Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 19:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию 1 МЕСЯЦ=1ЧЕЛОВЕК,который изменил всю мою жизнь

Знаете, я до недавнего времени была уверена, что любви не бывает...но, когда я познакомилась с ним...

Он был обычный парень. Ничем не отличающийся от других. Но для меня он особенный. До сих пор я не могу забыть его, хотя уже прошел год. Нет, я не "убиваюсь" по нему, не плачу в подушку по ночам, но иногда, просто вспоминаю ЕГО (Сашку), и думаю не о том, как вернуть его, а о том, чтобы еще раз испытать те эмоции, те чувства...Он для меня был всем, но наша история закончилась давно, и повторить её...я не хочу.

И вправду говорят, "не ждешь любви, а она приходит". Так же пришла она и ко мне. Я заканчивала первый курс института, сдала последний экзамен, и с отличным настроением вышла из института. Как я хотела, провести это лето со своими друзьями, съездить вместе отдохнуть...но когда я оказалась неподалеку от своего дома...встретила его... . Мне было всё равно...новые знакомства, отношения...я не хотела этого. В итоге по Сашиной инициативе- мы познакомились. Как я сказала в начале, он был просто обычный парень. Ведь я его даже раньше не замечала, а ведь мы учились в одном институте, и у нас проходили вместе лекции. И он меня тоже. Так получилось, что наши пути пересеклись. Мы обменялись телефонами, и мне было всё равно, позвонит он мне или нет. ПОзвонил. Вечером того же дня. Заехал за мной. И мы поехали в его кампанию, как вскоре выяснилось, с некоторыми из них я была знакома, мы с одного института. Когда он подвёз меня к моему дому, я вышла из машины, и услышала вслед "а поцеловать", я чмокнула Сашу в щёчку и пошла домой. Он мне звонил. Мне было всё равно на эти звонки, но было очень приятно. С каждым разговором по телефону, я стала привыкать и можно сказать "зависеть" от этих звонков. На тот период времени знакомы мы были всего то 2 дня, но было такое ощущение, что знаю как минимум год,два. Это было самое счастливое лето в моей жизни, лето 2008, июль месяц...Я всё помню, как сейчас, его улыбка, поведение, смех, разговоры... Но, так случилось, что он переводился учиться в другой город, и может это было и к лучшему. Видеть человека, которого так любишь рядом, и который не твой, тяжело...очень. Мы были вместе ровно одни месяц. ОДИН. Но, этот месяц- это рай. Сказка. В которую он меня привел. Расстались мы по его инициативе, без разговоров, смс, встреч...просто...он исчез из моей жизни...а я ждала, каждый день, стояла на балконе и слушала музыку, которая напоминает о нём...шёл дождь...и добавлял серые нотки! Сейчас смешно вспоминать обо всём этом, но где-то глубоко в душе, всё также льёт дождь...Если бы можно было передать всё то, что я делала, чтобы вернуть его...Я знакомилась с его бывшей, и говорила ей, что я его друг в женском обличии, и искала его друзей, просила их поговорить с ним, звонила, писала смс...вы сейчас рассмеётесь, но я даже узнала его номер в другом городе (спустя 2 месяца), и писала туда смс, но ответа не было...такого какого я бы хотела. Пару раз он на них отвечал..."Зачем ты мне пишешь","Ты мне очень дорога","Приеду-поговорим", и многое другое. Приехал. Этим летом. И не позвонил. Я тоже не звонила. И не хочу. Я даже не видела его больше. Я сделала всё, чтобы вычекнуть его из своей жищни: удалила фотографии, смс, номер...хотя номер всё еще мельком помню. При встречи с его друзьями, говорю, что всё, прошла любовь, завяли помидоры. Вру. Им. Себе. Но, ложь спасает. Теперь ложь, это моя маленькая правда.

Теперь, после нашей встречи с ним, я понимаю, что он стал моим идеалом, он мой принц...тяжело осознавать, что наша встреча была такой короткой, но за 1 месяц, я поняла, что такое радость видеть человека, целовать его, и знать, что это твой самый любимый и родной человечек. Может когда-нибудь наши дороги еще раз пересекуться, но всё также по его инициативе...Он никогда не прочитает это, но ему кто-нибудь об этом расскажет...

Любимого человека чувствуешь не только руками, губами, а еще и сердцем. И из-за чего бы не расстались, он всегда помнит, что где-то в другом городе у него была я, вот такая, какая есть...и он вспоминает обо мне хотя и редко, но с улыбкой.
Vally вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (15.09.2009), Верящая в сказку (15.09.2009), Галинка3 (15.09.2009), Любовь под солнцем (18.09.2009)
Старый 15.09.2009, 19:47   #2
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Vally, очень грустная история получилась...Но написано легко и хорошо, так и хочется читать дальше!


Почему он захотел расстаться с тобой? Может, чтобы легче было уезжать?
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vally (28.09.2011)
Старый 16.09.2009, 07:29   #3
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Возможно и так, но что бы сделал другой человек на его месте?...ведь, другой не лишил бы себя тех минут, которые еще можно было провести вместе...знаешь, я чуть позже напишу о том, что именно происходило, и я уверена, что это поможет мне, с помощью вас всех, понять, почему так произошло...
Vally вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (16.09.2009)
Старый 16.09.2009, 07:54   #4
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Пиши, будем ждать!

Знаешь, все люди разные. Некоторым легче расставаться постепенно, продлить это мучение, а другие предпочитают рубить резко, так быстрее проходит боль...
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vally (28.09.2011)
Старый 16.09.2009, 18:48   #5
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Меня интересовало всё, где он, с кем, зачем, почему...Мне так нравилось когда он подпевал песни и так интересно улыбался, это какая-то особенная улыбка, такая искренняя. Когда мы с ним куда-то ехали, он всегда держал мою руку, а я просто сидела и в прямом смысле этого слова "давила лыбу". Я до сих пор не могу объяснить себе, почему эта улыбка не "слазила" с моего лица, когда он был рядом. А когда мы останавливались на светофоре, на каждом светофоре, он наклонялся ко мне, и что-нибудь шептал...
А когда в очередной раз он уезжал на пару дней, я сидела с ним во дворе и кое как сдерживала слёзы...
Как я и сказала,в один ужасный день,он больше не позвонил...я искала его...И нашла...Нашла,и мы с ним поговорили. Каким родным он был для меня, не могла стоять рядом, мне хотелось просто обнять...и молчать...просто молчать. Помолчать не получилось. Тем, что он не отвечал на поставленный мной вопрос ("Что происходит?"), мне мой самый любимый человек сказал: (за 3 минуты он выдвинул несколько теорий его поведения) "1.Я хочу быть один, 2.Я скоро уеду, и так будет проще, 3. Ничего у нас с тобой не получиться"...и даже солнцезащитный очки не смогли скрыть тех эмоций, слёз...земля уходила из под ног. Он сказал,чтобы я села в машину,что в таком состоянии он меня не отпустит.Ехали мы молча. Только мои слова о том, как он мне нужен иногда нарушали тишуну. В первый раз я была рядом с ним, но не ощущала его тепла! Когда он привез меня домой, сказал, что позвонит через два дня, пообещал...но не сдержал слова. Не брал трубку. А если мы где то пересекались в городе, просто пытался уехать подальше. Потом пару раз его видели с другой девушкой, я нашла ее, мы мельком были знакомы...в общем она меня поняла с трудом, но поняла. Затем он лёг в больницу, я нашла его, звонила, писала...мне нужно было только одно, понять почему так всё произошло...Я позвонила, Саша взял трубку, мы договорились встретиться. Я пришла. А он не вышел из больницы. Мы договорились на следующий день. Утром мне он написал, чтобы я не приходила. Я проигнорировала. Он вышел, но не одни, а со своим папой. Подошел. "Зачем ты пришла?!Я же сказал не приходить!"-,и ушёл. Время было где-то часов 11 утра. Я отключила сотовый, и пошла пешком домой...Это было ужасно...как я его в тот момент не навидела...Пришла домой во втором часу дня. Включила телефон. Приходит смс, что такой-то абонент звонит пару раз. Смотрю на домашний, тоже самое. Перезваниваю. И кое-как пытаюсь связно произнести хоть пару слов, от слез, было тяжело дышать...и никто в жизни не догадается, что я услышала: "Ты где была?Почему телефон выключен?Приходи ровно в два,поговорим!", и я пошла, в данное время я бы так не поступила, но Сашин голос так и манил. Пришла. Он стоит. Улыбается. Нет, не издевательски, а иначе. Стояла возле него и голова кружилась. Диалог был такой:
он - Как дела?
я - Никак
он - А почему?
я - Сам не догадываешься?!
Саша предложил посидеть на лавочке. Сели. Я ровно в метре от него.И следующий диалог:
он - Что так далеко от меня сидишь.
И сам двигается. Обнимает. У меня перед глазами всё как в тумане. Четыре дня , утром и вечером, я ездила к нему, в часы приема. Но, всё было по-другому. Ни как тогда. В субботу он уехал с папой на озеро. Об этом я узнала спустя день, прежде всё я узнала в первые минуты и самая первая. Приехал в воскресенье вечером. Я звоню ему в понедельник, что бы узнать приходить в больницу или нет, а мне он заявляет, что его уже выписали. Потом приехал ко мне. Побыли вместе около двух часов. Сказал, что вечером позвонит, пойдем гулять...но, не позвонил... и всё что мне осталось, просто забыть...позже он уехал в Красноярск. Я звонила, редко, очень, раз в месяц, но одного и того же числа, и мы разговаривали час, полтора...так продолжалось до зимы...10 января он приехал, и наша встреча не состоялась...больше его голос я не слышала, ни разу, он просто звенит в душе, как колокольчик, и всё время дает о себе знать..."я тебя никогда не забуду, никогда..."

Последний раз редактировалось Vally; 16.09.2009 в 18:52.
Vally вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2009, 09:21   #6
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Почему он так себя вел? Просто издевательство какое-то!

То притягивал, то отталкивал, то исчезал, то снова появлялся... Так очень тяжело жить. Надо его забывать. Он не твой человек!

Пробуй просто ЖИТЬ, вдохни жизнь полной грудью, веселись, учись, встречайся с друзьями. Жизнь прекрасна. И ты еще встретишь СВОЕГО парня, который оценит твою любовь и преданность по достоинству!
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sunyshka (17.09.2009), Vally (28.09.2011)
Старый 17.09.2009, 10:08   #7
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 84
По умолчанию

Да уж... никогда не подумала, что у других девушек все происходит с точностью, как и в моей истории. Не грусти. Знаю по своему, уже опыту, что он все равно вернется. Скажет прости, но ты будешь гордой, скажет люблю, и ты опустишь голову, упадет перед тобой на колени, прижмется к твоим ногам, скажет, что был дурак... А ты... Ты запустишь руки в его волосы, земля уйдет из под ног, и ты подумаешь вот оно, счастье, такое желанное... Только обман все это, нет никакого "люблю", нет смысла в его словах, он захочет вернуть тебя - и вернет. Как куклу достанет поиграть. Надолго ли? Моего (тоже Сашку) хватило месяца на три, а потом все по кругу - зачем ты звонишь, не хочу тебя слышать, какие то знакомые, я все узнаю последняя... Ты сама его бросишь. Потому что ни одно сердце не вынесет такого. Тебе будет казаться, что он единственный, что таких больше нет...Не обманывай себя, Vally, не нужно. Я скажу тебе, что произошло. Этот человек, не постоянен, не уверен в себе, не знает чего хочет. В какой то момент он хочет тебя, чтобы ты была рядом, он сам искренне верит, что жить не может без тебя, а потом ему это наскучивает, он прячет голову в песок, как страус.... Потом, нагулявшись, разочаровавшись в ком то, он снова притягивает тебя к себе, зная, как сильно ты его любишь... это игра. Самая жестокая и циничная. Я тебе желаю, чтобы ты собрала всю всю волю в кулак и никогда о нем не вспоминала (ох, знаю я, как не просто это). Пока еще не поздно, пока ты еще открыта для других людей, для новых чувств. Сейчас только друзья тебе помогут. Они рядом, они тебя поддержут, только ты не молчи...говори с ними об этом. Мои девчонки меня вытягивали за уши из того состояния, в котором я находилась. И влюбись. Влюбись снова. В себя. В жизнь. Иначе будешь как я, красивая, умная, но с глазами, полными грусти, и с атрофированной железой, которая отвечает за секрецию чувств....Счастья тебе, милая!
Марьяша вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (18.09.2009), Vally (28.09.2011), Галинка3 (17.09.2009)
Старый 17.09.2009, 14:39   #8
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Я не хочу быть с ним, мне просто нужен такой же человек, как он. Возможно, похожий во внешности, во многом похожий. Я давно закрыла глаза на него, ведь больше не звоню, не ищу, не интересуюсь где он и как...просто не хочу. В данное время у меня человек, но рядом, он сейчас в армии, кстати приходит в декабре, дак дело в том, что он не такой, противоположномсть, антипод, внешность, характер, поведение...смогу ли я быть с ним?!
Vally вне форума  
Старый 17.09.2009, 16:25   #9
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Знаешь, чтобы не советовали,сердцу не прикажешь!а лечит только время,и это,действительно так!Зачем тебе человек похожий на него?! Чтобы ты любила в настоящем тень прошлого, а не того кто рядом?! Пройдет время и в твоей жизни обязательно появится любящий и заботливый человек! Это жизнь, так бывает! Если ты тому Саше действительно дорога,он рано или поздно появится вновь в твоей жизни,но нужно ли это будет тебе?! Живи настоящим, а он пусть остается светлой памятью!
Ledy-ah вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vally (28.09.2011), Галинка3 (18.09.2009)
Старый 18.09.2009, 09:32   #10
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 84
По умолчанию

Главное, чтобы тот человек, который сейчас в армии любил тебя всем сердцем, всей душою. И тогда, возможно, и в твоей душе затеплится это прекрасное чувство. Он отогреет тебя своим теплом и сделает самой счастливой. Пройдет время, и ты забудешь этого козла. Потому что он оказался недостоин, тебя, твоей любви, твоей ласки. Он не смог оценить тебя по достоинству, так пусть катится и ищет лучше доли!
Марьяша вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vally (28.09.2011)
Закрытая тема

Метки
жизнь, изменил, который, месяц=1человек

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь