Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2005, 06:31   #51
Частый гость
 
Аватар для Сню
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Сню с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно, надо самому. Но ничего плохого нет в том, чтобы делится своими идеями. Про Сонету очень интересная идея. Действительно яркий и неожиданный подарок.
Сню вне форума  
Старый 01.06.2005, 22:50   #52
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Nutty писала:
Заранее извиняюсь т.к. плохо пишу!
Вот уже скоро будет 2 месяца, как я познакомилась в интернете с прекрасным молодым человеком! А теперь немного поподробней: Со мной такое впервые в моей жизни! Я много пережила разочарований и обманов в личной жизни! И честно говоря почти 2 года никаких серьёзных отношений не заводила! Тяжело просто было! И вот в один прекрасный день я познакомилась с Юрой! Он прекрасный , интересный молодой человек! Он серьёзный, иногда смешной, И САМОЕ ГЛАВНОЕ мы понимаем друг друга!Простите меня за такое плохое изложение мысли, просто Я ВЛЮБЛЕНА )))))))))))) Это не похоже ни на что в моей жизни! Но проблема в том что он живёт в Лондоне! И не скоро мы увидимся! Но мы настроились на одну общую цель, вопреки всему увидиться, пусть не скоро , но увидиться! Мне интересно ваше мнение об этом!!!
И прошу вашего совета: мне хочется сделать ему сюрприз, но какой и что я не знаю! прошу помогите советом!Заранее спасибо)))

Alin писал:
2 месяца не срок и рано ещё думать о сюрпризах..)) месяца и уже "я влюблена"? Легко же ты влюбляешься, понятно почему "много пережила разочарований"...
Совет: не торопись с выводами и с подготовками сюрпризов. Достаточным сюрпризом для вас обоих будет ваша встреча... если она когда-нибудь состоится...


Nutty писала:
Да возможно! Просто я хотела сделать ему какой-то чисто приятненький подарочек! Т.к. он собирается мне что то прислать! Нет я просто так не влюбляюсь! Ты не думай что раз уж у меня не было долго серьёзных отношений,я просто набросилась на первого попавшего! У меня было много претиндентов, но сердце не лежало к ним, как говориться не моё! Так что может посоветуешь что-то? Спасибо)))

BlackBunny писала:
2Alin. Я вот немного не согласна с Вами, потому что сама люблю человека, которого никогда не встречала в реальности. И это ощущение влюбленности ко мне пришло даже ещё раньше - через месяц. Это все объясняется тем, что по интернету ты успеваешь за очень короткое время обсудить много тем. Обычно даже бывает так, что начинается с того, кто где живет, а заканчивается как кто смотрит на жизнь и всякое такое. Поэтому люди узнают друг друга очень быстро и ...влюбляются, если иметь в виду данный случай. Но Nutty, у Вас ещё очень-очень многое впереди, мне так кажется.

Насчет сюрприза. Первое, что можно посоветовать - это послать тоже что-нибудь ему. Например, я тоже примерно через два месяца после нашего знакомства послала ему коробочку дорогих шоколадных конфет и красиво оформленное письмо. Восторг был просто неописуемый. Правда дороговато. Ещё можно, если вы общались только письменно, начать и голосовое общение. Я думаю, что микрофон не будет слишком дорого стоить, а вот услышать голос любимого человека - это просто бесценно. Так что есть много возможностей, как чем-нибудь незначительным можно доставить море радости Вашей любви. А насчет встречи - не переживайте. Если вы поставили такую цель, то обязательно её достигнете и причем вместе!
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 02.06.2005, 12:44   #53
Узнаваемый
 
Аватар для Andreika
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Признаю. Я поклонник. А таким я стал, потому что заметил, что особых чуств она ко мне не питает. А друзьями можно быть и при таких обстоятельствах. Конечно, под событием я не подразумеваю её свадьбу, так как жениха она себе еще не завела.
Andreika вне форума  
Старый 05.06.2005, 15:31   #54
Новичок
 
Аватар для shalost
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Привет!
Решила тоже кое-чем поделиться из своего опыта!

1. На одну из годовщин знакомства мне был преподнесен.......полет на воздушном шаре! Вечером он просто забрал меня из дома, не сказав, куда мы едем. Пока мы ехали (это находится в подмосковье) я перебрала все идеи - пикник, дача и т.д. Но когда мы приехали на поле, на котором стоял огромный воздушный шар!..... Был закат, мы вдвоем (кроме управляющего шаром, но он вел себя абсолютно незаметно), шампанское в высоких бокалах и признания на высоте....

2. Мы были в ссоре и мне почте пришло толстое письмо от него. Я догадывалась, что там просьбы простить его, оправдания и т.д., и поэтому какое-то время не открывала, а когда не выдержала и открыла, то там были билеты в Питер и открытка с просьбой провести с ним маленький романтический weekend! Мы жили в небольшой гостинице в центре с радушными хозяевами и завтраками в постель, гуляли по городу, целовались, катались на катере, ужинали в романтических ресторанчиках....

3.Он всегда встает под звуки любимого диска на музыкальном ценре. Я записала дома свой диск с пожеланиями доброго утра. его любимыми песнями, рассказами о том, какой он необыкнрвенный, как прекрасна жизнь и какой чудесный день его ждет, и подменила диски. Когда он утром нажал на кнопку play и услышал вместо привычной песни мой голос (я в это время была уже в 1000 км от Москвы и должна была вернуться только через неделю), то был просто сражен!

4. Однажду один МЧ, с которым мы находились в тяжелой стадии расставания, подарил мне большую красивую коробку, в которой был мой портрет, нарисованный карандашом. Не шарж, а именно очень красивый портрет в простой белой рамке! Это было очень трогательно. Такой можно заказать у любого художника на Арбате, который рисует по фотографии.

5. Кстати, об Арбате! Вы, наверное, обращали внимание на именные камни напротив тетра Вахтангова. Такой тоже можно подарить в подарок, написав признание, поздравление, да что угодно! Представляете, вы просто прогуливаетесь по Арбату и "случайно" натыкаетесь на его/ее камень! Или наоборот отметить это ярко, с шампанским, какм-нибудь сетрификатом...

Есть еще много-много всего! И я. и мой МЧ очень любим делать друг другу романтические сюрпризы! И это совсем не зависит от наличия материальных средств (хотя с ними выбор, конечно, болльше).
Когда нам было по 18 лет и денег совсем не было, то, мне кажется, мы даже еще больше и интереснее всего выдумывали. Главное ведь - любовь и желание сделать любимого немного счастливее!
shalost вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
КУКУСИК (19.01.2009), Черная пантерка (18.02.2016)
Старый 16.06.2005, 11:23   #55
Признанный
 
Аватар для наташенька
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 514
Отправить сообщение для наташенька с помощью ICQ
По умолчанию

Люди помогите! Мой любимый живет за 2000 км от меня и через месяц у него день рождения!! Хочется сделать так чтоб он был удивлен и обрадован..Что подарить?? Как все придумать?? Плизззззззз!!!!!!
__________________
наташенька вне форума  
Старый 21.06.2005, 00:01   #56
Новичок
 
Аватар для Фесс
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Великий город - Уфа
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

А я сделал своей любимой такое признание, после ссоры и на её ДР одновременно: перед её домом стоит рекламный щит. Я забранировал очередь и заказал щит, где была изображена наша с ней фото а справо я написал красивые слова!!! Ей безумно понравилась!!!! (после этого нас даже стали узнавать на улицах ))))) Конечно денег на эту затею пришлось очень много потратить, но ради Любимой я готов на всё...
__________________
Рай здесь нашел, за чашею вина, я
Средь роз, близ милой от любви сгорая.
Что слушать толки нам про ад и рай!
Кто видел ад? Вернулся кто из рая?
Фесс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2005, 16:19   #57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего любимого человека День Рождения зимой. После долгих и мучительных поисков достойного подарка, я решила подарить ему кусочек лета. Выбрав подходящее место ( аквапарк приблизительно в 500 км от моего города ), купила заранее билеты,путевку и собрала все необходимые вещи. Естественно, что Любимый ни о чем не догадывался. Я назначила ему свидание на привокзальной площади за 30 минут до отправления поезда.Каково же было его удивление, когда вместо вечернего проминада по городу мы сели в поезд! Что и говорить, восторгов было море!!!!!! Мы до сих пор вспоминаем этот День Рожденья!!!

Возможно мой сюрприз и не покажется оригинальным, но поверьте мне - не от оригинальности зависит ценность поступка, а от эмоций, которыми мы его наделяем!!!
 
Старый 11.07.2005, 14:08   #58
Новичок
 
Аватар для Машунчик
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: ближайшее Подмосковье
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем! Хочу поделиться своим романтическим поступком! Я встречалась с молодым человеком, но за 5 дней до его дня рождения мы расстались. Я сделала глупость, а он не смог мне этого простить. Мне было очень плохо, больно, обидно, потому что я сильно его любила и люблю до сих пор. Поскольку мы с ним учились в одной группе в институте, то я решила поздравить его именно там. Два дня напролет я рисовала плакаты, купила шарики, торт. И в день его рождения приехала в институт за час до начала занятий. Помогала мне подружка. Мы зашли в аудиторию, где у нас должна была быть пара. На доске написали поздравление, повесили плакат, на котором было написано "С днем рождения!" и нарисован торт со свечками. На одной из стен повесили плакат с пожеланием от меня в стихотворной форме. Ну, а на третьем плакате было написано: "Я люблю тебя!" и нарисован медвежонок в юбочке (срисовала с открытки). К стене с этим плакатом мы подвинули парту, на которой стоял красивый торт с бантиком и открытка. Всю аудиторию украсили воздушными шариками... Успели как раз вовремя, уже стали приходить одногруппники, все были в восторге от такой идеи. Потом пришел мой любимый, он был в ТААААКОМ шоке, что поначалу не мог даже ничего сказать. На перемене мы собрались в буфете, небольшим кругом отметили, попили чай с тортом.
А потом когда ехали из института в метро домой, я его спросила, почему он такой грустный? На что получила ответ:"Это был самый лучший мой день рождения! Все было настолько здорово! Спасибо тебе огромное за это! А грустный я потому, что не могу быть рядом с человечком, который это все для меня сделал!" Поцеловал меня в щечку и вышел из вагона...
Машунчик вне форума  
Старый 12.07.2005, 22:25   #59
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию


EHOT писал:

Привет всем! Я уже писал раньше о своих переживаниях, относительно потерянной половинки... Сегодня ровно месяц как мы расстались, но она до сих пор сниться мне... Мы с ней переписываемся, созваниваемся. Разговариваем, как хорошие друзья... Но мне ее не хватает... Она, действительно, все чем я живу!
Мне надоело сидеть сложа руки и ждать чуда. "За свое счастье надо бороться!" Вот я и решил сделать все возможное и невозможное, чтобы вернуть ее! Нужно ее удивить! У меня уже есть несколько соображений, но этого, наверное, будет мало...
Помогите, чем можете! Нужны идеи! Любые. Особенно безумные! Я, наверное, ненормальный, но готов сделать абсолютно все, чтобы вернуть ее!

minimama писала:
ЕНОТ! Твое пост перенесла, как продолжение твоей темы:
http://world-of-love.ru/modules.php?...&p=62961#62961

Пуська писала:
Приветик, всем!!
Ребятки, прошу вас, помогите советом
У меня с моим парнем скоро [завтра] мини-праздник мы 9 месяцев как встречаемся я на мели, как и он, ни рубля нет...
а привыкли праздновать каждый месяц.
Договорились что подарим друг другу виртуальные пожарки. Помогите!!! Что подарить, что сворганить? Сайт - уже не успею... Открытка - бонально...
Помогите советом...!!

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 14.12.2007 в 11:25. Причина: объединение
Romantic_girl вне форума  
Старый 18.07.2005, 16:48   #60
Частый гость
 
Аватар для Simona
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Может это кому-то покажется и глупо то что я щас напишу. Мне один раз понравился парень. Я его знала по школе и решила отправить открытку с признанием. и не подписалась от кого это. Потом мне пришел ответ от него. Он написал, что т.к. не знает кто Я, не может сказать, нравлюсь ли я ему. Но предложил переписываться. Мы переписывались недели две. Я узнала, что ему нравится одна девчонка с нашей школы, и нравится она ему уже год, но не решается ей об этом сказать. Я тогда так расстроилась. Потом решила ему сказать кто я, и оказалось, что я и есть та самая девчонка которая ему нравится уже год. Мы начали встречаться, и продолжали переписываться, хоть и виделись в школе каждый день. Потом узнали, кто на какой парте сидит(мы учились в разных классах), и ложили друг другу конфеты.
Simona вне форума  
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь