Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 20:29   #31
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуй, Леночка Твоя история - что-то необыкновенное, не помню, чтобы я так зачитывалась еще! Невозможно заставить себя оторваться! Я в каком-то плане благодарна судьбе, что начала ее читать только сейчас, а то пришлось бы мне сгорать от любопытства и эмоций ожидая следующий эпизод а так читаю взахлеб! Со спасибками - отдельная история. Они у меня постоянно почему-то то появляются то исчезают в последние дни, вот я то ставлю, то неблагодарной оказываюсь
Я как раз закончила читать главы, где ты окончательно разошлась со своим мужем. Ты настолько сильно это описала, что я просто сидела и вытирала слезы. Представляю насколько тебе было сложно, любя, оставить и уйти. Как все-таки обидно, что два любящих друг друга человека часто не понимают друг друга, наносят раны, следуя своим слабостям и эгоизму и никому от этого не лучше... Антон2 мне не понравился с самого начала. С одной стороны - галантный кавалер, полный любви и заботы, но с другой стороны, я конечно максималистка в этом отношении, но у меня никогда не вызывали доверия люди, которые начинали любые взаимоотношения при наличии супруга. Солгал жене, которой когда-то клялся в любви, значит солжет и мне. И жизнь это подтверждает... Один положительный момент - он помог тебе выйти из депрессии, и на том спасибо.
А еще, твой оптимизм, то как ты борешься, как решаешь проблемы, как общаешься с людьми помогает мне осмыслить некоторые моменты в своей жизни... спасибо, что делишься опытом
И не терпится узнать дальше... особенно интересен Африканский кусочек Поэтому спешу продолжить чтение.
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy

Последний раз редактировалось svit; 01.12.2008 в 20:34.
svit вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел-Ю (17.08.2010), Ель (01.12.2008), МаленькаяФея (02.12.2008)
Старый 03.12.2008, 00:21   #32
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Елочка, прости что забиваю эфир но эмоции переполняют, молчать не могу. Читая твою историю в чем-то узнаю себя. В этих сумасшедших поездках по миру, навстречу неизвестности, отсутствие страха и как думают все окружающие просто здравого смысла, просто в реку с головой а о том что будет подумаем потом Я тоже не так давно начала описывать свою историю, правда до моих поездок еще оооооооооооооочень далеко (ну наверное страниц 100 )
А еще очень интересное сходство нашла в том, что то никого, то сразу несколько серьезных претендентов и приходится делать выбор. Мне очень понравился как ты ответила Герману на его предложение. Честно и без виляний. И осталась верной своему внутреннему голосу, подсказывающему как поступить. не оставляя права на запасной аэродром.

Вот еще место которое рассмешило в описании Лагоса:
Цитата:
в городе существует всего один светофор и один регулировщик
Ты правда видела там светофор???????? Я как-то спросила своего будущего мужа и его друга о светофорах, как они работают если в городе так часто отключают свет. Вот они насмеялись! Сказали, что Лагос и светофоры вместе не уживаются Да и правила дорожного движения там тоже как-то не прижились
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy

Последний раз редактировалось svit; 03.12.2008 в 00:34.
svit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (03.12.2008)
Старый 03.12.2008, 14:11   #33
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up Отзыв

Цитата:
Сообщение от svit Посмотреть сообщение
Елочка, прости что забиваю эфир но эмоции переполняют, молчать не могу.

Вот еще место которое рассмешило в описании Лагоса:

Ты правда видела там светофор???????? Я как-то спросила своего будущего мужа и его друга о светофорах, как они работают если в городе так часто отключают свет. Вот они насмеялись! Сказали, что Лагос и светофоры вместе не уживаются Да и правила дорожного движения там тоже как-то не прижились
Svit (Так имени пока и не знаю), мне нравится как ты забиваешь эфир.:ULIBKA Это хорошо, что история вызывает положительные яркие эмоции, и их хочется высказать.

Светофор я и вправду видела, НО один... И регулировщица одна как-то попалась по пути продвижения.... Но ты права, правила дорожного движения, не для Лагоса. Вот, своевременно поднятая рука, и машина останавливается, и ты можешь спокойно перейти дорогу в любом месте - красотища просто...:ULIBKA Я потом по привычке пробовала на родине такой финтиль выкинуть, сестрёнка за руку оттащила.:NE ZNAU Да и автобусы без дверей, такси с самодельными сидениями, врезки сзади в автобусах, чтобы можно было запрыгнуть и доехать зайцем на автобусе (хотя я вообще не знаю, платят ли они за проезд)....:UGAS Неее, Африка-Лагос - это экзотика и море незабываемых впечатлений. Можно отдельную историю писать...:PARDON
P.S. А ты пиши, пиши историю, страниц как минимум на 100, а я зайду почитать...:GALET
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (24.07.2009), svit (03.12.2008)
Старый 04.12.2008, 14:01   #34
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

ПРИИИИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Всегда удивлялась твоей решительности. Я бы никогда не пошла за коллегой в кабинет. Ну, не захотел он подальшего общения, значит я такая плохая, никому не нравлюсь.
Но когда я читала этот эпизод, я была уверенна, что ты это так не оставишь, я знала, что ты пойдешь за ним, и расставишь все точки над ё.
И за это я тебя люблю. Честное слово. За твой оптимизм, за твою решительность, за то, что ты просто появилась в моей жизни.

Не пропадай на долго...
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 04.12.2008 в 14:17.
anty вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (04.12.2008)
Старый 04.12.2008, 16:27   #35
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуй, Леночка!
Сорри, забыла сразу представиться, меня Света зовут. Вот, пришла снова эфир забивать
Дочитала первую часть твоей истории. Насколько сильна в нас жажда любви! Мы на многое готовы ради этого. Ты настолько точно и сильно описываешь чувства, что мне казалось я переживала вместе с тобой все взлеты и падения, плакала и хохотала. Спасибо, что подарила столько незабываемых моментов. смогла открыть свою жизнь. Это и правда очень поучительно. Мне очень нравится как ты относишься к людям, с любовью и уважением, найдя для каждого нужное слово в нужный момент. Не каждому дана такая мудрость, но самое главное не каждый может это воплотить в слова и реальную помощь и советы для других. Ты - чудесный психолог, и мне кажется не только потому, что у тебя есть это образование, но это дар свыше.
А еще, очень понимаю твои взаимоотношения с Ваней. У самой в свое время было что-то подобное: отношения из жалости, чувства ответственности, желания защитить и помочь. Чувства. которые мы иногда путаем с любовью. И честно говоря, не знаю как в таких ситуациях поступать правильно, чтоб и человеку помочь и себя не поставить в ненужную зависимость от таких отношений. Слава богу, что судьба вовремя вмешалась, хотя конечно Ване было не легко. Но это помогло тебе расставить точки над и чтобы продолжить поиск своего счастья. И еще, счастье будет обязательно! Его не может не быть!
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (04.12.2008)
Старый 04.12.2008, 23:59   #36
Его маленькая чюрюпашка..
 
Аватар для Торчи
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 548
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,761
Поблагодарили 1,484 раз(а) в 491 сообщениях
Репутация: 9432
Отправить сообщение для Торчи с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ленусь, честно смеялась долго, так ты ловко обрывала все поползнвения в свою сторону. Еще немного похихикала над егоследо-утрешнее поведение...."мужики! Че с них взять?" Интересно, чем же закончилось твое похождение в его кабинет?
__________________
Торчи вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (05.12.2008)
Старый 05.12.2008, 16:28   #37
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up Ответ

Цитата:
Сообщение от Торчи Посмотреть сообщение
...Интересно, чем же закончилось твое похождение в его кабинет?
Тсс. Только между нами... :PARDON Конечно же намыливанием наглой рыжей физиономии...:ULIBKA
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (24.07.2009), svit (06.12.2008), Webmadchen (05.12.2008), МаленькаяФея (09.12.2008), Разная Lubov (23.03.2010), Танчик (20.03.2010), Торчи (05.12.2008), Я-Лилия (06.12.2008)
Старый 05.12.2008, 22:27   #38
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Лен, так нечестно... Вот с этого места поподробнее, пожалуйста
Я тоже тут, читаю, только молчу)

Умничка ты наша) И в ресторан поехать погулять поехала, и близко не подпустила)))И смелости набралась сразу выяснить, что к чему) Зная твой характер, надеюсь, что обошлось все тихо-мирно)))
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (06.12.2008), Ель (06.12.2008), Торчи (06.12.2008)
Старый 07.12.2008, 22:33   #39
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up Ответ на отзывы

Добрый вечер мои дорогие.
Стараюсь выполнять свои обещания и писать регулярно.
Мне очень приятно получать Ваши комментарии, и они появляются не только здесь, но и тайно - в личных сообщениях. И надо сказать, мне очень-очень приятно их читать...
Жду тех, кто должен скоро дойти, :PARDON и пишу для тех, кто уже в теме событий...
Ну пока о Вас...
Иришка-Anty, спасибо за твои сказки,я думаю они материализуются, ещё хочу сказать, дальше страшно не будет, так немного падений, но мы же сильные, встанем, отряхнёмся и пойдём дальше. Скажем, и не так закалялась сталь и будем жить дальше, полной грудью с новыми силами.
По поводу нравится-не нравится, тут по типу: "Нравится не нравится, спи моя красавица"...:ULIBKA Я не собиралась нравится Олегу С.:NE ZNAU А зачем? Женатый мужчина, пусть и симпатичный, приятной наружности и комплектности. Ну кому нужно чужое счастье? Ведь на чужом своего не построишь...:Uma:
Общения нам было не избежать, мы же всё-таки коллеги и рано или поздно соприкоснулись по работе. И я не плохая, я хорошая... И фиг ли нам красавицам, ждать пока понравимся...:ORATOR
А вот элементарной вежливости захотелось... Нее, как лезть к девушке с непристойностями так можно, а как на утро, так извините. наша хата с краю, Вас впервые знаю?:ULIBKA
Душа требовала справедливости, с нами такое отношение не прокатит. И вообще это кто кому должен не нравится. Правило жизни № 1, человек должен любить себя. Не полюбишь самого себя, не полюбят другие. Я тоже рада Иришка, что мы познакомились, хотя иногда хочется дать тебе хорошей взбучки, чтобы меньше хандрила.
А расставить точки над "Ё" (понравилось твоё выражение точки) :ULIBKA надо было.

Светик-svit, вот и познакомились. :FREND
Рада, что смогла передать свои чувства. Хочу сказать тебе огромное спасибо за осмысленные комментарии, наполненные многими замечательными человеческими качествами, которые читались в каждом слове, в каждой строчке.
Про Ваню, да, если бы не вмешалась судьба, то не знаю как бы я выпуталась из этой ситуации, сильна в нас сила русской женщины - тянуть лямку до последнего вздоха,даже если лямка не по силам и тяжела для организма.
Я тоже верю, что счастье близко и скоро придёт ко мне, просто малость задержалось в дороге. Но оно непременное дойдёт, хотя счастье, тоже оно, но именно счастье в полном смысле этого слово придёт и останется у меня, так как ему несомненно у меня понравится.
:PARDON

Торчи-Настёна, поползновения говоришь? Так я ж знала, что я себя в обиду не дам. И он слишком не разгуляется, коллеги - дело серьёзное, нам же вместе работать ещё... А я девушка пол слабый, но по наглой физиономии съездить сумею.
А вот по поводу...
Цитата:
Сообщение от Торчи
Еще немного похихикала над егоследо-утрешнее поведение...."мужики! Че с них взять?"
Да, и вправду, что с них взять? Да простит нас сильная половина человечества - настоящих мужчин. :Uma: Пока no comments, а там всё видно будет в продолжении.:PRINT

Nejenka - Ксюшка, дорогая моя, как я рада тебя видеть. Наш дорогой триумф счастья, ты там побереги себя. Слушайся врачей и много не переживай. Всё будет хорошо.:FREND
Ване помощь конечно оказали, но что будет дальше, будет видно в продолжении. Может быть переосмыслит и осознает, а может быть и нет.:Uma:
Про международника ты практически права... Продолжение покажет.

Я-Лилия-Оленька. Нас голыми руками не возьмёшь!!! Его обещания? Мы коллеги, и в любом случае дурная слава ему не нужна и синяк под глазом тоже. Наверное, если бы я была замужем, то не пошла бы одна с коллегой, без разницы женат бы он был или нет, самое главное, что я была бы замужем.
А пошла я с ним только по одной простой причине, действительно все выпили много, а мы были трезвы, и не хотелось омрачать праздник - женский день 8-е марта, бездарно проведённый... И его приглашение показалось этичным, с точки зрения не испортить сотруднице праздник, ведь именно коллеги в этот день поздравляли сотрудниц и до этого он вёл себя безупречно, без никаких посягательств в мою сторону, не считая того вечера.
Кстати, он знает, что я пишу историю. И ждёт пока я пришлю ссылку на описание нашего знакомства и нашей истории, где одним из главным героев выступает он.
Кстати, забегая вперёд, доктор из Африки уже просил меня прочитать ему кусочек и сидел рядом, пока я читала ему про наше знакомство...После, сказал мне, что я должна написать книгу, ему очень понравилось описание нашего знакомства... Как сказал он:
- Знаешь, Лен, наше знакомство оставило в моём сердце шрам.
- Что, было больно?
- Нет, удивительно приятно и запоминающе...
Другие герои тоже читали про себя или ждут своего появления в истории. Некоторые нашлись совсем недавно...
Вот такая жизнь...


Webmadchen-Нютик, невидимка, я тоже читаю твою личные сообщения, где ты пишешь много приятных слов. И как же ты хорошо меня знаешь... Да-да, синяки зажили быстро...:RED
Подробности в продолжении... (пишется как всегда вживую)...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 07.12.2008 в 22:38.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (07.12.2008), desire82 (10.12.2008), Lav (25.05.2009), Nanimirini (24.07.2009), Nejenka (09.12.2008), svit (08.12.2008), Webmadchen (09.12.2008), Верящая в мечту (10.08.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (10.10.2009), Малышкина (31.10.2009), Разная Lubov (23.03.2010), Торчи (07.12.2008), Я-Лилия (08.12.2008)
Старый 08.12.2008, 02:00   #40
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up ПРОДОЛЖЕНИЕ

ПРОДОЛЖЕНИЕ
ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 53. «МЕЖДУНАРОДНЫЕ РАЗБОРКИ и ВАНЯ".

-Олег Станиславович, здравствуйте.
В руках моих была папка - видимость для других - зашла по делу.
- Здравствуйте, - буркнул холодно Олег Станиславович, взгляд при этом его был направлен куда-то под стол.
- А что так не радушно то? Где Ваша галантность? Или у Вас что-то случилось?
- Нет, у меня всё в порядке.
- Тогда я не понимаю, почему на Вашем лице нет прежней доброжелательной улыбки.
- Лена, послушайте, между нами ничего не было...
- Хааа ( залилась я смехом) на весь кабинет. А что между нами что-то было?:ULIBKA
- Ну, Вы же ко мне не зря пришли...
- Так Вы думаете,я пришла Вас шантажировать?
- А разве нет.
- *Держите меня семеро*. Простите, а чем я должна Вас шантажировать?:UGAS
- Ну, мы же вместе провели вечер.
- Правда, провели. И что? У нас будет после этого вечера ребёнок?
- А что будет? - посерел Олег С.
Я уже сползала тихо со стула... Ох, уж эти мужчины... До чего у страха глаза велики... Если от того, что мужчина хотел прикоснуться ко мне, уже дети должны появиться... От прикосновений то...
- Вы вправду так думаете или на 8-е марта много выпили?
Наконец то его глаза поднялись, и посмотрели на меня.
Он видел что меня всю сотрясало от смеха, а в глазах бегали весёлые чёртики...
-Так Вы просто зашли?
- Нет, я зашла за алиментами...
В глазах заблестели слёзы, наивысший пик смеха, когда я смеюсь от души, то по щекам предательски сползает град слёз...
- Извините, я подумал, что Вы подумали, что после наших посиделок в ресторане, Вы будете надеяться на что-то большее...
- Позвольте, а разве не Вы меня в ресторан пригласили? Или я Вас насильно тащила туда? Клеилась к Вам, бросалась на шею?
- Нет, ну просто я тогда выпил, и Вы такая красивая, и в общем я кажется сделал несколько лишних движений...
- Ну, будьте же смелее, не пару лишних, а много лишних движений, за которые Вы получали по рукам и за которые я Вам прочитала лекцию, пока мы ждали такси на улице.
И это называется, что я надеялась на большее?
- Я рад, что Вы так всё поняли, как нужно.
- А как я должна была понимать. Мне и в голову не могло прийти, что Вами овладеет такое чувство раскаяния.
- Так мы друзья?
- О нет, что Вы, после того вечера мы должны стать врагами. И на меньшее не надейтесь.
- Елена, ну я серьёзно.
- Я тоже. Давно так не смеялась, много и от души. Кстати, спасибо за хороший вечер. Практически всё было чудесно.
- Так, мы друзья, - повторно спросил он, на лице наконец-то появилась улыбка...
- Олег, ну конечно же друзья, теперь я ведь просто обязана Вам.
- Чем, - глаза Олега поползли вверх.
- Ну как же, Вы же спасли мне праздник и вытащили от пьяных сотрудников в приличное место, где был настоящий праздник.
- Аааа, Вы об этом, Вам действительно понравилось?
- Да, мне действительно понравилось, единственным отрицательным моментом были Ваши поползновения в мою сторону, хотя Вы и обещали, что ничего такого не будет и Ваши намерения чисты. Но-но, не бледнейте, это было давно, и надеюсь, что это было в первый и последний раз.
- Лена, спасибо Вам. Мне тоже с Вами было весело и приятно. И извините, что я себя так повёл.
Тогда ответьте мне на вопрос, Вы испугались, что я буду надеяться на что-то большее и решили сделать вид, что со мной не знакомы?
- Да, извините ещё раз...
-Ну, ладно, друзья?
- Друзья, - улыбнулся он.
- Ну, тогда целуйте мне руку и я пошла работать. И ещё, как ВЫ могли подумать, что о нашем вечере я буду говорить налево и направо. Я не экстремалка, и не хочу, чтобы после таких разговоров пришла познакомиться со мной Ваша жена, а оно мне надо?
Вот именно, не надо. И как Вы только могли обо мне так подумать...
- Всё, всё друзья. Вы очень умны и красивы. И поцеловал мне руку.
Вот так с малой трусости и началось наше знакомство, которое сделало нас потом друзьями... Так, я стала заходить в его кабинет, мы общались, я узнала о нём много нового, и мои впечатления стали меня меняться, в лучшую сторону.
Сначала я думала так, зачем мне на работе враг, поэтому все углы недопонимания сгладила. Если вовремя не поставить точки над "и" , мало ли как это могло для меня обернуться, наговором например. И вот впечатления: сначала симпатичный и обаятельный, загадочный, затем - назойливый в действиях и капризный за столом, после трусливое поведение горе-мужа, и вот я уже улыбаюсь остроумным шуткам и слушаю его рассказы о карьерном пути, всё сам, всё своими руками. Хорошая квартира в центре города, хорошая должность, жена, двое детей и даже рассказ о том, что брак второй, первый был в студенческие годы. Олег был влюблён по уши, она изменяла налево и направо. Предательство.:Uma: В итоге, он женился во второй раз на той, которая всегда была рядом, и которая взяла его в свои руки, и он не сразу понял, как уже снова был женат. Жена - ревнивая, врач по специальности. Наше общение сближало нас с каждым днём...

********************************************************************** *******
Ваня, сегодня встреча с ним.
Он обещал заехать за мной. Очень просил, чтобы я согласилась.
Подъехала машина с госномерами. За рулём был Ваня.
- Привет, Ваня.
- Лена, привет.
Я села на заднее сиденье - привычка и разглядывала Ваню.
Осунулся... Похудел, выглядит тем не менее спокойным, подтянутым, никаких посторонних запахов.
- Лен, если ты не возражаешь, мне бы очень хотелось показать тебе свою работу.
- Ты работаешь, где?
- Да, я устроился водителем в фирму, и помимо этого помогаю руководителю фирмы, как его помощник. Когда он уезжает куда-либо, то все дела поручает вести мне, я выполняю. Работа мне нравится.
- Умничка Ваня, вот видишь, я же говорила, что можно было жить другой жизнью. А что с алкоголем?
- Я не пью вообще, после лечения мне запретили пить и я придерживаюсь этих рекомендаций и ещё продолжаю принимать лекарства.
- Молодец. А лекарства работе не мешают, ведь многие из препаратов вызывают торможение нервных рецепторов?
- Нет, вроде всё нормально.
У парня сильный организм, поэтому наверное и переносит легче лекарства.
Я знала, что Ванька, как ребёнок. Ему очень нужна сейчас моя поддержка, ведь он на правильном пути, и важна вера в него, похвала, лестная оценка его поступков.
- Ну, что стоим, вези меня на свою работу, показывай.
- Поехали...
На работе у Ваньки была какая-то спокойно-домашняя атмосфера, все смотрели на меня с интересом, по дороге мы договорились, что он не будет говорить, что я его девушка, я знакомая, подруга, но не его девушка. Всё-таки прошло время, они чужие люди, а мы уже не живём с ним более полугода... Да и не хотелось бы, вовлекать кого-то в наши отношения. Ты уже работаешь там какое-то время, и вдруг появляюсь я. Так будет лучше.
Конечно же, я говорила это Ване потому, что я не была готова снова начать наши отношения, я не хотела чтобы он питал иллюзий в отношении меня, и не хотела, чтобы новые друзья и окружающие слышали - моя девушка. Я не хотела этого, я готова была помогать, но не начинать снова, я нажилась уже с Ваней в полной мере, и если у него должно быть хорошо в жизни, то без меня и если со мной, то не в качестве близкой девушки, просто знакомой, подруги, но НЕ жены или любимой девушки. Нет, я поставила точку на этих отношениях.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (12.12.2008), anty (08.12.2008), desire82 (10.12.2008), ElenkaXL (11.05.2010), Lav (25.05.2009), Miss Kapriz (18.01.2011), Nanimirini (24.07.2009), Nejenka (09.12.2008), svit (08.12.2008), tamiana (09.08.2010), viktory_0209 (03.08.2009), Webmadchen (09.12.2008), Ангел-Ю (03.09.2010), белая и пушистая кошечка (17.11.2009), Верящая в мечту (10.08.2009), Зiрочка (29.05.2010), Иннусяточко (19.10.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (10.10.2009), Лорелея (12.12.2008), Малышкина (31.10.2009), МиЛаЯ-зАя (08.12.2008), Разная Lubov (23.03.2010), Счастьице (11.08.2010), Танчик (20.03.2010), Торчи (08.12.2008), Чуча (16.08.2011)
Ответ

Метки
ёлочка, жизнь, история, любви, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь