Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Праздники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2007, 20:53   #41
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Возраждаю старую тему.

Дорогой Дедушка Мороз!
Я хоть и взрослая тетенька, но все же пишу тебе небольшое письмо с просьбой. Я счастлива, когда счастлив мой сын. Дай удачи и счастья моему сыну Артемке и его девушке Надюшке!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mamontenok (15.12.2007), Капитолина (14.12.2007), Красная Орхидея (14.12.2007), Кузнецова (15.12.2007), Регинка (15.12.2007)
Старый 14.12.2007, 21:13   #42
Мечты сбываются
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,123
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,169
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 579 сообщениях
Репутация: 14700
Получено наград:
По умолчанию

Дорогой Дедушка Мороз!
Я хочу, чтобы все люди были здоровы и счастливы. Чтобы все были немного добрее и отзывчевее друг к другу. Чтобы мамочка никогда не грустила и всегда была здорова. Чтобы все мои близкие и родные люди никогда не знали, что такое горе и были всегда-всегда счастливы и здоровы. Чтобы было как можно меньше зла и террора.
Ну а лично себе хочу пожелать только две вещи (это действительно всё, что я хочу на сегодняшний день):
1) Успешно сдать госы и защитить диплом весной.
2) Подарить Любимому ребёнка в 2008, ну максимум в 2009 году.
Для счастья мне совсем немного нужно.

Всем желаю исполнения желаний!!!
__________________
----------Если женщина решила быть счастливой - её ничто не остановит!!!----------
Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (15.12.2007), mamontenok (15.12.2007), Красная Орхидея (14.12.2007), Регинка (15.12.2007)
Старый 14.12.2007, 23:05   #43
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дорогой Дедушка Мороз!!! Искренне верю в тебя с рождения и до своих 20 лет!!! Спасибо тебе за твои замечательные подарки, которые я каждый год нахожу под елкой Мой брат забияка утверждает, что это мама с папой подкладывают, но я то точно знаю, что это ТЫ, волшебный, наполняешь сказочными сюрпризами новогоднюю ночь!!!
Знаешь, наверное для меня в этом году уже все сбылось Прошу у тебя только счастья, но не для себя...меня им наградили сполна, а для мальчика...
Описание: Большой мальчик, уже килограмм 75 имя его -Илюшенька, длинные темно-русые волосы, серые большие глаза-ты его точно по ним узнаешь Уж очень увлекается музыкой, добрый-добрый, терпеливый-терпеливый и любящий-любящий....Если не совсем понял про кого я - пиши в личку - вышлю фотку!!!
Заранее спасибо! С наступающим!!!
Капитолина вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Krasopetka (18.12.2007), L_heart (01.11.2017), Красная Орхидея (14.12.2007), Кузнецова (15.12.2007), Регинка (15.12.2007)
Старый 14.12.2007, 23:47   #44
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Для меня Дедушка Мороз - это мой Папа! Расскажу почему: раньше, в детстве, перед самым Новым годом, когда дом был полон гостей и до боя курантов оставалось не так много времени, был звонок в дверь, и сломя голову бежала открывать, да бы ждала этого звонка с лета... Брала стульчик, смотрела в глазок, спрашивала: кто там? - в общем как меня учили. Но ответа не было и я никого не видела, в это время уже успевали подойти родители и разрешали открыть мне дверь, распахнув же я видела лежащий у порога подарок, и не дотронувшись до него, выбегала в подъезд и кричала: Спасибо, дедушка Мороз! Ты как всегда очень мил! Но почему Ты прячешься?! - ответа же я никогда не получала, и немного взгрустнув, что он не отвечает, шла открывать подарок. Я очень хотела увидеть Деда Мороза и поблагодорить его отдельно, глядя ему в его добрейшие глаза! Папа, понимая меня, всегда брал на руки и говорил, что Дедушка Мороз очень занятый человек и ему надо все успеть, поздравить других детишек, но прибавлял, что он написал мне пожелания в открытке, и все слова, которые хотел высказать там, и помогал мне его читать, спустя годы... я уже начала читать сама. И с каждым разом все ожидала предновогоднего звонка в дверь... В один год я специально смотрела не отрывавшись в окно, которое выходит во двор... Но Дедушку Мороза так и не увидела, а он удивительным способом продолжал подкладывать подарки под дверь. В другой год я опять ставила стул и смотрела в глазок, но иногда отрывалась, потому что мама просила помочь ей с готовкой - в этом я не могла отказать, и вот как только я ушла -звонок, и я опять проглядела. И вот тут я ужу окончательно для себя решила, что от глазка двери не отойду не под каким предлогам, так не ведь - меня папа щекотать начал, и я смеялась, пошутила, но сразу сделала серьезное лицо и сказала, что я на посту стою. Как тут звонок! Хм, ну что ж такое! И догнать Дедушку не успела!!! Папа извинялся передо мной, что он в ответственный момент отвлек, сказал, что Дедушка тогда бы и не пришел, он все видит! И вот страшная тайна открылась на следующий год: смотрю я в глазок, а там женщина, которая выпивает постоянно, и вся такая неухоженная, бедняга, надрывается и несет красивый подарок, о думаю: что на женщину нашло? к нашей двери еще подходит, опять деньги просить пришла наверно... Как вдруг нажимает она на звонок, и оставив подарок, мчится со ступенек в бешеном ритме вниз... Я ничего не понимая застыла в положении. В этот миг и родители прибежали: Айгуль, что стоишь? Скорей открывай! Дед Мороз пришел! Ну тут я им и рассказала все, они мне выдали, что дедушка её попросил, потому что знал, что я так стою и поджидаю. Вся правда же окончательно до меня дошла в день рождение, когда папа подарил мне открытку и первую солидную купюру денежки вместе с ней. Мне до боли очень знакомым показался подчерк на открытке, и я достала свою коробочку, да бы храню всякую приятную мелочевку и по сей день и сравнила! Совпадает на все 100%! Тут я подошла к папе и попросила его написать мне, схитрив, что нужен красивый подчерк, ну тут увидев, что это от папиной руки идут эти буковки! Все ему сразу и высказала, что Дедушка Мороз - это мой папа! Что я так и знала! Ведь лучше моего папы не существует никого! Вот с тех пор и папа стал для меня Дедушкой Морозом, мама - Снегурочкой, а брат - Снеговиком (извиняюсь за длинное вступление) Поэтому моё малюсенькое письмецо, дабы потом лично все самое пропою ему, будет адресовано Папе-Дедушке Морозу!

Папуля- любимый мой Дедушка Мороз! Во-первых хочу поблагодарить Тебя за то, что Ты есть! И даришь радость детишкам- мне и брату, хоть мы и взрослые, но ты никогда не перестаешь нас баловать! Хочу же попросить, чтоб Ты всегда был таким жизнерадостным, и пожелать Тебе крепкого здоровья, долголетия! И спасибо, что поддерживаешь меня во всем! Остальное я Тебе на ушко прошепчу, как в старые времена...
__________________

Последний раз редактировалось Айгуль, любящая Алексея; 14.12.2007 в 23:50.
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (15.12.2007), Krasopetka (18.12.2007), minimama (14.12.2007), pulka (17.12.2007), Sherry20 (22.03.2008), Webmadchen (01.12.2009), Злата (15.12.2007), Красная Орхидея (15.12.2007), Кузнецова (15.12.2007), Пенчик (04.12.2009), Регинка (15.12.2007)
Старый 15.12.2007, 00:15   #45
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дорогой Дедушка Мороз! Наверное, я попрошу слишком много, но ты же волшебник! Дедушка, я очень хочу, чтобы моя мамочка больше не болела и всё было хорошо у неё! Чтобы папочка наконец-то отправился в отпуск (вместе с мамой), который он заслужил!!! Очень хочу, чтобы самая старшая сестра родила нам внука - племянника, значит, прошу тебя - сделай так, чтобы она уже подумала о детях!!!
Дедушка, прошу тебя избавить всех дорогих мне людей от невзгод и горя - тогда и я буду счастлива.
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Красная Орхидея (15.12.2007), Регинка (15.12.2007)
Старый 15.12.2007, 12:18   #46
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Надо же, а я совсем не помню - как воспринимала подарки от дедушки Мороза сама - хотя с детства и по сей день осталась привычка - 31 декабря класть и искать подарки под елкой - настоящей, живой елкой, которая ставится у меня в доме уже больше полувека...
Но как было интересно наблюдать за моими детьми в Новый год! Сначала за Пашкой лет до 6, а потом за Мишкой - тоже лет до 6. Именно до этого возраста они оба не могли узнать в Дедушке Морозе, который всегда звонил в дверь и приходил с мешком, полным подарков - своего собственного папу! Это надо было видеть - с какой опаской они здоровались с ним, как боялись дотронуться до красного носа, до шубы, до рукавиц... - ( а костюм Деда Мороза - я делала сама - расшивала красный халат махровый мишурой и бисером, сделала колпак, маску - с бородой-усами-бровями из ваты). С каким интересом они таращились на него, когда он отворачивался и все спрашивали меня - шепотом - "А он почему не очень холодный?? Он не изо льда??" Потом следовало непременное выступление со стишком или песенкой, потом вручение подарков, потом Дед Мороз уходил и через некоторое время появлялся ...папа. Дети неслись к нему , на перебой рассказывая - что приходил Дед Мороз же, где ты был?????
Я просто со смеху чуть не помирала - но секрет оставался для них неразрещимым.)))
Когда Пашка повзрослел - он тоже включился в эту игру - и для Мишки мы уже втроем разыгрывали эту Новогоднюю волшебную сказку...

Так вот... хочу попросить Деда Мороза - пусть устроит волшебную сказку всем... ну пусть на чуть-чуть - но будет ощущение сказки!!!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!

Последний раз редактировалось irkamoya; 15.12.2007 в 14:52.
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evabeluchi (15.12.2007), Sherry20 (22.03.2008), Айгуль, любящая Алексея (15.12.2007), Злата (15.12.2007), Красная Орхидея (15.12.2007), Кузнецова (15.12.2007)
Старый 15.12.2007, 14:38   #47
Буду мамой самой-самой!
 
Аватар для Confiture
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 4,237
Поблагодарили 4,790 раз(а) в 644 сообщениях
Репутация: 9152
Отправить сообщение для Confiture с помощью ICQ Отправить сообщение для Confiture с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуй, Дедушка Мороз!!!
Удивительно, я никогда в жизни не писала Тебе писем, даже в детстве! Сейчас восполняю этот пробел в моей жизни!
В наступающем году мне, как и много лет подряд хотелось бы быть вместе с любимым человеком и быть любимой - это мое самое заветное желание! И тогда я буду самой счастливой! А из материального, хотелось бы под елочкой найти много конфет и шоколада, как в детсве!
Пусть мои родители будут здоровыми, счастивыми и больше отдыхают, и пусть я не буду доставлять им много переживаний и проблем!
Пусть мои друзья не теряются, будут тоже самыми счастливыми и их желания исполняются!
И сделай пожалуйста, так чтобы у всех-всех всегда было хорошее настроение, было как можно меньше невзгод, чтобы люди улыбались друг другу и дарили тепло и ласку!
И, наконец, Тебе, Дедушка Мороз, много сил чтобы справиться со всеми пожеланиями!
С Новым Годом!
__________________

Последний раз редактировалось Confiture; 16.12.2007 в 02:38.
Confiture вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кузнецова (15.12.2007)
Старый 15.12.2007, 17:35   #48
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

С самого детства не верила в Деда Мороза. Наверно потому что папа не давал даже поверить, любые фантазии сразу прерывал. Мама один раз домой пригласила Деда Мороза, но я сразу его распознала... Сказала, что борода ненастоящая! Резинки видны были! Но стих рассказать заставили иначе бы подарок не получила!

А на этого дядю я обиделась! Ведь Деда мороза нет! А он мне пытался доказать обратное!


Но сейчас понимаю, что неважно есть Дед Мороз или это все выдумки, главное просто верить в чудо, которое дает нам надежды на лучшее.

И у этого Чуда, Деда Мороза хотела бы попросить, чтобы у моей семьи все было хорошо. Чтобы каждый человек почувствовал себя счастливым в этом мире. Взрослые поверили бы в скаку, а дети получили бы долгожданные подарки и никто не оказался бы обделенным. Я не прошу для себя никаких подарков, все что надо у меня есть. Я прошу дать мне сил делать моего любимого человечка еще счастливее и вместе с ним я обрету свое счастье. И может быть в Новом году мы построим свою семью...
__________________
Mazaja вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (15.12.2007), minimama (15.12.2007), Злата (15.12.2007), Красная Орхидея (15.12.2007), Кузнецова (15.12.2007)
Старый 15.12.2007, 21:36   #49
Сказочная СтихиЯ
 
Аватар для Злата
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 5,087
Сказал(а) спасибо: 11,940
Поблагодарили 40,235 раз(а) в 4,168 сообщениях
Репутация: 167840
Получено наград:
По умолчанию

Мне очень хочется попросить у Деда Мороза здоровья для своих детей. Потому что здоровье детей - счастье их родителей. Получается замкнутый круг, потому что наше здоровье - счастье наших родителей. Я верю в Деда Мороза, всегда смотрю, как он выезжает из Устюга. До самого моего замужества, а это было в 25 лет, Дед Мороз приносил мне подарки под елку, это такое трогательное и приятное воспоминание... Моему старшему сыну 11 лет, и он до сих пор верит в Деда Мороза, и в сказки...
Я очень прошу, Дедушка Мороз, пусть мои близкие будут здоровы!!!
Злата вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (15.12.2007), mamontenok (16.12.2007), minimama (15.12.2007), Кузнецова (15.12.2007)
Старый 16.12.2007, 21:12   #50
Студент
 
Аватар для mamontenok
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Germany , Augsburg
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 382 сообщениях
Репутация: 5089
Отправить сообщение для mamontenok с помощью ICQ Отправить сообщение для mamontenok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Дорогой Дедушка Мороз, мне уже 30 лет, но верю в тебя до сих пор, ведь три года назад мы(я и моя Юлечка) перед Новым Годом познакомились 25го декабря, и загадали ... Результат - мы уже 3 месяца семья Урааа!!! Теперь мне хочетса попросить сил и здоровья нашим родителям, и моей любимой жАне, а так же хочетса попросить, поменьше стресса в следущем году, Ты ведь знаешь, каким нелёгким оказался наш путь, точно как через тернии к звёздам, прошу Тебя сделай этот путь к моей звёздочке не таким тернистым, или дай мне сил преодолеть эти дебри колючек, чтоб в следущем году моя звёздочка светилась только счастьем, я знаю, Ты ведь читал историю нашу. А ещё хочу попросить для нас на будущее маленькую звёздочку, которая станет нам самым ярким светом счастья, так хочу стать папой . Я верю, что Ты Добрый волшебник Дед Мороз поможешь мне, и желания, загаданные мной сбудутса, я в это очень сильно верю
__________________
------
mamontenok вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (16.12.2007), pulka (17.12.2007), Пенчик (04.12.2009)
Ответ

Метки
деда, день, итоги, мороза, подведем, рождения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь