Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 17:34   #11
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир-Ramon Посмотреть сообщение
Если буду держаться за остатки чувств ко мне, то я могу ведь и стать врагом для нее.
тут галвное не стать врагом самому себе. Потому что никто не сможет так навердить человеку как он сам.

Цитата:
Сообщение от Владимир-Ramon Посмотреть сообщение
Но все же, не бывает таких ситуаций где виновата только одна сторона.
А никто такого и не проповедовал.
Просто есть ситуации, когда все так закручено, что и не поймешь, откуда ноги растут. А бывает наоборот - со стороны очевидны более определенные вещи.

Цитата:
Сообщение от Владимир-Ramon Посмотреть сообщение
Уже тяжело, осознавать, что нас связывают только воспоминания.
Хорошие воспоминания - это всегда приятно. Но не стоит за них цепляться.
Я как-то писала у себя в блоге, что у каждого человека за спиной свое маленькое кладбище отношений, потому что как поется в песне - расставанье- это маленькая смерть.
Но жизнь для того и нужна, чтобы идти дальше, делая выводы и не повторяя прошлых ошибок.
Удачи Вам. Все буде отлично)
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 07.10.2009, 16:47   #12
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Лично мне после прочтения старт-поста причина увиделась немного иная. Может я и не права, но возможно у девушки действительно прошли к вам какие-либо чувства, возможно это произошло уже давно... Только незаметно для вас обоих. Зато теперь, в другом городе у нее возможно "наклевываются" новые отношения. И предвидя очередную свою измену, она решила заранее расставить все точки и освободить себя и свою совесть от этих отношений, которые уже отжили свое. Натолкнуло меня на эту мысль то, что когда в отношениях есть проблемы - их решают, то есть из-за вашей ревности и попыток контролировать ее она не стала бы расставаться - дала бы шанс исправиться. А раз она сразу рубит с плеча, значит есть более серьезные основания. Возможно там рядом есть кто-то, кто может уделять ей больше внимания, и предпочтение пало в его сторону.
Вам же остается уяснить себе, что Вашей то вины действительно нет. И не надо себя за это ругать. Отпустите ее и идите каждый своей дорогой! И все будет хорошо!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 07.10.2009, 17:04   #13
Частый гость
 
Аватар для Yanika_love
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Владимир-Ramon, я думаю если бы девушка хотела бы, она старалась бы изо всех сил обратить на себя внимание, уделить ей чуть больше времени. Девушка должна была понимать , что это делаеться для вашего же общего блага.
Конечно, очень трудно, обидно и больно терять любимого... Но на то и дана нам жизнь, чтобы ставить перед нами какие либо преграды, а мы должны их проходять с высоко поднятой головой! Всё у Вас будет хорошо, я в этом уверенна.
Yanika_love вне форума  
Старый 07.10.2009, 17:17   #14
Частый гость
 
Аватар для zeyka
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 62
Отправить сообщение для zeyka с помощью ICQ
По умолчанию

Первые отношения-это для тебя всё.Весь мир построен на них.Но то что она изменила-это не есть хорошо,но и не плохо(для нее).Возможно причина(мало внимания)это только повод для разрыва отношений.То что вы остались друзьями-это большой плюс.Не исключенно,что спустя небольшой промежуток времени она захочет вернуть всё то,что было раньше.Вопрос только в том,нужно ли тебе это?
Изменив раз,второй раз может повториться спокойно...Не по наслышке знаю.
__________________
Люблю доченьку-малышку.
zeyka вне форума  
Старый 10.10.2009, 00:49   #15
Новичок
 
Аватар для Владимир-Ramon
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Даже не знаю что мне делать.
Очень долго с ней разговаривали. Говорит, что хочет все вернуть, все как было.
Я про то, что наверное надо все хорошо обдумать и решить для себя, чего же мы хотим друг от друга.
То, что возможно, я не увидел в ней поддержку, желание показать, что она действительно кается в своем поступке. То, что я пытался перенести ее поступок один. Не давая ей понять, что мне тяжело, что это источник моей ревности и контроля.
В итоге, я услышал фразу - "Я жить без тебя не хочу!", и отключение.
Я в растерянности, как мне быть?

P.S. Я тут же позвонил ее брату, пол третьего ночи. Он проверил. Сказал, что она легла спать. И что все нормально.
Владимир-Ramon вне форума  
Старый 10.10.2009, 09:55   #16
Любимец
 
Аватар для Коварный Психолог
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 188 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 453
Отправить сообщение для Коварный Психолог с помощью ICQ
По умолчанию

Владимир, все складывается так как ты хотел. Девушка хочет быть с тобой! Сейчас у тебя есть возможность поговорить с ней откровенно. Разберитесь в том из-за чего произошел конфликт. Тщательно без утайки скажи ей что тебя беспокоит, что бы ты хотел изменить в ваших отношениях. Может, после откровенного разговора с ней, что то изменится в вашей совместной жизни в лучшею сторону. Жизнь покажет! Нужно по чаще говорить со своей второй половинкой о том что тебя беспокоит. Недомолвки и молчания - путь к конфликту! При разговоре лицом к лицу можно узнать много интересного и сделать выводы. Ты обязан сказать что тебя волнует! Иначе об этом она может только догадываться. Не обязательно говорить ей делай так, делай сяк. Можно сказать что было бы хорошо если ты будешь мне говорить что собираешься в гости и т.д. Давление на человека в таких случаях не вариант! Возможно она сильно переживала и корила себя по поводу своего поступка и у нее есть желание доказать тебе это. Только чувство вины проходит быстрей чем память об этом. Так что нужно искренне поверить ей или расстаться если сделать так не сможешь! Иначе все вернется на круги своя. Удачи!
Коварный Психолог вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (12.10.2009)
Закрытая тема

Метки
измена, любовь, ревность

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь