Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2015, 17:09   #1
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
Unhappy От мамы к папе и назад :(

Народ, очень нужна встряска мозгов. СРОЧНО!
Старший деть, просится назад и хочет жить с нами.
Сказать, что я расстроена и в шоке... ничего не сказать. Позапрошлый год у нас, по началу был сплошной нервотрёпкой мне. Тянула ребёнка по учёбе и закладывала в него "хорошо и плохо". Мои старания, воздались втройне и сын окончил 6 класс с одной тройкой! Дошло до того, что даже по математике, поставили 5 в четверти! Для него и меня, всё это было большим трудом и головомойкой. Представить себе не можете, как сложно ребёнку давать всю началку и программу за 6 класс одновременно.
Этот год, он переехал к маме, которая не оценила моих трудов. Результат - поведение жуть и все тройки :ANe: !!!!! 5 только по физ-ре!
Пишу всё скомкано, т.к, эмоции зашкаливают :поток: .
8 класс на носу , а у меня ещё свой идёт в первый класс и дочка в садик. Мне кажется - я повешусь от такой нагрузки , По факту, все уроки и прочая разборка полётов будут на мне.
Помогите решить все "ЗА" и "ПРОТИВ" .
Понимаю, что если останется с мамой, то наш максимум ПТУ , и возможны обвинения, что мы виноваты, что не взяли и не глядели за ним. С другой стороны... это будет жесть :ANt:
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (20.06.2015), Optimistka (18.06.2015), persefona (02.12.2015), tamiana (21.10.2016), Ель (18.06.2015), зубами_щелк (29.06.2015), Стипендия (22.06.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь