Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 15:43   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию Он уехал работать по контракту

Добрый день!
Хочу поделиться с Вами своей проблемой и, возможно ,получить совет! Дело в том, что уже долгое время(около 3 лет) я встречаюсь с парнем, около 4 месяцев мы жили вместе, закончили ремонт, перевезли мебель. Но он решил работать в Германии, ему сделали хорошее предложение и он уехал, уже больше полугода он живет там, я измучилась одна. И люблю его и не могу так. Все бы ничего, если бы он хоть что-то говорил про меня, и на мой счет были какие-то планы. Но все сводится к тому,что если вдруг у меня появится возможность- хорошо, а нет- значит нет. я сильно переживаю ,и мы часто ссоримся. Мне кажется, что нужно что-то решать и менять, а он считает, что если мы будем жить вместе принципиально меньше ссор не станет.
При этом, он иногда говорит,что скучает сильно, что ему очень нехватает меня. Что у нас семья.
Мне так плохо!

Последний раз редактировалось лера000; 07.05.2010 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
лера000 вне форума  
Старый 07.05.2010, 17:16   #2
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

лера000, это что такое вообще??????О_о
Я в шоке...от цитаты..
Цитата:
возможность- хорошо, а нет- значит нет
О_о????
Какие у вас отношения?????? Вы его любите, а он?? И вообще, на сколько он туда уехал?? Вы это обговаривали?
Если он сознательно не говорит о вас, о своих планах (о ВАШИХ) совместный планах на ваш же счёт... Стоит насторожиться, и поговорить серьёзно - а нужны ли ему ваши отношения?? (как бы больно не было даже сам вопрос такой ставить).

Понимаю, что другая страна, никого из родных-друзей, да и работа не думаю, что лёгкая. Но почему
Цитата:
он считает, что если мы будем жить вместе принципиально меньше ссор не станет.
Это что такое???О_о

Это до такой степени яркое отрицание самого факта пребывания вас с ним....Ведь раньше вы не ругались (серьёзно), как я понимаю, когда просто жили вместе. До его отъезда.

И вот эта фраза
Цитата:
При этом, он иногда говорит,что скучает сильно, что ему очень не хватает меня. Что у нас семья
, просто добивает. Как можно до такой степени противоречить себе??

(прошу прощения, если что..много эмоций, много..)
__________________

Еду домой....

Последний раз редактировалось Яна-chan; 07.05.2010 в 17:19.
Яна-chan вне форума  
Старый 07.05.2010, 17:35   #3
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лера000 Посмотреть сообщение
Но он решил работать в Германии, ему сделали хорошее предложение и он уехал, уже больше полугода он живет там, я измучилась одна. И люблю его и не могу так.
Если действительно сильно любите, тогда едьте за ним. Если чувства к этому человеку так сильны, и вы чувствуете необходимость быть с ним, тогда вам ничто не помешает уехать к любимому и быть рядом. Если же вас мучают разные но... семья, друзья, работа и т.д. то осознайте, что да действительно он нужен, но в том укладе жизни, который уже есть, без изменений. Мужчине очень важно в жизни реализоваться, и в Германию он укатил именно для этого, не думайте, что ради вас он все бросит и вернется, а если он и поступит так, то потом вы будете всю оставшуюся с ним жизнь слушать его стенания на тему, что он из-за вас упустил лучший шанс в его жизни. Если хотите быть с ним вперед, если нет - ищите новый объект для воздыхания...
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума  
Старый 07.05.2010, 17:36   #4
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Говорит,что любит, думаю это правда.
уехал минимум на 2 года.
этот вопрос (о себе) я уже поднимала. Он отвечает уклончиво, что сам еще не знает где останется. Один раз правда сказал, что через 2 года как раз у него будет другая зп и он сможет содержать семью.
До его отъезда ,конечно, тоже были ссоры, но я так часто и много не нервничала и не выясняла отношения.
думаю,это не противоречие.. просто он скрытный человек, поэтому лишь тогда когда очень-очень припечет говорит мне что тоскует.
Я уже думаю, что раз так все неоднозначно, может с ним расстаться, мне тяжело в этих отношениях, когда он вроде бы есть, но его нет рядом(
Но как только пытаюсь так сделать и 2-х дней не выдерживаю, начинаю терзаться.

Добавлено через 1 минуту
[quote=ОбезумевшаяОтЛюбви;632137]Если действительно сильно любите, тогда едьте за ним. Если чувства к этому человеку так сильны, и вы чувствуете необходимость быть с ним, тогда вам ничто не помешает уехать к любимому и быть рядом.

Я готова, и говорила ему об этом, но вы же понимаете,это не так легко как на словах, начиная с финансовой стороны, и заканчивая визой(
Не так то просто ее получить, я рассматриваю и ищу варианты, но меня смущает то, что его инициативы в этом нет. Даже на мою фразу, что я все готова бросить,чтобы быть с ним, он ответил, что это должно быть нужно мне, а не ради него переезжать.

Назад вернуться из-за себя просить не буду, я понимаю что это эгоизм.

Последний раз редактировалось лера000; 07.05.2010 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
лера000 вне форума  
Старый 07.05.2010, 18:29   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда человек едет по контракту работать, не так просто взять и приехать к нему жить. Никто не даст визу на такой длинный срок.Тем более, условиями контакта обговаривается-есть семья-нет семьи.
А поработать, когда предлагают хорошие условия-почему нет?
По -моему надо себя вести надо чуть иначе- без ссор, обвинений и скандалов. Человек же не гулять поехал.
Вы не обговорили свои действия на эти 3 года. А теперь вы можете только решить каждый для себя: хотите ли вы ждать воссоединения, или у каждого из вас свои планы: может молодой человек хочет там остаться, может он не хочет к вам возвращаться, а вы не хотите ждать.
Поэтому,тут или надо просто решить, или расстаться сразу, чтобы не строить иллюзий.
Молодой человек прав в том плане, что за эти 3 года вы вполне можете себе кого то найти (впрочем, как и он). И какие тут обещания могут быть?

А ссорится не надо. ОН прав, от того, что вы вместе начнете жить,ссоры не прекратятся. Надо уметь договариваться, и когда живете на разных берегах.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Frozen (09.05.2010)
Старый 07.05.2010, 19:31   #6
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

лера000, мне кажется, что такие отношения никуда не годятся... Из-за чего происходят ссоры?? Из-за пустяков? "Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков"(с) Мне кажется, что надо задать прямой вопрос: "Ты хочешь быть со мной или нет?" и получить честный прямой ответ, не надо терзать себя, если молодой человек будет оттягивать этот разговор, значит попросту чувств нет...
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума  
Старый 11.05.2010, 15:13   #7
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

Вопрос ставился неоднократно, но поставленный вопрос к сожалению не гарантирует честкого ответа. Я уже говорила,что в случае вопроса в лоб: "Хочет ли он быть со мной? " ,он отвечает "да". На вопрос о переезде однозначного ответа у него нет.
Пока я это писала, решила временно прекратить наши отношения и подумать. Первые пару дней держалась хорошо, сейчас все сложнее, думаю ему тоже тяжело. но он молчит, в силу особенностей характера, он вообще редко говорит о своих чувствах и намерениях(
лера000 вне форума  
Старый 11.05.2010, 15:39   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лера000 Посмотреть сообщение
На вопрос о переезде однозначного ответа у него нет.
А какой у него может быть однозначный ответ?
Ведь это не так просто сделать долгосрочную визу тебе, поселить тебя там и пр пр пр. вопросы решить.
Может быть вам поговорить и отложить решение серьезных вопросов на время?
Что вы сейчас можете решить то? А ничего. И будут только обиды друг у друга.
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь