Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 18:08   #41
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудряшка•.?.• Посмотреть сообщение
Просто я хочу как минимум год прожить с человеком, с которым я буду растить своего ребенка, который станет мне опорой в жизни, ДО рождения малыша!
тогда нужно написать: 1 год и 9 месяцев.
А коррективы порой вносятся - когда радужные, а когда и не очень. Бывает и так: запланировали через год начать трудиться над зачатием, а тут - бац! - и не зачинается! И не только планы в тартарары, а невроз-психоз начинается.
Поэтому я бы отводила время не на ознакомление с мужчиной, а на подготовку своего организма к зачатию, а потом бы - как Бог даст.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
даночка (15.08.2009), Зiрочка (17.08.2009), Маринеска (16.08.2009), Соседка (15.08.2009)
Старый 15.08.2009, 18:14   #42
Признанный
 
Аватар для Кудряшка
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Все еще летаю в облаках...
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 574 раз(а) в 120 сообщениях
Репутация: 1110
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
тогда нужно написать: 1 год и 9 месяцев.
А коррективы порой вносятся - когда радужные, а когда и не очень. Бывает и так: запланировали через год начать трудиться над зачатием, а тут - бац! - и не зачинается! И не только планы в тартарары, а невроз-психоз начинается.
Поэтому я бы отводила время не на ознакомление с мужчиной, а на подготовку своего организма к зачатию, а потом бы - как Бог даст.
Но это уже другой вопрос! Я не пишу, что как я скажу, так и случится. Просто ко всему нужно морально подготовиться! И сроки я пишу не окончательные, а для того, чтобы было хоть приблизительно понятно ситуацию и мои понятия на все это!

P.S. А 1 год я писала не на то, чтобы родить, а на то, чтобы начать планирование. Понятное дело, что если зачатие произойдет раньше, я не скажу: "Знаешь что, дорогой мой малыш, тебя в моих планах не было, так что не дано тебе родиться на белый свет!" Я также буду счастлива появлению ребенка!
__________________


Последний раз редактировалось Кудряшка; 15.08.2009 в 18:18.
Кудряшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:17   #43
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
Так вот и я о том и хочу спросить, вот откуда берется это желание, когда допустим, не влюблена, а просто - хочу замуж...
Откуда берется это НАДО и это ПОРА?!
Может берётся это всё от того, что идёшь по улице, а там свадьбы, счастливые пары и молодые родители с детишками. Ты вот наблюдаешь за этим счастьем и тоже хотеть начинаешь=) Лично у меня так=)
А НАДО берётся наверно от того, что так уже заложено, что девушка должна выйти замуж. Ведь раньше не существовало такого понятия как гражданский брак.
А пора, от того что все твои подружки уже замуж повыскакивали, а ты нет=)) Хотя на подружек глупо равняться.
Думаю всё же в женщинах это генетически заложенна. Ведь женщина хранительница очага ещё с древних времён)
P/S.Спасибо minimame за комментарии к некоторым моим фразам)Мне они понравились=)
~*причуда*~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:25   #44
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~*причуда*~ Посмотреть сообщение
девушка должна выйти замуж.
Извините, бред-бред-бред!!! Ну с чего вдруг кто-то кому-то что-то должен? А если на данный момент не хочет она замуж, потому что нет рядом того человека, не встретился он! Но нет, должна ведь! Значит срочно будем себе искать кого-то, вглядываться в каждое мужское лицо и примерять на него роль будущего мужа - подойдет-не подойдет. Так что ли?))))
Masha_Krasota вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Зiрочка (17.08.2009)
Старый 15.08.2009, 18:34   #45
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha_Krasota Посмотреть сообщение
Извините, бред-бред-бред!!! Ну с чего вдруг кто-то кому-то что-то должен? А если на данный момент не хочет она замуж, потому что нет рядом того человека, не встретился он! Но нет, должна ведь! Значит срочно будем себе искать кого-то, вглядываться в каждое мужское лицо и примерять на него роль будущего мужа - подойдет-не подойдет. Так что ли?))))
Я же обобщила=)Я не говорила,что если отсутсвует молодой человек хватаей любого и тащи регистрироваться)) Тут главено найти свою вторую половинку и тогда принимать такие решения))
~*причуда*~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:41   #46
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А кому это она должна?
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:47   #47
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~*причуда*~ Посмотреть сообщение
Тут главено найти свою вторую половинку и тогда принимать такие решения))
Вооот, я как раз об этом и говорю)))
Девшка ДОЛЖНА. Любимого нет. Значит, что делаем? ноги в руки и вперед на поиски будущего мужа))) Ну а как по-другому? должна ведь))))
Masha_Krasota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:58   #48
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Увы, так и получается из этого верования "должна". На волне влюбленности, еще не поняв "Мой это мужчина или нет?, порой душА внутри сомнения - выход замуж.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Masha_Krasota (15.08.2009)
Старый 15.08.2009, 19:42   #49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кудряшка•.❤.•, когда списываешь стихи со стихи ру, то указывается автор.

А по поводу рождаются не по плану,то минимама поняла, видимо,мою мысль и тебе разъяснила. Поэтому я не буду повторятся.
И залеты тут не причем совсем. И у любящих родителей они не рождаются по плану. И очень не рождаются по желанию. У нас очень много таких, которые хотят, а не дает природа.
Так что не надо быть категоричной и вести ежедневник в этом вопросе. Не получится.
Хотя, наверно в 20 лет я тоже что-то так планировала)))).НО жизнь показала, что этого делать нельзя до такой степени.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (15.08.2009), николай68 (16.08.2009)
Старый 16.08.2009, 15:07   #50
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Никак не хочу обидеть тех кто искренне хочет замуж. Но я встречаюсь например на работе с таким отношением. Пришла новенькая. Болтаем за жизнь. Узнала что мы больше 4 лет вместе. А чего же не женитесь? Объясняю что не хочется. Не совсем поняла,следущий вопрос-а деток почему нету пока? не получается? Я аж в осадок выпала. Не обиделась конечно-я человек миролюбивый,но пришлось объяснять,причём врать что не женимся и деток не заводим потомучто жилья своего нет,мне только 20 итд. Не понимают люди что просто не хочется... И кто со мной знакомится,спрашивают а сколько вы вместе? 4 с половиной? ого! а чего ж не поженитесь? 90% людей так реагируют! Это я к тому что давление окружающих бывает. К тому же вот я сижу очень часто в нашем свадебном разделе. Почему-интересно! Все женятся,прикольно. Праздника хочется каждой. Но если трезво взглянуть-праздник 1 день а потом 5-10 лет обычной,семейной жизни.... Таких вот праздников 2-3 может быть. Может быть 1. А семья-это надолго. Вобщем здорово конечно когда замуж идут из такого соображения что люблю,без него не могу,хочу всему миру заявить что мы-2 половинки. Это класс. а когда под нажатием родных-друзей,или из желания устроить супер волшебную свадьбу-не очень....
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выйти, девушка, замуж?!, почему, хочет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь