Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2005, 22:34   #21
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Парусендная, извини, не знаю твоего имени...
То, что не задумываешься... Может так и надо... Над другим нужно задумываться... Только не грузиться... Это я не о тебе, а просто так....
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 10:14   #22
Вспоминаемый
 
Аватар для Один_мужик
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 843
Отправить сообщение для Один_мужик с помощью ICQ Отправить сообщение для Один_мужик с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парусекундная
Для чего? Хм..Наверно для того, чтобы скрыть свою истинную сущность, чтобы остаться загадкой..Ведь пока человек не раскрыт другим человеком, он остается интересен
А я с этим утверждением не соглашусь. Когда человек мне понятен, то с ним проще общаться. А бывает некоторые на себя такого тумана напустят (и, ведь понимаешь, что это только пыль на ветру), что посмотришь и плюнешь на этот маскарад, вычеркнешь такого человека из памяти. Пусть перед зеркалом кривляется.
__________________
Все пули мимо нас!!
Один_мужик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 11:43   #23
Частый гость
 
Аватар для And
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Донецк
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Один_мужик
А я с этим утверждением не соглашусь. Когда человек мне понятен, то с ним проще общаться. А бывает некоторые на себя такого тумана напустят (и, ведь понимаешь, что это только пыль на ветру), что посмотришь и плюнешь на этот маскарад, вычеркнешь такого человека из памяти. Пусть перед зеркалом кривляется.
Согласен... напротив сидит девушка(по работе) тоже из себя вся.. не подходи типо! Но вот только я видел как это девушка РЫДАЕТ после того как все поняли что с ней лучше не общаться(т.к вроде та ещё стерва) и в какой то момент не только не стали обращаться к ней за советом, но и отказали в помощи...Да она проект закончила, но вот только не думаю что она относиться к стервам. Это действительно есть "напущенность" которую лучше изливать перед зеркалом. опять же.. не видел ни разу мою жену которая бы плача говорила, что у неё всё не получаеться. Но были моменты когда просто закусив губки сидела молча и у неё лились слёзы.. Вэти моменты я знаю, что её нельзя трогать, потому что через десять минут вытрет слезы, уткнеться мне в плечо и всё сама расскажет.
К основной теме.. всё таже сотрудница.. Подходит спрашивает, не знаешь, как реализовать вот это или вот это... гворю- знаю. Рассказываю всё показываю. Потом она идё к шефу и говорит- вот Я знаю, а то что почти всё мной нарисованно умалчиваеться. Это видят коллеги, и меня спрашивают, а почему ты молчишь, скажи шефу... А зачем? У меня контракт заканчиваеться через 2 недели и желания здесь оставаться почти ни какого. А она эммигрантка и ей жить и работать в этой Германии всю жизнь.
Вывод: (я не согласен с написаннми ранее постами)наверное стерв всё таки не люблю, но бороться с ними или перевоспитывать смысла не вижу, это не приходит и не уходит с возрастом - это СУЩНОСТЬ человека!
And вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2005, 20:19   #24
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Андрюш.. на мой взгляд - у твоей сотрудницы.... это какое-то жлобство, непорядочность...Плачет, говоришь? И незащищенность еще...стремление по чужим головам пройти...за счет других... ой , не люблю таких... Стерва? ну опять повторюсь - ,может, и стерва - для меня это просто ругательное слово... Я б сказала - зараза
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 09:15   #25
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ириш! Это для нас слово "стерва" ругательное. А ты посмотри "Дом-2". Ты увидишь таких стерв, которые этим жутко гордятся. И юные создания, припавшие к телевизору, думают, что именно так и надо по жизни идти..
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 11:52   #26
Частый гость
 
Аватар для lenik
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А вот мне стерв жалко,счастливые люди не стервозничают. Потому громко так скажу СТЕРВЫ попробуйте сделать людям приятное и получить от етого удовольствие. Может к вам тоже ктото отнесётся искренне и вы почувствуете вкус к приятному и к положительным эмоциям.
lenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 18:12   #27
Новичок
 
Аватар для vampiressa
 
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А я например считаю, что мужчины тоже любят и стер и нежных кошечек и домохозяек и бизнесс леди всех всех..Мужнчины любят когда девушка разная..Хочу дать совет( этому меня учит моя мама) каждый день станновись разная..тогда мужчины будет кахждый день тебя добиваться и играть с тобой..Ведь мужчины ДЕТИ!! Например, сегодня ты нежная добрая, гоовришь нежный слова целуешь нежно в щечку..любимый человек умрет от таких нежностей, а завтра ты юная капризулька в миниюбке и с пухлыми губками, которой заватель в 12 ночи розу и причем желтую.
vampiressa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 19:17   #28
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А сколько времени после свадьбы муж будет терпеть жену в разных ролях?
И на фига ему капризулька, когда он пришел с работы? Или стерва на празднике среди коллег?
не знаю. надо быть естественной! Это привлекат мужчину! естественность!! А не театр одной актрисы!
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 19:17   #29
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Вот не надо... никогда "капризульки" и "стервы" не привлекают, а только раздражение вызывают...
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2005, 23:49   #30
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

По-моему, стервы до тех пор стервами остаются..пока им жизнь за их стервозность не вдарит хорошенько... А АУкнется, когда-нибудь каждой обязательно! Ибо все в этой жизни,как бумеранг...
Мне их ЗАРАНЕЕ жалко
А вообще...умные люди, мне кажется, стараются от подобных особ держаться подальше...ибо что хорошего можно ждать от человека, который озабочен только собственным ЭГО и плюет с высоты на всех и вся???
А НАМ это надо???
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь