Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2013, 23:48   #101
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не говори, Мариш.
Меня единственное, что остановило, что не хотела, чтобы пошли кляузничать в инстанции- такие часто поступают так.
Просто в следующий раз девочки им даже мерить не дадут под причиной "у нас нет вашего размера, извините".
К маме придут, она им выскажет фи, тк они ж вопили о своей неземной любви к маме моей.
Но мы потом просто ржали с девчонками стояли, потому что вот идиотизм человеческий не подвергается пояснению.

У нас несколько дней назад заходит девица в ботфортах, платиновые волосы, спрашивает пальто. Таня наша ей показывает варианты, и ты начинает с места в карьер орать на Таню. Причем, Таня у нас очень деликатная девушка в общении с людьми. Текст:" Ты совсем с ума сошла мне бабские пальто показывать, ты что, не видишь, какую одежду я ношу".
Те такой текст стал просто обычным делом у нас в магазинах, девочки все жалуются.

Таня повесила обратно и сказала, что другого нет, идите в другой магазин. Та со словами "ненормальный продавец" вышла от нас.

А сколько всяких больных, когда начинают напяливать шапки на голову Тани, не спрося ее разрешения..


Впечатление, что осеннее обострение началось..
Но сегодня это вот плевательство на меня просто перешло границы воображения)))
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (06.11.2014), Mazze (26.10.2013), Nurok (15.05.2014), persefona (26.10.2013), Sherry20 (27.10.2013), svit (26.10.2013), Ангел ф кедах (25.10.2013), Ель (16.05.2014), Мышарик (28.10.2013), Недоступная душа (25.10.2013), скептик (26.10.2013), фэнтази (25.10.2013)
Старый 25.10.2013, 23:55   #102
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

даночка, Ирмин, я таких выгоняю сразу...И прошу больше к нам не приходить никогда. Очень помогает)))
Это еще не самое страшное, хотя противно и мерзко. Сочувствую.
А у меня с месяц назад история была. Зашли трое наркоманов слегка под дозой, но не сильно уже. А я - одна, соседи за стенкой(стеклорезка и огромный склад сыпучки строительной - бизнес арендодателя нашего), уже закрылись. Столярный цех по выходным никогда не работает (дело в воскресенье было), муж с напарником - на монтажах. Работает только обувный магазин, но они метрах в 100, у ворот в наш двор, где раньше была старинная мельница, в здании которой на первом этаже мы и работаем. Это другое, отдельное помещение.
Наркоманов трое, я - одна... На окнах у нас решетки с улицы - не выпрыгнешь, на двери одна створка закрыта, остается неширокий проход на улицу в одну створку. Дверь в подсобку была закрыта, я сидела за столом. Сумка с деньгами - выручкой дневной - и два мобильника в ней - там. .Ключи от магазина тоже в сумке. Телефон рядом только мобильный рабочий, но позвонить в 02 я просто не успею, а если успею - пока приедет милиция с рынка, меня просто уже не будет в живых...Все это у меня щелкнуло в голове в секунду.
Наркоманы - молодые и пока еще крепкие пацаны. Я с ними не справлюсь... И тут я тихо и спокойно подхожу к тому, который ближе к выходу. И как ни в чем не бывало начинаю спрашивать о том, что они ищут. Они вполне сносно разговаривают со мной, при этом один стоит со мной, а двое обшаривают в буквальном смысле магазин. На мое счастье, не успевают они еще дойти до двери в подсобку, когда я делаю три спокойных шага на порог. Ключей у меня в руках нет и я их в помещении не закрою, но хотя бы выскочу на улицу и буду громко орать и звать на помощь... В это время один начинает думать, что я их хочу закрыть - наверное, так...Они ж не знают, что у меня нет ключей в карманах. И понимают, что сейчас они все трое окажутся в мышеловке. А тут и менты их возьмут за ограбление тепленькими...Это был настоящий блеф. И уже стоя на улице, в совершенно пустом дворе, я спокойно говорила, что мы уже закрываемся, и чтобы выходили и пришли завтра...Один из них начинает выходить, но попутно приговаривает: "Девушка, а вы нас боитесь - правильно боитесь... cчас будет еще страшнее..." И тут я рявкаю из всех сил, что уже нажата тревожная кнопка ( а ее вообще нет!!!) и что через пару секунд тут будет вневедомтсвенная. И сама бегу при этих словах к открытым воротам, где еще работает обувный магазин...На мое счастье, хозяин и хозяйка обувного в эту минуту выходят на улицу и закуривают. Наркоманы, которые уже на улице, видят их. И понимая, что сорвалось, быстрыми шагами, почти уже бегом, тоже идут на выход, к воротам на улицу... А я снова бегу в магазин и теперь уже закрываюсь изнутри.. Не, я не рыдала и в обморок не падала - у меня крепкие нервы. И я даже испугаться не успела по-настоящему, потому что знаю, что пугаться в таких ситуациях нельзя, иначе откажут мозги и что-нибудь сделаю не так. Вот я и не пугаюсь)))
Впрочем, это уже третий случай такого типа. В первых двух в подсобке была бухгатер и внезапно заходили еще люди в магазин. И Потенциальных грабителей было всего 1 штука. Использовать какой-то газ в балончике - толку? Только сама в закрытом помещении пострадаю. Пистолет? У меня нет разрешения на это дело...И когда трое, даже он не помог бы, хотя я умею обращаться с оружием. Это сейчас мой рассказ, как детектив выглядит, а тогда...Муж приехал через 5 минут после моего звонка сразу после случившегося на рабочей машине. Они там все бросили и приехали меня забирать. Вобщем, теперь муж работает по выходным вообще сам, а мне сказал сидеть дома. Или приходить только ему в помощь. Вневедомственная с нашим объектом работать не будет - не их территория, а рыночной полиции. Мы давно разговаривали на эту тему. Типа, мы и так под своей охраной))) А то, что мы за оградой рынка - всем по фигу. Полицейские, ясен пень, свой пост у нас не поставят. А держать сторожа - лишние деньги и толку все равно не будет, ибо если трое и вооруженные - то достанется и ему...А рынок - место, где всякая мерзость шатается. Страшно! И даже не просто страшно, а противно, что встречаются вот такие тетки, что у вас нахамили, или еще какие-то, которые иной раз такое говорят и делают, что сил это терпеть просто нет. А вроде бы - работа в магазине далеко не такая опасная, как на первый взгляд может кому-то показаться...да и 90-е уже прошли - но, наверное, теперь вот возвращаются...

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 26.10.2013 в 00:02.
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (06.11.2014), maaalenbkii liseno4ek (21.05.2014), marinu4ka (21.05.2014), Mazze (26.10.2013), Nevergirl (26.10.2013), persefona (26.10.2013), svit (26.10.2013), vusyc (31.10.2013), Ангел ф кедах (26.10.2013), Верящая в мечту (28.10.2013), даночка (26.10.2013), Ель (16.05.2014), Злата (18.05.2014), Маринеска (27.10.2013), Мышарик (28.10.2013), Недоступная душа (26.10.2013), скептик (26.10.2013), фэнтази (25.10.2013)
Старый 26.10.2013, 09:40   #103
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Наркоманы, грабители, насильники очень хорошо чувствуют страх. Он имеет цвет, вкус, запах и электрические и магнитные волны. Наш страх подпитывает нападающих, и дает им возможность не только совершить свое черное дело, а еще и покуражиться.
Хоть советов тут не спрашивают, я их-таки дам)))
Пункт первый. Жизнь важнее всего.
Иметь при себе...свисток. Ну или обычное устройство в виде "сирена". Просто повесить на грудь в опасное время, не на весь день, и пофиг, что некрасиво и нарушает эстетический вид (см.пункт первый))
Иметь при себе мощный шокер. СтОит недорого (опять же по меркам жизни), действует безотказно. См. пункт первый.
Если есть возможность убежать - только реальная возможность, это важно! - бежать не задумываясь, ибо - см.пункт первый. Причем бросаем ВСЁ, кроме детей и стариков. Деньги, товар, помещение - всё неважно, ибо см.пункт первый.
Если не удалось убежать - блефуйте! Отчаянно, с блеском в глазах, в полной уверенности, что вы правы и что обязательно сработает. Пример. Иду с Дарьей по рынку, подходит мутный тип (близко подходит, на расстоянии удара или укола - а я такого не люблю). Я быстро беру Дарью за руку, делаю с ней шаг в сторону и останавливаюсь. Мужик спрашивает, не куплю ли я у него мобильный телефон. С улыбкой интересуюсь, "почём своровал", и не давая опомниться спрашиваю, знает ли он, к кому подошел. Не, не так. Знает ли он, к КОМУ подошел. Тот продолжает офигевать, а я заявляю, что если он сию секунду не испарится, мне достаточно только поднять руку, и моя охрана с ним разберется. И пофиг, что на мне куртка для походов за грибами и кроссовки. Мало ли, у меня свои причуды, а охрана одета с иголочки)))
Если всё правильно сказать, то есть вид не испуганный, слова уверенные, морда лица "в своем праве" - пятки мелькали, а голова крутилась в поисках запоздавшей охраны.
Еще неплохой способ блефовать по-другому. Никуда не бежим, никого не боимся, а заводим мирную беседу из разряда "а ты с какого раёну будешь, милай", и как тебя сюда такого красивого занесло и на меня кинуло, если у меня в дружбанах сам Васька косой, ну или уважаемый Мамед оглы, сынишку которого я в школе учу различать формы государства.
Главное - креатив, никогда не бояться подонков, и помнить про пункт первый.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (27.10.2013), GRAFINYA (26.10.2013), lorika (06.11.2014), Mazze (26.10.2013), Nevergirl (26.10.2013), persefona (04.03.2014), svit (27.10.2013), vusyc (31.10.2013), Алёнкина (01.11.2013), Ангел ф кедах (26.10.2013), Верящая в мечту (28.10.2013), Верящая в сказку (27.10.2013), Грамотная Ксеня (26.10.2013), Ель (16.05.2014), Красная Орхидея (27.10.2013), Мышарик (28.10.2013), Недоступная душа (26.10.2013), Пенчик (08.11.2014), Сара (29.10.2013), фэнтази (26.10.2013)
Старый 04.03.2014, 11:19   #104
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я участвую в выставке с пальто нашими. Проходит все в Центре международной Торговле, где идет еще кинофорум какой то, и работет дикое количество довольно приличных фирм, ибо это не дешевое место и центр города.
Перлы:
От ходящего мимо офисного планктона: Оо, пОльта, пОльта.. Надо бы купить. Ооооо 39 000. Это для топ менеджеров.

От продавца с соседнего стенда: Вам как упаковать- получше и как надо или так сойдет?номер1


Мне сегодня в первый раз в жизни нахамили в аптеке.12345
Зашла по дороге купить цитрамон, который рублей 50 стоит, и даю 500 рублей.
И администратор аптеки мне говорит:"Ну так и скажите, что вам деньги разменять надо.

Те у нас теперь лекарство покупают, чтобы деньги разменять. Я велела ей помолчать и свое мнение оставить при себе, сказав, что аптека в ТЦ, и чтобы деньги разменять можно вон булку купит, а не лекарство.
Э приехала на выставку, позвонила в общую службу этой аптеки и оставила претензию.
Понятно, что ничего ей не будет, скорее всего, но настроение будет и ей испорчено.
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (04.03.2014), GRAFINYA (08.11.2014), lorika (06.11.2014), Nurok (15.05.2014), persefona (04.03.2014), viktory_0209 (05.03.2014), Ангел ф кедах (04.03.2014), Ель (16.05.2014), Злата (18.05.2014), Красная Орхидея (15.05.2014), Маринеска (04.03.2014), Недоступная душа (04.03.2014)
Старый 04.03.2014, 11:26   #105
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Ооооо 39 000. Это для топ менеджеров.
Скрытый текст:
Я догадываюсь, кто эти люди))))) Это региональные кинотеатры, там сейчас Московский Кинорынок проходит на втором этаже, была вчера там на презентации)))) Забей, они с похмелья все гоняют сегодня, вчера была большая пьянка в честь открытия Кинорынка)))))


Вот эти ситуации с разменом вообще обожаю))) Особенно вот это:

- а памельче не найдете?????!!!!!
Недоступная душа вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (06.11.2014), viktory_0209 (05.03.2014), даночка (04.03.2014), Красная Орхидея (15.05.2014)
Старый 15.05.2014, 21:06   #106
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Как легко нерадивый сотрудник может сделать бяку компании, у которой получает деньги.
Понятное дело, что я сейчас разруливаю покупки всякого-разного, необходимого при ремонте. Поскольку новое окно уже установили, нужен подоконник. Фирма выбрана заранее по инету, цвета гранита обмусолены с мужем неоднократно, размеры вымерены, но решили, чтобы не нарваться, вызвать замерщика. Вызвали. Отзвонился почти сразу, назначил свой царственный приход на 12 часов. Мне пофиг, я все равно сижу дома. В 12 отзвонился, что у него срочные-пресрочные дела образовались, и если я буду так любезна, и если не нарушатся мои планы, то придет в 5 часов, привезет образцы, и всё будет шоколадно. 5 часов, его нет. Великодушно даю ему еще час на доехать в незнакомый район. В 6 часов объявляю мужу, что не буду связываться с фирмой, где так относятся к клиентам. Приехал он в 19 часов, я все-таки впустила его в квартиру, демонстрируя всеми фибрами души свое недовольство. Он с порога стал рассказывать мне, какое важное совещание у него было (неужто мир спасал?), вывалил 4 куска камня, не того, что я выбрала, и сунул мне под нос затрепанный каталог, в котором образцов против размещенных на сайте втрое меньше. Выражаю опять свое недовольство и недоумение, тогда он делает роковую ошибку: начинает обсуждать детали моего подоконника с...рабочим, который крушит нам ненужные выступы, и просит дать ему картонку по размеру подоконника, а то "я сама ничего не понимаю, что хочу от него". В результате начертили на его блокноте конфигурацию подоконника, выведя закругление по крышке от ведра с краской))) Я настаиваю, что закругление должно быть более плавным, а он рабочему заявляет, что так будет уродски смотреться подоконник... Больше всего офигевал рабочий)))
Короче, выставила я его из квартиры, нажаловалась мужу, тот связался с фирмой, и отказался от их услуг.
Я это к чему. Во времена давно минувшие я практически нигде не видела продавцов-мужчин, разве что в мясном отделе, где требовалась рубка мясных туш. Сейчас же, напротив, очень много товара продается именно мужчинами, особенно техника и строительные прибамбасы, но вот умение ладить с клиентами не у всех имеется.
Как итог, отказались мы от услуг этой фирмы, нашли поблизости другую, заказали там то, что хотели, и дали работу и деньги не рабочим завода в Подмосковье, а рабочим завода в Казани.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.

Последний раз редактировалось скептик; 15.05.2014 в 23:19.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (16.05.2014), Drop_of_hope (16.05.2014), GRAFINYA (15.05.2014), irkamoya (16.05.2014), lorika (06.11.2014), marinu4ka (21.05.2014), Nevergirl (15.05.2014), persefona (30.11.2015), Ангел ф кедах (15.05.2014), Ель (16.05.2014), Красная Орхидея (15.05.2014), Недоступная душа (15.05.2014), Сара (20.05.2014)
Старый 20.05.2014, 15:37   #107
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Подобная история. Решили сделать ремонт в квартире для квартирантов. Сначала поменяли входную дверь. Решили поставить новые окна и застеклить балкон, плюс новые двери.Примерно сделали замеры сами, но потом обзвонили компании, чтобы пришли померили и посчитали реальную стоимость.

Что было дальше... я бы поняла, если бы мы никогда раньше не делали ремонта, но этих окон и всяк-разного уже столько переделали, что столько наверное профессиональные ремонтники практиковали...

Пришастывает замерщик. На полчаса позже, чем положено. Замеряет балконную раму, окно... Заходит на балкон:
- Не, я не буду его мерить.
- Почему?
- Потому что вам тут сначала нужно все демонтировать?
- Как все? Как вообще можно что-то демонтировать, если мы еще не решили, сколько стоить это все смонтировать.
- Ну, в общем, не хочу, не буду, не желаю. Я вам вызову ребят, которые все демонтируют и померят.
В общем, договорились, что придут через два дня. Все сделают чики-пуки, все разберут и вынесут на мусорку. Договариваемся на 16:00. 17:00 - их нет, 17:30 - звонок: - А у вас все дома?
- Похоже что нет, раз вас еще нет.
- А мы уже здесь.
Смотрю, что товарищи вместо того, чтобы повыносить то, что нужно, с балкона, складывают это ВСЕ как раз посредине комнаты...
- Ребят, а оно я правильно понимаю, будет иметь место быть на свалке?
- Ну мы точно не понесем.
- А кто? Мне нельзя, моему мужу тем более... и вообще договаривались о том, что вы сделаете все аккуратно и по-человечески. Это по-вашему нормально?
Оне что-то пролепетали. Звоню менеджеру с тем же наездом - типа как-так? В общем, оказывается, нет у них лицензии на вынос мусора... а если мы не закажем у них окна, то ух они нас... Замеров я так и не дождалась в этот день.
Вежливо попрощалась с менеджером Светой и вызвала компанию, которую посоветовала подруга. Там насчитали в два раза меньше, чем мы планировали потратить (=чем примерно нас напугала предыдущая компания, благо, деньги им не платили еще и договора не заключали), плюс пообещали реально весь мусор вынести и сделать так, чтоб нам очень-очень понравилось.
Света только что звонила. Я ответила, что спектр и качество их услуг меня не устраивает, увы.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (21.05.2014), persefona (06.11.2014), Ель (05.11.2014), скептик (20.05.2014)
Старый 05.11.2014, 22:49   #108
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Пошли сегодня с мужем покупать детям пылесос более мощный, а то шерсть рыжего кота всех просто задрала)
Красавец-продавец, выяснив, какой агрегат нам нужен, с порога выкатывает пылесос стоимостью 31 тысячу рублей, и очень сильно удивляется, когда я прошу закатить это чудо техники обратно.
Диалог:
- Вы что, не будете брать этот пылесос?
- Не буду.
- *Безграничное удивление в глазах и в тоне вопроса* - Но почему!!?
- Не хочу.

Самый простой ответ - он самый верный. Вспоминаем профессора Преображенского "Вам что, не жалко детей Америки? - Жалко. - Почему тогда не покупаете журнал? - Не хочу.")))))

После этого продавец мне показал все пылесосы, что были в магазине, но каждый раз, сравнивая характеристики, ссылался на тот, дорогущий пылесос, не теряя надежды всучить его мне. Обломался)))
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GRAFINYA (08.11.2014), persefona (06.11.2014), даночка (06.11.2014), Ель (05.11.2014), зубами_щелк (06.11.2014), Красная Орхидея (06.11.2014), Сара (06.11.2014)
Старый 06.11.2014, 15:34   #109
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

скептик, Марина, это такая модная технология продаж, в основе которой - НЛП))) И ей даже специально обучают на тренингах))) Психологи высчитали, что покупатель обычно сравнивает все товары с тем, что ему показали первым. И, естественно, если показать самый навороченный и самый крутой (и дорогой, конечно, тоже), то есть вероятность, что человек с деньгами раскошелится-таки на первый и дорогостоящий товар, ведь у него ж самые крутые функции)))
Хотя, как по мне, толку от технологии этой весьма мало, когда у человека на пылесос выделено всего 5-7, а не 30 тысяч))) Многих покупателей такая технология продаж просто отпугивает, и люди вообще уходят, ибо стесняются сказать, что 30 тысяч не готовы тратить на пылесос. Не каждый вот так откровенно скажет свое "не хочу" в лицо продавцу)))
Видимо, ты произвела на продавца впечатление состоятельной и разборчивой дамы, раз она на тебе эту технологию апробировала))) Ибо "несостоятельным" , по мнению продавцов, клиентам и покупателям такое обычно не предлагают))) Просто время не тратят даже на такое.

Это обычное разводилово. Особенно работает на тех пафосных товарищах, которые имеет массу претензий и пожеланий к продукту и считают, что хорошими могут быть только дорогие товары. Ну, или очень дорогие))) ( у самой есть такие знакомые).
А как по мне, то пылесос за такую цену ничуть не будет лучше обычного, который просто имеет мощность всасывания приличную и просто хорошо пылесосит. И такой товар еще недавно стоил в районе 5-7 тысяч (уж какие цены сейчас - не знаю, из-за роста курса доллара уже будет, видимо, на 2-3 тысячи дороже).
Мой пылесос стоил как раз в пределах этой скромной суммы. Между тем, я очень им довольна. Любое покрытие совершенно чистое после его работы. И 30 тысяч на пылесос для меня и моей семьи - не нужная и излишняя трата.

В итоге, Марина, купили вы все-таки там пылесос?))) И если да, то какой?
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (30.11.2015), Сара (06.11.2014)
Старый 06.11.2014, 17:49   #110
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Наташа, продавЭц был южных кровей, жгучий красавец, который действительно рассчитывал, помимо технологий, на свою неотразимую внешность))) Но я ж уже даже Дарью давным-давно учу говорить "нет". На самый простой ответ "не хочу" даже и возразить нечего. Не рассчитаны пока эти технологии на нехочух))) И возбудить у меня "хочухочухочу" это надо особые технологии, индивидуальные.
Я так купила английский моющий пылесос, и уже много лет не нарадуюсь. Да, мешки надо искать, да, уже такие у нас не продают, но работает, и отлично работает. Цена по тем временам очень солидная - 17 тысяч рублей. Чтобы научить нас им пользоваться, с нами поехал продавец, дома сам его распаковал, собрал, продемонстрировал, и расстались мы очень довольные друг другом.

Детям пылесос купили, за 3 тысячи рублей, маленький, компактный, без мешка для сбора пыли, с какой-то офигительной силой всасывания, и щеткой для шерсти животных. Китай, год гарантия. Свой пылесос у детей вполне нормальный, а этот как дополнение для чистки мягких покрытий от шерсти.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (06.11.2014), Красная Орхидея (07.11.2014), Сара (06.11.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь