Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 00:54   #21
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Привет Леночка!
Ты знаешь, я тоже растворяюсь в твоей истории. Вот читала, читала новый отрывок с таким упоением... читаю...читаю..читаю... и тут конец((((... вообщем зачитываюсь.
В свою историю ты вкладываешь душу... поэтому мне как читателю очень интересно)))
Интересно читать, почему ты попала на форум, думаю, у каждого есть своя отдельная, с этим связанная, история. И думаю, что ты на тот момент испытывала физическую необходимость выговорится, пусть даже незнакомым пока людям. Ведь на тот момент в тебе накопилось много разочарования и даже боли.
Читая историю...я чувствовала, как ты оживаешь...ведь и писала ты ее не один год)))...
Так к чему это я?)))
Дорогая моя, пиши и дальше... буду ждать новых глав твоей истории... может пока ты закончишь писать о нынешнем, в твоей жизни свершится чудо!!!
Я просто уверенна в этом.
__________________

Последний раз редактировалось Я-Лилия; 24.11.2008 в 00:56.
Я-Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (24.11.2008)
Старый 24.11.2008, 01:21   #22
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up Отзыв Оленьке

Цитата:
Сообщение от Я-Лилия Посмотреть сообщение
Привет Леночка!
Ты знаешь, я тоже растворяюсь в твоей истории. Вот читала, читала новый отрывок с таким упоением... читаю...читаю..читаю... и тут конец((((... вообщем зачитываюсь.
В свою историю ты вкладываешь душу... поэтому мне как читателю очень интересно)))
Интересно читать, почему ты попала на форум, думаю, у каждого есть своя отдельная, с этим связанная, история. И думаю, что ты на тот момент испытывала физическую необходимость выговорится, пусть даже незнакомым пока людям. Ведь на тот момент в тебе накопилось много разочарования и даже боли.
Читая историю...я чувствовала, как ты оживаешь...ведь и писала ты ее не один год)))...
Так к чему это я?)))
Дорогая моя, пиши и дальше... буду ждать новых глав твоей истории... может пока ты закончишь писать о нынешнем, в твоей жизни свершится чудо!!!
Я просто уверенна в этом.
Оленька, спасибо милая. Я растрогана до слёз твоими словами. Приятно растрогана. :CRY Спасибо тебе за всё милая, ты как лучик солнца, который делает мою жизнь теплее и светлее. Спасибо за каждое слово, написанное здесь.
Спасибо за пожелания чуда, Дай Бог, чтобы так и было, не может же полоса быть так долго чёрной или серой, правда?:PARDON
Я тебя обожаю, люблю читать твои отзывы, личные сообщения, и конечно же любоваться твоими шедеврами-плейкастами. На сотворение своих у меня времени не хватает.:ORATOR
Обнимаю, нежно-нежно... :LOVE HEART
P.S. Отдельное спасибо, за то, что показалась интересной моя ностальгия, как я попала сюда, ведь не было бы истории и не встретилась бы я с Вами, и не было бы таких замечательных волнительных перемен, если бы не наш Форум: Мир Любви и Романтики. Андрею при этом, низкий поклон.:LOVE HEART
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Я-Лилия (24.11.2008)
Старый 24.11.2008, 08:35   #23
Узнаваемый
 
Аватар для МиЛаЯ-зАя
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Карелия
Сообщений: 38
Записей в дневнике: 40
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 104 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 164
Отправить сообщение для МиЛаЯ-зАя с помощью ICQ
По умолчанию

Точно думаю про Антона, пишу имя Олег аааа вот что значит спать охото было =) ну главное, что ты поняла))))
МиЛаЯ-зАя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (24.11.2008)
Старый 24.11.2008, 11:08   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я всех убедительно прошу, благодарить за н продолжение историии кнопкой спасибо или в отзывах. Ав постах писать о своих впечатлениях о написанном. Иначе посты,содержащиеся спасибо за продолжение истории только чистятся, согласно правилам.Мой пост прениям не подлежит.

Последний раз редактировалось даночка; 24.11.2008 в 11:34.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nina (24.11.2008), Кислотная_язва (24.11.2008), МаленькаяФея (24.11.2008), МиЛаЯ-зАя (24.11.2008)
Старый 25.11.2008, 13:57   #25
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, читаю твои строки про Ваню и думаю о том, что сколько же в тебе нереализованной материнской ласки и доброты, тепла. Ты из тех людей, кому жизненно необходимо помогать, поддерживать других людей, что-то советовать, помогать... Помогая другим, ты перестаешь думать о себе, заботой о других спасаешься от своих мыслей и чувств. Зная тебя, зная, какая ты отзывчивая и добрая, мудрая и рассудительная, понимаю, что ты не могла оставить Ваню сейчас. Наверное, ты чувствовала вину и за собой, что не смогла защитить его, уговорить его маму в необходимости лечения... А надо было всего лишь отпустить этого человека... Что принесет вам ваша встреча? разговор по душам, снова его признания? Не знаю, но мне только хочется, чтобы ты освободилась от "оков" этого человека, отпустила его и пошла по жизни своей собственной дорогой.

Романы на работе - не самое лучшее решение (это я вот по себе знаю )...
Почему-то из твоих слов у меня сложилось мнение, что этот самый начальник, чью фамилию ты знаешь, ГОРАЗДО старше, чем ты... И что принесет этот флирт?.. Хочется верить, что только положительные эмоции! Ты и так столько всего пережила!

Ты очень сильная женщина, я не раз говорила тебе об этом, и все равно не устану твердить об этом!
Спасибо тебе, что делишься своими переживаниями, жизненными историями и поддерживаешь нас! Мы растем и развиваемся вместе с тобой и твоей историей!Спасибо!
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (25.11.2008), МаленькаяФея (25.11.2008)
Старый 26.11.2008, 03:42   #26
Частый гость
 
Аватар для Sihaya
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 83
Отправить сообщение для Sihaya с помощью ICQ
По умолчанию

Вот и я наконец-то дочитала эту историю и теперь хочется отписать, потму что промолчать в данной ситуации просто нет сил.

Может быть тут тоже есть толика судьбы, в том что я все это увидела? потому что на сайт я попала случайно (искала в инете способ интересно поздравить любимого на день рождения и нашла его именно здесь), а потом меня заинтересовала ссылка с красивым название "Истории любви" и первая тема, которую я открыла, была Ваша, дорогая Ель. Я прошу прощения если слова звучат черезчур фамильярно, но прочитав целую жизнь, я словно прожила ее рядом с Вами, бок о бок и шаг за шагом, поэтому не могу Вами не восхищяться!!!

Все эти дни пока я читала историю, я буквально ею жила, несколько раз пыталась бросить и вернуться в реальность - но если честно не было к этому ни сил ни желания.

Абсолютно искренне восхищаюсь Вашей Силой, Вашему мужеству и Вашей Женственности. После того что увидела на этих страницах, я переосмыслела свою жизнь и свои истории любви, можно сказать, в моей жизни открылся новый, потаенный смысл.

Я хочу сказать Вам огромное Спасибо. За искренность и за силу - такие люди как Вы и делают мир таким, какой он есть: Светлым, Добрым и Всепобеждающим.

Желаю Вам писать еще много-много страниц и пусть на каждой из них будет новое счастье и светлые чувства.

С уважением.
__________________
Судьба - это мост, который ты строишь к тому, кого любишь.


Последний раз редактировалось Sihaya; 26.11.2008 в 03:47.
Sihaya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (26.11.2008)
Старый 26.11.2008, 23:24   #27
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, принимай и меня в читатели! Я уже давно на каком-то подсознательном уровне хотела познакомиться с тобой поближе и подружиться. Твои посты всегда отличаются особенным спокойствием, рассудительностью и мудростью. К сожалению, не знала о существовании твоей первой истории, теперь обязательно почитаю.
Новые отрывки заитриговали с самого начала. Действительно, как в мексиканском сериале: герой, потерявший память, воспоминания о плохом и хорошем нахлынувшие после его звонка, желание встретиться... Да и следущий герой, "мужчина мечты", как сложится с ним? жду продолжения
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (27.11.2008)
Старый 01.12.2008, 05:19   #28
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up Отзывы

Здравствуйте мои дорогие.
Обещанного воскресного кусочка не получилось, вызвали неожиданно на работу. Много событий и неурядиц, всё выбивает из колеи, вот не могу уснуть *наверное совесть мучает, что не смогла написать отзыв и продолжение, попробую пока нервничаю и не спится, написать немного*.
Webmadchen-Анечка. Всё таки эти годы знакомства не прошли для нас бесследно, в тебе появилась уверенность и ты расцветаешь с каждой написанной буковкой и всё описанное тобой про меня, очень точно характеризует меня и мой характер.
В наше время с лаской, добротой и теплом, нужно бережно обходиться, дабы не подарить тому, кому она не нужна и да бы не приняли за слабость, почему то часто именно эти качества и принимают за слабость характера.:UGAS
Наверное в помощи решении проблем других людей, я нахожу себя, свою реализацию материнской ласки и любви. Хочется, чтобы у кого-то сложилось всё хорошо, чтобы не повторили моих ошибок.
Служебные романы, да с женатыми мужчинами, это ещё та проблема, но не могу я обойти этот роман стороной, тем более в нём всё переплелось и перевернулось с ног на голову.Тоже опыт.
Спасибо, за все добрые слова, мне и вправду хочется делиться с Вами и помогать. На счёт силы, вот сейчас как раз такой случай, подвели, и не знаю по какой тропинке идти, по проторенной или новой... Вся в сомнениях...:NE ZNAU

Sihaya (простите имя не знаю, пока), наверное это была судьба попасть на мою страничку любви, и я рада, что моя цель - помочь, а Ваши слова это подтверждают, что история помогла переоценить Вашу жизнь и сделать выводы, и тем более посмотреть - открыть её с другой стороны. Вы даже не представляете, как мне приятно это слышать, как отрадно.
Спасибо Вам за каждое сказанное-написанное слово, мне приятно, что Вы посетили мою историю и прожили со мной часть моей не всегда простой и извилистой жизни. Отдельное спасибо, за то, что оценили мою искренность и пожелание писать дальше, для меня это очень-очень важно.
Удачи Вам, светлый ангел.

svit (прости не помню как зовут). Если я не ошибаюсь, я писала в Ваших фотографиях о Лагосе,в городе, котором мне удалось когда-то побывать. Судя по продвижения чтения (сужу по появляющимся спасибо), пока не дошла ещё до описания моей жизни в Африке, но ты уже совсем близко к этому моменту подошла. Спасибо за внимательное чтение и слова благодарности. Твои слова, про мои посты, как-то отдельно согрели душу... Приятно, очень... Читай моя дорогая читательница, жду комментариев.

ПРОДОЛЖЕНИЕ
ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 52. «ЗНАКОМСТВО с "КАДРОВИКОМ".

"Кадровик" уверенно направился к нашему столу, за которым я не преминула поделиться...
- Хе, а я думала Вы с кадрового управления....
- Почему, - искренне удивился он.
- А, Вы там недалеко от них сидите и с кружкой постоянно к ним ходите, прихватывая с собой папочку, я думала для доклада за чаем.
Он искренне рассмеялся.
- Нет, я международник, начальник отдела, а чай и вправду пить хожу.
- А папка для чего тогда?
- Ааа, это для вида, типа по делам, - сказал он, и вновь раскатисто рассмеялся.
- А почему Вы всё время улыбаетесь?
- Я???
- Ну да, Вы...- Как скажу Вам здравствуйте, Вы всё время смотрите на меня с улыбкой...
- Да??? Не замечала. Хотя... Дело в том, что Вы Олег Станиславович, здороваясь со мной, улыбаетесь, ну а я в ответ... Знаки приличия и этикет соблюдаю...
Мы быстро разговорились, и уже минут через 10 танцевали посредине кабинета белый танец, на который он меня любезно пригласил.
- А Вы хорошо танцуете.
-Спасибо, наверное потому, что рядом со мной, такой мужчина, как Вы... Улыбающийся... - хохмила я...
- А не хотите ли продолжить праздник, но в другом месте?
- Вы хотите меня куда-то пригласить?
- Да, Вы посмотрите и Ваши коллеги и мои архаровцы, кажется отметили уже выше, чем положено, а мы с Вами практически трезвы и ведём умные беседы. А ведь у Вас праздник.
- А это будет удобно, - показала я на его безымянный палец, вдруг у Вас ревнивая жена?
- Бросьте, мы же с Вами коллеги, просто посидим, отдохнём... И всё... Я Вас приглашаю в ресторан,едем?
Оглянувшись по сторонам, я увидела моего праведного напарника, который звонил к моему удивлению какой-то девушке и явно приглашал её куда-то... А я то считала его примерным семьянином. Ещё двое коллег, боролись на руках, объятые зельем,ещё парочка вышла разобраться, кто не прав.... Неее, в таком царстве безумия по поводу женского праздника я оставаться не хотела.
- Хорошо, едем, только запомните, мы едем с Вами как коллеги, и мне не хочется, чтобы Вы пытались изменить это мнение. Вам хочется посидеть в хорошем месте и мне хочется отметить мой праздник, так что считайте волею обстоятельств, мы едем праздновать вместе.
Его водитель довёз нас до одного ресторана, но Олегу Станиславовичу, после выпитого пол графина водки, стало скучно, хотя надо отметить все тосты были только за меня, и он тянул меня в другой ресторан. Он капризничал, говорил, что мясо плохо прожарено, и картошку он не заказывал и атмосфера не такая.. В общем успел меня порядком достать...
Но я же терпеливая...:PARDON Мой кавалер-коллега оплатил счёт и я извинившись перед официанткой решительно потянула коллегу в сторону улицы...
На улице его потянуло погулять и подышать свежим воздухом, после чего, он пришёл в норму и уговорил меня всё-таки поехать в другой ресторан, который совмещал в себе также бильярдный и боулинговый зал. Там прекрасно готовили и можно было потанцевать..
Мы заказали ужин, и пока нам его готовили, я вытащила своего коллегу на танцевальный пол, чтобы он ещё более протрезвел...
- Ой, я не умею, танцевать...
- Ничего, Вы со мной, так что танцуйте для меня, ведь сегодня мой праздник.
И он танцевал, сначала в уголочке и пиджаке, потом махал над головой пиджаком, затем мы уже танцевали в центре зала и заслужили всеобщие аплодисменты и песню, исполненную певцами специально для нас.
После ужина и принятого спиртного, он начал заказывать песни для меня, извивался как лиана и уже пытался обнять за выпирающие части тела...
Хе... Ну, кто бы ему позволил??? Я аккуратно и с улыбкой во все 32 зуба, перехватывала его руки и устремляла их то вверх, то в стороны, изображая полутанец, полузарядку... Пригодились занятия бальными танцами, когда приходилось быть начеку на выступлениях, перехватывая руку партнёра и разворачивая его в нужную сторону на 180 градусов при запарке.
Не на ту напал милый...- думала я... А ведь все разговоры и уверения были только в одном, я женат, но всё-таки праздник, хочется культурно отметить, и домашние уехали и праздника не получилось...
- Аха... Век живи и век учись...
Я была всё та же правильная девочка.... Всё беспокоилась, а что подумают, а что скажут, а правильно ли так поступать? Ведь у него жена, утром будет сожалеть... А я не позволю "лапать" меня пусть даже симпатичному и милому коллеге, у которого руки лезли туда, куда не должны были лезть...
А в это время, он настолько осмелел, что песни заказывались только для меня, и сопровождались криками браво, и поднимая мою руку, они кричал:
-Это песня посвящена ей.
Далее песни посвящались нашей далеко не маленькой компании, я даже зажмурилась, представляя как нас выискивают в толпе любопытные глаза, слишком мы уж известная компания, чтобы так светиться...:RED
Потом мы играли в бильярд и боулинг и опять руки Олега лезли куда-то в мою сторону, и я опять мило улыбалась и сдерживала его...
Народ стал расходиться, не смотря на вот эти прилипчивые неувязки, вечер прошёл неплохо, потанцевали, поели, поиграли, - т.е. вечер был многогранный, после чего мой коллега поцеловал мне руку, вызвал такси, и сначала такси довезло меня до дома, после чего, мой галантный и уже серьёзный кавалер пожелал мне прекрасных снов и уехал...:PARDON
9 марта, я пришла, в предвкушении, как теперь будут проходить наши встречи,ведь раньше мы только улыбались друг другу и говорили здравствуйте...А что теперь??? После такого вечера, где сыпались градом комплименты и руки коллеги, явно хотели прикоснуться ко мне.
- Здравствуйте, Олег Станиславович, - радушно протянуло я, как впрочем и делала так всегда.
- Здравствуйте, - сухо и нечленораздельно пробормотал он и буквально вбежал в свой кабинет...
Опаньки, а это что ещё за поведение??? Или жена ему взбучку устроила??? Или может духи мои во время танца оставили мой запах на его рубашке...
Неее, дорогой, так не пойдёт, сейчас буду разбираться подумала я, за свои слова и действия надо отвечать, постучала в дверь и решительно вошла в кабинет начальника - Олега Станиславовича...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 01.12.2008 в 05:30.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (12.12.2008), anty (04.12.2008), desire82 (04.12.2008), ElenkaXL (11.05.2010), Lav (25.05.2009), Nanimirini (24.07.2009), Oddy Rash (01.12.2008), svit (01.12.2008), tamiana (09.08.2010), Webmadchen (01.12.2008), Ангел-Ю (03.09.2010), белая и пушистая кошечка (17.11.2009), Верящая в мечту (10.08.2009), Зiрочка (29.05.2010), Иннусяточко (19.10.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (10.10.2009), Лорелея (12.12.2008), Малышкина (31.10.2009), МиЛаЯ-зАя (01.12.2008), Разная Lubov (23.03.2010), Счастьице (11.08.2010), Танчик (20.03.2010), Торчи (04.12.2008), Чуча (16.08.2011), Я-Лилия (01.12.2008)
Старый 01.12.2008, 13:57   #29
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Супер, вот это порадовала продолжением!!!!:ANYWORD:
Ох, Лен, твое чувство долга - хоть бы Ване оно истинно помогло и он хоть что-то переосмыслил и осознал...
А вот про решительность в отношении международника - это ты молодец! Думается мне, что неудобно ему стало, увлекся он тобой больно в тот вечер вот и испугался, что может быть продолжение (а марку-то семьянина надо сохранять, видимо)....
Как обычно с нетерпением буду ждать продолжениябай
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (01.12.2008)
Старый 01.12.2008, 14:47   #30
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Леночка одни интриги!
Читая первую часть твоей истории... поражалась твоей храбрости и смелости!
И тут с подвыпившим коллегой в ресторан...да... я бы не смогла так...Да возможно, я бы тоже хотела хоть раз в жизни так весело и интересно провести время))), но он же подвыпивший, а значит легко забудет о своих обещаниях... как же я была рада, что он привез тебя домой, а сам уехал)))
Ух, я уже предчувствую разборку с Олегом Станиславовичем)))
__________________
Я-Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (01.12.2008)
Ответ

Метки
ёлочка, жизнь, история, любви, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь