Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2008, 21:57   #11
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

привет родная! Давно не заходила, но не забываю и вот сегодня решила проверить что и как, а тут продолжение твоей истории.
Время быстро летит и так здорово, что я с тобой познакомилась. Еще очень рада маленькой фее и Адочке. Зная тебя и твое невероятное умение впутыватся в невероятные истории предпологать не надо, что вторая часть будет еще интереснее! Думаю пока будешь писать продолжение там и время третьей части подойдет)
Кстати предлагаю всем насладиться мороженным, пока Елочка рассказывает нам историю) подсластим себе жизнь!
до встречи Елочка)
adrianna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (22.11.2008), МаленькаяФея (24.11.2008)
Старый 22.11.2008, 22:39   #12
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up Продолжение

Наивная-Тина, рада тебя видеть, спасибо за отзыв, рекомендую тебе прочитать первую часть, чтобы видеть откуда ноги у истории растут.)))
Торчи-Настёна, спасибо, что не забыла и пришла во вторую часть истории. Я сама не чаяла, когда напишу продолжение, но нужно было дозреть, сделать новый вдох перед написанием. Вопроса буду ли писать продолжения не стояло, так как Ваша поддержка, и моё козерожье упрямство тянуло меня в сторону продолжения, я должна закончить то, что было начато почти 5 лет назад. Я должна довести свою творческую работу до логического конца.
МаленькаяФея-Иришка, очень-очень-преочень рада тебя видеть. Хочу сказать тебе отдельное спасибо, за твоё предложение - размещения ссылки на первой страничке, я внесла твоё предложение, откорректировала первый пост. За время нашего знакомства, ты неплохо меня узнала... По поводу написания продолжения, у меня сейчас в жизни непростой период, интересный и в то же время трудный, я не могу позволить себе расслабиться, я должна идти дальше...Поэтому продолжения истории планирую писать пока 1 раз в неделю, если будут моменты, когда смогу писать чаще, буду писать чаще... Думаю, Вы отнесётесь к этому с пониманием...
LeNkA-Леночка, рада приветствовать тебя в ряду своих читателей. Надеюсь, ты осилишь историю от начала до конца. На самом деле, самое главное начать читать, а потом тебе станет понятно, захватило ли тебя это или нет.
persefona-Катя, польщена твоим вниманием. Конечно же принимаю в читатели. Буду рада, если тебе будет здесь нравится и дальше... А по поводу:

Цитата:
Сообщение от Persefona-Катя
Удивило то, что вот так может быть - ехал человек на работу, а доехать не смог.
Как писала Иришка-МаленькаяФея: Санта-Барбара отдыхает перед реальной жизнью.
Joli-Адочка, давно мы с тобой не общались. Эта история нас сдружила за годы, проведённые на Форуме. Рада тебя видеть и ощущать, что ты незримо, но рядом.
Я-Лилия-Оленька, рада твоему появлению. Не буду писать много, ты знаешь с каким теплом я к тебе отношусь. Тебе наверное, пришлось ждать меньше всех по времени.:PARDON И хорошо, что ты не злая, вообще прошлое лучше прощать и отпускать, чтобы насыщаться полностью новым и не держаться за гиблое старое.
МиЛаЯ-зАя (не знаю, к сожалению Вашего имени). Спасибо за все сказанные тёплые слова. Чувствуется, что Вы читали глубоко растворившись в истории и написанном.Я видела, как Вы продвигались в чтении первой части, по многочисленным сказанным СПАСИБО. Всё, что Вы мне написали мне очень приятно, и лестно. Про воспоминания. Каждый кусочек рождается днями, когда нарисовывается полный сюжет, я пишу... К некоторым кусочкам необходимо приложить огромную силу воли, чтобы написать... Т.е подготовиться ещё и морально. Надеюсь видеть Вас и в дальнейшем в рядах своих читателей.
adrianna-Леночка, как я рада видеть тебя. Пишу и думаю, Леночки что-то не видно, и вот смотрю на просмотре написанное продолжение и вижу твоё сообщение, читаю и сотрясаюсь от смеха, по принципу "РЖУ НЕ МОГУ"...:ULIBKA Спасибо за предположения второй части, постараюсь оправдать доверие...:PARDON По поводу третьей части, я конечно не думала, но чем жизнь не шутит...
Ну, пока Вы едите мороженое, наслаждаетесь и подслащаете себе жизнь, предлагаю насладиться продолжением.:PRINT (которое пришлось отделить от отзывов, оказалось моё количество символов превышает допустимое):ORATOR

Также хочу сказать спасибо тем, кто читал, чьи отзывы я не увидела, но видела их спасибо: Lonely Heart - Регишка, Natallik-Наталька, desire82 (к сожалению не помню имени), Oddy Rash (Вас очень хорошо запомнила со вдумчивым отзывом в 1-ой части), Sokel-Серёженька (мой дорогой и обожаемый друг), обожаемая Webmadhen-Анютка, Лидусик-Лидочка и НетМираБезЛюбви (к сожалению имени не помню - исправлюсь). Nina-Тоне, которая помогла родиться этому продолжению, и которая как открылось недавно, тоже читала историю, полученную по рассылке, после чего зарегистрировалась на Форуме, я рада, что помогла обрести Форуму такого человека как Тоня.
Спасибо Вам всем большое мои дорогие!!! Отождествляю Вас как одно целое со мной...:LOVE HEART
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (04.12.2008), desire82 (04.12.2008), Nevergirl (15.06.2011), МаленькаяФея (24.11.2008), МиЛаЯ-зАя (23.11.2008), Наивная (23.11.2008), Разная Lubov (23.03.2010), Самая простая (02.04.2009), Танчик (19.03.2010), Торчи (23.11.2008), Я-Лилия (24.11.2008)
Старый 22.11.2008, 22:41   #13
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up ПРОДОЛЖЕНИЕ

ПРОДОЛЖЕНИЕ
ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 50. «ВАНЯ и НАЧАЛО ФОРУМСКОЙ ЖИЗНИ (лирические отступления)».

Встретиться... Я не могла не встретиться... Я также чувствовала, что мне просто необходимо поддерживать нерадивого ребёнка Ваню, который стал делать снова верные первые шаги, за такое продолжительное время сделанных ошибок.
Я должна была его поддержать, я должна была укрепить его веру и поддержать его в новой жизни, где он дышал новым свежим воздухом, без алкоголя, делал пробные шаги, в давно забытом спокойствии...
УТВЕРДИТЬ, ПОДДЕРЖАТЬ, УКРЕПИТЬ...Во мне совмещался психолог, материнский инстинкт, и моя ответственность-долг, он помог мне встать на ноги, поддержал в трудную минуту, теперь моя очередь.
- Да, конечно Ваня. Мы можем встретиться послезавтра.
- Спасибо, Лен. Я буду рад видеть тебя.
- Я тоже.
Мы положили трубки телефонов...
А я углубилась в размышления.
Его нет рядом со мной несколько месяцев, я живу, дышу, я рада, что я одна и мы не вместе... Я устала во времени, которое мы провели вместе...Я была зла на его маму, которая допустила такой ситуации. Ведь Ирина Александровна предупреждала о том, что Ваня может потерять память... А Валентина Николаевна - мама Вани, не прислушалась, посчитала это сентиментальным отношением к сыну... Он должен быть мужчиной, всё остальное сопли, слюни и слабости... В чём она конечно была права, только вот не учла тот момент, что слабость превратилась в болезнь.
Я, кем стала я за это время, что произошло нового в моей жизни?
Шёл 2004 год, я работала уже полгода на новой работе, и как-то получила на почту рассылку, в которой была указана ссылка на историю любви. Я щёлкнула по указанной ссылке и очутилась на сайте : "Мир любви и романтики", который совсем недавно переехал, судя по уточнениям, данным на главной странице сайта. Я не читала ни сказок, ни афоризмов, ни других тем, я просто сразу попала на Форум, в истории любви.
Я была удивлена, что мне пришло личное сообщение от администратора сайта, и от Лены НЕспящей, на историю любви которой я попала, и благодаря истории которой я приросла к этому Форуму. Это была первая история в жизни Форума... Оставив отзыв Лене, я написала примерно следующее: "... Мне бы тоже хотелось попробовать написать мою историю любви"...
И получила личное сообщение от Лены и отзыв в её теме с поддержкой: "... Тёзка, давай, не бойся, начинай писать... Твоя история будет второй..."
Я написала в ответ:
"Я не профессионал и никогда не писала... Думаю я не смогу писать столь профессионально и интересно как Вы."
Но поддержка оказалась сильнее... Я не знала тогда, как сделать шрифт цветным, как цитировать сообщения, и тут на помощь пришёл Андрей-наш администратор Форума, который прислал мне пример, как сделать цветным шрифт. Не мудрствуя лукаво, я скопировала присланный мне вариант и получила красный шрифт, потом стала менять шрифты, но он совпал с цветом шрифта Лены НЕспящей, которая посоветовала мне выбрать свой единый цвет шрифта... И тогда, судьбоносным оказался вариант, предложенный Андреем - красный. Цветовая палитра была непритязательна, зелёный и синий заняты, остальные слишком тусклые... А красный, красный яркий, но потом на него стали жаловаться читатели, сказав, что этот шрифт "режет" глаза, что цвет мешает читать историю... И позже, когда наш сайт переехал, я сделала этот шрифт - синим, и уменьшила его, раньше этой функции не было... Поэтому первая часть моей истории наполовину - синяя, наполовину - красная, ведь функцию правки сделали лимитированной, только одни сутки и я не успела историю сделать единым шрифтом... На моей истории из первой части, можно увидеть все вводимые Андреем новшества, например смайлики, которыми я увлеклась, в изобилии используя их в своей истории, а всё благодарю тому, что Андрей ввёл смайлики и расширил их выбор...

Но тогда я даже не предполагала насколько судьбоносный и важный шаг я сделала в жизни. Я не знала, что один клик мыши на этот сайт, перевернёт практически мою жизнь, я не знала о том, до какого масштаба Форум изменит мою жизнь, не знала, что он познакомит меня с многими интересными людьми, что я буду встречаться с форумчанами в Москве, ездить к приобретённым здесь форумским подругам в Киев, и буду удивлена этой поддержке, их участием в моей судьбе, их отзывчивости, и желании помочь, не знала, что форумачане будут дарить мне подарки и помогут обрести новую работу,найти себя, вырасти в профессиональном плане и поменять в связи с этим обстоятельством, место жительства. Не знала, что будут встречи в квартирах форумчан, девичники, отдыхи на даче за шашлыками, подготовки к свадьбам, рождения детей... Я многого тогда не знала и не могла бы писать продолжение сегодня, так как годы написания принесли мне новые волны любви, новые отношения и огорчения, взлёты и падения... На момент написания истории я бы не смогла ответить про судьбу некоторых героев, как сложилась их жизнь, теперь я знаю, как сложилась их судьба...Где они сейчас и с кем...

Помимо судьбоносного шага - появления на этом Форуме, у меня похоже завязывался служебный роман... Сотрудник, которого я считала кадровиком, а что Вы хотели огромное трёхэтажное здание в виде буквы П, я знала только тех, с кем приходилось часто сталкиваться на работе... Его принимала за кадровика, так как кадровики у нас сидели в определённом крыле, и его кабинет по иронии судьбы располагался рядом... Сталкиваясь на лестнице, мы улыбались друг другу и говорили неизменное: Здравствуйте!
Интересно как его зовут? Я этого не знала...
А он симпатичный думала я при очередном столкновении...
Интересно, а он женат или нет?!...
А он плечистый, крепкий мужчина, наверное за таким, как за каменной стеной...
Мой типаж мужчины, - не хилый...
Интересно узнаю ли я про него больше, будет что либо дальше, кроме этого здравствуйте???
И вскоре появились намётки, мы наконец-то познакомились... Мы праздновали чудесный праздник, международный женский день 8-е Марта, отмечали на работе. Настроение было чудесным. Море цветом, среди которых были даже подснежники, тёплые слова наших мужчин и поздравления руководства, сделали день прекрасным и радостным, таким, когда само название праздника совпадает с состоянием души...
Вечером ожидалась торжественная часть, когда мужчины нашего отдела приглашают нас к накрытому столу с различными закусками, салатами и вином, и конечно же праздничным тортом...
В это время открылась дверь, к нам пришли гости из соседнего отдела... Среди сотрудников был и "кадровик"... О... А он то какое имеет отношение к международному отделу... Как оказалось, самое непосредственное... Сотрудников я этого отдела знала, начальника знала только по фамилии, а он как раз и был их начальником...:ULIBKA
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 23.11.2008 в 00:08.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (04.12.2008), desire82 (04.12.2008), ElenkaXL (10.05.2010), joli (23.11.2008), Lav (25.05.2009), LeNkA (22.11.2008), L_heart (22.11.2008), Mazze (24.11.2008), Miss Kapriz (18.01.2011), svit (26.11.2008), tamiana (09.08.2010), viktory_0209 (15.12.2008), Ангел-Ю (03.09.2010), Верящая в мечту (07.08.2009), Зiрочка (29.05.2010), Иннусяточко (16.10.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (10.10.2009), Лорелея (12.12.2008), МаленькаяФея (24.11.2008), Малышкина (31.10.2009), МиЛаЯ-зАя (23.11.2008), Наивная (23.11.2008), Разная Lubov (23.03.2010), Самая простая (02.04.2009), Счастьице (11.08.2010), Танчик (19.03.2010), Торчи (23.11.2008), Чуча (16.08.2011), Я-Лилия (24.11.2008)
Старый 22.11.2008, 23:32   #14
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
LeNkA-Леночка, рада приветствовать тебя в ряду своих читателей. Надеюсь, ты осилишь историю от начала до конца. На самом деле, самое главное начать читать, а потом тебе станет понятно, захватило ли тебя это или нет.
Уже захватилоЧитала с особым интересом твои первые начинания на этом форуме...Самой так захотелось чтобы эта жихнь стала и моей,такой родной.Умничка!!!А когда ты сказала Ленке Неспящей что не сможешь написать подобного,ну оооочень не оценивала свои способностиОчень красиво пишешь,увлекательно и интересно!!!!Продолжай в том же духе!!!
LeNkA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (23.11.2008)
Старый 23.11.2008, 01:16   #15
Узнаваемый
 
Аватар для МиЛаЯ-зАя
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Карелия
Сообщений: 38
Записей в дневнике: 40
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 104 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 164
Отправить сообщение для МиЛаЯ-зАя с помощью ICQ
По умолчанию

Даааа судьба тебя кидает то в одну сторону, то в другую. Восхищена тобой, ведь не каждая девушка может пройдя столько испытаний поднять еще выше головку и твердыми шагами шагать дальше. А меня Машей звать... Просто как-то не удобно получилось, вот и решила написать. Жду с не терпением продолжения!
А знаешь, когда читала первую часть столько комментариев оставить хотелось, столько эмоций появлялось к каждому новому персонажу...
Очень интересно, правда... И пишешь ты как-то спокойно, размеренно. И не дневник, и не история. А что-то среднее, что хочется всё читать и читать не останавливаясь. Ещё раз спасибо за то, что ты решилась написать и начало и продолжение!!! Буду очень ждать, что же будет дальше. И очень хочется, чтобы у тебя всё было на все 300%
МиЛаЯ-зАя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (23.11.2008)
Старый 23.11.2008, 01:40   #16
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от МиЛаЯ-зАя Посмотреть сообщение
....А меня Машей звать... Просто как-то не удобно получилось, вот и решила написать. Жду с не терпением продолжения!
....А знаешь, когда читала первую часть столько комментариев оставить хотелось, столько эмоций появлялось к каждому новому персонажу...
....И очень хочется, чтобы у тебя всё было на все 300%
Маша, приятно познакомиться. Продолжение конечно же будет.
Машуль, если комментарии ещё живы в воспоминаниях можешь написать их здесь, т.е своё мнение о каждом герое. Поделиться, что тебя больше задело... Мне бы было интересно прочитать твоё видение, так как твои комментарии тёплые и лучистые, вдумчивые.
Спасибо, я буду стараться на 301%и больше. Спасибо Машенька за тёплый отзыв и за пожелания.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (24.07.2009), МиЛаЯ-зАя (23.11.2008), Танчик (19.03.2010)
Старый 23.11.2008, 19:49   #17
Узнаваемый
 
Аватар для МиЛаЯ-зАя
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Карелия
Сообщений: 38
Записей в дневнике: 40
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 104 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 164
Отправить сообщение для МиЛаЯ-зАя с помощью ICQ
По умолчанию

Приветик! Прочитав всю историю твою, я испытала просто бурю эмоций. К каждому новому герою испытывала разные чувства. Повторюсь ты пишешь очень интересно, с тобой как бы переживаешь всё в красках. Где-то черно-белых, где-то в цветных, но в красках.
Комментариев хотелось оставить очень много. Ну что готова слушать мои отзывы о каждом человечке, что были в твоей жизни за это время? Тогда читай
Олег- странная личность, хотя не спорю в такого можно было и влюбиться, но мутить с тремя девчонка сразу же это по-моему выходит за грань фантастики. Наивность... Вот наверное, как можно было охарактеризовать твою любовь к нему... И именно из-за своей девчачьей наивности ты и не заметила, что Наташа играет по своим правилам и ей глубоко наплевать на то, что и как ты чувствуешь... Обидно? Скорее всего да, но любая боль проходит и мы всё воспринимаем более проще чтоли .
Некоторых героев твоей истории я опускаю, по причине того, что они просто не запоминаются читателем, т.к. в твоей истории занимают не очень значимую роль, как в прочем в твоей жизни тоже
Антон -ухаживал красиво, даже очень. Любой девушке такие бы ухаживания были бы по душе. Лично моё мнение( оно может быть ошибочным) ты его не любила, это возможно была благодарность, но не любовь точно!
Семейная жизнь поменяла его, иногда я его на самом деле не понимала вообще. Слава богу жизнь меня уберегла от такого же человечка, как твой бывший муж... Потому что зная себя были бы трупы
Пока думаю этого хватит, описание всех остальных я продолжу чуть позже
МиЛаЯ-зАя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (23.11.2008)
Старый 23.11.2008, 23:08   #18
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up Ответы

Цитата:
Сообщение от adrianna Посмотреть сообщение
Елочка как здорово, что ты рада меня видеть, это безуумно приятно, еще радует, что ты решила не откладывать все в долгий ящик и продолжить. А то иногда по капле в месяц.
Как там у вас народ с погодой. А то наш Таллинн замело, ели доехала до дома. Зашла в квартиру, стряхнула снег, налила себе горячего чаю и с удовольствием читаю ваши посты дорогие форумчане.
Кстати я вспомнила как я на этот форум попала.. я была влюблена и искала стихи о любви и нашла через поисковую систему этот замечательный сайт, зашла и осталась))
Я рада, что познакомилась с Елочкой, с Адочкой, с Ирминой, Иркой нашей, Виталиком и Алинкой, все эти люди оставили неизгладимый след на моей жизни.
Ладно еще раз спасибо Елочка и не пропадай!!!
Леночка, я же говорю, ты очень хорошо меня узнала. Ну, занятая я... Вот, видишь воспитываю себя на регулярность написания продолжения.
Погода у нас зимняя, вот недавно с прогулки пришла, иногда ветерок так со снегом порошит, что с ног сдувало. Да и пока шли, снег хорошо мёл, дошли снегурками с сестрой.
Вот пью травяной чай тоже, читаю Ваши комментарии и пишу ответ.
Я рада, что ты влюблённая попала на этот сайт и теперь залетаешь на свет, наш любимый ураганчик. А помнишь как мы тебе в моей теме про звания, придумывали статус?

Цитата:
Сообщение от МиЛаЯ-зАя - МАШЕНЬКА
..Комментариев хотелось оставить очень много. Ну что готова слушать мои отзывы о каждом человечке, что были в твоей жизни за это время? Тогда читай... Пока думаю этого хватит, описание всех остальных я продолжу чуть позже...
Маш, я то готова слушать...
Но где??? :CRYТы тоже решила кусочками писать, я тебе для прочтения 140 страниц? А ты мне - про двух героев отзывы???
Неее... Я так не играю..
P.S. Кстати, вторую девушку Олега, игравшую в игры звали не Наташей, а Леной.:PARDON
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 24.11.2008 в 00:54.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (24.07.2009), Разная Lubov (23.03.2010), Танчик (19.03.2010)
Старый 23.11.2008, 23:53   #19
Узнаваемый
 
Аватар для МиЛаЯ-зАя
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Карелия
Сообщений: 38
Записей в дневнике: 40
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 104 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 164
Отправить сообщение для МиЛаЯ-зАя с помощью ICQ
По умолчанию

Ой опечатка, прости!
Хорошо напишу сразу всё, раз уж меня ты порадовала аж 140 страничками.
Антон ( напишу уж добавление) - странно по жизни получается либо мы выбираем не тех мужчин, либо так Богу угодно, но ты встретила его... Опыт? Наверное именно с ним ты приобрела опыт. Но сколько в этом человеке злости, бешенства и неуважения к тебе... Я не понимаю, как вообще с таким человеком можно было находиться такое долгое время!
Слёзы... Мужские слёзы. Как не странно, но мужчины, которые встречались на моём пути никогда не плакали( при мне)... А Антон твой по-моему глупо давил на жалость. Ну, а нам ведь всегда жалко... Какой никакой, а свой...
Очень разозлила часть где он забирал всё с квартиры. Настоящий мужчина не опустился бы до такого, поразили друзья, которые только с сожалением выносили шмотки и не пытались объяснить, что так не делается...
Антон2- с самого начала ваша любовь мне казалось некой сказкой. я была вся в предвкушении чего-то нового и интересного( если честно, то мне казалось что он будет отцом твоего ребёнка) Очень жаль, что сказка с ним у тебя закончилась... Прости, но продолжение напишу завтра, а сейчас спатеньки пора

Последний раз редактировалось МиЛаЯ-зАя; 24.11.2008 в 08:37.
МиЛаЯ-зАя вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (04.12.2008), Ель (24.11.2008)
Старый 24.11.2008, 00:52   #20
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up Отзыв с уточнением

Цитата:
Сообщение от МиЛаЯ-зАя Посмотреть сообщение
Ой опечатка, прости!
...А Олег твой по-моему глупо давил на жалость. Ну, а нам ведь всегда жалко... Какой никакой, а свой...
Очень разозлила часть где он забирал всё с квартиры. Настоящий мужчина не опустился бы до такого, поразили друзья, которые только с сожалением выносили шмотки и не пытались объяснить, что так не делается...
Машуль, спасибо, :GALET интересно читать твоё мнение, хочу и про дальнейших героев услышать продолжение, но спать то оно конечно надо, я подожду. Только мне показалось, что ты опечаталась или и вправду ты имела ввиду моего мужа - Антона, а написала Олега???:ORATOR
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (24.07.2009), МиЛаЯ-зАя (24.11.2008)
Ответ

Метки
ёлочка, жизнь, история, любви, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь