Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 14:21   #71
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

vusyc,
Что значит никуда не пускаем (каждый день стреляет Деньги и тусует с Друзьями и Подругами)
Мы сейчас говорим о накуреном Подростке(которому не нужна Девочка для прогулок в театр!!!!!!!!
И у которого (сперматазойды в мозгах!!!!!!!!

Я в 17 лет хотел Секса (причём с одногодками -а в большинстве со старшими!!!!!!!!!!!!
И не обращал внимания на малолеток(даже если они мне и строили глазки)
По большому счёту роман на бумаге(так вот пока он не перерос в реал -я куплю билеты на КАНАРЫ!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natusik777 (24.12.2013)
Старый 23.12.2013, 14:22   #72
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь, что женская половина права, и папа Викинг будет иметь большую проблему из за своего упрямства. А потом поклоны бить, замаливая грехи своего воспитания. Но ведь чужие грабли не пример явно.
Но жизнь и не таких родителей обламывала и ломала, заставляла принимать и понимать свои ошибки воспитания.
Пусть! Потом через пару лет тут скажет: вы были правы.
У нас таких вот тут людей, которые признавали нас правыми спустя время- вагон и маленькая тележка. На что мы всегда отвечаем: ну тебе же говорили.

И еще ... потом вырастают дети, и появляются в нашей теме про отношения с родителями. И такие успешные люди, как Лара страдают от авторитарного положения своей мамы, и сколько еще тут есть людей.
Но чужой опыт не учит.
Викинг не поймет, что мальчика надо пускать на глаза свои и держать дружбу и прочее под контролем. И укуренный ли тот мальчик настолько?
Пусть папочка идет своим путем.
Девочки, пусть..
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (23.12.2013), Mazze (23.12.2013), vusyc (24.12.2013), Красная Орхидея (23.12.2013)
Старый 23.12.2013, 15:24   #73
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
как страшно жЫть :777:

Викинг, узбагойся! Может нужно с дочкой разговаривать просто. Спросила щас ради хохмы у Лехи, если у него дочка задружила бы с мальчиком 16 лет он бы запрещал опщаться? Он сказал-запрещал бы, у мальчиков одно на уме
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 18:14   #74
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Конечно, мы не знаем доподлинно обстановки и традиций твоей семьи

Вот в этом и Петрушка!
Думаю ДЕВЧОНКИ которые дружат со мной в контактах поймут моё беспокойство!
Тираны-мы???
Я не против чтоб Моя Дружила (Но я буду фильтровать её Друзей -пока она не обрастёт мясом)
У нас вот у знакомых! Парень растёт и я вижу парень занимается спортом -дурака не валяет -с сестрой младшей занимается -помогает во всём -нормальный Пацан не задрот(так я что против был бы такого друга???
А тут просто как Собачке кидает своё внимание(просто Девчонка влюбилась как к примеру в Человека (который постарше и разговаривает с ней!
Кстати видно не совсем протухший и на её откровения (начал давать заднюю -мол ты милая -честная-открытая -видно ИСПУГАЛСЯ ЧЕСТНОСТИ ПРИНЦЕСЫ! )
Вообщем Мы с матерью тоже не вчера родились и нам тоже кое что лучше видно!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natusik777 (24.12.2013)
Старый 23.12.2013, 20:10   #75
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вадила74, Вадик, а чего ты кипешуешь-то? Ребенок - твой и твоей жены, и воспитывать девочку вам обоим, и никто не оспаривает это.
Тебе просто люди написали свое видение, и зря ты обиделся. Это твое право - прислушаться или нет к тому, что мы написали. Зачем же психовать вот так сразу? По-моему, не стоит...

Я тебе скажу, что
Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Я в 17 лет хотел Секса (причём с одногодками -а в большинстве со старшими!!!!!!!!!!!!
касается, по большей части, мальчиков. Редкая девочка при хорошем и правильном воспитании решится на секс в 13-15 лет, даже ей там чего-то хочется)))) Во-первых, девочки в эти годы куда как менее темпераментнее мальчиков в своем подавляющем большинстве, в-вторых, чувство страха и срабатывает и вполне себе разумное понимание, что еще рано. Так что если родители воспитывают ребенка в нужном ключе, то никаких поползновений к сексу не будет)))
Девочкам куда важнее мечты, охи-вздохи, букет цветов или мишка в подарок к празднику, как максимум - сходить куда-то вместе погулять в этом возрасте. Это я уже вижу по дочкам подружек и приятельниц.
У меня у одной из них девочка повстречала мальчика в церковно-приходской школе при Храме православном. Ей 15, ему 18. И мама отпускает дочь в походы на три ночи с батюшкой и целой компанией подростков и знает, что нет там секса и не будет - не тому их учат там. И в дом мальчик приходит, чаю попить, поговорить с девочкой о чем-то. Все на глазах, и всем спокойно.
Мы тебя не уговариваем, а просто рассказываем, как бывает...И уж твое дело - прислушаться или мимо ушей пропустить.

Я недавно по мере возможности тоже стала сына отпускать одного куда-то ездить. Но с одним условием - там, где нет бешеных дорог. Из школы он идет сейчас в магазин к нам, там рядом, а потом муж сажает его на транспорт. Потому как это рынок, и дело не в дороге. Полно наркоманов, бомжей, цыган и кого угодно еще. А я ребенка встречаю с транспорта. Это вынужденная мера, потому что оба перехода находится в жутком месте - крутые повороты плюс по одной дороге с автотранспортом рядом трамвайные пути в обе стороны. Наша улица, где мы сейчас живем, самая загруженная в городе транспортом. И как они ездят, это надо видеть. У нас день через день то сбивают детей и стариков на зебрах, то до аварии остается полшага. особенно страшно, когда из-за трамвая на зебру выруливают таксисты. Эти вообще не тормозят, и именно они сбивают маленьких детей - это уже статистика. Две недели назад то же самое за малым не произошло со мной и сыном - вагоновожатая на этого идиота матом орала, выбежав на улицу. Слава Богу, мы остались целы с ребенком. А вот на тренировку он ездит сам, по пути к остановки, откуда ему ехать, дорога маленькая и спокойная, и выходит он прямо под клубом спортивным. Зато назад одного тоже не пускаем - там дикое движение и вторая оживленная улица в городе. Машины едут с превышением скорости, и даже мне иной раз не по себе при переходе в этом месте.
Пока еще старше ребенок не станет - Будем вот так встречать. Для нашего небольшого городка, не очень-то приспособленного к такому количеству машин, что-то уж слишком много аварий каждый день, и почти каждый день трупы. Я не то, чтобы боюсь, но и играть с судьбой не хочу. Если бы на дорогах за рулем не было бы столько идиотов, отпускала бы ребенка спокойно. А у нас в нашей провинции, где гаишники появляются на проверках только к праздникам и только ради взяток, спокойно ездят за рулем и вхлам пьяные, и слегка выпившие товарищи обоих полов. И пока это неискоренимо никак, увы...Потому проще выйти и встретить ребенка, ей-богу.
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mazze (23.12.2013), Ангел ф кедах (24.12.2013), даночка (23.12.2013)
Старый 23.12.2013, 21:39   #76
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Могу сказать только про себя. У меня в 13-14 лет был очень взрослый парень 19 лет. И я тогда себя ощущала очень взрослой. По сути, я такой и была, и прекрасно понимала, что можно в тех отношениях, а что - нет. Хотя и поцелуи уже были, и много чего еще...Но ведь и табу тоже были! И что? Я не забеременела в 15 лет, не родила в 16, не сделала за всю жизнь ни единого аборта, не превратилась в падшую женщину)))) Но вот контакта с мамой в те годы не было. И она многое не знает обо мне той, юной девочке, даже сейчас. И не узнает никогда)))) И это в те годы была огромная проблема, что мама не поймет и не встанет на твою сторону. Потому вся личная жизнь была в тайне и от мамы, и от подруг, которые могли бы маме что-то лишнее ляпнуть или преподнести под иным соусом. Мама вообще ничего не объясняла про отношения мужчины и женщины, ни о физиологическом аспекте, ни о моральном, духовном, нравственном. Мама не была подругой, с ней многим нельзя было поделиться. И это было очень и очень тяжело - такая вот стена непонимания долгие годы, всю юность и молодость...Только когда я стала взрослым человеком, эта стена сильно подтаяла и пропала постепенно...
Прям 2 раза перечитала... Как про меня написано. Извините, что так много накопировала - но каждое слово как с меня списано.
Полностью поддерживаю. Дело не в мальчике сейчас как раз, а в твоей девочке. Если есть она, голова-то (а это уж было твоих руках 14 лет), то она и есть...
Скрытый текст:
И так, на всякий случай, пусть лучше мама с ней о контрацепции поговорит посерьезнее. Если уж что.... Хотя в 14 лет вряд ли она не знает.

Кстати, да, мой парень 19 лет приходил ко мне домой. И я к нему. Хотя я не могу сказать, что мы всегда были "на виду", но по подъездам мы точно не шлялись, как большинство "пар" в то время...
__________________
Никому никто не виноват, каждой луже по своей луне.
Только больше нет координат,на которых ты найдёшься мне...
Грамотная Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (23.12.2013), даночка (23.12.2013), Красная Орхидея (24.12.2013)
Старый 23.12.2013, 22:17   #77
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Я просто в шоке(никто не собирается заниматься этим до Свадьбы!

Когда мне нужен будет совет(я зайду в тему как быть?

Я лишь озвучил(Что Моя Девочка влюблена)
Мне тут каши вывалили (О том когда и с кем -где -будет мой ребёнок?!

Грамотная Ксеня,
Об этом (скрытый текст ) мы тоже поговорим (когда увидим заинтересованость!!!!!!!!!!!!!)
Единственое я и долдычу Вам (что ей в 14 лет нужно просто общение с мальчиком -а не мальчик со сперматазойдными глазами -ей с ним придётся перепрыгнуть романтический сказочный домик-А Я ЭТОГО НЕ ЖЕЛАЮ!!!!!!!(Поэтому я не хочу чтоб у неё были такие Товарищи в 14 лет!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 22:37   #78
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

Я вот с одной стороны согласна, что лучше не запрещать и чтобы общались на глазах у родителей и т.п. Но с другой стороны и Владика понимаю очень хорошо, ибо у меня сестра двоюродная в 17 лет начала встречаться с парнем, которому 21. И там вот родители как раз не запрещают. Хотя и восторга большого у них нет на его счет. Я вообще в этом году поперлась к ним в отпуск, честно говоря, по большей части из-за сестры. С ее парнем познакомиться, с родителями поговорить, с сестрой. Мальчик не то, чтобы прям ужасный, но, скажем так, не наш уровень. Высшего образования нет и получать не собирается. И сестру так настраивает, что ей оно тоже не надо. Типа у него мама всю жизнь домохозяйка, нигде не училась, вот мол и Жене незачем... Работает на стройке. Пьянки-гулянки - он до этого большой охотник. Еще и ревнует ее к каждому столбу и скандалы ей закатывает. Ну а так в остальном - подарки ей дарит всегда хорошие, цветы и ей и ее маме, кино-кафе и т.п, везде ее водит. В общем не знаю, что из этого выйдет... Просто пока родители не вмешиваются и разрешают им общаться, я боюсь как бы она взамуж не ушла ((( Она раньше планировала или к нам, или в Москву поступать, теперь уже говорит, что наверное там в колледж пойдет... Я насколько могу стараюсь ей мозги вправлять, что профессию сейчас важнее получить, но все равно... Как-то мне не по себе. Ведь пока она сама поймет, что этот парень не нашего совсем круга, может пройти очень много времени. Может вообще вся жизнь. Не хочется, чтобы она спохватилась, когда уже ничего нельзя будет исправить... И вот что делать? Сидеть и ждать? Я, конечно, свое мнение ей сразу высказала, насколько смогла корректно. Но она ничего, кроме него не видит и не слышит. Причем, он никому из семьи особо не нравится. Вторая моя сестра так вообще ее парня не переносит... Утешает только то, что он вроде как сам сейчас особо не настроен на свадьбу и т.п.
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Drop_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 23:04   #79
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А потому что вот раньше думать всегда надо, Юль, загружать ребенка с раннего детства занятиями кроме школы, чтобы у нее общение было с детьми, которые тоже заняты, какие то интересы имеют. И тогда другие дети не будут интересны. И сами отпадут. А если и появляются таким вот кадры, то приглашать к себе, разговаривать, узнавать, задавать вопросы, чтобы ребенок в разговоре видел, что избранник то не комильфо. И уйдет шелуха из общения к 16-17 годам. А если еще заставить на курсы ходить, чтобы в институт поступить, так там будут дети, которые озабочены поступлением и разговоры будут точить мозги, как вода точит камень.
А запретить, ну так в 18 лет уйдет к парню девица и что? скажет,что я совершеннолетняя и уйдет.

Сколько не запрещали- не докажете. Только показательными примерами можно что-то заставить самого ребенка увидеть картинку другими глазами. И не факт, что мальчик в 16 или 18 лет сразу затянет в койку. Это родителям кажется со страху. Разный социальный уровень- это запросто. НО это надо показать,а не запрещать и вопить.
Потому что ребенок всегда найдет способ обмануть родителей. Это было 100 лет назад, 50 лет, в мое время, во времена моего ребенка и еще тысячи поколений в будущем.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (23.12.2013), Mazze (24.12.2013), Ангел ф кедах (24.12.2013), Красная Орхидея (24.12.2013), скептик (24.12.2013)
Старый 24.12.2013, 09:51   #80
Счастье есть!...
 
Аватар для Natusik777
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 529 раз(а) в 94 сообщениях
Репутация: 539
По умолчанию

А мне кажется, пройдёт эта влюблённость...
Просто возраст такой, хочется переживаний от любви...
Я себя помню в 12-13 лет, так я влюблялась, наверное, каждый месяц ))
Выберу кого-нибудь и начинаю думать, что влюбилась )) потом проходит время и влюблённость проходит... Потом даже смешно становилось - чего это я нашла в нём? ))
Меня очень строго родители воспитывали, - летом гуляла до 20.30, зимой - до 19.00... И, если опоздала на 5 минут - на следующий день никаких гуляний, на 10 минут опоздала - на 2 дня лишаюсь прогулок и т.д. А с мальчишками мы играли в обычные детские игры... ничего такого...
Но это просто моё мнение - все же разные...
Просто я думаю, что в этом возрасте необходимо быть в кого-то влюблённым, чтобы хотелось, например: ходить в школу, хотелось учиться лучше, хотелось следить за собой, читать больше, знать больше и т.п. Как бы стимул такой для развития личностного. Да и окружающий мир начинает меняться... Происходит как бы заново открытие себя и всё что вокруг...
Ведь для девочки - это возраст, когда она из маленькой пацанки превращается в девушку, взрослеет...
Вадила74, желаю терпения и удачи вам...
__________________
Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть.
Natusik777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (24.12.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь