Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2016, 00:25   #1
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 38
По умолчанию Девушка выросла без отца.

Здравствуйте.
Мне 29 лет. Девушке 23.
Обращаюсь к вашему форуму за советом, так как почти 10 лет назад я уже был здесь, ник потерял, а тему не нашёл. Но ваш форум мне очень помог в личной жизни. А теперь опять нужен совет.
Начну с того, что мы не встречаемся. Мы просто в дружеских отношениях. Но речь пойдёт о ней.

Познакомились мы на работе. Работаем мы в художественной мастерской. Можно сказать, что я там новенький, так как пришёл туда в начале февраля этого года. Она уже там работает с августа 2015 года.

Девушка, честно вам признаюсь, мне нравится, красивая, интересная и весёлая. Но есть проблемы.

А проблема в том, что есть на работе сотрудник, которому уже 39 лет и он бывает её оскорбляет и обзывает. И мне порой хочется ему набить, простите за выражение, морду.
Сотрудник этот бабник. У него есть семья и он открытую изменяет, ходит налево и направо. И он почему то посчитал, что и она должна быть с ним в постеле. И постоянно над ней якобы подшучивает, называя её своей любовью, грязно шутит и домогается, и тп. Она же реагирует с негативом, посылая его куда подальше. На что он, при первой возможности, если она что то сделает не так в работе или в чём то ещё, начинает её оскорблять, называть глупой, кривой, тупой, поливать матом и грубо говорить что ей нужен секс, и что это и "есть причина её бестолковости". На что она на него повышает голос, посылает матом куда подальше и уходит в другое помещение, включая плеер и отгораживается от всех. Меня его поведение самого очень сильно раздражает. Но я сдержанный человек и плюс мне мешает то, что я новенький и никогда не заступался за девушек, не было случаев таких.

Теперь ближе к теме.
Со мной эта девушка общается. Ей, как я понял нравится меня слушать, и мы вместе с ней часто смеёмся и шутим в процессе работы. Но за все месяцы знакомства, мне она казалось очень закрытой, так как ничего о себе не говорила, очень мало. Говорила лишь что она обычная и серая, в ней ничего нет интересного. Я так не считаю, у неё хорошие интересы, она любит природу, музыку, литературу, головоломки. Но меня всё равно интересовала её закрытость и не доверие к людям, и не любовь к себе.
Так получилось, с приходом теплой погоды, мы стали гулять вместе в парках после работы и общаться. По началу я сильно нервничал, так как из за её закрытости в себе, я думал что мне придётся постоянно говорить, а ей слушать. Но оказалось совсем иначе. Она мне открылась. Она говорила о том что думает, о том что видит, была очень весёлой и радостной, и говорила о себе. Оказалось что она выросла без отца. Отец ушёл из семьи, он был алкоголиком. Ушёл когда ей было 4 года. в 16 лет у неё появился отчим. Когда говорила об отце, глаза её стали грустные и немного злые. И говорила она о нём плохо, что не хочет его знать и ей не интересно как он живёт. Я понял что это и есть причина неких её тараканов и поведения. И мне стало её жалко. Мне захотелось ей как то помочь, чем то. Хотя понимаю, что помощь ей не нужна. Но почему во мне это появилось???Я не совсем понимаю.
Я вырос в полноценной семье. Есть отец, есть мать. И возможно у меня проснулись к ней отцовские чувства??? И почему она так резко доверила ко мне свои переживания???
Мне хочется с ней общаться и дружить, помогать развивать её интересы, потому что большинство интересов у нас общие.
А так же, мне хочется защитить её от этого сотрудника. Но боюсь себя проявить по мужски, боюсь дальнейших проблем. Боюсь что будет драка.
Как мне быть???И как поступить???С этим сотрудником.

И что значит для девушки, вырасти без отца???И зная его только как алкоголика, который бросил семью.

Последний раз редактировалось Кахон; 14.04.2016 в 01:21.
Кахон вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Llda (15.04.2016), Вадила74 (14.04.2016), Солнечная Кошка (14.04.2016), Чуча (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 02:43   #2
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Кахон, Пара тебе стать джигитом, девушке нужен парень который мог бы ее защитить от всяких оскорблений и приставаний, не имеет значение новенький ты или старенький , когда видишь несправедливость, то должен не допустить этого, не смотря на последствия, тогда будет к тебе уважение и ты вырастишь не только в глазах девушки но и всего коллектива, я недавно вообще придрался к одному мужчине он публично оскорблял свою жену, и я его заткнул, мы чуть не подрались , и представь себе его жена даже меня поблагодарила...так что никогда не бойся совершить хороший поступок
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (14.04.2016), Le Clair (14.04.2016), Nachtfalter (14.04.2016), Вадила74 (14.04.2016), зубами_щелк (22.04.2016), николай68 (15.04.2016), Солнечная Кошка (14.04.2016), Чуча (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 07:29   #3
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А к руководству никто не хочет сходить и пожаловаться на сотрудника? Пригрозить подать в суд за сексуальные домогательства, тем более что есть ты - свидетель. Поставить диктофон, предупредить, что все записывается, и с этим она пойдет в суд.
По теме с отцом, у всех все по разному, но кого-то это сильно влияет, на кого-то меньше. Одни на дух не переносят алкоголь, другие находят похожего на отца в итоге.
Не вижу смысла искать ответ на этот вопрос сейчас. Т.к. не понятно что там с тараканами еще, после пары бесед не всех видно зачастую )
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (14.04.2016), Lisapeta (15.04.2016), Ангел ф кедах (14.04.2016), Вадила74 (14.04.2016), Красная Орхидея (14.04.2016), Маринеска (16.04.2016), Солнечная Кошка (14.04.2016), Чуча (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 09:35   #4
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Кахон, у вас очень хорошие и благородные чувства к девушке возникли. Вы хотите защищать, оберегать её, помогать ей. Пока продолжайте с девушкой общаться так же. Но вот защищать придется её. Желательно до драки что бы не дошло, просто надо жёстко ответить и заткнуть нахала. Сами не лезьте в драку, только если защищаясь, выучите заранее пару приемов самообороны- это поможет если тот человек вспыльчив. Но и обижать девушку не позволяйте.
По поводу девушки. Возникает пару вопросов. Как она себя ведёт в коллективе, в обществе? Отважна ли( хотя уже видно что отважная, еесли может словестно ответить хулигану), о чем рассуждает, что видио о будущем своём? Хочет ли семью или хочет оставаться серой мышкой?
Девушки выросшие без отца, именно такого плана, что вы описали - другие нежели выросшие в полной семье( правда и полная то семья должна быть по хорошему нормальной, с адекватным взаимоотношением супругов).
Говорила ли о отношенияях. Были ли у неё отношения с парнями ранее? Что говорит о своей маме? Говорила ли о каких то поступках отважных, как относится к парням современным к сверстникам?
А ещё есть риск влюбится в неё)
Как минимум с такими девушками надо быть сильным духом, благородным, и интересным( онаж творческая личность).

И ещё важный момент. А отца мама выгнала или сам ушёл?
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''

Последний раз редактировалось Le Clair; 14.04.2016 в 10:00.
Le Clair вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (14.04.2016), Солнечная Кошка (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 09:45   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Жене надо пожаловаться и руководству!
Грязный язык, плавно уйдет в анус!

Но вот , он к примеру скажет и тем и другим(да вы что честного человека оговариваете!
Свечку никто ему не держал( все на словах)
Так что придется боксировать и защищать честь Дамы!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Le Clair (14.04.2016), Солнечная Кошка (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 16:09   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

2 серия.
Другой этюд!
Мне нравится девушка 23 года, мне 29!
Но вот незадача ( она воспринимает меня как друга!
А вот есть у нас на работе Игорь Степанович( 39 лет , большой мастер художественного слова и я чувствую в нем соперника!!!!
К сожаление он здоровее меня и пока не потерял своей красоты!
Он постоянно приглаживает нас хорошим словом и делает моей подруге комплименты!
Меня это реально бесит , потому как я не умею делать такие комплименты и боюсь назвать вещи своими именами!
Анджела говорит что он старый дурак( но я же вижу ей все это нравится)
Вот так и и работаем , тихо , никого не напрягая!
А так хочется дать этому амбалу по насапырке и сказать что Анджела моя девушка и сказать чтоб он прекратил свои ухаживания!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 14.04.2016 в 16:26.
Вадила74 вне форума  
Старый 14.04.2016, 20:11   #7
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кахон Посмотреть сообщение
Но боюсь себя проявить по мужски, боюсь дальнейших проблем. Боюсь что будет драка.
Ну тут ты или мужчина, или боишься. Третьего не дано.

Поддержу Лару: драться тоже не обязательно. Пригрози сообщить руководству и жене обидчика, да.
Может, замолчит.
Хотя мне трудно понять мужчину, которому нравится девушка и который боится ее защитить от обыкновенного хама и подлеца. Как раз тот самый факт, что девушка выросла без отца, говорит о том, что хорошо бы, чтобы рядом с ней был сильный мужчина, надежная такая опора. Если ты всего по жизни боишься, тогда тебе лучше оставаться просто другом. Хотя, если честно, больше на подружку потянешь, раз боишься защищать и заступаться. Повторюсь, драться при этом не обязательно, хотя в данной истории драка вполне случиться может, увы...Но можно обойтись и письменными заявлениями от вас обоих (тебя и девушки): и руководству, и в полицию. На любого "крутого" можно найти управу, если очень захотеть.
Красная Орхидея вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (15.04.2016), Dfkz (14.04.2016), lorika (14.04.2016), Ангел ф кедах (15.04.2016), Вадила74 (14.04.2016), Маринеска (16.04.2016), Солнечная Кошка (14.04.2016)
Старый 14.04.2016, 21:11   #8
Новичок
 
Аватар для Люблюшка
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

думаю, что в первую очередь ей нужно мужское сильное плечо сейчас, и тебе нужно за неё заступиться, и если потребуется то и подраться, несмотря на то, что это твой начальник.
Люблюшка вне форума  
Старый 14.04.2016, 23:07   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Красная Орхидея,
Наташ я думаю там много надуманного!
Кахон и сейчас не отвечает( наверное думает , что все само рассосется!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 15.04.2016, 05:53   #10
Рыжая-бесстыжая
 
Аватар для Lisapeta
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: г. Ангарск
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 12,043
Поблагодарили 19,630 раз(а) в 1,685 сообщениях
Репутация: 54073
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Поддержу Лару: драться тоже не обязательно. Пригрози сообщить руководству и жене обидчика, да.
Как-то не по-мужски это, "пойду жене наябедничаю, бе-бе-бе". Тут должен быть серьезный, спокойный мужской разговор. Без мордобоя, но такой, чтобы было понятно, что в случае чего, у девушки есть заступник.
__________________
Любовь нужно дарить, а не требовать. - И. Чёрт
Lisapeta вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (15.04.2016), Вадила74 (15.04.2016), Виконт (15.04.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь