Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 01:52   #21
Новичок
 
Аватар для Dao
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В чем-то, видимо, повторюсь, но...

Есть мужчины, которые добившись чего-то от женщины утрачивают к ней интерес. Это может быть как банальный секс, так и просто "покорение вершины", т.е. стать парой вон с той исключительной девушкой. Не исключаю, что можно наблюдать это и здесь.

Его слова "когда меня любят-мне становится неинтересно" говорит лишь о том, что его скоре всего или не любили или он не знает, что такое любовь, а может просто не понимает или не научился еще ценить, а может и простой гордыне.

Общий друг - это позиция весьма неустойчивая и ее не стоит принимать в расчет при отношениях, т.к. если он мужского пола, то он может молчать из мужской солидарности и не подавать вида. Конечно, бывают и исключения, но не такие уж и частые.

Что касается "планирует изменять" и "будет изменять", разница есть и довольно-таки внушительная. Не факт, что измены будут, даже не смотря на эти сообщения. Нельзя исключать и простого бахвальства со стороны молодого человека. Способен он на это или нет - решать тебе, ты его знаешь 5 месяцев, мы не знаем, но чем сможем, думаю, поможем.

Есть девушки, которые оставляют почти неизгладимый след в душе мужчины, о них всегда вспоминают с трепетом, хотя бы тайком. При всем этом, какое-то событие все же произошло и он рядом с тобой. К этому можно и нужно отнестись с толикой понимания, но при этом не следует расслабляться и махать на это рукой.

Что касается вопроса "Что делать?": это вопрос твоего доверия к этому человеку. Понятное дело, что фундамент подкосился и дал трещину, глядя на эти сообщения, но попробуй обратиться не к этой переписки, а к тому, что было: давал ли он поводы для таких сомнений? Если не давал, то может не стоит заострять внимания на нескольких сообщениях и продолжать жить дальше? Отношения всегда подвергаются проверкам, порой, достаточно серьезным. Никто не сможет дать тебе ответа на то, как поступит твой молодой человек. Может быть только удачная догадка.
Сомнения губят душу, а потом, как верно отметили предыдущие ораторы, загубят и отношения. Готова ли ты поверить ему, себе и в вас самих и ваше будущее? Ответ на этот вопрос ты знаешь, он может тебя не устраивать, но ты его знаешь. Считается, что человек всегда знает ответ на свой вопрос, лишь пытается себя убедить в его правильности, когда берет время на размышления. Если веришь и хочешь, чтобы вы были вместе - дерзай, и пожалуйста, не нужно никаких сцен ревности, прохладных отношений. Они ни к чему хорошему не приведут.

p.s. Что касается "тайны переписки", то что сделано, то сделано, отчитывать человека смысла нет, ведь он пришел за помощью, а не за назиданиями, ему и без них не очень-то весело. Не хочу этими словами обидеть кого-то из присутствующих, лишь призываю проявить толику сочувствия и понимания, сосредоточив усилия на решении проблемы, а не на том, что ее вызвало.
__________________
Страсть не знает никаких других обязанностей, кроме жизни для себя, любовь же не забывает, что у нее есть обязанности к другим, и скорее пожертвует собой, чем нарушит их ©
Dao вне форума  
Старый 07.10.2010, 03:53   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Saava
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Моск.область
Сообщений: 66
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 150 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 161
Отправить сообщение для Saava с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хм. Я в свое время из-за "тайны переписки" очень пострадала. Но мы перешагнули ту проблему, идем уже который год дальше. Стараемся не вспоминать прошлого. В ссоры, конечно, не ахти получается.

зы. По себе знаю - каждый ошибается. Если тебя волнует измена - при желании можно простить. Не раз даже. Тем более несостоявшуюся. И жить дальше. Счастливо.
__________________
Ваша Вика.
Saava вне форума  
Старый 15.10.2010, 09:33   #23
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ооо, мне бы ваше терпение...
Оляляля вне форума  
Старый 15.10.2010, 09:56   #24
Новичок
 
Аватар для Natallietta
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 159
По умолчанию

Bloodr@in у меня была примерно такая же ситуация в жизни. Только я не сообщения увидела, а разговор услышала.
В общем позвонила я ему как то раз, а телефон взял да и ответил сам, он не увидел. Я сначала думаю положу трубку, а птом слышу он с братом своим говорит, что не знает как и что у нас и мол что ему делать, а птом пришла его бывшая к нем в машину и они дружненько поехали куда то... Я слышала как он с ней общается.... Было обидно.... Ведь общался он очень мило и ласково с не((( Но прошло минут 30 и телефонный разговор отрубился. Меня трясло тогда оч сильно, + я еще на работе в этот момент была... Не помню как закончился тот день... Но птом он позвонил сам, позже. Я спросила мол чем занимался, он естественно соврал, что был с братом и ездил искл по его делам. А я ему говорю, что знаю что не по делам и не один. Но не сказала откуда конкретно знаю... Он меня начал оскорблять и говорить что я параноик и истеричка, мол напридумывала себе все((( После этих слов я положила трубку, а спустя неск дней скинула смс, что так и так, телефон вкл и я все слышала. Думаю пусть что будет. Я верю в обстоятельства и думаю, что не просто так тел сам вкл, значит я должна была это знать. В итоге когда он проверил мои слова, что в это время действ был входящий звонок, он начал просить прощения, извиняться, но... я не верила ему. И больше верить не хочу. Я представляю сколько таких ситуаций уже было.
Так что твое право промолчать, либо признаться что прочитала. А может он спец оставил так страницу, чтоб ты увидела, т.к. самому сложно признаться во всем. Ты ведь ничего не потеряешь если такой мужчина уйдет от тебя, т.к. его вранье будет постоянным, раз это для него в порядке вещей. Подумай нужно ли тебе это или нет. И прими верное решение. А оно будет в любом случае верным если ты его примешь сама!!!
Natallietta вне форума  
Старый 18.10.2010, 10:51   #25
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 67 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 85
По умолчанию

Bloodr@in, сложно предложить решение. Расскажу 2 моих случая.
1) У меня тоже была несколько похожая ситуация. Он тоже оставил случайно контакт открытым и я тоже нечаянно залезла и узнала о наверняка случившейся измене с одной его бывшей, причем это было не единожды в самом начале наших отношений. К его счастью на тот момент мы уже пережили довольно много и я просто решила, что не стоит бередить прошлое. Он до сих пор не знает, что я в курсе.
2) Потом я чуть не ушла, когда узнала, что он продолжал с ней общаться (насчет измен не знаю) уже после. Доказывал мне причем, что это не так. Но я смогла доказать ему, что он мне врет. Меня трясло от одного ее имени. И когда доказала, сказала ему, чтоб они не общались, встретилась с ней, объяснила, что она несколько лишняя. В общем простила, но это был очень тяжелый период нашей жизни. Сейчас все нормально. Именно потому что я не промолчала и смогла доказать свою правоту, хотя способ я выбрала довольно серьезно затрагивающий его личное пространство. Он понял, почему я так нехорошо поступила и не стал ничего высказывать мне. Все закончилось благополучно. Да, это закончилось.
Думай, что лучше.. Может промолчать сейчас, но не зацикливаться на нем. Развиваться, учиться, не терять связь с друзьями...
Anemona33 вне форума  
Старый 28.10.2010, 08:38   #26
Завсегдатай
 
Аватар для 666zii999
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия Татарстан
Сообщений: 74
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 179 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 221
Отправить сообщение для 666zii999 с помощью ICQ
По умолчанию

Если промолчать один раз, потом другой... Если уж есть отношения и какие то проблемы, то наверное надо о них говорить и обсуждать, что бы не оставалось чего то недосказанного. Потому что это всегда будет крутиться в голове и влиять на все остальные отношения. Это знание будет давить на все принятые решения. Поэтому лучше сразу расставить все точки, если поняли друг друга и просили то можно жить дальше и не возвращаться к этой проблеме, если нет то зачем нужен этот человек.
666zii999 вне форума  
Закрытая тема

Метки
измена, любовь, нужна помощь, проблема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь