Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2010, 22:18   #11
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нотя Посмотреть сообщение
может стоит разойтись чтобы узнать его отношения ко мне?
Понятно, что сейчас очень больно, но расходиться, чтобы узнать отношение к жене? Впервые слышу такое. А если отношение будет..ммм... ну, допустим, хорошим, что опять регистрироваться? Логики нет.
С ним самим ты поговорила? Или он всё отрицает?
Вот задумалась. Муж 3 года бегал к другой женщине. За это время ты родила ребенка. И он продолжает жить с тобой, не уходит к той, другой. Что-то его держит? Может, ты как жена его устраиваешь, и как хозяйка и мать ребенка - тоже. Ведь иначе ушел бы.
И уж чего мне совсем не понятно, что ты устала об обмана и нелюбви мужа. Про обман узнала недавно? А про нелюбовь? Детка ж только родилась, значит, была любовь? Да и ребенка не сразу родили, больше года прошло.
Я б сто раз подумала, прежде чем отрезать. В любом случае, поговорила бы с мужем, не педалируя чувство вины, просто прояснила бы для себя важные моменты.
А про свекровь тебе уже правильно написали. Пришла в гости - садись пей чай, разговаривай про погоду, успехи малыша, про здоровье, и не разговаривай про проблему вашей семьи. Свекровь - мать мужа, бабушка ребенка, но не заменитель мужа в объяснялках и отмазках. Просто скажи, что эту проблему вы будете обсуждать только вдвоем с мужем, без привлечения других милых родственников. Но без раздражения и злости. Постарайся.
Понятно, что тебе сейчас вдвое горше видеть участие свекрови во всем этом, отсюда и название темы. Держись. Здесь не разменная монета, а семья, которая ЕЩЕ есть.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (06.04.2010), Nachtfalter (07.04.2010)
Старый 06.04.2010, 22:20   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А муж то что говорит?

Хожу,клещами вытягиваю...
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Килиманджара (06.04.2010), Лиэра (06.04.2010)
Старый 06.04.2010, 23:34   #13
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я честно говоря вообще не вьехала, как при такой раскладе семейном может волновать вопрос свекрови?
Со стороны - так свекровь это далеко не самая-самая проблема...Она так - вытекающие последствие.
И понятное дело, будет прикрывать сына. Потому что он ее сын. Ну как-то так устроен мир, впрочем. Даже осуждать некого.
А вам стоит задуматься - муж изменил, сей факт не отрицает..Я так поняла не особо кается, если свекровь и дальше прикрывает..
Да, сыну 1,9...Нууууу...Бывает. Но подумайте чему такой отец научит ребенка? Вы готов через 25 лет так же прикрывать своего сына, как сейчас свекровь делает?...Вот тока не надо, что у вас будет все по-другому. НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ ОСТАВИТЕ СЕМЕЙНУЮ СИТУАЦИЮ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 07.04.2010, 11:45   #14
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: челябинск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Живёт на работе,как говорит свекрови,не хочет объесняться,наверно испугался,или призадумался
нотя вне форума  
Старый 07.04.2010, 11:46   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а поговорить с мужем самой? Выяснить, как жить дальше? Это же касается не только тебя и его. Дите есть.
 
Старый 07.04.2010, 13:48   #16
Частый гость
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 145
По умолчанию

Развестись всегда успеешь. поживи присмотрись . Что то исправь в себе если есть что, если сама чувствуешь реально что в чем то не дотягиваешь . Я считаю что когда дети в семье развод это крайняя мера. Мужики не побегут назад просить прощения их капустой не напугаешь. Так что пока сын маленький и ты не работаешь не усложняй себе жизнь. Или уже работаешь? Тогда еще можно подумать. Мой совет не торопиться и успокоиться да все они на лево ходят , только кое кто тщательно скрывает а кто то нет. ты не одинока. А свекрови предложи помолчать скажи что сами разберетесь. Хотя я так понимаю она за тебя раз не хочет развала семьи и сына прикрывает. Тоже огромный плюс!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 5 минут
[quote=скептик;617770].
Я б сто раз подумала, прежде чем отрезать.



Всегда можно все наладить. Не ищи сложности там где их нет. Займись собой ребенком , найди хобби. Больше общайся. Когда глаза открыты понаблюдать и сделать выводы проще.

Последний раз редактировалось тата28; 07.04.2010 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
тата28 вне форума  
Закрытая тема

Метки
измена

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь