Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 20:05   #11
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Magnoliya, твоя ситуация, поверь, не редкость. От моей подруги ушел муж - ушел по расчету, потому что с новой женой они вместе работают и "прокручивают" незаконные делишки, дающие немалые деньги. Кстати, интимные отношения с бывшей женой (моей подругой) после развода длились почти год. Судя по всему, ни одну, ни другую он не любит, просто с одной - материальная выгода, с другой - хороший секс. Думаю, что новая жена наконец-то узнала про отношения с бывшей женой, потому что сейчас этот горе-любовник исчез с горизонта и с дочерью общается за пределами бывшего дома а от подруги шарахается. Естественно, деньги перетянули чаши весов у него.
Твоя ситуация очень похожа на эту. С одним большим плюсом и разницей: ты молода, у вас нет общего прошлого семейной жизни сроком в 12 лет, нет общих детей. Так что какой смысл копаться в причинах его поведения? Послать подальше, ничего не выяснять, забыть его, и идти себе по жизни дальше. Все еще впереди.
Я, наверное, стерва по натуре)))))Но если бы новая девушка искала со мной контакта, я бы ей рассказала о поведении вашего общего мужчинки. Как знать, может, она - неплохая девчонка?! Ей-то зачем такой муж? Я - за женскую солидарность! Забавно было бы развалить этот треугольник, став подругами и послав на все четыре стороны этого вашего горе-любовника!!!!!!
Красная Орхидея вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (19.10.2009), irkamoya (19.10.2009), LenaSln (19.10.2009), minimama (18.10.2009), Svarog (18.10.2009), vusyc (18.10.2009), Вьюнок (18.10.2009), даночка (19.10.2009), Маринеска (19.10.2009), скептик (19.10.2009)
Старый 19.10.2009, 19:25   #12
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
если бы он допускал развитие в дальнейшем встреч с вами обеими - он бы и дальше пудрил мозги вам обеим, а не рубил бы отношения с тобой
Обрубить пришлось мне. Хотя лучше бы это сделал он, еще год назад. Не было бы всей этой грязи. Если бы я ничего не узнала, то он бы и сейчас продолжал вести эту двойную жизнь. И неизвестно сколько бы еще это продолжалось, если бы не случайность. Возможно, перед свадьбой осведомил бы. И то не факт.
Даже после того, как мы поговорили с его теперешней девушкой, он продолжал мне названивать, напрашиваться в гости.
Он мне говорил одно, а ей совершенно другое.
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
О какой реабилитации речь? О подлости и коварстве паренька или о собственных сожалениях? Или, все-таки, пора думать о себе, о своем собственном счастье?
Спасибо, открыли мне глаза. Действительно, хватит уже себя жалеть, что так подло со мной обошлись. Нужно порадоваться, что все это закончилось и с улыбкой идти навстречу своему счастью.
Действительно, все могло быть гораздо хуже. Я свободна, и, к счастью, у меня не будет ребенка от такого человека. Наверное, именно это должно было быть последней каплей. Ведь до последнего думала, что человек лучше, чем есть на самом деле.

minimama, спасибо! Честно говоря даже немного поражена, что незнакомые люди так точно подметили то, чего я не замечала. А ведь все гораздо проще, чем нам порою кажется.
Этому мужчине 25 лет.
Красная Орхидея, спасибо! Ситуация, действительно, в общих чертах схожа!

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Я, наверное, стерва по натуре)))))Но если бы новая девушка искала со мной контакта, я бы ей рассказала о поведении вашего общего мужчинки. Как знать, может, она - неплохая девчонка?!
Девушка, она, действительно, хорошая! Мы с ней о многом поговорили, когда вскрылся факт двойной жизни. И я многое рассказала о его поведении. Мы совместно сопоставили некоторые факты и многим были шокорованы (по крайней мере я). Я очень поразилась ее спокойствию, и почему-то сразу подумала: она его простит. И оказалась права. Впрочем, от него довольно сложно уйти: он, манипулируя чувствовами, может просто присосаться как пиявка.
На контакт второй раз она пошла после того, как увидела у него смс-ки от меня (тогда мы переписывались о вероятной беременности, но многие смс были удалены, поэтому именно о беременности она не знает), она написала смс: "Объясни мне, что опять происходит?" Я промолчала.
С одной стороны: он угрожает, что подпортит мне жизнь, если я расскажу ей все, что происходило уже после нашего с ней разговора (а мы с ним работаем в одной организации и он, действительно, может подпортить мне жизнь: влезть в мою работу и исказить данные, после чего меня могут уволить (записать, что ли, его угрозы, чтоб в случае чего были доказательства ). Но на этом все не закончится. У него много знакомств в городе и он говорит, что меня не возьмут никуда на работу, во всяком случае мне будет очень сложной найти работу, особенно учитывая, что я недавно закончила университет и у меня почти нет опыта). Я этого не боюсь и на работе я уже ценный сотрудник, но немного опасаюсь. Трудности он мне может создать и в будущей личной жизни. Уж на это он мастер.
А с другой стороны: если я буду лезть в его жизнь, что-то кому-то рассказывать, рушить (как он говорит), то чем я лучше его?! (с другой стороны: если б и делала это, то только из-за благих побуждений по отношению к девушке, которая произвела на меня приятное впечатление, но никак не из мести - не такой я человек. Только нужна ли эта правда его девушке? Может, ей приятней жить в розовых очках?).

Последний раз редактировалось Magnoliya; 19.10.2009 в 19:30.
Magnoliya вне форума  
Старый 19.10.2009, 19:55   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnoliya Посмотреть сообщение
Только нужна ли эта правда его девушке? Может, ей приятней жить в розовых очках?
Ты уже сделала все, что могла. Девушка знает, что он встречался с вами обеими? – знает. Ты с ней говорила? – говорила. Всё, на этом твоя миссия закончилась, потому что тебе никто не давал право лезть со своими советами и личными мнениями в чужую жизнь – это их жизнь, ЛИЧНАЯ и никто не вправе им что-то советовать, ни «открывать глаза». Забудь о них и живи своей – личной – жизнью. Девушка пусть сама решает, что ей дальше делать – это уже ее личное дело и ее личная жизнь. У тебя по отношению к ней нет никаких ни обязанностей, ни побуждений – ничего. Решать, конечно, тебе, но мое мнение такое.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (27.10.2009)
Старый 19.10.2009, 22:17   #14
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnoliya Посмотреть сообщение
Но на этом все не закончится. У него много знакомств в городе и он говорит, что меня не возьмут никуда на работу, во всяком случае мне будет очень сложной найти работу,
Хохочу до упаду. Полный бред он несет, девочка! Ты чего ж так его боишься-то? Пусть лучше он боится, что ты, повторив опыт "Клуба бывших жен", обклеишь все столбы в городе листовками с его фотой и надписью "Бабник"!!!
Когда-то в юности я уходила с работы от очень богатого и влиятельного человека, который точно так же грозил оставить меня в этом городе без работы и без куска хлеба. Дело закончилось судом, который вернул мне всю зарплату, которую он мне задолжал, а новое место работы я нашла ровно на десятый день после увольнения. В новой фирме я сразу сказала, от кого и как я ушла. И несмотря ни на что, меня взяли!
А твой муж еще слишком молод и самонадеян для того, чтобы купить весь город и пустить тебя по миру! Никогда не позволяй манипулировать собой, никогда и ничего не бойся! И тогда все будет хорошо у тебя.
Красная Орхидея вне форума  
Старый 20.10.2009, 00:54   #15
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Magnoliya, вы до сих пор верите ему? Не бойтесь ничего! Советую заняться поиском работы - и уйти, чтоб его не видеть лишний раз. А с девушкой я бы встречаться не стала - ей будет больно, но она его снова простит, раз уже простила.
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.

Последний раз редактировалось Optimistka; 20.10.2009 в 01:00.
Optimistka вне форума  
Закрытая тема

Метки
двойная, жизнь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь