Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 02:59   #41
Его маленькая чюрюпашка..
 
Аватар для Торчи
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 548
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,761
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 491 сообщениях
Репутация: 9432
Отправить сообщение для Торчи с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ленусь, читая первую часть, я спозла под стол от сеха!!!! Хорошая иллюстрация известной пословицы!!!! Ну надо ж было такое сморозить!

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
- Правда, провели. И что? У нас будет после этого вечера ребёнок?
- А что будет? - посерел Олег С.
Честно смеялась долго, даж боялась маму разбудить.
Читая вторую часть порадовалась, что вы все-таки смогли найти общий язык, и даже стали друзьями!))))
Читая третью часть, искренне порадовалась за Ваню, что он смог найти в себе силы справиться с этой ужасной болезнью - алкоголь! Рада, что у него появилась работа, хорошая и интересная!)
Теперь с нетерпением жду продолжения знакомства с Олегом, и результатов встречи с Ваней)
__________________
Торчи вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (08.12.2008)
Старый 08.12.2008, 20:51   #42
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Лен, твоя первая часть и правда насмешила до слез! Я аж мужа напугала своим истерическим смехом!
Вот что называется на воре и шапка горит! До чего иногда люди могут быть смешными, боясь, что их "согрешения" раскроются.
От кусочка о Ване веет какой-то грустью, или возможно даже ностальгией. Почему-то кажется, что поставленная точка оказалась запятой. Или я не права?
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (08.12.2008)
Старый 09.12.2008, 16:51   #43
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Торчи Посмотреть сообщение
Ленусь, читая первую часть, я спозла под стол от смеха!!!! Хорошая иллюстрация известной пословицы!!!! Ну надо ж было такое сморозить!
Честно смеялась долго, даж боялась маму разбудить...
Цитата:
Сообщение от Svit-Светик
Лен, твоя первая часть и правда насмешила до слез! Я аж мужа напугала своим истерическим смехом!..
Дорогие мои, :FREND Вы там родных своих поберегите, а то среди ночи пугаете кто мам, кто мужей. :UGAS
Ну, не виноватая я, что мне такой фрукт достался - пугливый.:ULIBKA Познакомились удачно называется...:Uma:
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (24.07.2009), svit (09.12.2008), Торчи (09.12.2008)
Старый 09.12.2008, 17:37   #44
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, и я прочитала кусочек рассказа с большим удовольствием) Спасибо за доставленные приятные минутки!
Позабавило поведение "международника" - ну прямо как маленький ребенок, который нашкодничал и боится признаться в этом родителям!
Ты молодец, что не стала наживать себе врага, а решила все мирным путем и нашла друга!

Ваня... Честно говоря, не нравится мне его появление в твоей жизни... Ну не должна же ты нянчиться с ним всю свою жизнь... Странно это... Поддежка - да, на работу-то зачем тебя повез? Кажется мне, что ничем хорошим это не закончится. Кажется мне, что ты порядком устала от этого человека и забот о нем, а вот оставить его все равно не можешь. Мы в ответе за тех, кого приручили... В твоих отношениях с Ваней прослеживается именно эта тенденция. Очень хочется верить, что ты нашла в себе силы разорвать этот порочный круг, такая болезненная зависимость Вани от тебя и твоей поддержки не несет ничего хорошего ни тебе, ни ему, как мне кажется. Тебе мешает строить отношения, а ему - самостоятельно жить... Вот сколько сумбурных мыслей...
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (09.12.2008), МаленькаяФея (09.12.2008)
Старый 09.12.2008, 17:45   #45
Фея добраЯ
 
Аватар для МаленькаяФея
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 549 раз(а) в 218 сообщениях
Репутация: 1631
Отправить сообщение для МаленькаяФея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, ну ты молодец! Читала и наслаждалась каждым словом машего разговора с Олегом!!! Смеяться не могла т.к. сынуля только заснул (сдержалась, хотя было ооочень тяжело). Ваш диалог напомнил реальный случай: "Дорогой, я беременна" "Давай начнем пользоваться пр-вом, чтобы еще одна беременность не наступила"... Все таки наши мужчины в стрессовых ситуациях замешанных на отношениях с женским полом становятся абсолютно неадекватными.....
Спасибо тебе огромадное за все твои слова, произнесенные в тот памятный день. Думаю на некоторое время у Олега пропало желание флиртовать и приглашать... Эффектная дама, знающая себе цену и готовая за себя постоять! ЧММММММММОК!!!
И абсолютно другая наша Леночка в разговоре с Ваней... Ему нужна женщина-мать, которая похвалит, поддержит и восхититься новыми достижениями и победами... И все это он находит в тебе. Ох Лен, если ты и поставила точку, то Ваня к этому точно еще не готов. Он в тебе очень нуждается, и эта ситуация посложнее "испуганного почти невинного чужого мужа". Очень надеюсь, что ты сможешь найти столь же красивый выход и из этой ситуации.

Кстати, в том, что Олег ждет ссылку, доктор уже читал, и другие герои либо читали, либо ждут своего часа - в этом ты вся! Все таки суметь не только расстаться, но и остаться при этом в хороших отношениях, не таить обиды и злобу - это большой дар и заслуга обоих!
И счастью у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО понравится!!!!!!!!!!
__________________
МаленькаяФея вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrianna (13.12.2008), desire82 (10.12.2008), Ель (09.12.2008)
Старый 09.12.2008, 19:17   #46
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up Не все жаждут о себе услышать...

Цитата:
Сообщение от МаленькаяФея Посмотреть сообщение
....Кстати, в том, что Олег ждет ссылку, доктор уже читал, и другие герои либо читали, либо ждут своего часа - в этом ты вся! Все таки суметь не только расстаться, но и остаться при этом в хороших отношениях, не таить обиды и злобу - это большой дар и заслуга обоих!

Иришка, не все жаждут продолжения. :Uma: Приоткрывая завесу тайны, :PARDON один из героев - Антон2, читал отрывок про себя, и был и рад и смущён одновременно, но позже, когда мы встретились 2 года тому назад, я сказала ему:
- Антон, как хорошо, что мы встретились, ведь теперь я могу написать о тебе в эпилоге не просто, что мы всё это время созванивались, а написать о нашей встрече и о новых событиях, которые произошли в твоей жизни.
И услышала в ответ.
-Лен, не пиши пожалуйста обо мне. Мне бы не хотелось, чтобы ты описала нашу встречу.
- Я не могу пообещать тебе этого Антон, раз уж мы встретились, то и у эпилога будет часть, отведённая тебе. Захочешь, прочитаешь.
Почему именно Антон не захотел увидеть себя в продолжении, прочитаете в продолжении....
Только для этого, нужно будет дочитать историю до конца...:ULIBKA
P.S. Буквально три недели назад, я увидела и Алекса, с которым не общалась 5,5 лет, теперь и о нём можно будет написать в эпилоге. Вот такая она непредсказуемая и прекрасная жизнь.
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ, МОИ ДОРОГИЕ!!!:LOVE HEART
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrianna (13.12.2008), anty (09.12.2008), desire82 (10.12.2008), ElenkaXL (11.05.2010), Nanimirini (24.07.2009), persefona (10.12.2008), svit (09.12.2008), белая и пушистая кошечка (17.11.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (10.10.2009), МаленькаяФея (10.12.2008), Малышкина (31.10.2009), Разная Lubov (23.03.2010), Счастьице (11.08.2010), Танчик (20.03.2010)
Старый 12.12.2008, 03:48   #47
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ленчик, приветик! Давно не заглядывала на форум, времени все нет! А как мне вас не хватает то! Кто б знал... А сегодня вот выпала свободная минутка. Вообщем, залезла на форум, сразу начала тебя искать, вдрух что уже и написала Оказывается, написала, и не один кусочек! Безумно рада была! Пока читала, смеялась, а в последнем кусочке и взгрустнулось, но ведь, действительно, не можешь же ты всю жизнь опекать взрослого мужчину. И пока читала, кусочки про Ваню, прямо отчетливо видела между строк, сколько в тебе не растраченного материнского инстинкта! Прям так хочется, что бы ты была счастлива!
И ты будешь счастлива! Я знаю! Я верю!
В том отрывке, когда ты писала про то, как форум появился в твоей жизни, я искренне за тебя радовалась, и немножко завидовала, белой завистью, мне бы тоже хотелось бы с вами встречаться, общаться и т.д. Но живу я уж очень далеко... Так что я всегда наслаждаюсь минутами, когда здесь в форуме, здесь уже все практически стали родными, можно сказать семья! Всех
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»
A-lechka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (12.12.2008)
Старый 13.12.2008, 19:40   #48
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка прочитала, все что ты успела написать за последние дни, смеялась от души. Поразило меня твой талант выходить из некрасивых ситуаций -- красиво, у меня наверно иа бы не получилось. Ты так умно, ловко и играючи смогла наладить отношения с Олегом, особенно после того как он решил с тобой вообще не разговаривать. А еще ты так живо описывала ваши танцы с Олегом, что мне на секунду показалось, что я была в вашей компании. Ведь это тодже талант танцевать с пяным мужчиной, легко держать его на расстоянии и быть объктом восхищения для всех. Я просто восхищена тобой! Так держать!!! Эхх какаяч я еще маленькая, мне до тебя далеко) но думаю ты меня научишь своим секретам))
Целую!!!Ты просто прелесть! Готово повторять 1000 раз))
adrianna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (13.12.2008)
Старый 07.02.2009, 23:56   #49
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up Продолжение

Привет мои дорогие.
Ну вот и написанию историю исполнилось - ровно 5 лет.
Цитата:
07.02.2004, 10:50 Моя история любви Ель
A-lechka, adrianna, anty, desire82, joli , Lav, LeNkA, Lonely_heart, Natallik, Oddy Rash, persefona, sokel, svit, Webmadchen, Лидусик, МаленькаяФея, МиЛаЯ-зАя, Наивная, НетМираБезЛюбви, Торчи, Я-Лилия и все читающие (извините кого назвать забыла)...
Так как сегодня юбилей истории, решила рассказать Вам новый юбилейный кусочек...
ПРОДОЛЖЕНИЕ
ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 54. «ОЛЕГ С. и брат".

Олег Станиславович как-то тесно вошёл в мою жизнь, если раньше, нас преследовало неизменное здравствуйте и всё, то теперь мы могли поговорить в его кабинете, могли остановиться на лестничной площадке и поговорить о том, о сём...
Мы уже неоднократно собирались съездить куда-нибудь, повторить вояж в ресторан, но без лишних рук... И через 3-и месяца обещаний нам всё-таки это удалось....
Он хотел встречи, но одновременно боялся, всё-таки женат, куча предосторожностей... В один из июньских дней, он сказал:
- Елен, а не посидеть ли нам всё-таки в кафешке или ресторанчике? Тепло на улице, хорошо...:FREND
- Давай, мы ведь давно собирались, а то я уже устала от этой работы, все силы на неё уходят...:ORATOR
- Так, а куда пойдём???
- Слушай, ты приглашаешь, вот и обозначь территорию-место, куда приглашаешь...
Мы подбирали места, потом он предложил.
- Слушай, у меня брат двоюродный есть, чуть старше меня, так вот, давай его пригласим с девушкой и посидим вчетвером...
- А что, хорошая идея.
Он долго названивал брату, брат с девушкой поссорился, а другая знакомая пассия, ни в какую идти не хотела, дела, заботы, накраситься не успеет-одеться... Девчачьи закидоны наши...
В итоге было решено, что брат заезжает за нами на работу на своей машине, и мы едем в ресторан.
Мама дорогая, сколько сил было затрачено, чтобы два брата договорились, Олег Станиславович оставил брату мой телефон мобильного, а свой отключил, и брат наконец-таки позвонил на мой мобильник, доехал к нам.
Мы вышли на улицу, подошли к машине, Олег С. открыл заднюю дверцу машины, я села, он с братом.
- Познакомьтесь,
это Елена - моя коллега,
а это Андрей - мой брат.
Очень приятно промолвила я, пытаясь разглядеть в сумерках внешность брата...
Приключения братьев продолжились, теперь они никак не могли определиться с рестораном, в итоге Андрей предложил летнее кафе, в котором он часто бывал, и в котором на его взгляд, неплохо готовили....
Я уже порядком устала от этой неорганизованности и злилась на обоих братьев.
Но оказалось, что это только начало "приятного" вечера...
Работало только летнее кафе, столики были прямо сказать столовского уровня, а не кафешного.
Принесённые салаты, и картофель по французски были также столовского уровня, вино тоже...
Я злилась, ну и братья блин...
А потом меня понесло, как Остапа...
Я веселилась, меня переклинило...:ULIBKA
Так как Андрей, всё время смотрел на меня исподлобья, хотя был чертовски привлекателен, не женат, и имел свой процветающий бизнес. Последнее, веселило меня больше всего, так как человек не бедный,а в такую "дыру" притащил.... Жадность...
Помимо всего, Андрей утроил мне настоящий допрос...
- Ха, и откуда Вы знакомы, - спрашивал он с ухмылкой...
- Андрей, мы работаем вместе с Олегом Станиславовичем. И уже не первый год...
- Ну-ну, что то я Вас не видел...
***Смешной, мы сколько с Олегом С. в нашей компании виделись и даже не знали кто мы, "ху из ху", как говорят, а он типа в нашей большущей компании меня не видел... Хотя заходил наверное раз в год в лучшем случае...***
- Андрей, у нас компания большая, если Вы помните, и как бы Вы меня запомнили, среди такого количества сотрудниц, поверьте, я не единственная сотрудница в нашей компании..
Эта его улыбка, взгляд исподлобья, презрительный и недоверчивый, его колкие вопросы, они меня раздражали... Он разговаривал со мной как с "бабочкой" с улицы.
Да, кто он такой вообще, чтобы меня осуждать, чтобы копаться в моей жизни...
- Аха, я заходил, ну и как долго Вы знакомы.... Вы коллеги значит, да???
Неее, я терпеть этого долго не буду, меня понесло...
- Олег Станиславович, я конечно уважаю Вас, и естественно из-за хорошего отношения к Вам - Вашего брата, но если он будет себя вести и дальше таким образом, то мне придётся выкинуть его со стула.:ORATOR
Челюсть Андрея плавно спутилась вниз.
- А чем я Вам неугоден?
- Андрей, это я чем Вам неугодна, Вы видите меня в первый раз, Вы не знаете меня, но это не даёт Вам право, строить здесь свои "подколочки", и разговаривать со мной в подобном тоне.
Кем бы я ни была. хотя я действительно являюсь коллегой Олега Станиславовича, но Вас ведь такой не устраивает, Вас бы устроил ответ, что я являюсь любовницей Олега С. или что, он познакомился со мной на улице...
Вы кто, Бог, судья? Кто?
- Олег, а что это она со мной так разговаривает???
- Андрей, а что это Вы "побежали" с вопросами к брату???
- Ведь Вы не верите ни единому слову брата, а я не привыкла к подобному обращению со мной.
- Андрей, ну правда, что ты разошёлся, стал злиться и Олег С., мы действительно коллеги.
- Да, кто он такой, чтобы мы оправдывались перед ним, не слишком ли Вы большую ношу взяли на себя господин Андрей? Или Вы привыкли со всеми так девушками разговаривать?
- Елена, а что разве не так. Вы мне тут лапшу вешаете про Ваше знакомство, сказали бы просто, что на улице познакомились.
- Андрей, если Вы себе нарисовали такой вариант и он вам нравится, держите его при себе, а меня не трогайте.
Я женщина и требую к себе уважения, а не больных фантазий...
Олег, если он ещё что-то обидное скажет в мой адрес, я спущу его со стула... Уж простите...
Я не знаю сколько бы продолжался наш поединок и перепалка, если бы соседям не надоело это кафе, которое меня уже достало всем, и музыка, льющаяся из динамиков, но соседи с верхнего этажа сначала кричали, чтобы в кафе выключили музыку, уже ночь, а потом и вовсе, выплеснули ведро воды, которое досталось Андрею... И по заслугам...:FREND
- Да, пора ехать, а то на нас скинут ещё что-нибудь, - сказал Андрей, отряхивая рубашку от воды...
- Вы меня извините Елена, я что-то и вправду перегнул палку, и действительно не верил, что вы коллеги... А теперь поверил.
Хе, может ему ещё ведро воды??? Хотя он и мучил меня дурацкими вопросами, чем занимается наша компания, сколько человек работает, какая должность у Олега С., чем занимаюсь я, пытался и проверочную консультацию получить...
- Ладно, Андрей, ради моего хорошего отношения к Вашему брату, прощаю, НО, ещё рази засмеялась: - Со стула спущу...
Это стало притчей во языцех!!!
Андрей стал шёлковым и галантным, после слова - Мир, и моего приглашения продолжить у меня посиделки, так как все остались голодными в "любимом" кафе Андрея, и закупил столько всего в пакетах, что мы еле запихали в багажник.
-Андрей открыл дверь:UGAS, я села на заднее сидение улыбнувшись...
По дороге, мы ехали, смеялись, Андрей стал галантным и шёлковым, я заметила, что на ухе, не хватает одной серёжки, ребята остановили машину и почти час проверяли каждый миллиметр машины. Андрей сказал:
- Елен, позвольте загладить свою вину, я куплю Вам новые.
- Андрей, они не золотые, ничего страшного - переживу, дома есть другие и золотые тоже...
Андрей помог выйти мне из машины, ребята сами организовали стол,наши посиделки затянулись, уходить никто не собирался, ни Андрей, ни Олег.
Я вышла в ванную и услышала голос, усиленный выпитым количеством коньяка - Олега.
- Андрей, ты едь, а я останусь здесь, с ней ладно?!
Я так давно её хочу, я ведь не один год за ней наблюдал, я так давно её хотел, понимаешь, я добивался её расположения, оставь нас двоих, аха...
Андрей говорил тише, но по сути я поняла, он тоже не хочет уезжать...
Я вышла, Андрей улыбнулся, и стал всё-таки собирался, Олег улыбался пьяной довольной улыбкой...
Андрей смотрел на меня как-то нежно, ласково и внимательно,
" а он симпатичный, подумала я, и неженатый....но вёл он себя как последний гад, хотя и успел реабилитироваться за последние часы".
- До свидания, Андрей.
- До свидания, Елена, и поцеловал мне руку.
Дверь закрылась, я пошла на кухню, чтобы убрать со стола, Олег должен был якобы уехать вызвав такси, так он по крайней мере, он сказал при мне, своему брату...
Но нет... Он лез ко мне с нежными поцелуями, а я раздумывала,
в конце концов, Олег мне нравится и у меня уже давно никого не было, ну почему я такая правильная, почему я должна за всех переживать и думать, что да как...
Отдамся чувствам на одну ночь... Подумаю о себе, он нравится мне - я нравлюсь ему, всего на одну ночь, отдамся природной страсти и чувствам к человеку, который мне нравится.... Но он женат, ну что поделать... Я обо всех думаю, обо мне никто...
И ответила на поцелуй..
В кармане свитера запищал мобильник, пришла смска, в 4 -ре утра, кто это интересно?
- Елена, это Андрей, как дела, что делаешь?
На эти два вопроса, я не могла дать ему ответа, по крайней мере в данный момент...:NE ZNAU:RED
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 08.02.2009 в 15:12.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (08.02.2009), desire82 (11.02.2009), ElenkaXL (11.05.2010), Lav (25.05.2009), L_heart (09.02.2009), Nanimirini (24.07.2009), Nejenka (16.02.2009), Oddy Rash (10.02.2009), sokel (15.04.2009), tamiana (09.08.2010), viktory_0209 (05.08.2009), Webmadchen (09.02.2009), Ангел-Ю (03.09.2010), белая и пушистая кошечка (17.11.2009), Верящая в мечту (11.08.2009), Иннусяточко (19.10.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (11.10.2009), Малышкина (31.10.2009), Наивная (08.02.2009), Разная Lubov (23.03.2010), Счастьице (12.08.2010), Танчик (20.03.2010), Торчи (08.02.2009), Чуча (16.08.2011), Я-Лилия (08.02.2009)
Старый 08.02.2009, 01:31   #50
Его маленькая чюрюпашка..
 
Аватар для Торчи
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 548
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,761
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 491 сообщениях
Репутация: 9432
Отправить сообщение для Торчи с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой! Я за Андрея! Хоть у него и есть девушка, но он по крайней мере не женат! Так что я бы пожелала, чтобы ты послала этого Олега лесом!! Как только прочитала строчки их рахговора с братом у тебя, так он мне сразу разонравился!!!! Я думала, что тогда в ресторане он не совсем отдавал отчет своим действиям, види ошиблась. Нк что ж. будем жадть продолжения!
__________________
Торчи вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nejenka (16.02.2009), Ель (08.02.2009)
Ответ

Метки
ёлочка, жизнь, история, любви, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь