Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2017, 21:25   #551
Старожил Форума

Записей в дневнике: 2
Поблагодарили 22,723 раз(а) в 5,841 сообщениях
Получено наград:

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Валера, мне интересно и твоё мнение
Меня не интересует политика, мне она пофигу и по барабану, да и фиолетово - тоже.
Цитата:
раздаешь спасибочки на лево и на право
С чем и с кем согласен - там и раздаю, а налево или направо - кто куда ходит, тот так и воспринимает.
Цитата:
ты гражданин старой закалки,жил при Брежневе, при Андропове, Горбачее, Есльцине и теперь вот при Путине и можешь трезво видеть обстановку в стране и сравнить с предыдущими годами
Да без разницы - кто какой закалки, не имеет значения. Так же абсолютно не имеет значения, кто стоит на вершине лестницы под названием "Правительство", не он решает судьбу страны.
Цитата:
не ужели на самом деле без Путина России ни как
Да выживет Россия и без Путина, как и живет уже больше 90 лет без Ленина. Но ты ставишь вопрос не корректно, звучать он должен так: "неужели на самом деле без Путина всему миру никак?" Отвечу: "Да, на данный момент - НИКАК!"

А теперь личное, как любят говорить, ИМХО. У Путина есть одно уникальное свойство, которого не было еще ни у одного главы нашего государства, кроме, наверное, Сталина, - в миллионновариантном лабиринте находить не только просто выход, но и тот, нереально единственно правильный выход не только для России, но и для всего мира в целом, при чем он умудряется еще при этом выборе сделать будущее и страны, и мира в целом.
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Сара (03.11.2017), скептик (03.11.2017), фэнтази (05.11.2017)
Старый 03.11.2017, 23:54   #552
Только лишь мечтатель

Поблагодарили 3,408 раз(а) в 907 сообщениях
Получено наград:

скептик, В чём для меня разница? Кстати именно Греции как никак важно чтоб Путин оставался у власти, там у них договоры по Южному потоку продвигаются, и отношения между нашими глав государства очень хорошие.Потоэтому мне лично как то выгодно чтоб Путин дольше рулил Россией. Я сейчас волнуюсь о самой России, , потому что она тоже неотъемлемая моя часть , я знаю русских людей, которые мне родные и дороги, и я переживаю за их судьбу ....
Часто я переписываюсь с некоторыми и мне больно читать, люди на грани, я не выдумываю... бесвыходность, состояние дипрессии...и ты знаешь они не кого не обвиняют, а думают что это просто судьба такая у них...Но неужели , у четверти населения России предначертанная судьба, жить только на существование, без радости в жизни... Твои примеры о благотворительностях это тоже выход, потому что и там тоже избранные получают помощь. И не каждой матери есть силы с больным ребенком бегать и добиваться . Я не просто пишу здесь чтоб унизить русских народ, нет наоборот я хочу чтоб они поняли что они заслуживают лучшей участи чем та которую им уготовил Путин. И лучше не будет ,пока он у власти .
Насчёт обучения у нас тоже обучаются около 200 студентов из России в университете, абсолютно бесплатно при этом имеют жилье в общежитии и питание в столовой. Но не слышал чтоб греки бесплатно учились в России. И это при том что Греция должна 240 млр Валютному фонду, в отличии от России которая никому ничто не должна.
Валера, ты как всегда , лаконичен , молодец хоть признался в схожести Сталина и Путина))) Это кто говорил не помню, что русский народ надо держать под кнутом?
Да, мне понравилось что ты порядок в мире, не представляешь без Путина, но оставь лучше это для историков , лет так через 100 ,когда нас уже не будет...Они и дадут точную оценку деятельности ВВП на нашей грешней планете.
Ребята, я не либерал, не демократ, не социалист, не коммунист,не националист, не шовинист ... Я за то чтоб на этой земле все жили счастливо! Мерси )
Старый 04.11.2017, 00:10   #553
Старожил Форума

Получено наград:

Тогда перестань катить бочку на Россию, оставь её в покое, не тебе о ней судить, живя за три девять земель и изучая ее по жёлтой прессе в интернете и слезам родственников и знакомых по телефону, которые хотят только деньги получать и много, но при этом не работать
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 04.11.2017 в 00:13.
Старый 04.11.2017, 00:23   #554
Только лишь мечтатель

Получено наград:

Svarog, Опять промах, на Россию бочку никто не катит ...Это в твоих глазах Россия и Путин одно и тоже,в моих нет... Удачи на выборах)
Старый 04.11.2017, 00:24   #555
Старожил Форума

Получено наград:

Я не участвую в выборах
Старый 04.11.2017, 00:34   #556
Только лишь мечтатель

Получено наград:

Последний пост в заключении, больше ничего писать не буду...
Это те про которые пишет Валера не хотят работать и хотят много денег
Издержка из письма Оксаны девушки болеющей раком из города Альметьевск
*Ох, Россия-Россия. Лучше сюда не приезжать!�� Ничего хорошего сдесь нет, цены бешеные, с каждым годом всё дороже и дороже. Очень много на улицах бездомных. Дворники и уборщицы зарабатывают по 5 тыс.в месяц. А у пенсионеров пенсия вообще мизерная. Представь пакет молока стоит 52 рубля. У меня на пример в день уходит 2 пакета молока. В месяц это 3120т.рублей. А как живут те, кто получает 5 тыс.в месяц?�� Люди все злые, если кому станет плохо на улице, никто не остановится, не спросит что сним, а просто пройдёт мимо и ещё рявкнет-Алкашей развелось! Вот так. Я часто смотрю программы, где ставят эксперементы, где проверяют людей, что же они зделают, если человеку на улице станит плохо? Результаты таковы, что в России все проходят мимо. А вот в Америке каждый останавливается и спрашивает как человек себя чувствует. Я перестала верить в доброту людей когда мне на улице стало плохо, а телефона с собой небыло. Я у каждого просила телефон позвонить и ни кто не дал. Подходила к такси и никто не посадил. Видимо думали что какая нибудь наркоманка или пьяная, потому что у меня сильно кружилась голова. Пришлось мне всю дорогу Бога просить,молиться, чтоб помог мне дойти до дома. И я дошла! До сих пор удивляюсь, как я смогла дойти? Когда мама меня увидела я была почти в преоморочном состоянии.*
Старый 04.11.2017, 00:40   #557
Старожил Форума

Получено наград:

Хватит уже бред писать, успокойся
Старый 04.11.2017, 11:10   #558
Не рвуся я к славе (с)

Поблагодарили 23,856 раз(а) в 4,777 сообщениях
Получено наград:

Незнакомец, Вань, у девушки, вероятно, депрессия на фоне болезни, и это понятно. Поэтому весь пост такой негативный.
Пенсия у пенсионеров разная, зависит от того, кто и где работал. У меня у бабушки достаточно хорошая пенсия, на жизнь хватает, хотя она постоянно жалуется, что всё дорого и т.д. и т.п.
Люди всякие разные, как и везде. Я вот не пройду мимо человека, с которым непонятно что (или пьяный, или плохо ему, я ж не знаю), вызову скорую.
Обобщать - вообще плохая штука. Не делай какие-то глобальные выводы по таким отзывам. Не всё у нас хорошо, но и не всё так плохо. Проблемы есть везде.
Ангел ф кедах (05.11.2017), Вадила74 (04.11.2017), фэнтази (05.11.2017)
Старый 04.11.2017, 16:11   #559
Старожил Форума

Поблагодарили 29,677 раз(а) в 9,097 сообщениях
Получено наград:

Хорошо там где нас нет /опять же цитаты...
Везде можно найти негатив...
Даже в моих седых яйцах/может показаться что молодость ушла, все катиться в тар тара ры !!!
Меня никто не любит И так далее...
Это жизнь ...
Вань Путин реально поднял Россию /ему и выбирать приемников /вместе с серыми Кардиналами сверху!
Старый 03.12.2017, 19:00   #560
Подходите, не бойтесь

Поблагодарили 75,298 раз(а) в 11,551 сообщениях
Получено наград:

Зачем всё так запутывать? Будьте проще, господа!
Изображения
Тип файла: jpg Hh_zWk-IJpqL3S0d4oenSQ.jpg (119.0 Кб, 22 просмотров)
irkamoya (04.12.2017), Svarog (04.12.2017), еська (09.12.2017), Злата (08.12.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра