Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Все о СВАДЬБЕ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2007, 17:46   #31
Признанный
 
Аватар для Elayne
 
Регистрация: 23.10.2005
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 66 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 127
Отправить сообщение для Elayne с помощью ICQ
По умолчанию

Помню,в детстве мечтала о красивой свадьбе, белом платье и жжжутко прекрасном женихе(непременно принце Потом,ближе к 17-18 свадьба стала мне представляться как грандиозная пьянка для родственников и чем-то вроде атавизма. Но впоследствии, побывав на нескольких свадьбах друзей,начало формироваться ощущение,что свадьба - это все-таки своя определенная энергетика, и при выборе сценария собственной нужно руководствоваться в первую очередь своими энергетическими потребностями,а не штампами "фу-как-у-всех". Очевидно,если я по натуре-экстраверт,то меня тихая свадьба не устроит: хочу не только с родственниками и друзьями делится своим счастьем,но и со всем городом и даже больше!
У одних моих знакомых был примерно такой сценарий свадьбы: выкуп невесты был в одном клуб-отеле нашего города,где всё проводили профессиональные актеры,далее кортеж(в белом лимузине-молодожены,в черном-их родители,в 20 черных Волгах-все,кто не на машинах+машины остальных,хех) отправился в соседний город,где находится дом-музей П.И.Чайковского. Собственно регистрация брака проходила именно там(+опять актеры,чай из самовара с родителями и т.д.) Потом весь кортеж обратно в наш город,в одно из летних кафе,где фантазия организаторов уж вовсе разгулялась не на шутку...Вот где истинные экстраверты! Но это всё,конечно,если финансы позволяют. Главное,чтобы обоим молодоженам свадьба была к душе,а где,с кем и сколько - это уже второстепенные вопросы.
__________________
Жизнь-это не те дни,что прошли,а те,что запомнились...
Elayne вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
beba (26.10.2007)
Старый 08.02.2007, 19:49   #32
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Yana, какие замечательные фотографии!!! Ты просто красавица на них, да и жених подстать!

Свадьба в узком кругу родственников, наверное, оптимальный вариант, если выбирать между свадьбой вдвоем и пышным банкетом для всех родственников на 2 дня (ну, по крайней мере, для меня).
Да вот близких родственников ооочень много, живем мы все почти рядышком, дачи у всех близко, многие праздники вместе отмечаем, за столом человек по 20 собирается (и это только с маминой стороны). Так что думаю, что когда настанет момент Х, будет довольно-таки тяжело выбрать этот узкий круг родственников...
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beba (26.10.2007), Yana (09.02.2007), Танечка (24.10.2008)
Старый 08.02.2007, 19:51   #33
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я мечтаю о бракосочетании на пляже, как бы банально это не звучало.Белое платье, распущенные волосы, босиком...А возле пляжа хотелось,чтобы была таверна под открытым небом, куча вкуснятины и весёлая музыка,чтоб гости были одеты легко и просто...Пригласила бы всех кого люблю и хочу видеть рядом в этот важный день.Гуляли до утра:музыка,костры,танци....Но устроить такую свадьбу сложновато,нужно, чтобы и у мужа на этот счёт было одинаковое мнение и желания.Почему хочу такую свадьбу?Просто мне так нравится, хочу запомнить навсегда этот день,хочу для себя такой праздник!
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...

Последний раз редактировалось verona; 14.04.2007 в 13:51.
verona вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (15.06.2011), РИТАтуй (23.07.2008)
Старый 08.02.2007, 20:12   #34
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мне тоже очень понравили фотки Яны, ооочень красиво. И я все таки не представляю скромную свадьбу, ну чем она тогда отличается от бычного романтического ужина. Конечно, все индивидуально и главное что бы паре было комфортно. Скажу только что мне очень понравилось быть невестой, просто очень и как я не думала что мне будет тяжело второй раз быть невестой, просто морально не очень приятно, оказалось все просто замечательно. Это была именно наша свадьба, от и до и мы ничуть не жалеем, скорее наоборот благодарны родителям что они подтолкнули нас организовать именно традиционную свадьбу с родственниками и друзьями.
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.
Natallik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Webmadchen (03.01.2008), Yana (09.02.2007)
Старый 14.04.2007, 11:50   #35
Жена:))))
 
Аватар для ПрекраснаЯ_девочка
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 908
Поблагодарили 359 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 597
По умолчанию

я сама всегда хотела шикарную свадьбу - я вся в белом, красивом платье, рядом муж красавчик.... куча гостей, подарки, тосты... все видят наше счастье, все радуются нашему счастью...
хотя в последнее время все чаще стала задуматься, что хочется чего-то уединенного... может быть мы и просто роспишемся...

а идей я замком клевая... еще лучше на берегу моря....
ПрекраснаЯ_девочка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
beba (26.10.2007)
Старый 14.04.2007, 14:35   #36
Признанный
 
Аватар для BloodyMary
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Далеко-далеко
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 220 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 241
Получено наград:
По умолчанию

Расскажу вам одну историю,которая случилась с моей хорошей подругой и однокласницей.Встречались они с парнем лет 5 наверное.Вроде уже все чувства проверили.Сделали пишную свадьбу на 2 дня,родственников,друзей,знакомых было неверное человек 300.Короче,свадьба на весь поселок(он у нас небольшой),пир на весь мир.Невеста в пышном платье,жених в костюме.Первый день-роспись,второй-венчанье в церкви.Все как положено.У нас есть еще такой обычай:все самые близкие,соседи приходят на третий день.Ужас,короче.Представьте себе,сколько все это стоило!!! И вот проходит год и они разводятся(он ей начал изменять).Спрашивается,зачем было все это делать,если не уверены были друг в друге???Видела потом маму невесты и она говорит:"Так неудобно получилось перед всем поселком.Только год прожили вместе" А почему за свою дочь не переживаете,а только за то,что люди подумают???Я осталась в шоке...Вот как в жизни бывает...
BloodyMary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 14:42   #37
Бесподобный
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 12,773
Поблагодарили 2,815 раз(а) в 605 сообщениях
Репутация: 30290
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BloodyMary Посмотреть сообщение
Спрашивается,зачем было все это делать,если не уверены были друг в друге???Видела потом маму невесты и она говорит:"Так неудобно получилось перед всем поселком.Только год прожили вместе" А почему за свою дочь не переживаете,а только за то,что люди подумают???Я осталась в шоке...Вот как в жизни бывает...
Если бы были не уверены ,они бы 5 лет не встречались, и уж тем более не стали бы свадьбу играть. А маме...ну её можно понять. Конечно, она за дочь переживает, и за её счастье тоже, я уверена. Просто, если поселок маленький, наверняка все на них пальцами показывают....и ещё долго будут...И дочке от этого не легче свою судьбу найти...
По мне так тут парень краснеть должен, он изменял... А жена, может, не хотела такое прощать...
__________________
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
РИТАтуй (26.11.2007)
Старый 14.04.2007, 15:33   #38
Признанный
 
Аватар для BloodyMary
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Далеко-далеко
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 220 раз(а) в 97 сообщениях
Репутация: 241
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
Если бы были не уверены ,они бы 5 лет не встречались, и уж тем более не стали бы свадьбу играть.
По мне так тут парень краснеть должен, он изменял... А жена, может, не хотела такое прощать...
Он еще когда встречались особой верностью не отличался.Но,видимо,когда любишь,все простить можно.Ему сейчас,как с гуся вода.Все по-фиг,вроде и не женаты были.Ходит весь такой важный,куда там...
Цитата:
Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
Просто, если поселок маленький, наверняка все на них пальцами показывают....и ещё долго будут...И дочке от этого не легче свою судьбу найти...
Она учиться в городе и уже нашла парня.Надеюсь,что это ее судьба.Пусть ей с этим повезет больше.Все-таки,тот был первой любовью,а такое просто не забывается...Они венчались в церкве и теперь я не знаю можно ли это поправить?
BloodyMary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 15:40   #39
Бесподобный
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 12,773
Поблагодарили 2,815 раз(а) в 605 сообщениях
Репутация: 30290
Получено наград:
По умолчанию

BloodyMary, грустная история. Тогда я тоже не понимаю, зачем...
Надеюсь, что у девушки в дальнейшем жизнь сложиться отлично.
С другой стороны - пусть лучше так, чем если бы они лет 15 прожили вместе, родили детей и разбежались... (ИХМО, конечно.)
__________________
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BloodyMary (14.04.2007)
Старый 14.04.2007, 16:20   #40
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тут в тему как раз...
Девочка знакомая - 22 лет, на 5 месяце беременности - дожала своих родителей!! на пышную свадьбу...платье на кольцах, лимузины, ресторан, стол на 100 человек, салют...
С мальчиком конечно встречаются давно, но финансово оба в основном зависимы от родителей - свадьбу договорились пополам между родителями.
Вот на фига, спрашивается...тем более на таком сроке?...
Странные всё таки девушки, в желаниях своих..
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nejenka (22.07.2008)
Ответ

Метки
вопрос, неженатых\незамужних., пока

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь