Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Результаты опроса: Что бы Вы сделали на моем месте???
Я слишком горда и не стала бы этого терпеть изначально! 3 27.27%
При первой же встрече дала бы ему как следует по.... 1 9.09%
Плюнула бы на всё и позвонила бы!!! 4 36.36%
Пошла бы прогуляться со своим другом к которому он тебя не раз ревновал, и помозолила бы ему глаза!!! 3 27.27%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2005, 07:22   #21
Узнаваемый
 
Аватар для imported_Масянечка
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
у него есть своя какая - то жизнь с учёбой, работой и друзьями. Девушка, просто поймите его, не давите, дайте ему немножко свободы, иначе ему будет банально не хватать "воздуха" и он задохнётся под вашими видами на его личную жизнь.
Абсолютно правильно, на 100%! Если любишь человека, нельзя диктовать ему как жить, нужен воздух... Но есть одно НО: когда ЛЮБИШЬ, то большинство времени пытаешься проводить с любимой/любимым. Важнее ничего не может быть. А если по-другому, то это так-временное увлечение. Если человек не хочет быть рядом, то он ищет причины... Лучше набраться смелости в таком случае и сказать, что не любит он, не давать девушке пустых надежд. Он же должен определиться: учёба, работа, друзья или она, единственная?! У любящих людей тоже есть определённые обязанности друг перед другом. Это моё мнение...
__________________
imported_Масянечка вне форума  
Старый 17.10.2005, 11:59   #22
Новичок
 
Аватар для WonderfulGirl
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ais_t
Бедный парень, он наверняка сам уже просто не знает, как ему объяснить, что помимо своей Замечательной Девушки у него есть своя какая - то жизнь с учёбой, работой и друзьями. Девушка, просто поймите его, не давите, дайте ему немножко свободы, иначе ему будет банально не хватать "воздуха" и он задохнётся под вашими видами на его личную жизнь. .
Интересно сколько же свободы нужно парням??? Во-первых, никто на его сободу не посягает, я сама девушка свободолюбивая. Во-вторых, что касается учебы и работы ради Бога, я не против, даже обеими руками за!!! В-третьих, что касается друзей, пусть делает с ними что хочет, но не в ущерб нашим отношениям.
__________________
WonderfulGirl вне форума  
Старый 17.10.2005, 12:13   #23
Узнаваемый
 
Аватар для imported_Масянечка
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
что касается друзей, пусть делает с ними что хочет, но не в ущерб нашим отношениям.
хорошо написано!
__________________
imported_Масянечка вне форума  
Старый 17.10.2005, 15:41   #24
Признанный
 
Аватар для Petite_Miracle
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: из одного подмосковного городка
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

[quote="WonderfulGirl"]
Цитата:
Сообщение от Ais_t
В-третьих, что касается друзей, пусть делает с ними что хочет, но не в ущерб нашим отношениям.
Респект!!
Я своему тоже все время твержу - встречайся с друзьями сколько тебе угодно, только не в "наше" свободное время.
Petite_Miracle вне форума  
Старый 17.10.2005, 16:51   #25
Новичок
 
Аватар для WonderfulGirl
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я тут вот что заметила!! Все парни всегда что-то твердят про свободу. В ЗАГС их вроде никто не тащит, в кандалы не наряжает!!! В чем же дело?? Вот мы девушки успеваем и поработать, и поучиться, и по всем подружким пробежаться (даже если они живут на другом конце вселенной), и магазин сбегать, предварительно приняв заяки, еще дом в порядок привести, мы умудряемся всегда хорошо выглядеть, так еще и на своих возлюбленных время оставляем (это еще повезло если boyfriend один, а если их несколько?? Все равно на всех время найдем), и это все лишь 1/10 того что девушка может сделать за один день. Так ведь у нас еще сил может может хватить на то что бы веселиться всю ночь!!!
__________________
WonderfulGirl вне форума  
Старый 18.10.2005, 09:52   #26
Признанный
 
Аватар для Petite_Miracle
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: из одного подмосковного городка
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

WonderfulGirl я с тобой полностью согласна! Та же фигня. Я все все успеваю (работа, вторая работа, магазины, уборка по дому, готовка, подружки, часовые звонки по телефону, парикмахерская, маникюр-педикюр, телек посмотреть..........), и еще куча свободного времени остается и приходится что-нибудь еще придумывать что от скуки не умереть. Может мы просто умеем правильно организовывать свою жизнь?
У меня много друзей-ребят и мой МЧ - только от них и слышу постоянно - я такой занятой, ничего не успеваю. А результата ноль. Как будто прыгают на одном месте... Не знаю в чем дело.

И все больше мне кажется что это все отговорки.....

Я знаю много счастливых пар. И там люди тратят время действительно друг на друга. Как то обидно становится что у меня такого нет....
Petite_Miracle вне форума  
Старый 07.11.2005, 06:06   #27
Частый гость
 
Аватар для tony84
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Америка/Мичиган/Маунт Плезант
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для tony84 с помощью ICQ Отправить сообщение для tony84 с помощью MSN
По умолчанию Re: Кто прав, кто виноват???

Цитата:
Сообщение от WonderfulGirl
Полгода назад, гуляя с подругами я обратила внимание на симпаичного парня. Я девушка не особо скромная, но познакомиться смелости не хватило, за меня это сделали мои подруги!! Ну мы вечерок погуляли вместе с его друзьями, обменялись телефончиками, ну все как всегда. Я была уверена что он позвонит на все 100%, но звонка я не дождалась. Буквально через неделю совершенно случайно мы столкнулись на том же месте. Я уже не растерялась, начала атаковать. В итоге у нас завязались отношения. Все начиналось просто замечательно!!! Я летала в облаках, мы переписывались постоянно, он звонил мне в день по 3 раза как минимум и разговаривали мы по полчаса, и встречались мы через день если повезет. В остальное время он был занят работой, учебой и конечно друзьями. В конце лета он уезжал на море на 3 недели, мы стали переписываться и созваниваться еще чаще. Я ждала его приезда как сумашедшая!!! Я прожужала Всем уши, я чуть ни минуты считала до его приезда!!! Мы договорились в день его приезда встретиться и поехать ко мне на дачу, отдохнуть. Мало того что мы не встретились, мы еще никуда и не поехали. Не встретились Мы вечером, потому что его перехватили друзья, а не поехали никуда, потому что он решил, что там делать нечего. Увиделись мы только через пару дней, а потом через дней 10, и вот на данный момент я не видела его уже 4 недели. ОН постоянно твердит что у него много работы, какие-то дела, в общем на меня времени совсем не остается. Мы уже стали созваниваться раз в неделю, единственное что он делает каждые день, это в 23-00 присылает мне SMS "Спокойной ночи моя любимая, сладких снов, я по тебе скучаю" ну в общем что-то в этом роде. Выходит у нас SMS-ная любовь.
Я не один раз ему говорила, что что меня не устраивают такие отношения, а он называл меня эгоисткой.
И Вот пару дней назад он все-таки нашел время со мной встретиться, сказал что вечером позвонит. Он не позвонил... Я не много подумала, и решила что может нам и расстаться по sms, это у него меньше времени отнимет. Так и сделала, вот уже второй день как дура сижу жду от него хоть какой-нибудь sms-ки, и начинаю думать что поспешила.
Помогите принять решение стоит ли мне ему звонить!!!

na moi wsglad eto togo ne stoit, tebe lutsche rastatsa, suda po twoi istorii , sosdaetsa takoe wpechatlenie schto on naschel sebe druguu no boitsa tebe skasat, ili on poteralsa kapitalno,
uj odno is dwux.
Ne muchaisa naidi sebe drugowo , tebe budet legche esli ti sabudesch pro nego. wed w jisni stolko krasiwogo , i stolko nowogo schto eche mojno posnat.
Eto moe mnenie, a teper uj tebe dumat!!!!
__________________
Мне нравится когда можно высказаться ничего не боясь, лутше говорить, что сердце подсказывает, и быть во всем увереным!!!
tony84 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь