Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Наши Дети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2007, 15:27   #41
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Ну, так он тут известный флудер.

Это вот интересно кому же так известен?! И что за манера "наклеивать ярлыки" я по теме веду диалог, а не пространно размышляю.

Почему вот ты не способна принять мнение других людей, а пытаешься навязать свою мораль, ведь ни я, ни Зайчонок не сказали что не надо жениться или замуж выходить, мы и только сказали что не видим в этом ничего плохого если люди живут вместе без ЗАГСа ценность семьи от этого не уменьшается для них. Кому-то так хорошо, а кому-то лучше когда официально все разные и все выбирают свой путь.
А если по церкви, то даже женатые люди котрые не обвенчались живут в блуду и грехе. Так что где она та самая золотая середина?!
И вот ты про сына своего сказала, что тебя иногда удивляют его высказывания, это ещё раз подтверждает что все мы разные и это ( как мне кажется) абсолютно не говорит о том что ты сделала что-то не так. Нельзя всю жизнь жить и постоянно думать о том "А вот если я сейчас скажу то-то, то как это потом будет выглядеть" Ведь мы живые люди и иногда у нас эмоции берут верх. Я надеюсь вы поняли то о чем я хотел сказать.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
внебрачный, ребенок?!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь