Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 06:21   #11
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сама не знаю как так можно.... ((( просто только сейчас поняла,что все что делала было настолько глупо и безсмысленно...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LeNkA Посмотреть сообщение
Так она после этого с парнем(ями) целовалась...И только когда её МЧ об этом узнал и предупредил о "последнем разе",только тогда она ВДРУГ поняла,что любит его и жить без него не может.Ничего она не осознала,просто боится чего-то,вот и всё.
почему не осознала.. Все я осознала.."С парнями"??Такой случай один был.. и парень один.. а не несколько... И я не из за "последнего раза" поняла что я его люблю... А ВООБЩЕ поняла!!! А целовалась до того как это поняла...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от LenaSln Посмотреть сообщение
"просто целовалась" -
Т.е. для тебя, по сравнению с твоими изменами - это так, пустячок...
После измены прошло пол-года. А после поцелуя, который он узнал, сколько?
Я просто к тому, почему ты боишься что вы расстанитесь? Ты же начинала отношения с ним "без чувств". Они появились? Или просто это боязнь остаться одной?
"просто целовались" это я ктому,что он ведь не знает о более "глобальных вещах"... после поцелуя прошло окло месяца.... Боюсь с ним расстаться потому что мне с ним очень хорошо... я не боюсь остаться одна.... не в этом дело... Люблю его...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от LeNkA Посмотреть сообщение
Не морочь парню голову и расстанься с ним.Когда целуются с другими-то о какой любви вообще может идти речь???
Вы так рассуждаете интересно!!! я говорю о том что мне плохо.. я не хочу его потерять.. А вы говорите мне бросай его... Точно... мне ведь плевать.. мне абсолютно все равно на него.. я взяла и бросила... а тут проблемами делюсь,просто ради веселья!!!! а с тем что если есть измена,то ни о какой любви и речи быть не может... я абсолютно не согласна.. Ведь все мы совршаем ошибки... На них же и учимся!!!!

Последний раз редактировалось Молла; 21.09.2009 в 06:35. Причина: Добавлено сообщение
Молла вне форума  
Старый 21.09.2009, 07:23   #12
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Молла Посмотреть сообщение
Ведь все мы совршаем ошибки... На них же и учимся!!!!
Не все. Другие понимают, как права старая пословица "Береги платье с нову, а честь - с молоду".
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (21.09.2009)
Старый 21.09.2009, 18:23   #13
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Не все. Другие понимают, как права старая пословица "Береги платье с нову, а честь - с молоду".
Я тут с Ирой согласна. Но все же девушке всего 18 лет! И в таком возрасте редко кто определяется с выбором МЧ на всю оставшуюся жизнь! Она пока не замужем, так что...Да и, честно сказать, не в обиду автору, я практически на 99% уверена, что этот МЧ у нее - далеко не последний в жизни. Хотя есть 1% вероятности того, что и замуж она именно за него выйдет. Но скорее всего - все-таки нет.
В данном случае само понятие "измены" - весьма зыбкое. Девушка была с другим (уж не знаю как далеко там все зашло) ДО серьезных отношений с парнем. Так что и винить ее и казнить особо не за что. Другое дело, что молодежь у нас нынче спешит сначала в койку, а уж потом отношения строит... Просто задуматься надо о том, что без разбору подпускать близко к себе каждого симпатичного парня - не есть гуд...
Красная Орхидея вне форума  
Старый 21.09.2009, 18:40   #14
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Я бы на твоем месте не начинала собственную любовь с обмана! Надо лучше рассказать, а так как слова он может не дослушать, то возможно напиши, напиши сначала о том как он тебе дорог, как нужен, что ты раньше этого не чувствовала, а теперь жизни без него не видешь! Потом о том, что новый этап отношений не хочешь начинать с обмана и поэтому...., но это была ошибка, которая никогда не повторится!

А тайное оно все-равно вылезет рано или поздно и поверь тогда уж точно будет не до прощения!
Врединочка вне форума  
Старый 21.09.2009, 19:33   #15
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Врединочка, почитай советы, которые давались выше и объяснения о том, почему НЕ НАДО рассказывать парню ничего. Кроме того, можешь в инете почитать напрямую советы психологов о том, почему нельзя признаваться в измене. Может быть, их мнениям хотя бы поверишь.
Понимаешь, НЕ НУЖНО лишних откровений иногда даже с любимым человеком. И НЕ НУЖНО вообще абсолютно ВСЕ рассказывать любимому человеку. Знаешь, есть такая отличная пословица "Правда - хорошо, но счастье - лучше!".
Другое дело, что отношения действительно лучше не строить на обмане, тем более - с смаого начала, и лучше - не изменять. Тут я согласна с тобой. А сейчас уже ничего изменить в прошлом нельзя, а вот потерять МЧ и испортить отношения ненужными откровениями вполне можно.
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (22.09.2009), viktory_0209 (21.09.2009), vusyc (22.09.2009), ЛиZавета (05.11.2009)
Старый 05.11.2009, 22:29   #16
Частый гость
 
Аватар для Agness
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Я бы рассказала, при чем от и до.И что относилась не серьезно.И что не очень и нужен был, и что поэтому изменила.НО ТЕПЕРЬ все по другому ты любишь и хочешь быть с ним поэтому не считаешь что имеешь права обманывать и хочешь начать отношения с чистого листа полностью. С чистых чувств и без обманов.Если любит он просит.. По себе знаю
Agness вне форума  
Старый 06.11.2009, 01:00   #17
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Молла Посмотреть сообщение
Вы так рассуждаете интересно!!
Почему интересно? Правильно ведь в какой-то степени. Мнения разные и вполне вероятно, что ваш МЧ подумал бы именно так и посоветовал бы именно такое.

Цитата:
Сообщение от Молла Посмотреть сообщение
я говорю о том что мне плохо..
Всем в какой-то мере плохо. И в болшинстве случаев виноваты в том мы сами.

Цитата:
Сообщение от Молла Посмотреть сообщение
мне ведь плевать.. мне абсолютно все равно на него.. я взяла и бросила...
Ну так ведь было до сего момента! Вы же сами писали. И поняли, что этот человек что-то да значит только недавно. Где гарантия, что вы не сделаете очередную ошибку?

Цитата:
Сообщение от Молла Посмотреть сообщение
а с тем что если есть измена,то ни о какой любви и речи быть не может...
А почему не согласны? Вы бы такое простили? Один раз, второй раз..Чисто теоретически? ДУмаю, что нет. Все равно сидело бы что-то изнутри и грызло бы.
Цитата:
Сообщение от Молла Посмотреть сообщение
Ведь все мы совршаем ошибки... На них же и учимся!!!!
Но иногда цена наших ошибок - это потеря дорогих людей. И этого не стоит отрицать. Вот вам и оправдание ошибок своих. Нравится?
У меня вообще впечатление такое, что вы типа раскаялись - и все, давайте сейчас будем все утешать вас, что молодец, поняла свою ошибку и т.д. и т.п. А смысл? Если вы не измените свой взгляд на некоторые вещи и вообще подход к отношениях - такие ошибки грозят повторяться и повторятся.
Рассказывать или нет - решать только вам. Вы наломали дров - вы и думайте, куда из теперь складывать.
Мой совет- разобраться сначала в себе, а потом уже думать, стоит ли портить жизнь другим людям, если изначально вы не можете сделать их счастливыми.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 06.11.2009, 12:10   #18
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки! А о чем спорим? Автора-то давно уже в теме не было! На даты постов надо же смотреть все-таки!
Красная Орхидея вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (06.11.2009), vusyc (06.11.2009)
Закрытая тема

Метки
измена

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь