Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 15:01   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию Любовь на всю жизнь

Первая любовь это не забываемое, первый поцелуй это прекрасно, а первые серьёзные отношения останутся в твоем сердце на всегда.
Сейчас мне 20 лет, я замужем. У меня прекрасный муж, который ценит меня, любит, делает счастливой, я не нуждаюсь ни в чем. Больше всего в жизни хочу полюбить своего мужа, но не получается.
В моем сердце только он.
Встретились мы когда мне было 16 лет. Тогда я еще не знала, что он будет любовью всей моей жизни. До него у меня были отношения, но не серьезные. Познакомились на работе, он мне не понравился, да я его даже не замечала. Прошло около года. Как-то не заметно мы начали общаться, потом стали друзьями. Каждый день узнавали друг друга, и вдруг меня потянуло к нему как к мужчине, он мне понравился. Я начала флиртовать с ним, он отвечал мне взаимностью.
На работе коллеги, говорили, что мы встречаемся, пускали сплетни. В один вечерний, дождливый день мы стояли на улице, под козырьком, разговаривали, шутили, смеялись, на мгновения мы уставились друг другу в глаза, и он поцеловал меня, это было не забываемый, прекрасный целуй. В тот момент во мне пробежала искра, я поняла, что мы созданы друг для друга.
После этого поцелуя у меня началась другая жизни, я не когда не была так счастлива как с ним. Я помню каждый день, каждую ночь, которую мы проводили вместе. Однажды мы поехали к его родителям, они жили в другом городе. Провели там 4 дня, я до сих пор помню каждый час и каждую минуту. Тогда я летала от счастья, каждое утро, открыв глаза, я видела его, с улыбкой на лице и со словами «люблю тебя». Мне казалось, мы будем вместе всегда. Планировали свадьбу, детей, клялись на коленях о любви и верности. Он для меня был всем, я не могла дышать, жить без него (прошло три года, а я до сих пор не могу его забыть, мне кажется, что он со мной, иногда я называла мужа его именем).
Встречались мы около года, все было прекрасно, до определенного момента. Мы были молодыми и глупыми. Началось не до понимания, ругань по пустякам, истерики, крики, он постоянно обвинял меня в измени, заставлял звонить каждый час и отчитываться ему, посадил меня в клетку, а видь я ему не изменяла, я любила от всего сердца, а он не понял этого. Мы расходились на пару дней, топом заново прощали, и вся ругань повторялась по-новому. За пару месяцев меня не узнавали люди, на моих глазах были только слезе, я не жила, а существовала. Терпела и прощала все оскорбления, в глубине души я хотела расстаться с ним и больше не видеть ни когда, уже не было сил все терпеть, а видь, отношения должны приносить радость, а не слезы. Так и получилось, мы расстались, я поставила точку, но он не успокаивался, звонил, писал письма, просил прощения, говорил, что изменился, но ему уже веры не было, я устала от этого. Он успокоился, и отстал от меня, тогда я еще не знала, что буду так сильно страдать по нему.
Прошло время, у меня были новые парни, но не с одним из них я не была счастлива. Начала жалеть простить бога, чтобы он вернул мне его. Однажды я ему позвонила, он сказал, что женится. В тот вечер я порвала все его фотографии, все письма и решила забыть на всегда. Я стала жестокой ко всему мужскому роду, возненавидела их, и начала только пользоваться ими. Стала гулящей, каждую ночь я проводила время в клубе, а потом с новым парнем на квартире, жила для себя. Пользовалась каждым парнем, обещала верности, но бросала всех.
Прошло, полгода и он позвонил, сказал, что отменил свадьбу, хочет начать новые отношения со мной. В то время у меня уже было не сердце, а лед. Я отказала ему и сказала, что ненавижу его и прошу не звонить мне больше.
Однажды возвращалась поздней ночью с клуба и на меня напали, избили до полусмерти, украли сотку, деньги. Не помню, как я оказалась дома, меня отвезли в больницу, зашивали. Сейчас все раны затянулись, кроме шрама на лице. Прошел уже год, а шрам не затягивается, иногда мне стыдно выходить на улицу. После этого случая я угомонилась, простила его, забыла все обиды, вспоминала наши отношения и как то не заметно проснулись чувства к нему.
Сейчас я понимаю, что упустила свое счастье. Не так давно нашла его анкету в интернете, увидела фотографии, он женился. Я знаю, вместе мы не будем. Живу с мужем, делаю вид, что люблю, но в моем сердце будет жить только любовь к тому парню.
Анастасия Ж вне форума  
Закрытая тема

Метки
жизнь, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь