, и ей хочется развлекаться (это доказал ее поступок в лагере) а ты занят своими делами, времени у тебя вокруг нее крутиться нет, и денежек поменьше стало у тебя на кафе подарки, я так понимаю, потому что ты с высокооплачиваемой работы ушел. Это ей сейчас не подходит совершенно. Если бы она планировала свое будущее рядом с тобой, она бы только обрадовалась, что ты раскручиваешь свое дело, это ведь для вас обоих хорошо, но хорошо будет потом, а ей нужно сдесь и сейчас.
Tata вне форума  
Старый 06.10.2009, 11:39   #9
Любимец
 
Аватар для Коварный Психолог
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 188 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 453
Отправить сообщение для Коварный Психолог с помощью ICQ
По умолчанию

Владимир-Ramon, ее поступок в пионерском лагере простить можно а забыть нельзя! Подсознание всегда или долгое время будет толкать тебя выяснять о том где она и с кем. Крайне мучительное состояние. Чувство вины которое ты испытываешь, говоря что
Цитата:
я выбираю когда и с кем она пойдет гулять и с кем будет общаться
оправдано ее поступком и твоим подсознательным желанием оградить себя от повторения подобной ситуации. Может, было бы лучше, забыть ее и отпустить? И создать новые и чистые отношения. На моей памяти отношения после измены ни когда не складывались. Обманутый всегда будет считать себя правым вторгаться в личную жизнь обманувшего.
Коварный Психолог вне форума  
Старый 06.10.2009, 17:30   #10
Новичок
 
Аватар для Владимир-Ramon
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Спасибо, Вам за все сказанное.
"Послушав" Ваши мнения, мне стало немного легче. Но все же, не бывает таких ситуаций где виновата только одна сторона.
Я успокоился, постарался все адекватно оценить и взвешать. Если решила уйти, значит тому так и быть. Если буду держаться за остатки чувств ко мне, то я могу ведь и стать врагом для нее. Не хочется, чтобы она вспоминала обо мне с ненавистью.
Знаю, что будет тяжело. Уже тяжело, осознавать, что нас связывают только воспоминания.

Вы просто молодцы, за то что помогаете и поддерживаете людей оказавшихся в неприятных ситуациях. Спасибо!
Владимир-Ramon вне форума  
Закрытая тема

Метки
измена, любовь, ревность

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь